Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Сможет ли ТС побить нл50 Б2Б в этом году?
Скорее летом пойдет снег! 32 22.70%
Да! 69 48.94%
В говно-сетях не играю.Не знаю! 40 28.37%
Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

FlyingS MonkeyS

Важные объявления
Старый 14.01.2011, 09:31   #4281 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
че правда?
xyй пиздa?

мда, и правда. модерация мата это вообще фашизм(
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 14.01.2011, 11:13   #4282 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.12.2009
Адрес: Russia
Сообщений: 3,444
Черная метка 
Отправить сообщение для VOLAND с помощью ICQ Отправить сообщение для VOLAND с помощью Skype™
тоже замазку поймал? сочувствую (((
Я так и не отмазался, хотя шпилил до 05-30
Вчера пойманные АА и КК, уже на пушботе, обошлись мне в -8 БИ, сцуко, так что не только б2б с ума сходит.
VOLAND вне форума      
Старый 14.01.2011, 14:45   #4283 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Саратов - Москва
Сообщений: 249
Не ругайтесь матом, друзья! Не портьте себе ауру.
__________________
Понять, как играть, значит - выиграть!
grandok вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 14.01.2011, 15:55   #4284 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
ругаться - портить. я лично никого матом не ругаю, просто им разговариваю.
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 14.01.2011, 23:43     TS Старый   #4285 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
14 число.
Изображения
 
eclibrise вне форума   -1 (+1/-2)    
Старый 15.01.2011, 00:36     TS Старый   #4286 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Поделил в ребайнике за 10 топ 2,2к гар .Итого +600)) Отбился))
eclibrise вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 15.01.2011, 02:30     TS Старый   #4287 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
я вот думаю.может ну его наxуй этот цгм со своими фильтрами мата,запрещением ссылок..может пусть администрация сама дневники ведет..а че? хозяин ресурса невротибаться чемпион коментирут сдачи с нл4?-звучит..
Меня всегда поражала эта буржуйская работодательская безнаказанная наглость..Не нравица ?..пошел нах...
Но в данном случае это же не катит? ЦГМ это же не Евдаков..Это же мы с Вами..
Что за xуйня вообще...
eclibrise вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 15.01.2011, 02:36   #4288 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
В целом поддерживаю, но альтернативы такого масштаба в русскоязычном коммьюнити нету. Похнасратежи форум сам по себе сильный и содержательный, но как ресурс убогий вообще. Другие просто малы.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 15.01.2011, 03:02     TS Старый   #4289 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
В целом поддерживаю, но альтернативы такого масштаба в русскоязычном коммьюнити нету. Похнасратежи форум сам по себе сильный и содержательный, но как ресурс убогий вообще. Другие просто малы.
Бро,так а что толку,что крупный..Мы тут сами варимся и сами все друг друга комментим-человек 20-30.Основная масса это либо ПЗЗжешики или околопокерные флудилы..толку,что самый большой
eclibrise вне форума      
Старый 15.01.2011, 05:51   #4290 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
ругаться матом - плохо.понятненько?
rutakime вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 15.01.2011, 19:19   #4291 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Господин eclibrise!
Вот сейчас читаю - Crusader, послал матом rutakime.
Внимание вопрос - что делать?
Согласно Вашей логике, надо всё это дело проигнорировать (как минимум), а как максимум прокомментировать Н.Евдакову этот пост.
Так?
Согласно правилам форума Crusader, будет сейчас забанен, а если бы это слово было введено в автоцензор, то этого делать бы не пришлось.
Понимаете почему был введён цензор?
Не будьте такими категоричными, пожалуйста
Oксана вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.01.2011, 19:44     TS Старый   #4292 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oксана Посмотреть сообщение
Господин eclibrise!
Вот сейчас читаю - Crusader, послал матом rutakime.
Внимание вопрос - что делать?
Согласно Вашей логике, надо всё это дело проигнорировать (как минимум), а как максимум прокомментировать Н.Евдакову этот пост.
Так?
Согласно правилам форума Crusader, будет сейчас забанен, а если бы это слово было введено в автоцензор, то этого делать бы не пришлось.
Понимаете почему был введён цензор?
Не будьте такими категоричными, пожалуйста
Крайне удивлен,что Вы заходите в мой дневник)
По поводу Crusader,по моему очевидно из контекста ,что это дружеская шутка))
Я понимаю почему ввели цензон.Думаю причина в троллинге в ПЗЖ,взаимных оскорбления и всеобщем неуважении именно там...Так почему бы не поставить цензор ,,Поговорим за жизнь,,, а покерные разделы не трогать)
Смысла в цензоре не вижу еще и потому,что все равно все будут заменять буквы в матерных словах # или латиницей.Тоже самое касается и ссылок на ресурсы...
Невоспитанный и жесткий контингент на ЦГМ
Почему интересует мнения форумчат по поводу дизайна сайта,а по поводу мата нет?Почему не поставить на голосование?

ПС Разбаньте ,пожалуйста,это мой самый любимый постер
eclibrise вне форума      
Старый 15.01.2011, 20:11   #4293 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oксана Посмотреть сообщение
Господин eclibrise!
Вот сейчас читаю - Crusader, послал матом rutakime.
Внимание вопрос - что делать?
Согласно Вашей логике, надо всё это дело проигнорировать (как минимум), а как максимум прокомментировать Н.Евдакову этот пост.
Так?
Согласно правилам форума Crusader, будет сейчас забанен, а если бы это слово было введено в автоцензор, то этого делать бы не пришлось.
Понимаете почему был введён цензор?
Не будьте такими категоричными, пожалуйста
Я категорически не согласен с тем что ненормативная лексика должна быть исключена из лексикона покериста.
Я глубоко убежден, что в этом нелегком виде трудовой деятельности необходимо место для такого весьма полезного набора слов.
Ну вы только задумайтесь! Такое изобилие ситуаций и удивительных людей, присутствующих в данных ситуациях.
Даже богатому русскому языку порой не под силу раскрыть всю красоту и тонкость ситуции произошедшей с Вами, многоуважаемая Оксана.
Вы просто представьте, как ваш оппонент пушит на терне в ваш сет свой гатшот, который срастается на ривере или коллит все три улици Ваши контбеты с 22 и на ривере получает двойку против вашей оверпары в 3бет поте.
Ну неужели вы сможете найти определение данной ситуации или сможете точно назвать "диагноз" Вашего оппонента с помощью обычного книжного русского языка?
Неужели сможете ограничиться таким скудными выражениями , типа: "как это глупо с его стороны!" или "Поразительный идиотизм" или "Вот глупец!" или "я так устала от этого нечестного ГСЧ!".?

Крусадера забанили за то что он послал ..... Рутакитами. Ухаха. Поржал.

upd: исправил начало, чтоб не выглядело с моей стороны какими то нападками...
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.01.2011, 20:11   #4294 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Не просто захожу, но и являюсь тайным фанатом)
По поводу дружеской шутки - не согласна (честно)
К сожалению нет возможности ввести цензор в каком-то отдельном разделе (наши программисты работают над этим, но мгновенно они это сделать не смогут и это факт)
То что будут заменять мат звёздочками и прочими символами, мы это понимали, когда вводили мат в авто цензор. И как мне лично кажется, звёздочки (и т.д.), это всё же лучше чем мат "чистой воды". Поэтому я поддержала это предложение. А по поводу голосования ... Пожалейте модераторов ... Ну это просто физически не возможно ...
P.S: Через 5 дней, раньше никак ...
Oксана вне форума      
Старый 15.01.2011, 20:22   #4295 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Господин _Ali_
Так уж получилось, что довелось пообщаться с многими известными покеристами и хотите верьте, хотите нет, но не от Кострицина, Пучкова, Лункина и долгое т.д., я НИ РАЗУ не слышала матерного слова. Они же как-то выражают свои эмоции без мата .. Может именно поэтому они и добились успеха, что способны сдерживать эмоции и идти к намеченной цели?)
Oксана вне форума      
Старый 15.01.2011, 20:24     TS Старый   #4296 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Oксана Посмотреть сообщение
Не просто захожу, но и являюсь тайным фанатом)
По поводу дружеской шутки - не согласна (честно)
К сожалению нет возможности ввести цензор в каком-то отдельном разделе (наши программисты работают над этим, но мгновенно они это сделать не смогут и это факт)
То что будут заменять мат звёздочками и прочими символами, мы это понимали, когда вводили мат в авто цензор. И как мне лично кажется, звёздочки (и т.д.), это всё же лучше чем мат "чистой воды". Поэтому я поддержала это предложение. А по поводу голосования ... Пожалейте модераторов ... Ну это просто физически не возможно ...
P.S: Через 5 дней, раньше никак ...
Спасибо,Оксана
eclibrise вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.01.2011, 20:25   #4297 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Многие мои девушки с самого начала общения и не догадывались какой я НА САМОМ ДЕЛЕ.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 15.01.2011, 20:31   #4298 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
Цитата:
Сообщение от _Ali_ Посмотреть сообщение
Многие мои девушки с самого начала общения и не догадывались какой я НА САМОМ ДЕЛЕ.
Тоже самое! +1
Ce4kok1 вне форума      
Старый 15.01.2011, 20:34   #4299 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 14.04.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 1,300
Отправить сообщение для Oксана с помощью Skype™
Приношу извинения eclibrise, за полемику в его дневнике, вызванную моим "появлением"
Отвечать больше не буду в этой теме
Oксана вне форума      
Старый 15.01.2011, 20:44   #4300 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Благодарю Вас Оксана!

Позволю себе немного прояснить ситуацию и заранее извиняюсь перед eclibrise за флуд в его блоге.

С недавних пор я являюсь яростным поклонником всех нововведений администрации форума.Решение ввести цензуру на матерные слова на форуме просто великолепно, как и всякая другая цензура.Об этом я и написал в этом дневнике, призывая не ругаться матом. В ответ получил оскорбление от одного из этой толпы конченных быдломатершинников, которые по своей сраной быдлоприроде не могут чтить святость и чистоту русского языка.Этот пользователь Crusader послал меня на уйх, тем самым намекая на то, что я являюсь приверженцем нетрадиционной сексуальной ориентации (проще говоря - пидрила,гомосек,потыкыш и т.д.), с чем я, следуя гетеросексуальной природе своей, согласиться не могу.Казалось бы, что все это можно понять как шутку по причине того, что в конце его сообщения стоит смайлик, но это далеко не так.Crusader просто шлет меня на йух и при этом смеется мне в лицо .

Из за этой глубочайшей моральной травмы я весь день не мог играть в покер,чтобы зарабатывать деньги на пропитание , находясь в тильтовом состоянии. По идее я был бы должен вызвать Crusader на дуэль (еблобитие),чтобы оправдать свою честь и затушить обиду своими кулаками справедливости об его поганое лицо,но в силу определенных факторов (этот сраный Семигорск очень далеко от нашего Собянинска) сделать я этого не смогу.

Поэтому я попросил одного из лучших и справедливейших модераторов данного форума забанить пользователя Crusader .Даже не потому что этот непонятный троллевидный кусок говна оскорбил одного самых уважаемых и толковых постеров ЦГМа,а для того чтобы он не оскорбил никого более.

Спасибо за внимание!
Да прибудет в вашем сердце доброта и священный дух отца Николая.
rutakime вне форума   +8 (+8/-0)    


Метки
блог, дневник, играть на деньги, колодец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:43. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot