Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 19.09.2011, 12:03     TS Старый   #21 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Цитата:
Сообщение от Conflux Посмотреть сообщение
Зачем такой сумасшедший банкролл менеджмент на микро? Я ваще не представляю как можно на НЛ25 слить 30БИ и продолжать играть на этом же лимите.
в смысле агрессивный БРМ или консервативный? я тоже не верю в дисперсию на микролимитах, любая диспа там компенсируется тоннами рыбы. Но на нл25 меня сильно полоскало на протяжении 30 тыс рук, когда проигрывались все ключевые сдачи, но это не главное - главное реакция на эти переезды, а реакция следующая - залив в догонку еще пары БИ.
поэтому сейчас я играю на нл10, чтобы дождаться РБ и наладить свое психологическое состояние, заодно протестить советы из Игры разума. БР позволяет и 25-ку играть, но не хочу пока нервничать, с РБ будет комфортнее.
Jake_Green вне форума      
Старый 19.09.2011, 12:06     TS Старый   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Цитата:
Сообщение от Conflux Посмотреть сообщение
Хмм, я в 24 считаю себя уже старпером.
последнее время я понял, что возраст - оооочень относительная вещь, похоронив ни одного уже товарища и видя 20-ти летных задротов с медицинской картой толще энциклопедии и пивом в руках, которые отжаться от пола не могут
Jake_Green вне форума      
Старый 19.09.2011, 13:30   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от Jake_Green Посмотреть сообщение
в смысле агрессивный БРМ или консервативный?
Консервативный.
Conflux вне форума      
Старый 19.09.2011, 13:43     TS Старый   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
ну просадка в 10-15 БИ на нл25-50, очень даже вероятна, а когда остается небольшой БР, мне играть не комфортно.
Jake_Green вне форума      
Старый 21.09.2011, 00:45     TS Старый   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Сегодня мало рук, первая сессия за день:
[Зарегистрироваться?]

последние 50 рук испортили картину в +110 евро за 1400 рук, думал ап-стрик словил, но под конец подрихтовали.
со статами беда - играю в стиле нит-пассив-сцикун, рейзит в меня каждый пес на всех улицах, хотя этот имидж не совсем плох оказался.

думал полистаю Analitical No-Limit Hold'Em by Thomas Bakker и еще катану столько же, но так зачитался что забил на игру. Книга маст-рид, как-же все таки нужно ломать свое примитивное карты-флоп-мышление на рейнж-ориентированое.
Jake_Green вне форума      
Старый 21.09.2011, 02:05   #26 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от Jake_Green Посмотреть сообщение
думал полистаю Analitical No-Limit Hold'Em by Thomas Bakker и еще катану столько же, но так зачитался что забил на игру. Книга маст-рид, как-же все таки нужно ломать свое примитивное карты-флоп-мышление на рейнж-ориентированое.
Что за книга? На русском есть на халяву?
Conflux вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.09.2011, 09:26   #27 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
чиркани плиз тоже в личку что за книжка!!!
troll891 вне форума      
Старый 21.09.2011, 11:43     TS Старый   #28 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
На русском нет, на халяву - есть мутный скан на покерных торрентах. Так как скан читать на многих страницах невозможно, я купил защищенный e-book и отскриншотил его.
Jake_Green вне форума      
Старый 21.09.2011, 19:51   #29 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Jake_Green Посмотреть сообщение
На русском нет, на халяву - есть мутный скан на покерных торрентах. Так как скан читать на многих страницах невозможно, я купил защищенный e-book и отскриншотил его.
... и как то мутно написал, из чего не следует явным образом, раздаешь ты его нахаляву или за бабло...
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 21.09.2011, 20:57     TS Старый   #30 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
... и как то мутно написал, из чего не следует явным образом, раздаешь ты его нахаляву или за бабло...
да ради бога, обращайтесь кому надо, это к тому что скриншоты весят много.
архив - 43 метра, язык - аглицкий.
Jake_Green вне форума      
Старый 22.09.2011, 23:53     TS Старый   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
"Лучше меньше, да глубже".
[Зарегистрироваться?]
Jake_Green вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.09.2011, 14:00     TS Старый   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
вчерашний онанизъм

[Зарегистрироваться?]

последние дни забыл что такое тильт, хотя стабильно в последние руки сессии убивается большая часть профита всевозможными дэби... слабыми игроками, хорошо бы так дальше не тильтовать, прокачиваем неосознанную компетенцию

Пока не могу победить дурацкую привычку постоянно заглядывать в лобби - "какой же блеать баланс на текущий момент". Вон Дасти Шмидт раз в месяц баланс проверяет - на текущий ему срать.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.09.2011, 14:36   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от Jake_Green Посмотреть сообщение

Пока не могу победить дурацкую привычку постоянно заглядывать в лобби - "какой же блеать баланс на текущий момент". Вон Дасти Шмидт раз в месяц баланс проверяет - на текущий ему срать.
Что плохого баланс проверять? Так можно в один прекрасный день увидеть: "Не хватает фишек для докупки за столом. Сделайте, пожалуйста, депозит любым удобным для Вас способом."
Conflux вне форума      
Старый 24.09.2011, 17:22   #34 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Conflux Посмотреть сообщение
Что плохого баланс проверять? Так можно в один прекрасный день увидеть: "Не хватает фишек для докупки за столом. Сделайте, пожалуйста, депозит любым удобным для Вас способом."
Это реально плохая привычка, проверять баланс постоянно, или результаты по ходу сессии в ХМ/ПТР3. Это лишь больше вводит в тильт, меняет твою игру в зависимости от того что увидел. Правда лично я до сих пор не избавился от этой привычки
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 24.09.2011, 17:43   #35 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от Nazman Посмотреть сообщение
Это реально плохая привычка, проверять баланс постоянно, или результаты по ходу сессии в ХМ/ПТР3. Это лишь больше вводит в тильт, меняет твою игру в зависимости от того что увидел. Правда лично я до сих пор не избавился от этой привычки
Я привык в трее там возле часиков в ХМ проверять текущий результат, потом пытался бросить, придумал бумажечку на монитор лепить, не помогло. Курить легче бросить. Даже играя турнир, где этот показатель бессмыслен, после залитой раздачи сразу проверяю результат за день, рука сама в ту область экрана дергается рефлекторно.
Conflux вне форума      
Старый 24.09.2011, 18:04   #36 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Nazman Посмотреть сообщение
Это реально плохая привычка, проверять баланс постоянно, или результаты по ходу сессии в ХМ/ПТР3. Это лишь больше вводит в тильт, меняет твою игру в зависимости от того что увидел. Правда лично я до сих пор не избавился от этой привычки
лично у меня уже давненько нет такой проблемы. по крайней мере во время сессии не смотрю вообще в ХМ. результаты сессий щетаю что смотреть можно и вероятно даже нужно, особенно если игра не стабильна. да и как вот анализировать итоги сессии, не смотря на ее денежный результат? бумажкой экран закрывать чо ли...

Цитата:
Сообщение от Conflux Посмотреть сообщение
Я привык в трее там возле часиков в ХМ проверять текущий результат, потом пытался бросить, придумал бумажечку на монитор лепить, не помогло. Курить легче бросить. Даже играя турнир, где этот показатель бессмыслен, после залитой раздачи сразу проверяю результат за день, рука сама в ту область экрана дергается рефлекторно.
пилять!!! до того как это прочел, даже не догадывался об этой фишке!!! ну иконка как иконка, тэйбл менеджер еще позволяет вызвать по двойному клику. но что резалт показывает....
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 24.09.2011, 19:05     TS Старый   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
Цитата:
Сообщение от Conflux Посмотреть сообщение
Что плохого баланс проверять? Так можно в один прекрасный день увидеть: "Не хватает фишек для докупки за столом. Сделайте, пожалуйста, депозит любым удобным для Вас способом."
Для того чтобы такого сообщения не увидеть нужно 70-100 БИ, ну на микро хотя-бы 50. Ну и отсутствие фатальных проблем с тильтом.
Привычка действительно плохая, соглашусь с Nazman, при чем одинаково - в плюсе ли ты или в минусе. В плюсе - подсознательно хочется сохранить результат, не рисковать, в минусе - побыстрее отыграться (причина замазок).
У Шмидта целая глава на этот счет. Там он говорит об эффекте "футбольной команды уходящей в глухую оборону, ведя в счете, вместо того чтобы продолжать играть в стиле, который принес им успех".
Не обращать внимание на баланс помогает сосредоточиться на мыслительном процессе, игре и т.д. Результаты однозначно мешают этому процессу, по-крайней мере у большинства. Такова психология человека.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 25.09.2011, 20:31     TS Старый   #38 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jake_Green
 
Регистрация: 31.05.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,051
[Зарегистрироваться?]

Как заставить себя играть дальше? Не могу и это плохо, после +5-7 БИ руки тянуться закрыть столы, хотя планировал в 2-раза больше рук на сегодня.
__________________
Экли тащи!
Jake_Green вне форума      
Старый 25.09.2011, 21:06   #39 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Nazman
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 845
Отправить сообщение для Nazman с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Jake_Green Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]

Как заставить себя играть дальше? Не могу и это плохо, после +5-7 БИ руки тянуться закрыть столы, хотя планировал в 2-раза больше рук на сегодня.
Элементарно, Ватсон . Закрываешь столы, идешь пьешь чай/ешь суп/второе/третье, занимаешься всякой ватой (ну тут у каждого свои предпочтения), потом понимаешь что это вата и идешь снова открываешь столы, замазываешься, отыгрываешь 6 к рук без перерыва и со спокойной душой спать. Можно конечно и без замазки, но рук будет явно меньше)))
__________________
Я думаю о том, что ты думаешь о том, что я думаю о том, что ты думаешь... WALL тире И блеат
Nazman вне форума      
Старый 25.09.2011, 21:20   #40 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
пилять!!! до того как это прочел, даже не догадывался об этой фишке!!! ну иконка как иконка, тэйбл менеджер еще позволяет вызвать по двойному клику. но что резалт показывает....
Жаль только нет обнуления без рестарта ХМ. Если вдруг найдешь - напиши, плз.
Conflux вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:47. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot