Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Интересно ли вам читать мой дневник
да 11 55.00%
нет 2 10.00%
пшёл на 7 35.00%
Голосовавшие: 20. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

100 из ста

Важные объявления
Старый 07.03.2011, 17:28   #281 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Rename
FroZer вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.03.2011, 19:14   #282 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
почему название блога поменял???
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 08.03.2011, 02:43     TS Старый   #283 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
просто так.. захотелось.


после 8 марта возобновлю записи.

перёшел в айпокер. Чему несомненно пока рад, поле несильное, хотя откуда ему быть на микролимитах-то =Д.. рб большой, софт терпим.

пока идёт катка вот так

никак пока не получается уменьшить втсд, хз что такое.

как только откатаю 20к рук с положительным(любым) результатом ухожу на нл20.

БР почти 60 БИ нл10 =Д ))

[Зарегистрироваться?]
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 11.03.2011, 19:36     TS Старый   #284 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
недотащил немного.

впаялся против маньяка с А7 в АК
Изображения
 
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 12.03.2011, 15:04     TS Старый   #285 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
ща катаю временно на PS, тк они ввели релоад-бонус, а я не могу пропустить такое событие. Как отмою бонус вернусь в айпокер на пмж скорее всего.

отмотал в ипокере с такими статами
Изображения
 
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 12.03.2011, 16:48     TS Старый   #286 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
блин. ну чё за ..... снова. Специально выбрал турнир где было мало народу, зарегился в него за 3 минуты до начала, было около 300 челов, поздняя регистрация 15минут, ну думаю ещё макс пару сотен зарегиться и норм будет катать. я просто ненавижу играть килополя. И что я вижу, пля 1.5к народу зарегилось за 15минут, это ппц. что за непер такой..

последняя раздачка в турике произошла так, у меня QQ на кнопке, опп с мп1 пушит с А4, я колю, флоп Туз и всё. проиграл. что ж. бывает
Изображения
 
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 12.03.2011, 17:20     TS Старый   #287 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
Через полчаса буду играть ещё 1 турик за 3 баря, 6м турбо. Скорее всего тоже будет килополе, но я думаю что в 6м у меня будет больше преимущества над оппами нежели за 9м столами. Откатаю турнир и пойду по делам, ночью продолжу катать кэш, мб выложу результаты за этот месяц, хотя рук немного, всего 23к рук откатал пока.. весна на дворе всё-таки.))

Пару дней назад посмотрел Чудаков 3D. Если бы не некоторые блевотные моменты я был бы в полном восторге от видео, но эти "моменты" подгаживают картину в целом. Могли бы убрать их и поставить что-нибудь другое, не менее ржачное. Понравился саундтрэк в конце фильма, кому понравилось тоже вот оно на ютюбе

__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 12.03.2011, 19:45     TS Старый   #288 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
блин, в туре килополе. 2.6к народу. Осталось 600 тел, итм 260 с лишним, иду 204 вроде. Блин, позвонили срочно нужно идти, а у меня стэк чуть выше среднего. хз чё делать.
бинго блеать.
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 13.03.2011, 18:41   #289 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 23.07.2010
Сообщений: 294
Вот поэтому я подзавязал с турнирами. МТТ несовместимы с жизнью
proraid вне форума      
Старый 13.03.2011, 19:21     TS Старый   #290 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от proraid Посмотреть сообщение
Вот поэтому я подзавязал с турнирами. МТТ несовместимы с жизнью
ну так-то да, но я его всё же уже доиграл, а вылетел банально. фиш-коротыш с УТГ пушит, опп с адекватными статами на кнопке колит, я пушу, он долго думает и колит. У нас с ним стэки были по 14к шашек, а средний на тот момент был 12к.

вскрываемся, у меня АКо, у фиша-коротыша АКо, у рега AKs. Флоп падает Кss и оппу с AKs тёрном закрывается флеш,а ривером стритфлеш. Вот так вот.


Парни, кто читает и кому интересно, хотелось бы найти компаньона, чтобы катать турниры по 3,5,8,10 долларов в том числе и ребайники. Компаньона в том плане, чтобы бай-ин оплачивать пополам,выйгрыш тоже, играю я. Играть турики только начал можно сказать, поэтому дистанции на них нету, как в кэше. Если кто-то готов сотрудничать, то пишите, думаю сработаемся. Если никто не обьявиться, то буду играть сам от себя, просто придёться играть их реже, как и сейчас их играю.

вот статистика, в ней не разбираюсь, поэтому на ваш суд.

Сегодня ночью начну катать кэш в ипокере. Месяц на старзах вывел в плюс, затащил около 70 уёв в туриках, и отбил 2 части релоад бонуса. Поэтому старзами я доволен пока, но нужно играть в ипокере, тк нужно добить рейк по шкале, чтобы получить хороший кэшбек в конце этого месяца + чё-то смазал в конце на нл10 и надо исправлять ситуацию.
Изображения
 
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 14.03.2011, 08:13   #291 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
давай в личке состыкуемся по поводу туриков.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 14.03.2011, 14:04   #292 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
ТС, блеать, просто гений - замазывает свой никнэйм в лобби турика, а ID и время начала/окончания не замазывает!!! ололо
Кому на нл10 нужен твой ник??? Тебя будут эксплоатить (хотя там и без тебя хватает рыбы) или же хакнут?)
Ce4kok1 вне форума      
Старый 14.03.2011, 15:46     TS Старый   #293 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от Ce4kok1 Посмотреть сообщение
ТС, блеать, просто гений - замазывает свой никнэйм в лобби турика, а ID и время начала/окончания не замазывает!!! ололо
Кому на нл10 нужен твой ник??? Тебя будут эксплоатить (хотя там и без тебя хватает рыбы) или же хакнут?)
иди в шашки играй, и не пиши в моем дневнике. Тебя не должно ИПАТЬ, что я и как делаю.

Если бы я хотел скрыть полностью свой ник, я бы замазывал и айдишники. Если кому-то так нужен мой ник, чтобы постилить мои блины пишет мне в личку и я ему говорю. Замазываю лишь от широкой аудитории.
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 14.03.2011, 16:04     TS Старый   #294 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
давай в личке состыкуемся по поводу туриков.
Отписал тебе в аську.

Блин, вчера вечером играл ребайник за 2бакса, 4к гарантии, полтора часа держался в 30ке (итм 50 челов), стэк выше среднего, и раздали на МП КК, у меня 53К фишек, я делаю ОП, опп на ЦО пушит, я колю, вскрываемся, у него JJ. Ривером пришёл валера. Стэк у перца был что-то в районе 40к с лишним. В общем блины уже были огромные, я через пару раздач и проиграл, немного обидно, тк если бы заташил был бы шанс вполне реальный выйти на финалку. В игре оставалось на тот момент 79 челов.
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 16.03.2011, 15:00     TS Старый   #295 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
фиши обнаглели уже совсем. Это же надо было додуматься до такого. Короч играл стол 6макс, два бомжа свалили и стол 4макс стал, был сладкий фиш, стол не хотелось покидать, но он сидел на меня в позе, постоянно колил, флоатил, вобщем играть не совсем удобно было. Короч вышел я со стола, и сел на него в позу. Через пару рук он свалил и сел уже на меня в позу..
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 16.03.2011, 18:35   #296 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Тебя обманули
 
Регистрация: 02.05.2010
Сообщений: 1,414
Цитата:
Сообщение от Serial killer Посмотреть сообщение
фиши обнаглели уже совсем. Это же надо было додуматься до такого. Короч играл стол 6макс, два бомжа свалили и стол 4макс стал, был сладкий фиш, стол не хотелось покидать, но он сидел на меня в позе, постоянно колил, флоатил, вобщем играть не совсем удобно было. Короч вышел я со стола, и сел на него в позу. Через пару рук он свалил и сел уже на меня в позу..
Эволюция detected!
Тебя обманули вне форума      
Старый 16.03.2011, 19:33   #297 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
да ..., уже поумнели некоторые. хотя на ФТП по-прежнему редкое чмо догадывается о преимуществе позы. даже несмотря на то, что я из раза в раз пересаживаюсь на одних и тех же в позу при первой возможности. на моей памяти только один какой-то умник догадался, и у нас началась игра в "догонялки" за одним столом.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 29.03.2011, 02:30     TS Старый   #298 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
Отыграл нa Старзах в этом месяце около 10к рук, не больше. почти в +100$. Пару дней назад занёс снг на 180 тел, занял лишь второе место, дали 70 с лишним дол, в финальной раздаче проиграл префлоп с АКо против QJo. Вобще в этом месяце снг+мтт вышло профитом около 150$. Плюс кэш почти 100$. Поэтому нормально.

Основным полем был айпокер, сыграл только очень мало. 50к рук. Ленюсь.
Рейкбек будет порядка 400$, ещё до конца месяца есть пару дней, ещё немного успею поиграть. Итого месяц вышел почти 1к $. Учитывая, что сыграл мало, считаю норм результатом. В след месяце поднажму на новом лимите. Буду играть нл20 евро и фунты в айпокере.

и раздачку сегодняшнюю против горерега нита. хз откуда у оппа 14 на 12 там такая рука. Понимаю, что стилю немало и играю не нитово, но чтобы так заходить под 4бет - это перебор на мой взгляд.

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.10(BB) Replayer
Hero ($10)
BB ($11.79)
UTG ($3.15)
UTG+1 ($2.85)
CO ($9.14)
BTN ($14.36)

Dealt to Hero K K

fold, fold, fold, fold, Hero raises to $0.30, BB raises to $0.70, Hero raises to $2.05, BB calls $1.35

FLOP ($4.10) 4 7 9

Hero bets $2.90, BB raises to $9.74 (AI), Hero calls $5.05 (AI)

TURN ($20) 4 7 9 6

RIVER ($20) 4 7 9 6 6

Hero shows K K
(Pre 71%, Flop 83.5%, Turn 75.0%)

BB shows 5 A
(Pre 29%, Flop 16.5%, Turn 25.0%)

Hero wins $18.67
Изображения
 
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 29.03.2011, 02:37     TS Старый   #299 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Serial killer
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: value town
Сообщений: 816
Сейчас достиг той планки, что могу играть на 9 столах без потери качества в игре, успеваю подумать над возникшей ситуацией. на 12 - 14 столах могу играть только на автомате, думаю просто добавлять по 1 столу и так играть и играть, пока не замечу тоже самое, как сейчас на 9 столах, думаю так смогу выйти на 12-14 столов спокойной игры.
Вот статы.

Заказал себе PS3 слим, скоро должны привезти, но надо рассчитаться в долларах, а где их сейчас взять хз, ситуация в стране какая-то мутная. жесть вобщем
Изображения
 
__________________
пробейся через это говно
Serial killer вне форума      
Старый 29.03.2011, 03:30   #300 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 05.10.2010
Сообщений: 1,320
до нл25 мне кажеться надо очень жестко селектить столы и стараться меньше коинфлипаться, соответственно играть меньше столов , иначе будеш перетирать всё в рейк.
sqrl вне форума   +1 (+1/-0)    



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot