Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 05.12.2010, 19:12   #41 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Ааааааааааааааааааа )))))))))))))))))))))) Хахахахахахахах , я когда прочитал это , я чуть со стула не упал (я повышаю 1.5, там переповышает тёлка) Уффффф ))) Удачи тебе ! Одно прошу не забрасывай дневник )) Ты будешь героем всего форума . Попросим модераторов переименовать тебя - АНТИТИЛЬТ ! Начинаешь тильтовать оппаньки и сразу в твой дневник перебрасывает ! Ты спасешь регуляров форума , а потом еще с других будут прибегать и деньги платить ))) Просто 5+ !
dimokpro вне форума      
Старый 06.12.2010, 12:37     TS Старый   #42 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Narayone
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 68
я тут с корешом зависал вчера, так он говорит на сайте этом с негром вообще играть нельзя, сказал мне что гэ эс че ригед, я тока не очень понял что это, спрашивать у него не стал, что это означает. так я то помню в конце с боксером каким то играл, так ему точно карты лучше сдавали, в итоге то ему и залил, всё то теперь понятно. говорит нормальные пацаны в букмекере ставят, но там если что и покер есть. плюс ко всему бонус будет капать в конце месяца, и причем не важно проиграл я там или выиграл, бонус всё равно будет, важно сколько отыграл, так то. говорит некоторые так вообще ток этим и зарабатывают.
Narayone вне форума      
Старый 06.12.2010, 12:44   #43 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Hodori
 
Регистрация: 24.05.2010
Адрес: Капыльстан
Сообщений: 746
Отправить сообщение для Hodori с помощью Skype™
В последнем посте спалился. Все таки фейк)) Но весело.
__________________
Делай что должен и будь что будет.
Hodori вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 06.12.2010, 15:01     TS Старый   #44 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Narayone
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 68
Вчера вечером вообще раздача была, у кореша, он раш покер мне показал, но я думаю это фуфел. Говорит тема в том что можно скидывать быстро, я так отвечаю, вобще ты денег то выиграть хочешь или как, как можно выиграть когда сбрасываешь, не знаю. мы значит повышаем, тут слева принимает зомбик, и последний игрок тоже, черепашка, я так сразу подумал не к добру она с нами. ну думаю ладно тоже хотят посмотреть чё придёт, так что не в обиде. открывают туз десять два, обана, у нас две пары. кореш сразу банк грузит, зомбик сбросил, черепашка доставила. подумал сразу это к не добру. ещё одна карта король, и значит 3 карты к флэшу, я так говорю остынь, давай уже не ставить больше. он всё равно половинку ставит, там в нас ва банк прилетает, я говорю нахер нахер, черепахи вобще никогда не блефуют, выбрасывай давай. он такой не не не, у нас 2 пары, и всё нормально ща поднимем. там понятное дело флэш открывает. и -10$, хорошо что не моих. Говорю ему, ты вобще 2 года уже играешь и не врубаешься че происходит то. Отвечает мол, мы ещё до фулл хауса могли доехать, я так промолчал, думаю дурак совсем, поди фулл хаус собери, вообще из области фантастики. Опа на, я посмотрел что значит "фейк", ты там попутал чтоли, ты сам фейк, ленина нацепил. У меня там вопросов раньше было, чё та никто не отвечает, ботаник сука .....бол, говорил всё ровно мне расскажут.
Narayone вне форума      
Старый 06.12.2010, 15:34     TS Старый   #45 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Narayone
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 68
Сегодня походу вообще фартовый день, кассирша обсчитала сама себя на 500р, на рулеточку поставил их, 2 раза красное, 1 раз черное, 5 10 10 ставил, выиграл 25$. живая рулетка вобще интересная тема, такие сисяндры у дилерши, потом какую то пучеглазку посадили так я и ушел. Сейчас ещё на футбол поставил, 500р, Ле Ман - Труа Ф1 Ле Ман (-0.5, -1), кореш говорит, вариант верняк, я так то не очень разбираюсь, но если Леман выиграет, то я ещё +400 в плюсах, болеем за лиман.
Narayone вне форума      
Старый 06.12.2010, 18:11     TS Старый   #46 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Narayone
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 68
Подсказали тут что можно вообще по копеечке играть, типа 2-4 цента на круг или там 5-10 центов, и нормально плюсовать с учётом бонуса, пятьсот бэ то можно за недельку делать, али нет? Я тут смотрю вообще какой-то форум скучный, одна тема меня порадовала правда, из поговорим про жизнь, там корабли скоро прилетят космические к нам, их уже даже в телескоп видно. а вот по тиви молчок про это. заминают наверно чтобы паники не было. Кстати чтобы там никто не подумал, и не было недопониманий, что я игроман какой то, из за того что на рулетку поставил. Я там не просто, а посидел сначала в чате перетёр, нормально ли даёт или нет, потом уже убедившись что народ не закатывается, подождал серию из 4х черных, на пятый думаю полюбас красное выйдет, так и вышло. на следующий круг конечно, посложнее задачка, но я так подумал, что щас уже точняком тот же цвет выпадет, опять спрогнознозировал чётко. ну и на третий раз уже думаю раз прёт так прёт, выбираю черное. опять удвоение. ну а потом новый дилер, и не стал фортуну испытывать.
Narayone вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.12.2010, 18:20   #47 (permalink)
Новичок
 
Аватар для billybastard
 
Регистрация: 29.09.2010
Адрес: Москва/Киев
Сообщений: 28
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Почитай,что нибудь перед игрой.
Отче наш, для начала!

Ну а вообще ГЛ!
__________________
Основное правило покера: 45 Магнум бьет 4 Туза.
billybastard вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.12.2010, 18:24   #48 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
ЧОткий пацанчик из-за бляди убиваца не будет, и на слово "иди Погугли" ебнет в табло. Очевидно перед нами прыщавый ботан. а "ригед" воспримет как рыгать, и никогда это не повторит. На второй странице уже скучно. Конкуренция ......
megamozg вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 06.12.2010, 18:27   #49 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
ЧОткий пацанчик из-за бляди убиваца не будет, и на слово "иди Погугли" ебнет в табло. Очевидно перед нами прыщавый ботан. а "ригед" воспримет как рыгать, и никогда это не повторит. На второй странице уже скучно.


хотя в руль шпилит чотко
rutakime вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 06.12.2010, 18:29     TS Старый   #50 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Narayone
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 68
мегамозг ты труп, давай стрелочку забьем?
Narayone вне форума      
Старый 06.12.2010, 18:31   #51 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Narayone Посмотреть сообщение
мегамозг ты труп.

Моцк, реально волнуюсь теперь за тебя.... вдруг паря четкий, а не фейк
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 06.12.2010, 18:33     TS Старый   #52 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Narayone
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 68
Если эта петушила ща шлифанётся куда-то, черканите адресок то. Как таких людей вообще земля носит, я душу извливаю, он лишь бы насрать. Таких вообще жизнь не учит, у нас на районе, есть такой один, так он огребает раз в неделю стабильно, ему вообще всё равно.
Narayone вне форума      
Старый 06.12.2010, 19:02   #53 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для HeatherAle
 
Регистрация: 26.01.2007
Адрес: 1
Сообщений: 682
__________________
God plays against Chuck norris;
God goes all in and Chuck says raise!
HeatherAle вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.12.2010, 19:19     TS Старый   #54 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Narayone
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 68
Ахаха, филипп киркоров, у меня училка по нему сохла. Хотя музычка у него конечно не очень, но пожизни так разрулил грамотно, нормально всё устроил. Но вообще фоточка симпатичная, ща попробую её на аватарку поставить.
Narayone вне форума      
Старый 06.12.2010, 19:23   #55 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
Цитата:
Сообщение от Narayone Посмотреть сообщение
Хотя музычка у него конечно не очень, но пожизни так разрулил грамотно, нормально всё устроил.
Сечет фишку паря
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 06.12.2010, 19:58     TS Старый   #56 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Narayone
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 68
Я тут решил в турнирчик зарядить, 10$ вступительный взнос, первое место 700$, 300 участников. это былоб неплохо так выиграть, думаю шансы нормальные есть. Сейчас попробую эту новую для себя дисциплину, пока футбол не начался.
Narayone вне форума      
Старый 06.12.2010, 20:01     TS Старый   #57 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Narayone
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 68
опа на, мне четыре карты сдают, это во всех турнирах чтоли так?
Narayone вне форума      
Старый 06.12.2010, 20:01     TS Старый   #58 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Narayone
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 68
а пятую не дают, ай ай ай, я чето не понимаю, как играть та. никто из понимающих трубку не берет, одна надежда на вас. пока сбрасываю всё. но вот уже 30 человек вылетело, так что я пока такой стратегии придерживаца буду. так я быстро посчитал, за 20 минут 30 человек, получается ещё 3 часа и я удваиваюсь как минимум, как раз матч успею посмотреть. уже скорость наростает 50 человек в минус, а пару минуток всего. у меня причем на 40 фишек больше стало, а я ниодной раздачи и не сыграл. но вот тузов я сбросить не мог, и ещё положили третьего, выиграл 200 фишек.
Narayone вне форума      
Старый 06.12.2010, 20:43   #59 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для alfa2
 
Регистрация: 03.08.2008
Адрес: Saratov
Сообщений: 427
Похоже на Омаху.
У нас 4 карты и На столе 5 общих.

В итоге похоже почти на тот же Холдем, но в конце раздачи играет только и РОВНО 2 карты из твоих 4ех. А за счет того что карт больше - получается собрать много комбинаций.
alfa2 вне форума      
Старый 06.12.2010, 20:50     TS Старый   #60 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Narayone
 
Регистрация: 04.12.2010
Сообщений: 68
я тут собрал 2 пары, и удвоился. у нас такой стол без агрессии, один тока залупается много. такая дружественная игра, 3 человека доставили по 80 фишек, и я в конце тоже на 107 бубей и 56 червей, слева от меня сразу банк даёт и за ним принимает, но я тоже так подумал что надо зайти. открыли мне две пары, там 2 пропуска я банк, оба решили посмотреть что у меня за комбинация видимо, карты вскрыли фишки ко мне, 4300 уже , так то. они я так и не понял на чём приняли. за 50 минут уже 120 человек повылетало. Да так и есть 4 карты 5 общих, видимо Омаха.
Narayone вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot