Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Плоха та рыбка, которая не мечтает стать акулой

Важные объявления
Старый 10.03.2011, 21:53     TS Старый   #1 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 10
Всем привет!
Меня зовут Надежда.
В покер играю примерно 2,5 года, но выше турниров за 55 центов так и не удалось добраться - вот и решила обратиться за помощью к множеству разных игроков.
Мой покерный сан-сей, которому сейчас не хватает времени со мной заниматься, сказал, что я обязательно должна завести здесь дневник...

Я свою проблему "топтания на месте" представляю так: я не умею правильно анализировать свою игру и игру своих оппонентов, а это в свою очередь происходит от того, что я не могу свои мысли по поводу действий моих и оппонентов выражать вслух.

Так что не знаю, что полезного выйдет из моего дневника, но если кто-нибудь выразит желание мне чем-то помочь буду крайне благодарна.

Попробую выложить спорные для меня ситуации сюда же и рассказать, что я думала, когда их играла.
NadinaS вне форума      
Старый 11.03.2011, 08:09   #2 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
оба на!!! еще одна леди в нашей ветке :eek: приветствуем.

чтобы выражать мысли в слух (хотя это и не обязательно), нужно чтобы они хотя бы были упорядочены. пиши, посмотрим, что у тебя в голове...

ник сансея на форуме не спалишь?

З.Ы. если ты играешь турниры, то тебе в другой раздел. здесь обитают те, чей профиль - кэш. в разделе МТТ просто люди грамотнее по турикам подскажут. хотя мне кажется, на данном этапе тебе все равно, что играть.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 11.03.2011, 10:19   #3 (permalink)
Участник
 
Аватар для sanch
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 106
Удачи! Девушка в покере - это всегда интересно Бросай лотереи с МТТ и переходи скорее в кэш
sanch вне форума      
Старый 11.03.2011, 15:38   #4 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Robbin141
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Robbin141 с помощью Skype™
Спрашивай ,вдруг чего смогу подсказать. в МТТ действительно тяжело регулярно выйгрывать ,а вот В СНГ очень даже ничего В каком руме играешь?
__________________
относительность-относительна
Robbin141 вне форума      
Старый 11.03.2011, 17:46   #5 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
SEX
megamozg вне форума      
Старый 11.03.2011, 19:20     TS Старый   #6 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Robbin141 Посмотреть сообщение
Спрашивай ,вдруг чего смогу подсказать. в МТТ действительно тяжело регулярно выйгрывать ,а вот В СНГ очень даже ничего В каком руме играешь?

С самого начала - т.е. как получила стартовые 50 баксов - играю на Старзах. Иногда правда кажется, что они меня просто ненавидят, не то, чтобы не любят. ))))
NadinaS вне форума      
Старый 11.03.2011, 19:25     TS Старый   #7 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от sanch Посмотреть сообщение
Удачи! Девушка в покере - это всегда интересно Бросай лотереи с МТТ и переходи скорее в кэш
С кэшем вообще все сложно: иногда мне кажется (я иногда играю за столами 6-макс 0,1/0,2) что стол как-то начинает оживляться, когда я пытаюсь "играть" ))) и я как "золотая рыбка" начинаю исполнять желания присутствующих за столом )))
По моему мнению - кэш для меня самый минусовой раздел всего существующего онлайн-покера )))
NadinaS вне форума      
Старый 11.03.2011, 19:30     TS Старый   #8 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 10
Еще было бы просто замечательно, если кто-нибудь из вас подсказал, каким образом я могу "выложить" раздачу сюда? - я рыбка не только в покере, но и в компьютере
NadinaS вне форума      
Старый 11.03.2011, 19:50   #9 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 09.02.2011
Адрес: пс
Сообщений: 29
Отправить сообщение для RiverBuuu с помощью ICQ
переходи на кэш и я думаю после 2,5 года опыта в покере можно легко на нл5/нл10 играть и выигрыват даже без стратегие
RiverBuuu вне форума      
Старый 11.03.2011, 19:53     TS Старый   #10 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 10
Мне просто становится очень не комфортно психологически... Наверное я не смогу быстро так взять и перейти на кэш ((((
NadinaS вне форума      
Старый 11.03.2011, 21:57   #11 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
[Зарегистрироваться?]
Это адрес конвертора для рук, только укажи там в опциях forum 2+2

Руки берешь из ХХ, главное, чтобы рум был на английском и ХХ сохранялось.

Конвертируешь и выкладываешь.
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 12.03.2011, 00:19   #12 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Кстати размер БР и цели в студию! И еще бы отчеты регулярные о проделанной работе!
Без целей и отчетов о проделанной работе никуда дело не двинется, а заглохнет как 99% дневников на форумах!
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 12.03.2011, 11:34     TS Старый   #13 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от RiverBuuu Посмотреть сообщение
переходи на кэш и я думаю после 2,5 года опыта в покере можно легко на нл5/нл10 играть и выигрыват даже без стратегие
Цитата:
Сообщение от j4r Посмотреть сообщение
Кстати размер БР и цели в студию! И еще бы отчеты регулярные о проделанной работе!
Без целей и отчетов о проделанной работе никуда дело не двинется, а заглохнет как 99% дневников на форумах!
Цель...

Цель по жизни понятна - построить дом, родить троих детей, завести огромную собаку... короче: счастливая семья в количестве пяти (или больше человек) + собака ))))

А успех в покере может помочь в достижении вышеуказанной цели ))) Только я точно не знаю, до какого лимита мне нужно дойти?.. или, - чем выше - тем лучше?
NadinaS вне форума      
Старый 12.03.2011, 12:58   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Robbin141
 
Регистрация: 28.11.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 226
Отправить сообщение для Robbin141 с помощью Skype™
Если думаешь играть СНГ то могу посоветовать 90мах нокаут (1.40$) необходимо около 3 -х часов на турнир ,структура позволяет минимизировать пуш-бот стратегию ,а также не доходя до ИТМ отбить БИ за счет нокаутов ,главное не гонятся за нокаутами и играть аккуратно БР сделать можно
__________________
относительность-относительна
Robbin141 вне форума      
Старый 12.03.2011, 20:28     TS Старый   #15 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от Robbin141 Посмотреть сообщение
Если думаешь играть СНГ то могу посоветовать 90мах нокаут (1.40$) необходимо около 3 -х часов на турнир ,структура позволяет минимизировать пуш-бот стратегию ,а также не доходя до ИТМ отбить БИ за счет нокаутов ,главное не гонятся за нокаутами и играть аккуратно БР сделать можно
Боюсь я в свете моих экспериментов за последние 2 недели не смогу себе позволить играть турниры за такие деньжищи!!! )))
Сейчас мой БР = 52 доллара 49 центов ((( так что придется восстанавливаться на микро-микро бай-иновых турнирах
Так что, если кому интересно - во вложении мой график - все, чего долго зарабатывала... у меня из-за недостатка времени получается очень маленькая дистанция и движение вверх по лимитам идет очень медленно... От этого я еще больше на себя злюсь, когда начинаю делать откровенные глупости во время игры )))
Такое маленькое публичное самоистязание )))
Изображения
 
NadinaS вне форума      
Старый 12.03.2011, 20:30     TS Старый   #16 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 10
Цитата:
Сообщение от j4r Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]
Это адрес конвертора для рук, только укажи там в опциях forum 2+2

Руки берешь из ХХ, главное, чтобы рум был на английском и ХХ сохранялось.

Конвертируешь и выкладываешь.
не совсем понятно, что такое ХХ?
NadinaS вне форума      
Старый 12.03.2011, 20:35   #17 (permalink)
Участник
 
Аватар для sanch
 
Регистрация: 07.03.2009
Сообщений: 106
Цитата:
Сообщение от NadinaS Посмотреть сообщение
не совсем понятно, что такое ХХ?
Hand History - история рук
sanch вне форума      
Старый 12.03.2011, 21:25   #18 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Отличное название дневника.
Удачи!!
eclibrise вне форума      
Старый 13.03.2011, 00:29   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Удачи))) Буду следить))
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 14.03.2011, 23:30     TS Старый   #20 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 11.10.2010
Сообщений: 10
Ну вот я наконец-то нашла свободную минуту для того, чтобы подвести некоторые итоги и определиться с целями на ближайшее будущее:
так как БР немного подсел благодаря моим неимоверным усилиям ))) мне пришлось спуститься снова туда, откуда я начала свое движение по направлению к увеличению того самого БР - турбо-турниры за 10 центов на 360 человек
Сегодня мне повезло играть под чутким руководством моего сан-сея и он как истинный джентльмен помог хрупкой и беспомощной леди добраться до почетного третьего, четырех-долларового места Его вердикт: я абсолютно не умею играть стадию пуш-фолда!!!
Итак, мой БР чуточку поправился и сейчас он составляет $57.79 (уже даже как-то полегчало)
Я конечно же понимаю, что дневник про мои игры должен находиться в другом разделе данного форума, но честно говоря не знаю, как его туда перенести? да и стоит ли вообще? ведь не важно, на какой странице я озвучу свою цель и оставлю на суд объективного мнения большинства мои старания осуществить её
ЦЕЛЬ: увеличить БР до уровня "больше $100" до 31 марта 2011 года (наверное кому-то это покажется очень медленно, но к сожалению у меня не получиться играть больше 2-3 турниров в день - иначе я не буду высыпаться) и продолжать изучать стратегию игры СНГ турниров. Выявить и устранить (по-возможности) лики в игре и перейти на следующий по стоимости уровень турниров.
Ждите отчетов!..постараюсь каждый день )))
NadinaS вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Актриса Саша Баррези мечтает стать покер про CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 05.06.2014 09:11
NL-100 Насколько плоха линия и стоит ли так играть?? MrBin228 Безлимитный холдем низких бай-инов 7 22.10.2010 19:43
NL-100 Насколько плоха линия и стоит ли так играть?? MrBin228 Безлимитный холдем низких бай-инов 5 22.10.2010 02:03
Дарья Донцова - Покер с акулой theSensay Около покерного стола 20 06.06.2008 07:57
Свежая рыба мечтает :) vladirr Теории, стратегии, основы покера 24 03.11.2006 23:12



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:49. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot