Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

ПОЗОРНЫЙ СТОЛБ НЕДОВЕРИЯ

Важные объявления
Старый 28.02.2011, 17:42     TS Старый   #21 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Господа - товарищи!!!

Мы что здесь собрались пиписьками мериться?

Давно вы все спрашивали, что старше стрит или флеш? Давно вы стали такими специалистами?
Вы не за покерным столом и если заведете человека ваш БР не выростит.
Объясните лучше всем, в чем ошибки, это будет конструктивнее. Все лучше, чем флудить.

Новиков, друг, остынь пожалуйста, я понимаю, критика никому не приятна, но согласись розыгрыш приведенной руки типичный фиш-стайл.
Ты добился многого (уважаю), но согласись, в покере ты еще ничего не добился. Покер - это новая высота
Ты - хороший человек, многое знаешь, многое умеешь, многое имеешь, но не имеешь, судя по постам, обыкновенной выдержки.(вспыльчивый)
А это плохо для покера. Вспыльчивость - это тильт. Умеряй свой нрав.
Покер не имеет ничего общего с другими видами спорта.
Покер даже не спорт. Здесь, умение пробивать лбом бетонные стены не приведет ни к чему.
Здесь нет фейр плей, наоборот грязные приемчики приветствуются, здесь модно бить ногами лежачего. Здесь другие правила.
Collaps вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.02.2011, 18:02   #22 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 303
Согласен , вспыльчивый и в покере не добился ничего . Не перевариваю хамов . Которые кстати в покере тоже еще ничего не добились .
Novikov75 вне форума      
Старый 28.02.2011, 20:23   #23 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
не нравится мне эта тема совсем. сплошные разборки. закрыть нах, и будет всем счастье...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 28.02.2011, 20:36   #24 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Novikov75, ты балбес ))) Я не на последней должности, имею семью и ребенка, у меня есть план как сделать свою семью материально обеспеченной и счастливой, да и сейчас никто от голода не мрет, люблю покер, и смеюсь над такими взрослыми ботанами как ты, ты прожил жизнь, я ее только начал)) Где то у себя в блоге я писал про подобных дибилов в возрасте, приводя в пример одного из представителей руководящей должности в компании, с которой работает наша организация.

Да, ты не пацан с тремя желаниями - поспать, потрахать и побухать, ты опытней и чуть кругозорней. Однако ты все равно будешь прыщом если окажешься за моим игровым столом, и никакая говнояхта за копеечную часть твоих доходов, которые ты не знаешь куда деть из-за своей узколобости, ограниченности или вероятней зажатости в познании жизненных наслаждений, не поможет тебе стать выше даже на ноготок хоть малой части сдешних обитателей форума (нормальный тут не торчал бы в такие года), не смотря на те суммы, которые ты глупо залил набивая золотой статус, не удосужившись повернуть свою жопу так, чтобы глаза нашли пару статей в меню того прекрасного сайта, в которых написано о размерах стандартного рейза.

Вообще, ты не настолько неприятен мне как может щас показаца, просто стыдно за людей, которые вроде бы солидные и умные с виду, а выставляют себя хуже малолеток без мозгов, даже не понимая сути разговора, как ты фирмой управляешь то, с тобой заказчики как общаюца, вы понимаете друг друга? ))

Удачи, пиши, я посмеюсь, пока мне делать нех между кешаутами.

П.С. Балбес не понял что я писал про его игру, а не про уровень его IQ, ну ды ладно.
megamozg вне форума      
Старый 28.02.2011, 22:35     TS Старый   #25 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Эх устроили срач на таком начинании. (((

А я хотел похвастать, что уже уже есть результаты.

Вот раздача аналогичная той, которая была выложена, и была сыграна, учитывая советы данные мне. Результат налицо


Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.05(BB) Replayer
SB ($8.48)
BB ($5.51)
UTG ($9.70)
UTG+1 ($5)
CO ($4.72)
Hero ($5.06)

Dealt to Hero 9 9

fold, fold, CO calls $0.05, Hero raises to $0.25, fold, fold, CO calls $0.20

FLOP ($0.57) 5 8 J

CO checks, Hero checks

TURN ($0.57) 5 8 J J

CO checks, Hero checks

RIVER ($0.57) 5 8 J J 9

CO checks, Hero bets $0.55, CO calls $0.55

CO shows 7 9
(Pre 12%, Flop 54.1%, Turn 31.8%)

Hero shows 9 9
(Pre 88%, Flop 45.9%, Turn 68.2%)

Hero wins $1.56
Collaps вне форума      
Старый 28.02.2011, 22:53   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для num 2
 
Регистрация: 16.01.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 379
Цитата:
Сообщение от Collaps Посмотреть сообщение
Эх устроили срач на таком начинании. (((

А я хотел похвастать, что уже уже есть результаты.

Вот раздача аналогичная той, которая была выложена, и была сыграна, учитывая советы данные мне. Результат налицо


Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.05(BB) Replayer
SB ($8.48)
BB ($5.51)
UTG ($9.70)
UTG+1 ($5)
CO ($4.72)
Hero ($5.06)

Dealt to Hero 9 9

fold, fold, CO calls $0.05, Hero raises to $0.25, fold, fold, CO calls $0.20

FLOP ($0.57) 5 8 J

CO checks, Hero checks

TURN ($0.57) 5 8 J J

CO checks, Hero checks

RIVER ($0.57) 5 8 J J 9

CO checks, Hero bets $0.55, CO calls $0.55

CO shows 7 9
(Pre 12%, Flop 54.1%, Turn 31.8%)

Hero shows 9 9
(Pre 88%, Flop 45.9%, Turn 68.2%)

Hero wins $1.56
Я бы в позе сбет ставил однозначно. Дальше бы смотрел по действиям оппа. А если бы ривером пришел K и опп бы поставил половину, ты бы скинул?
__________________
Нет худа без Holdem Manager добра!
num 2 вне форума      
Старый 28.02.2011, 23:24   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
Тема - полная хрень.
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума      
Старый 28.02.2011, 23:40     TS Старый   #28 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Цитата:
Сообщение от Hodori Посмотреть сообщение
Тема - полная хрень.
Хорошо, напиши какая тема хорошая, и я пойду туда флудить, так же как ты это делаешь здесь!!!
Collaps вне форума      
Старый 02.03.2011, 09:11   #29 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
повторюсь, но тема действительно хрень.
а по последней раздаче: какие результаты ты там увидел??? с чего ты взял, что сыграл хорошо? какое вэлью ты там увидел на ривере? тока умоляю, не надо говорить, что "ну вот же, он вколол с 97о"...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 02.03.2011, 12:39   #30 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
пардон. у нас фуллхаус же. ну тогда строго пуш ривер. и конбет флопа обязательно.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 02.03.2011, 13:34     TS Старый   #31 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Цитата:
Сообщение от num 2 Посмотреть сообщение
Я бы в позе сбет ставил однозначно. Дальше бы смотрел по действиям оппа.
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
..и конбет флопа обязательно.
Я же раскладывал ранее по полочкам все руки, которые на флопе нас бьют, нас колят/рейзят/сбрасывают.
Исходя из этих рассуждений считаю не целесообразным ставить цбет.
И весь розыгрыш считаю правильным.

Если там непонятно, могу еще раз разложить все от и до.

Цитата:
Сообщение от num 2 Посмотреть сообщение
А если бы ривером пришел K и опп бы поставил половину, ты бы скинул?
Да, на ривере с любым К я бы скинул, даже если бы соперник поставил 1бб. Считаю в этой ситуации колл выбрасыванием денег, рейз запредельно рискованным действием.
Что мы здесь бьем? Блеф, вот и все. Это НЛ5. Блеф мы здесь редко увидим, а денег отвалим много.

Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
пардон. у нас фуллхаус же. ну тогда строго пуш ривер.
Если пушить ривер, мы не соберем велью. ИМХО
Collaps вне форума      
Старый 02.03.2011, 14:00   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Да на таком флопе опп часто сбросит на цбет со словами: "вот казел! флэш собрал!"
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 02.03.2011, 14:01   #33 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Во многих ВОДах слышал, что будучи ПФР ставить с-бет в одномастный борд очень плюсово. Он такой же страшный для соперника, как и для тебя.
Плюс находясь в позиции ты очень часто получишь бесплатный ривер, если опп заколит флоп, он редко будет ставить терн.
OMGNutsHand вне форума      
Старый 02.03.2011, 14:18   #34 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от OMGNutsHand Посмотреть сообщение
Во многих ВОДах слышал, что будучи ПФР ставить с-бет в одномастный борд очень плюсово. Он такой же страшный для соперника, как и для тебя.
Плюс находясь в позиции ты очень часто получишь бесплатный ривер, если опп заколит флоп, он редко будет ставить терн.
Смотря в кого ставить. В рега поставлю почти всегда, в фиша-редко, он может зацепиться за что угодно.
AlexGran вне форума      
Старый 02.03.2011, 14:19   #35 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для OMGNutsHand
 
Регистрация: 25.08.2010
Адрес: Saint-Petersburg
Сообщений: 594
Алекс, ну это естественно )))) Смотрим тут же фолд ту конбет и агрессию по улицам и делаем орг выводы.
OMGNutsHand вне форума      
Старый 02.03.2011, 14:21   #36 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 18.06.2009
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для AlexGran с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Novikov75, ты балбес ))) Я не на последней должности, имею семью и ребенка, у меня есть план как сделать свою семью материально обеспеченной и счастливой, да и сейчас никто от голода не мрет, люблю покер, и смеюсь над такими взрослыми ботанами как ты, ты прожил жизнь, я ее только начал)) Где то у себя в блоге я писал про подобных дибилов в возрасте, приводя в пример одного из представителей руководящей должности в компании, с которой работает наша организация.
Мозг, чисто для справки: ты бы в реале не зассал сказать такое бронзовому призеру России по САМБО?
AlexGran вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 02.03.2011, 14:25   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от AlexGran Посмотреть сообщение
Мозг, чисто для справки: ты бы в реале не зассал сказать такое бронзовому призеру России по САМБО?
Да еще вспыльчивому)))))
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 02.03.2011, 15:57   #38 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для TalerMan
 
Регистрация: 05.08.2009
Сообщений: 1,259
Оба красавцы..

Мегамозг наверное очень успешный игрок, как минимум играющий МТТ по 50-100 долл.,и/или кэш НЛХ 1000/2000,поэтому высказал свое высокопрофессиональное мнение в манере, свойственной игрокам околовысоких лимитов..

Новиков играет в свое удовольствие,и неудачно выложил раздачу в закрытом разделе "Только для профи",вызвав раздражение этих самых профи в образе Мегамозга.

Апдейт.
Порылся на форуме пару минут,нашел пост самого Мегамозга о самом себе:
"Оклад ведущего программиста в моем городе в гос. структурке = 6000 рублей. Плюс кризис, что означает что ... куда устроица большинство безработных людей. Многие спорят что покер это пипец какой труд и он там сложней чем реальная работа, то да сё... что ж... цель набить 5000 рублей и выше за январь. Мне достаточно иметь сраные 7$ в день чтобы получать зарплату больше ведущего программиста. Играть буду только в свободное время и когда хочется, банкролл - 30$, поехали! "

Мне все ясно...
За кэшаутом небось с чемоданом в банк идешь?Жители Гондураса негодуэ..
__________________
Дорога на ЕМОР Барселона от PerpetuumPoker и CGM:http://forum.cgm.ru/marafony_i_pari/...rista-dva.html
TalerMan вне форума      
Старый 02.03.2011, 17:09     TS Старый   #39 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Collaps
 
Регистрация: 23.04.2009
Сообщений: 658
Цитата:
Сообщение от Весенняя Посмотреть сообщение
Да на таком флопе опп часто сбросит на цбет со словами: "вот казел! флэш собрал!"
Ага, если сам не собрал флеш, если не имеет приличной руки, если у него есть мозги, если не твой цбет низкий, если, если, если ...

Не много ли если?

В одном из 4-х случаев у него будет ФД, а еще у него могут быть J, либо любые 2 пары, либо сет. Сбросит он свое натс ФД, оверпару, сет? Тот фиш, с которым я играл? Даневжись!!! Жаль статы на другом компе. Вечером выложу.

А ставить цбет в рейженый банк. Сколько? Сколько, чтобы его испугать? В пот? А тогда что делаем на турне? Еще в пот! (вдруг он с первого раза не поверил). Ну вот поздравляю мы уже замазались.

Почему все вцепились в этот цбет? Не лучше уж чекнуть бехайнд, и цбетнуть турн?
Цбетом мы здесь превращаем свою вторую пару в блеф. Так не лучше ли блефануть дешевле и более действенно? (типа мы слоуплеили флеш, или испугались флеша и со своей оверпарой теперь собираем упущенное на флопе велью)

Ну, что есть какие мысли? И хватит уже гадить в топике!!!!
Collaps вне форума      
Старый 02.03.2011, 17:10   #40 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 14.09.2009
Адрес: Владивосток
Сообщений: 303
Господа , очень хорошо , что тема замечена , идут дебаты ))) . Продолжим . Вчера отсутствовал , в виду маленького сабантуя . Хочу напомнить , что здесь выкладываются раздачи , за которые стыдно самому . Выложил , покраснел , в следующий раз вспомнил и ... , тут варианта два - сделал так же , или поступил мудрее . Сейчас покапаюсь в ХМ и выложу что нибудь подобное ))) . Посмотрю и буду опять краснеть ))) .
Novikov75 вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot