Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ НЕДОВЕРИЯ

Важные объявления
Старый 03.03.2011, 12:00   #61 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Collaps Посмотреть сообщение
Да, может быть, я - мозгоклюй.

Но посмотри, что я хочу сказать: многие считают, что я против цбета (у меня складывается такое впечатление). НЕТ!!! Цбет - мощнейшее оружие, но пользоваться им нужно умело, а то можно оттяпать себе ногу, или ..уй. Не нужно пихать свои бабки, каждый раз когда дошел до флопа - вот мое мнение.

Если посмотришь внимательно раздачу, которую я выложил, то увидишь, что ситуация отлична от предыдущих раздач. Здесь на флопе у нас уже не вторая пара, а топ-пара!

И еще, ты пишешь, что я не знаю как играть. Там, если выделишь абзац, увидишь скрытый текст, и станет ясно как я сыграл. И как играть в такой ситуации я понял благодаря тому, что клевал вам мозг.
сыграно ........легкий пасс на флопе.
eclibrise вне форума      
Старый 03.03.2011, 12:16     TS Старый   #62 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
сыграно ........легкий пасс на флопе.
Ты так считаешь? А если учесть, что эта агромакака пихала со всем, что у нее было?
Collaps вне форума      
Старый 03.03.2011, 12:34   #63 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Collaps Посмотреть сообщение
Ты так считаешь? А если учесть, что эта агромакака пихала со всем, что у нее было?
тут всё.
Изображения
 
eclibrise вне форума      
Старый 03.03.2011, 12:42   #64 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
совершенно неверное умозаключение.не надо ставить цбеты для того,что бы было сколько то процентов..
Ты не понял или я не совсем верно сформулировал.

Надо ставить с-беты в тех ситуациях, которые этого требуют. Если это делать сбалансированно, то стат этот будет около 72-75% на дистанции... Надо понимать ситуации, структуры бордов и оппов в которых ставить с-беты. Никто не говорит ставить с-беты в любой борд, только потому что в этой сессии стат болтается около 60% )))
OMGNutsHand вне форума      
Старый 03.03.2011, 12:47   #65 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Collaps Посмотреть сообщение
Да, может быть, я - мозгоклюй.

Но посмотри, что я хочу сказать: многие считают, что я против цбета (у меня складывается такое впечатление). НЕТ!!! Цбет - мощнейшее оружие, но пользоваться им нужно умело, а то можно оттяпать себе ногу, или ..уй. Не нужно пихать свои бабки, каждый раз когда дошел до флопа - вот мое мнение.

Если посмотришь внимательно раздачу, которую я выложил, то увидишь, что ситуация отлична от предыдущих раздач. Здесь на флопе у нас уже не вторая пара, а топ-пара!

И еще, ты пишешь, что я не знаю как играть. Там, если выделишь абзац, увидишь скрытый текст, и станет ясно как я сыграл. И как играть в такой ситуации я понял благодаря тому, что клевал вам мозг.
да никуя ты не понял. и мозг зря клевал, и зря продолжаешь. своим пушем выбиваешь все гавно, и получаешь колл только от рук лучше (против которых ты в глубокой попе) и еще от флашдро (против которого у тебя монетка). выдаешь желаемое за действительное. отвратительный розыгрыш.

Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
совершенно неверное умозаключение.не надо ставить цбеты для того,что бы было сколько то процентов..
+1. это подразумевалось, когда я писал про 50%. коллапс в принципе не понимает, когда делать конбет, а когда нет. статистика - это лишь повод для детального анализа.

Цитата:
Сообщение от Collaps Посмотреть сообщение
Ты так считаешь? А если учесть, что эта агромакака пихала со всем, что у нее было?
а если это учесть, то ты тем более сыграл как фиш. логики в действиях - никакой. зная это я бы сделал колл чек/рейза на флопе и пушил бы на его бет (ставил бы на его чек) на любом немастевом терне без оверкарт.

а если учесть, что ты нотсы выкладываешь в качестве сюрприза, после того как уважаемые люди тебе дали совет как играть в вакууме (ибо такие и были изначальные условия задачи), то, по-хорошему, тебе следует дать приличных пи3дюлей.
я лично ограничусь тем, что прекращаю тратить время, читатя эту тему и твой блог, пытаясь вбить в твою голову то, что знаю. кстати я и знаю то не так уж много.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 03.03.2011, 13:09     TS Старый   #66 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
да никуя ты не понял. и мозг зря клевал, и зря продолжаешь. своим пушем выбиваешь все гавно, и получаешь колл только от рук лучше (против которых ты в глубокой попе) и еще от флашдро (против которого у тебя монетка). выдаешь желаемое за действительное. отвратительный розыгрыш.


+1. это подразумевалось, когда я писал про 50%. коллапс в принципе не понимает, когда делать конбет, а когда нет. статистика - это лишь повод для детального анализа.


а если это учесть, то ты тем более сыграл как фиш. логики в действиях - никакой. зная это я бы сделал колл чек/рейза на флопе и пушил бы на его бет (ставил бы на его чек) на любом немастевом терне без оверкарт.

а если учесть, что ты нотсы выкладываешь в качестве сюрприза, после того как уважаемые люди тебе дали совет как играть в вакууме (ибо такие и были изначальные условия задачи), то, по-хорошему, тебе следует дать приличных пи3дюлей.
я лично ограничусь тем, что прекращаю тратить время, читатя эту тему и твой блог, пытаясь вбить в твою голову то, что знаю. кстати я и знаю то не так уж много.
Мля, очень печально это признавать, но да, до меня наконец дошло, что с цбетом у меня проблема. Буду искать материалы и учиться. Больше эту тему поднимать не буду. пока не исправлю свои лики.

А насчет того, что я скрыл результаты раздачи, это сделано не для того, повыебываться, а чтобы они не мешали рассуждениям.
Именно пуш рейза, который я считал небывалым достижением, является моей грубейшей ошибкой.
Теперь решение скрыть результаты считаю ошибочным.

Спасибо, что втолковали дебилу.
Collaps вне форума      
Старый 09.03.2011, 18:05     TS Старый   #67 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Еще одна раздача достойная позорного столба.
Получил тузов и начал пускать пузыри на радостях.
Ничего сказать в свое оправдание не могу. Опп адекватный.

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.05(BB) Replayer
SB ($12.71)
BB ($1.65)
Hero ($4.83)
CO ($8.62)
BTN ($8.87)

Dealt to Hero A A

Hero raises to $0.20, fold, BTN calls $0.20, SB raises to $0.65, fold, Hero calls $0.45, BTN calls $0.45

FLOP ($2) T 9 Q

SB checks, Hero bets $4.18 (AI), BTN raises to $8.22 (AI), SB folds

TURN ($10.36) T 9 Q 9

RIVER ($10.36) T 9 Q 9 4

BTN shows 9 9
(Pre 19%, Flop 88.4%, Turn 100.0%)

Hero shows A A
(Pre 81%, Flop 11.6%, Turn 0.0%)

BTN wins $9.67
Collaps вне форума      
Старый 14.03.2011, 17:46   #68 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 19.04.2010
Сообщений: 465
Ну да. Весьма и весьма слабенько сыграно.

Префлоп-то чего не крутил?
GolldennVoice вне форума      
Старый 14.03.2011, 19:09     TS Старый   #69 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Цитата:
Сообщение от GolldennVoice Посмотреть сообщение
Ну да. Весьма и весьма слабенько сыграно.

Префлоп-то чего не крутил?
А дебил потому что, задумал хитроумный слоуплей.

Не думал, что батон за мной зайдет.

Тысячу раз говорил себе и всем, что слоуплей - это зло.
Collaps вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot