Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 01.11.2010, 11:11     TS Старый   #1441 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Просто немного стрикует, поэтому уже дня 3-4 играю то в 0, то в минус. Я вижу, Рукатука, как сильно тебе хочется, чтоб я провалился, но ХYZ тебе!
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 01.11.2010, 13:26   #1442 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
Просто немного стрикует, поэтому уже дня 3-4 играю то в 0, то в минус. Я вижу, Рукатука, как сильно тебе хочется, чтоб я провалился, но ХYZ тебе!
Зачем мне это?
Просто фраза "пытаюсь закрепиться на нл5" реально
Неужели настолько суровы эти лимиты стали?
rutakime вне форума      
Старый 01.11.2010, 13:49     TS Старый   #1443 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Я играю не очень много рук в день, поэтому любые маленькие свинги откатывают. Сегодня вот плюсанул и уже бр нормальный, а позавчера -4 би сессия и я уже на грани был. Так что "закрепиться" значит набить хотя бы 30би для комфортной игры.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 01.11.2010, 14:07   #1444 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
Я играю не очень много рук в день, поэтому любые маленькие свинги откатывают. Сегодня вот плюсанул и уже бр нормальный, а позавчера -4 би сессия и я уже на грани был. Так что "закрепиться" значит набить хотя бы 30би для комфортной игры.
Зачем тебе закрепляться нл5 с 30би?Для тебя все равно покер не основной источник дохода.Будь я сейчас на твоем месте,то использовал бы очень агрессивный БРМ.По крайней мере минимум до нл50.или вообще бы марафонил с 10 би на лимит.чего тебе терять?закинул если что 50уе и начал опять с нл5.
rutakime вне форума      
Старый 01.11.2010, 14:21   #1445 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Совершенно верно, 30 БИ надо если ты средняк на лимите или поднимаешься на него, сложно представить чтобы у бьющего в хлам игрока был стрик в 30БИ и он слился. Ну 6, ну 10 БИ еще понимаю если совсем уж пипец (я не говорю о высоких лимитах)...

Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
Я играю не очень много рук в день...
Нет, дАрАгой, это я играю не очень много рук в день (см. мой блог)...

Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Что мне лично не нравиться в обоих (Я имею ввиду Эла и Мегамозга).Это категоричность их суждений..Если первый не нюхавший ни пороха ни женской письки пытается рассуждать про жЫзнь,но при этом имеет о покере представление...
Довольно посредственное:
http://forum.cgm.ru/1322603-post1438.html
http://forum.cgm.ru/1320902-post1414.html
Очень слабенько, думаю и в понимании даже базы не силен.

П.С. Сорри за глумление над Одептом
megamozg вне форума      
Старый 01.11.2010, 14:34   #1446 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Мозг ты хоть понимаешь что такое покер? Я не знаю что там за первое сообщение, так как оно выдернуто из контекста, но график не показывает ровным счетом ни чего, кроме того что ему немного не повезло в олл инах. Я могу с прошлого месяца у себя выдрать график где я летел почти 20 би за день и закончил в итоге в минус 15. И что с него можно будет делать какие то выводы? Да ничего с него не поймешь, ну кроме того что я играю без стоп лосса и возможно иногда тильтуюсь.
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 01.11.2010, 14:35     TS Старый   #1447 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Зачем тебе закрепляться нл5 с 30би?Для тебя все равно покер не основной источник дохода.Будь я сейчас на твоем месте,то использовал бы очень агрессивный БРМ.По крайней мере минимум до нл50.или вообще бы марафонил с 10 би на лимит.чего тебе терять?закинул если что 50уе и начал опять с нл5.
Я иду с 20 би на лимит, но ты же понимаешь, что когда БР=20 би лимита, играть немного некомфортно. Пока я набиваю 20 би нл10, мой бр всяко достигнет 30 би нл5. Как только он перешагнет эту линию, я смогу играть 9 столов с комфортом.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 01.11.2010, 14:49   #1448 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от OMG_Im_Fish Посмотреть сообщение
Мозг ты хоть понимаешь что такое покер? Я не знаю что там за первое сообщение, так как оно выдернуто из контекста, но график не показывает ровным счетом ни чего, кроме того что ему немного не повезло в олл инах. Я могу с прошлого месяца у себя выдрать график где я летел почти 20 би за день и закончил в итоге в минус 15. И что с него можно будет делать какие то выводы? Да ничего с него не поймешь, ну кроме того что я играю без стоп лосса и возможно иногда тильтуюсь.
Как раз и понятно из этого всего что играть ты не умеешь.
megamozg вне форума      
Старый 01.11.2010, 14:51     TS Старый   #1449 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Ребят, мне его уже жалко
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 01.11.2010, 14:54   #1450 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Весенняя
 
Регистрация: 15.04.2010
Сообщений: 489
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Как раз и понятно из этого всего что играть ты не умеешь.
Хоть я и заливаю в кэше и играю плохо, но у меня бывали сессии, где я улетала в минус, не допуская ошибок, из-за огромного количества кулеров. До сих пор вспоминаю, как у меня было каре, а у оппа стрит-флэш.
__________________
Вот увидите, я стану ПРО.
Она любит выпить. Этим надо воспользоваться. (с)
Весенняя вне форума      
Старый 01.11.2010, 14:55   #1451 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Как раз и понятно из этого всего что играть ты не умеешь.
Лол, ты реально баран. может в Ха поиграем? Ты ж умеешь играть это изи мани для тебя.
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 01.11.2010, 14:55   #1452 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Следим за за моим блогом, отмечаем мои плюсы и заливы в БИ за сессию, и ждем когда же я сольюсь, потом смеемся дружно, а пока смеюсь я над всякой тупизной.... 20 БИ он летит за сессию ха ха, крейзи манки походу...

Цитата:
Сообщение от OMG_Im_Fish Посмотреть сообщение
Лол, ты реально баран. может в Ха поиграем? Ты ж умеешь играть это изи мани для тебя.
Не тебя конкретно имел ввиду, а подобных игроков, которые говорят о результатах в таком сообщении, которое ты написал. Тут я подливаю 20 БИ и вот тут немножечко так жопкой к верху подтильтовываю, а так, мегамозг, ты баран и ..... не понимаешь, я на самом деле круто играю. Смешно ......
megamozg вне форума      
Старый 01.11.2010, 15:01   #1453 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение
Совершенно верно, 30 БИ надо если ты средняк на лимите или поднимаешься на него, сложно представить чтобы у бьющего в хлам игрока был стрик в 30БИ и он слился. Ну 6, ну 10 БИ еще понимаю если совсем уж пипец (я не говорю о высоких лимитах)...
Я не совсем об этом говорю.Тут нужно разделять случай когда игрок поднимается по лимитам или когда он регуляр данного лимита.

Допустим если ты про игрок (то есть покер это твой единственный источник дохода), регуляр НЛ50 и играешь с банкроллом в 30би,то при проигрыше 10-15би тебе нужно спускаться на лимит ниже.Вероятность такого события очень велика в наше время в связи с ростом среднего уровня уроков.
В основном все регуляры на невысоких лимитах средняки.Кто играет намного лучше поля,тот двигается выше по лимитам.Поэтому 30би маловато сейчас даже для регуляра НЛ50.

Если же для тебя покер не основной источник дохода,то для достижения своего ожидаемого рабочего лимита нужно использовать максимально агрессивный БРМ.Катая же по 9 столов скажем на НЛ10 никакого прогресса не будет.Тупая потеря времени.Насчет 20би я понимаю.Только вот не комфортно с ними может мне,т.к. покер для меня сейчас единственный источник дохода.Для тебя же 20би на низкие лимиты должно быть достаточно.
rutakime вне форума      
Старый 01.11.2010, 15:04   #1454 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 29.08.2008
Сообщений: 759
То есть если кто-то за день сыграет 5к рук и влетит на 15 би то он играть не умет? Ты именно это и сказал, а теперь начинается что ты каких то игроков имел ввиду...

В моем сообщении я хотел сказать что один игровой день это ни о чем. А ты пытаешься по одному графику делать какие то выводы. У всех бывают минусовые дни, кулера тильт и тп, понятно что от этого надо избавляться, но судить по одному дню когда кому-то неперло тупо.


П.С минус был 19би с копейками, но не за одну сессию, играл целый день с перерывами и всего на тот момент было сыграно около 4-х к рук. 20 би за сессию я никогда еще не проигрывал)

П.П.С кстати если уж зашла такая пьянка то для меня плюс 10-15би за день это не редкость(Да это охренительно плюсовой день, но они периодически встречаются и кстати след день я закрыл в плюс 18би)
OMG_Im_Fish вне форума      
Старый 01.11.2010, 15:09     TS Старый   #1455 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Всем понятно, кто неправ, поэтому не разводите тут срач.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 01.11.2010, 15:16   #1456 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
rutakime, согласен, у ПРО и не должно быть 30БИ на лимит и меньше, иначе какой он профессионал в своей области если допустил разрушение инструмента дохода.

Цитата:
То есть если кто-то за день сыграет 5к рук и влетит на 15 би то он играть не умет?
По большому счету да. Только мы говорили о 20БИ. Высказываясь про L-ru я еще учитывал другие факторы, такие как то, что:

1. он "закрепляеца" там где никакого закрепления быть не может, а идет чистое убивание фишей в т.ч. бамхантинг считай, если ты бьешь лимит;
2. всякие графики. которые он приводит, где он играет бамахнтингом на протяжении нескольких тыщ рук в ноль, а микро это и есть бамхантинг (см. пункт 1) и т.п.;
3. категорично бестолковые рассуждения об игре.

---------

А теперь скажу в общем. Как вам не надоедает занимаца жополизством друг друга ради того, что вот такие товарищи как L-ru, которые ничерта не смыслят ни в покере ни в жизни или другие, не имеющие своего мнения, поставят в рейтинге вам плюсик.

Неужели вы реально думает что игрок нл50 просаживающий за сессию 1000$ является хорошим игроком?

Почему вы боитесь немножечко подумав высказать свою точку зрения, пусть она и пойдет в разрез другим жополизам? Как вам не надоело улыбаца друг другу рассказывая каждый в своем блоге однотипную хуйню и получая в ответ поддакивания?

Неужели вам хочется выглядеть дураками?
megamozg вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 01.11.2010, 15:20     TS Старый   #1457 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Мозг, ты хоть понимаешь значение слова "бамхантинг"?
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 01.11.2010, 15:22   #1458 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Воровство денег у очень слабых игроков, не?
megamozg вне форума      
Старый 01.11.2010, 15:22     TS Старый   #1459 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от megamozg Посмотреть сообщение

Почему вы боитесь немножечко подумав высказать свою точку зрения, пусть она и пойдет в разрез другим жополизам? Как вам не надоело улыбаца друг другу рассказывая каждый в своем блоге однотипную хуйню и получая в ответ поддакивания?
Первый раз ты прав

Только я про это уже давно говорил и успел настроить против себя добрую половину форума. Ты же за ее счет тут жил.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 01.11.2010, 15:26     TS Старый   #1460 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Бамхантинг, это когда ты часами выжидаешь игрока, который гораздо слабее среднего игрока лимита, и играешь исключительно против него. На нл5 бамхантинга как такового быть не может просто потому, что там за каждым столом по такому сидит.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 01:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot