Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 04.10.2011, 16:41   #101 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
ага, ваще зае@ись сыграл
когда это самоизоляция против топ диапазона, который нас просто уничтожает (если допускать, что в данном случае диапазон положе верно), считалась хорошей игрой?
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 05.10.2011, 13:12     TS Старый   #102 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Не обижайте Магнета, жалкие микролимитчики, он открывает вам глаза на 5-тый уровень мышления. Вникайте и конспектируйте.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 05.10.2011, 13:23     TS Старый   #103 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
9) оппы:
Скрытый текст:

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
BB ($30.25)
($25.55)
UTG ($28.30)
UTG+1 ($42.31)
Hero ($28.89)

BB posts (SB) $0.12

Dealt to Hero J A

UTG raises to $0.75, fold, Hero calls $0.75, BB calls $0.63, calls $0.50

FLOP ($3) A Q J

BB bets $2.25, folds, UTG calls $2.25, Hero calls $2.25

TURN ($9.75) A Q J 7

BB checks, UTG checks, Hero checks

RIVER ($9.75) A Q J 7 7

BB checks, UTG checks, Hero bets $7, BB calls $7, UTG folds

Hero shows J A

Hero wins $22.60

Мысли: раздача запостилась не верно, префлоп зашли четверо - утг, хиро и блины. На донк SB - BB отвалился, утг и я заколлировли. Сомнений - масса крутить ли флоп, но меня напугал лид от рыбы и еще больше гейский кол пассивного рега. На ривере я уже понял что впереди и добирал. Чек терна видимо - недобор, хз.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 06.10.2011, 13:00     TS Старый   #104 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
10) Опп:
Скрытый текст:

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
Hero ($40.61)
BB ($5.75)
UTG ($27.08)
CO ($45.29)
BTN ($24.38)

Dealt to Hero T T

UTG raises to $0.87, fold, BTN calls $0.87, Hero raises to $3.73, fold, UTG calls $2.86, fold

FLOP ($8.58) 9 5 8

Hero bets $7, UTG raises to $23.35 (AI), Hero calls $16.35

TURN ($55.28) 9 5 8 J

RIVER ($55.28) 9 5 8 J 6

Hero shows T T
(Pre 82%, Flop 76.1%, Turn 86.4%)

UTG shows 7 7
(Pre 18%, Flop 23.9%, Turn 13.6%)

UTG wins $52.53
_______________________________________

Мысли: Раскачивал раскачивал я этого нервного фина минут сорок постоянной агрессией, знал что он созреет. И вот финик созрел, ривер НУЕБТВАЮ.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 06.10.2011, 14:31   #105 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fila77
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 532
Отправить сообщение для Fila77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Fila77 с помощью Skype™
9. То что ты впереди понятно на терне, ставить нужно обязательно.
10. У УТГ очень низкий фолд на 3бет, я бы ТТ колил на сет, на флопе часто овер будет, а мы еще и без позы. По флопу у нас сомнительная рука с которой на стек не играл бы, рука слабее не вколит, сильнее не выкинет достаточно сбет около 5$. Вижу он еще любитель порейзить сбет в 3б поте клиента с такой рукой как у нас хуже не придумаешь. Можно рассмотреть пассивный розыгрыш чек/колл, чек/колл, чек/фолд.
__________________
откровенность и доверчивость - путь к успеху
Fila77 вне форума      
Старый 06.10.2011, 15:34   #106 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
По 9 все правильно сам сказал. И рейзить хз что тут, ибо на 3бет по идее падать нужно, коллить только от маньяка итп можно.
Я перестал выставляться на таких досках со средним допером после кучи залитых байинов.
А так коллом запотконтролишь немного. На терне уже нужно было начать газовать, ибо это слабость с их стороны. Недоберешь иногда с дров.
Ривер нормально, по идее он отдал тебе то, что проплатил бы на терне, возможно на ривер пуш отвалился бы.
Единственно, возможно, ты недобрал с дров утюга на терне, вобщем то и все. Вполне прилично, консервативно сыграно.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума      
Старый 06.10.2011, 16:05     TS Старый   #107 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Цитата:
Сообщение от Fila77 Посмотреть сообщение
9. То что ты впереди понятно на терне, ставить нужно обязательно.
10. У УТГ очень низкий фолд на 3бет, я бы ТТ колил на сет, на флопе часто овер будет, а мы еще и без позы. По флопу у нас сомнительная рука с которой на стек не играл бы, рука слабее не вколит, сильнее не выкинет достаточно сбет около 5$. Вижу он еще любитель порейзить сбет в 3б поте клиента с такой рукой как у нас хуже не придумаешь. Можно рассмотреть пассивный розыгрыш чек/колл, чек/колл, чек/фолд.
9. согласен, засцал слоуплееных монстров.

10. все логично и я бы никогда не выставился, но опп был очень горячий на тот момент, буквально в ту же минуту было пару вот таких раздач, и еще пару без блефа :

11) опп тот же что и в №10.

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.25(BB) Replayer
SB ($23.63)
BB ($14.15)
Hero ($25.68)
CO ($72.64)
BTN ($54.42)

Dealt to Hero Q A

Hero raises to $0.87, CO calls $0.87, fold, fold, fold

FLOP ($2.11) 2 9 K

Hero bets $1.58, CO raises to $4.21, Hero raises to $12.10, CO folds

Hero shows Q A

Hero wins $10.03

по динамике ТТ на таком флопе были натсом, он очень не любит когда его прессуют рейзами и часто срываеться, посмотри на профит, хотя статы неплохие.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 06.10.2011, 16:06     TS Старый   #108 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Цитата:
Сообщение от _Ali_ Посмотреть сообщение
На терне уже нужно было начать газовать, ибо это слабость с их стороны. Недоберешь иногда с дров.
+1, рыбу надо было затягивать по максимуму в банк, рискуя даже столкнуться лбами с регом.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 06.10.2011, 16:58   #109 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fila77
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 532
Отправить сообщение для Fila77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Fila77 с помощью Skype™
Цитата:
9. согласен, засцал слоуплееных монстров.
Чего сцать то? Поставил терн, зарейзили - выкинул, а так куча вэлью с дров, тузевич мож протянет.
__________________
откровенность и доверчивость - путь к успеху
Fila77 вне форума      
Старый 06.10.2011, 17:05   #110 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Fila77
 
Регистрация: 17.09.2008
Сообщений: 532
Отправить сообщение для Fila77 с помощью ICQ Отправить сообщение для Fila77 с помощью Skype™
Цитата:
FLOP ($2.11) 2 9 K

Hero bets $1.58, CO raises to $4.21, Hero raises to $12.10, CO folds
Прикольно ты его, но зачем так много, с тем же успехом можно и 9 всунуть в блеф 3бет. Ты наверное имел ввиду что опп с 10той раздачи. Интересно почему нет статов на позицию УТГ в обеих раздачах.
__________________
откровенность и доверчивость - путь к успеху
Fila77 вне форума      
Старый 07.10.2011, 19:45     TS Старый   #111 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
опять проблемы с мотивацией на игру , как заставить себя играть?

__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.10.2011, 19:51     TS Старый   #112 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Сегодня затеяли грандиозную уборку в квартире, вынесли с любимой тонны ненужных вещей (местные таджики в апстрике), сделали перестановку.
Короче +100 к ауре, смена обстановки на мою игру всегда влияло положительно.

Во вторник привезут такую вот хуёмбалу:
Скрытый текст:
что в купе с программой тренировок Р90Х должно поднять тонус и физическую форму, перед очередным штурмом нл50.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 10.10.2011, 00:44     TS Старый   #113 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Заставил таки свою ленивую тушку катнуть дежурные 3К рук.

__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 10.10.2011, 02:03     TS Старый   #114 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Пройдусь по статам с начала месяца.

Основные лики из LB:
Скрытый текст:

Не существующие на 5-макс статы (разобрался для себя, что они значат):

Early UO PFR - ПФР в ранней позиции в неоткрытом банке, так как у меня столы 5-макс, то в неоткрытом банке могу быть только с кат-оффа.

Preflop Positional Awareness - отношение PFR на баттоне к PFR Early UO PFR.
__________________________________________________

Лики которые можно объединить в "позиционные ошибки":

Button UO PFR - ПФР с батона в неоткрытом банке. Явно низкий. Если на блинах хотя-бы один нит с фолдом на стил под 90, стараюсь открывать половину рук, если рыба, то достаточно узко. Надо постараться поднять хотя-бы до 30. В принципе, против пассивной рыбы можно открывать любых тузов и низкий бродвей.

Cutoff UO PFR - похожие проблемы, что и с Button UO PFR.

Steal - из той-же оперы, что и предыдущие два стата, хотя до анализа думал стилю нормально. Надо смотреть выкладку по префлопу и добавлять опять же для начала процентов 5.

Flop Agg% - низок, хотя с-бет в норме, хз как его повысить, может реизить чаще в позе на с-бет врага в подходящих случаях

SB Reraise Steal - не учитываю что на блинах и 3-бечу стандартным диапазоном, а надо по-шире.

BB Reraise Steal - то-же самое, два явных лика.

3bet% - я так понимаю не дотягивает до нужных параметров из-за низких рестилов на блинах. Как же все взаимосвязано то ёмаё.

Agg% - то-же хз как его поднимать, думаю низкое значение отчасти из-за 3-бета и пассивных розыгрышей сильных рук постфлоп (чек-коллами). Видимо много слоуплея, хотя имхо на микро слоуплей -рулит.
________________________________________________

Другие статы:

River Call Efficiency - это типа слишком эффективно коллирую ривер, страшный лик , или я не правильно понял его формулу .

Middle UO PFR - тоже непонятки, если ранней у меня на 5-макс столах в неоткрытом банке нет, а сразу СО и кнопка, то получается это по СО стат?? Почему тогда они разные с Cutoff UO PFR...

4bet range - как его повысить хз. На нл25, знаю только пару человек, против которых можно исполнять в блеф...

W$WSF, PFR/VPIP ratio, W$SD - имхо сойдет, нужна дистанция по-более, чтобы оценить точнее.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 10.10.2011, 02:18     TS Старый   #115 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Какие общие выводы можно сделать из всего этого безобразия. Основные проблемы с игнорированием позиций префлоп, то есть играю на автомате одни и те-же диапазоны, что защищаясь, что атакуя. Это однозначно нужно ломать. И 7 столов (столько сейчас играю) вполне позволяют не скатываться на автопилот. На нл50 и выше - очень быстро начнут сношать по всем этим направлениям.

В тоже время, не хочу делать никаких резких движений по перестройке игры с учетом этих ликов ибо пока есть плюс и нет фатальных дыр. Начну потихоньку расширять защиту блинов рестилами и атаку на них же стилами, т.к. это самые очевидные проблемы.

Ну и самое приоритетное - продолжаю прокачку ТИЛЬТОУСТОЙЧИВОСТИ, потому что все ресквизы, рестилы и другие умные слова абсолютно безразличны тильтующей обезьяне у которой задето её огромное ЭГО. Пока прогресс в этом направлении мне нравиться.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 11.10.2011, 01:05     TS Старый   #116 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
День игры "под кайфом".

Всегда удивляла стамотологическая анестезия, мало того её сцуко колют в самые неприятные места во рту, так она еще и нихера не действует первое время - сверлят гады на живую. А вот пооотом, когда она уже и даром не нужна - перекашивает пол лица и затуманивает мозги на весь оставшийся день. Вот так и играл, капая слюной, не соображая и натужно шипилявя на доезжающих осликов.
Думал на нл10 добрать дистанцию но там меня поприветствовали дружным групповым сношанием - укатав на 7БИ в первые 300 рук.

__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 11.10.2011, 01:36     TS Старый   #117 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Trouble hands
Скрытый текст:


1) QTo - ATo / QTs - KJs

Самая минусовая из этих рук - QJs разыгрываемая код колом, посмотрел руки часто переигрываю дро (слишком агрессивно). Когда собираю - мало кто проплачивает. Хз что делать с этой рукой, может быть выкидывать против нитов или часть в трибет запихнуть.

Вторая по минусовости KJs играемая без позы, а также колд колом. Надо копать раздачи пока тоже не пойму.
КJo колд-колом в минусе.

Остальной бродвей весь в плюсе.

2) 22 - 55

Низкие карманки только в позе в плюсе, остальные все варианты - жопа. Вот наиреальнейшие кандидаты, за счет которых я расширю 3-бет и ресквиз. Сет-майнинг с ними видимо не во всех случаях катит.

3) 43s - 98s
4) 43o - 98o

Конекторы в моих руках ведут себя очень загадочно, сьютид - в глубокой жопе, офсьютид - в мега плюсе. Все таки я переигрываю флешь-дро и это становиться понятно после анализа QJs и низких сьютид.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 11.10.2011, 01:37     TS Старый   #118 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
гребаный Clip2Net поудалял все мои ранние картинки, че за х-ня, неужели он так мало их хранит??
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 11.10.2011, 19:46     TS Старый   #119 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051


вчерашний нл10:
Скрытый текст:
сегодняшний нл25:
Скрытый текст:
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.10.2011, 03:52     TS Старый   #120 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
"Меня бесит слышать, что игры уже нет. Если вы хотите заработать в покере, в один момент придется бросить вызов самому себе. Играть на высоких лимитах с оппонентами лучше вас. Забить на ваш сраный банкролл. Залезть врагу в голову , знать его диапазоны лучше его самого. Иногда во время сессий появится ощущение, что все карты открыты. А я даже и близко не подошел к тому уровню, которого реально достичь в этой игре. Если ваша цель — сбалансированный образ жизни, ну ладно, бамхантинг до конца карьеры — ваш выбор. Но если вы хотите бешеной борьбы, а это и есть покер, придется работать больше, как сделал я."
Ричард «nutsinho» Линдейкер


...золотые слова Ричард Венедиктович!
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot