Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Сможет ли ТС побить нл50 Б2Б в этом году?
Скорее летом пойдет снег! 32 22.70%
Да! 69 48.94%
В говно-сетях не играю.Не знаю! 40 28.37%
Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

FlyingS MonkeyS

Важные объявления
Старый 31.05.2010, 22:40     TS Старый   #1661 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Совсем недавно задумался над одной штукой,а точнее поставил себе вопрос-Что я за всю жизнь сделал кому нибудь плохого ?И вы представляете до сих пор думаю и не могу вспомнить.Память у меня хорошая)Кроме как нагрубил маме и жене,ничего на ум не приходит.А мысля эта возникла от того,что мы с женой убежденные атеисты начали разговаривать про загробную жизнь.Я сказал,что Я весь из себя охуенный и непременно после ,смерти от цероза ,должен попасть в рай,на что был дикой женой зачмырен и разжалован в потенциально верующего слабоумца.Не хочу никого обидеть,но есть люди на свете,которые просто не верят и считают,что это дела каждого,а есть которые не верят и еще чмырять и переубеждают тех кто верит,потому как уверенны ,что религия социально опасна-такие как я например.
В общем ,как говорит Purity,оставайтесь хорошими людьми.
eclibrise вне форума      
Старый 31.05.2010, 23:34   #1662 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Я вот с недавнего времени вообще не понимаю какой понт спорить о том, что будет после жизни, причём примечательно то, что ни одна сторона не имеет однозначных доказательств теории, которой она привержена. Есть только один способ узнать что будет после смерти - умереть. А во время жизни пусть каждый верит в то, во что верит. Так будет круто
manghost47 вне форума      
Старый 01.06.2010, 00:05   #1663 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Дамн, и меня ведь тоже такие мысли донимают... Слишком много мы, покеристы, думаем.
У меня 3 мысли в голове:
1) Бог есть, такой, каким нам его представляют или нет, но есть, и после смерти мы с ним обязательно встретимся и все обсудим
2) Бога нет, но после смерти "душа" ( то есть какой-то сгусток энергии, несущий в себе информацию о прожитых жизнях ) перейдет в другое тело/оболочку и продолжит свое существование. Даже если он перейдет в семя только что посаженной яблони, то потом плод этого дерева съест человек и в его ребенке будет твоя душа и все начнется с начала; как в Буддизме, но без Будды
3) Самый страшный, глупый, протеворечивый, но и самый правдоподобный вариант: Бога нет, после смерти тело распадается и для нас больше ничего и никогда не будет. Но это было бы абсолютно бессмысленно, да и законы физики вряд ли позволят таком произойти, хотя они же вместе с биологией подталкивают меня к таким мыслям.

Может быть в силу того, что я еще молод и впечатлителен, меня очень пугает третий вариант, а потому все, что мне остается,- это верить в Бога и надеяться, что он не позволит моей жизни бессмысленно пропасть в вечности.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 01.06.2010, 02:41   #1664 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Не верю в Бога в том виде как это представленно в Библии (Библию читал чисто из интереса, я вобще очень любознателен ). Допускаю сушествование какой либо высшей силы, хотя и сомневаюсь в этом) Я все же больше "человек науки", чем "человек веры".

Пофлужу тут немного К вопросу о судбе и всеобщей предопределенности. Как вам такой взгляд с научной стороны. Все вокруг нас состоит из элементарных частиц, все они подчинаються определенным законам, еслиб это было не так, то царил бы молекулярный хаос) Что есть мысь человека? Посути это био-химическая реакция в мозгу, тоесть все наши поступки обусловленны этими реакциями, которые в свою очередь возникают в следствии взаимодействия элементарных частиц. Грубо говоря абсолютно все события происходят из за взаимодействия этих самых частиц. А теперь самое интересное, представим что у нас есть оборудование способное зафиксировать положение каждой частици во вселенной, а так же направление импульса этих частиц, их скорость и т.д. Зная законы которым подчиняються частицы и имея достаточно мощьное оборудование, можно воссоздать положение частиц и все их физ. характеристики в любой момент времени в будующем. Тоесть можно создать машину которая будет видеть будующие Это подводит нас к выводу, что все в мире предопределенно с момента большого взрыва

Сорри за много букфф, чето пробило на умные мысли))

Запосщу ка я темку об этом в ПЗЖ
P0n4ik вне форума      
Старый 01.06.2010, 02:49   #1665 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Не нравится теория большого взрыва, высасана из пальца. Откуда нивозьмись появилась тосеп, бесконечно маленького размера, с бесконечно большой плотностью и t, и бац она взарвалась лол и в это нравится всем ученым и т.д., а вот Бог не нравится никому.
Silock вне форума      
Старый 01.06.2010, 02:56   #1666 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Теория струн и баста...
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 01.06.2010, 02:59   #1667 (permalink)
Старожил
 
Аватар для P0n4ik
 
Регистрация: 09.08.2009
Сообщений: 964
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для P0n4ik с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
Не нравится теория большого взрыва, высасана из пальца. Откуда нивозьмись появилась тосеп, бесконечно маленького размера, с бесконечно большой плотностью и t, и бац она взарвалась лол и в это нравится всем ученым и т.д., а вот Бог не нравится никому.
Ну есть еще интересная теория. Какието ученые както рассчитали что вселенная еще какоето время расширяеться после большого взрыва, а потом начнет сжиматься (ну или уже начала, не суть важно). В итоге она сожмется в тот самый "проатом" который потом опять бабахнет и все по новой)
P0n4ik вне форума      
Старый 01.06.2010, 10:37   #1668 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Что может быть лучше для флуда чем хорошо забытый, вновь открытый свежий дневник? Присоединюсь к общему параду бредовых теорий.

1. Есть души. Они - это мы, в контакте (не том вконтакте ) с этим миром. Души безусловно вечные.
2. Есть миры. Миров бесконечное множество.
3. Души путешествуют по собственному выбору между мирами и вступают в контакт, посредством контакта с мозгом живого существа. После такого контакта мозг ограничивает бесконечные знания души. В процессе жизни душа накапливает знания. После смерти душа покидает тело и прибавляет накопленные знания к уже бесконечным накопленным. Далее ищет новый мир и существо для контакта.
Это в общих чертах. В целом я верю что так и есть.

Основная идея в том, что мы в этом мире по собственному выбору. И после смерти придётся делать следующий выбор
manghost47 вне форума      
Старый 01.06.2010, 11:35   #1669 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Ага, у нас психологих преподает бабка, жутко помешанная на православии. Я все время пытаюсь ее троллить, тк она при этом высирает гигантский кирпич Так вот она втирала нам, что жизнь есть только на нашей планете (ЩИТО?), что после смерти будет страшный суд, где всех поимеют, и что у миленьких котят и щеночков душа после смерти распадается и ФСЕ! Вот хоть ты ... тресни!
Я ее спросил: " Если все создал Бог, то ..... он нафигачил еще бесконечное множество пустых планет"?! Она, естессно, ушла от ответа, как и делает всякий раз при моих попытках подкопаться, а одногруппник предложил, что "на тех планетах Бог тренировался".
Но что меня просто добило, так это фотографии призраков умерших, ликов святых и прочей лабуды, которая была на тех фотках, что она приперла. Там даже не в фотошопе подрисовано было, а в Паинте! Так вот на одной из фоток был "дух утопленного своей няней мальчика"... в обнимку с его собакой! Да-да, той самой собакой, чья душа уже стопицот лет назад распалась на овер 9к ионов, но все равно волшебным образом материализовавшейся рядом с ним!
Поэтому то, как нам излагают происхождение мира эти помешанные не меньший абсурд, чем возникновение мира из убератома, сингулировавшего больше девяти тыщ столетий и вдруг ебнувшего на всю вселенную.
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 01.06.2010, 16:12     TS Старый   #1670 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
Ага, у нас психологих преподает бабка, жутко помешанная на православии. Я все время пытаюсь ее троллить, тк она при этом высирает гигантский кирпич Так вот она втирала нам, что жизнь есть только на нашей планете (ЩИТО?), что после смерти будет страшный суд, где всех поимеют, и что у миленьких котят и щеночков душа после смерти распадается и ФСЕ! Вот хоть ты ... тресни!
Я ее спросил: " Если все создал Бог, то ..... он нафигачил еще бесконечное множество пустых планет"?! Она, естессно, ушла от ответа, как и делает всякий раз при моих попытках подкопаться, а одногруппник предложил, что "на тех планетах Бог тренировался".
Но что меня просто добило, так это фотографии призраков умерших, ликов святых и прочей лабуды, которая была на тех фотках, что она приперла. Там даже не в фотошопе подрисовано было, а в Паинте! Так вот на одной из фоток был "дух утопленного своей няней мальчика"... в обнимку с его собакой! Да-да, той самой собакой, чья душа уже стопицот лет назад распалась на овер 9к ионов, но все равно волшебным образом материализовавшейся рядом с ним!
Поэтому то, как нам излагают происхождение мира эти помешанные не меньший абсурд, чем возникновение мира из убератома, сингулировавшего больше девяти тыщ столетий и вдруг ебнувшего на всю вселенную.
Писдец,Эл,ты меня порвал на части постом
eclibrise вне форума      
Старый 01.06.2010, 16:23     TS Старый   #1671 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Проснулся в 14-00 пьяным.Как так?(Волшебных таблеток нет!Че делать?Достал из холодильника баночку слабоаклкоголки и выпил.Откуда она там?Вот планирую себя заставить сходить в магазин и купить пива...Радует то ,что люди отвечаю не на покерные посты нериально крутыми вдумчивыми постами.Вот такой каламбур.
eclibrise вне форума      
Старый 01.06.2010, 16:41   #1672 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Проснулся в 14-00 пьяным.
Цитата:
Обозначу цели на лето
4)Пить водку не чаще 2 раз в неделю"
Ну-ну))))
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 01.06.2010, 16:47     TS Старый   #1673 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Ну-ну))))
Дык...так я пил 31 так что не считается...
eclibrise вне форума      
Старый 01.06.2010, 21:53   #1674 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Писдец,Эл,ты меня порвал на части постом
Как я уже говорил: "...но писать умею ничуть не хуже!"
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 01.06.2010, 22:25   #1675 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от L-ru Посмотреть сообщение
Ага, у нас психологих преподает бабка, жутко помешанная на православии. Я все время пытаюсь ее троллить, тк она при этом высирает гигантский кирпич Так вот она втирала нам, что жизнь есть только на нашей планете (ЩИТО?), что после смерти будет страшный суд, где всех поимеют, и что у миленьких котят и щеночков душа после смерти распадается и ФСЕ! Вот хоть ты ... тресни!
Я ее спросил: " Если все создал Бог, то ..... он нафигачил еще бесконечное множество пустых планет"?! Она, естессно, ушла от ответа, как и делает всякий раз при моих попытках подкопаться, а одногруппник предложил, что "на тех планетах Бог тренировался".
Но что меня просто добило, так это фотографии призраков умерших, ликов святых и прочей лабуды, которая была на тех фотках, что она приперла. Там даже не в фотошопе подрисовано было, а в Паинте! Так вот на одной из фоток был "дух утопленного своей няней мальчика"... в обнимку с его собакой! Да-да, той самой собакой, чья душа уже стопицот лет назад распалась на овер 9к ионов, но все равно волшебным образом материализовавшейся рядом с ним!
Поэтому то, как нам излагают происхождение мира эти помешанные не меньший абсурд, чем возникновение мира из убератома, сингулировавшего больше девяти тыщ столетий и вдруг ебнувшего на всю вселенную.
из серии Луркоёбство обыкновенное
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 01.06.2010, 22:54   #1676 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
Нафига дважды цитировать здоровый пост?

ЗЫ
В дневнике Мехрона я, понтанувшись знаниями в области точных наук, сказал, что щас обязательно появится умник "что-то где-то слышавший" про физику и вставит цитататку с педевикии, пытаясь меня перепонтить. Дерти, я тебя не тут ждал

PPS
Сори, оказалось, что он таким безразмерно большим кажется только на экране айпода :/
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 02.06.2010, 17:17     TS Старый   #1677 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Вопрос на милён.Какая рука у оппа?)))))
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.20(BB) Entraction
SB ($28.01)
Hero ($20.60)
UTG ($23.88)
CO ($19.68)
BTN ($10.26)

Dealt to Hero Q Q

fold, CO raises to $0.70, fold, fold, Hero raises to $2.40, CO calls $1.70

FLOP ($4.90) J 4 5

Hero bets $3.80, CO calls $3.80

TURN ($12.50) J 4 5 Q

Hero bets $8.60, CO calls $8.60

RIVER ($29.70) J 4 5 Q 8

Hero bets $5.80 (AI), CO folds

Hero shows Q Q

Hero wins $28.25
eclibrise вне форума      
Старый 02.06.2010, 17:31   #1678 (permalink)
Добрый Edition
 
Аватар для L-ru
 
Регистрация: 13.08.2009
Адрес: Питер
Сообщений: 2,548
Отправить сообщение для L-ru с помощью ICQ Отправить сообщение для L-ru с помощью Skype™
JJ
__________________
~[R04D-2-RƩV0£uT!oN]~
L-ru вне форума      
Старый 02.06.2010, 17:42   #1679 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
A2о или A3о - не вижу ничего необычного Стандартный хороший розыгрыш оппа.

Фраза дня: In vino veritas - Истина в вине.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 02.06.2010, 21:19     TS Старый   #1680 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.20(BB) Entraction
SB ($36.51)
BB ($20)
Hero ($20.44)
UTG+1 ($43.70)
CO ($23.59)
BTN ($29.87)

Dealt to Hero 9 9

Hero raises to $0.70, UTG+1 calls $0.70, fold, fold, fold, fold

FLOP ($1.70) 2 T 3

Hero checks, UTG+1 bets $1.70, Hero calls $1.70

TURN ($5.10) 2 T 3 3

Hero checks, UTG+1 checks

RIVER ($5.10) 2 T 3 3 J

Hero checks, UTG+1 bets $5.10, Hero calls $5.10

Hero shows 9 9
(Pre 71%, Flop 85.7%, Turn 93.2%)

UTG+1 shows 7 A
(Pre 29%, Flop 14.3%, Turn 6.8%)

Hero wins $14.55
eclibrise вне форума      


Метки
блог, дневник, играть на деньги, колодец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot