Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Сможет ли ТС побить нл50 Б2Б в этом году?
Скорее летом пойдет снег! 32 22.70%
Да! 69 48.94%
В говно-сетях не играю.Не знаю! 40 28.37%
Голосовавшие: 141. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

FlyingS MonkeyS

Важные объявления
Старый 03.07.2010, 15:45   #2301 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
19713 рук за 2 дня??? втф.
Silock вне форума      
Старый 03.07.2010, 15:57     TS Старый   #2302 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kniferok Посмотреть сообщение
Молодец что вернулся !!! Ты играешь очень много, с твоей усидчивостью можно делать большие деньги, только вот качество игры страдает от количества раздач. Сам раньше играл по 12 столов с большим рейкбэком, теперь играю 4-3, но чувствую что игра под контролем и ошибок (как на 9-12) столах в десятки раз меньше. Согласен с rutakime, это тупиковый путь, уменьшайся, 150к рук - не тот результат ради которого стоит рвать так жопу, те же деньги можно заработь и за 40к рук, только от этого скилл вырастет...
Почему наноноко может а я нет?Бля ну не могу..клянусь 200 раз пробывал играть 6 столов.засыпаю...... и понимаю,что минус ев,что лимпоты все проепываю..,что не так часто забираю ненужные бынки..синдром долбока короче(Хз мож гриндинг в крови...
eclibrise вне форума      
Старый 03.07.2010, 18:05   #2303 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Almah
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 355
блин такая же ...... Думаешь, вот начну играть по 6 столов, открываешь сидишь , сидишь, а потом руки сами тянутся открыть еще и еще столов, вот уже сидишь на 12
Almah вне форума      
Старый 03.07.2010, 19:47   #2304 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
Почему наноноко может а я нет?Бля ну не могу..клянусь 200 раз пробывал играть 6 столов.засыпаю...... и понимаю,что минус ев,что лимпоты все проепываю..,что не так часто забираю ненужные бынки..синдром долбока короче(Хз мож гриндинг в крови...
мда есть такое. Мож попробуешь записывать воды(хотя бы для себя) или попроси кого нить смотреть как ты играешь, все таки когда объясняешь кому-то свои действия 6 столов самое то, и не так скучно.
Самого себя постоянно наяпываю даже когда обещаю себе играть 6 столов все равно уговариваю себя потом открыть еще... А когда кто то смотрит уже неудобно и сдерживаешь "обещания"
troll891 вне форума      
Старый 03.07.2010, 22:15   #2305 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Almah
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 355
Вообще по мт, крондикс с пс говорил, что лучший вариант учиться хотя бы до нл100 на ~ 4-х столах, чтобы цель была имено научиться , а не бр набить, а потом при желании увеличивать кол-во столов, я вполностью с ни мсогласен.
Есть не мало игроков, потверждения этих слов, которые играли по 4-6 столов, потом увеличил до 9+ , например Серго , и кто скажет что он слабый игрок ? Зуу с того же пс, тот же крондикс катает 12 столов нл200-400.
Almah вне форума      
Старый 03.07.2010, 22:31   #2306 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от GoDaddy Посмотреть сообщение
Вообще по мт, крондикс с пс говорил, что лучший вариант учиться хотя бы до нл100 на ~ 4-х столах, чтобы цель была имено научиться , а не бр набить, а потом при желании увеличивать кол-во столов, я вполностью с ни мсогласен.
Есть не мало игроков, потверждения этих слов, которые играли по 4-6 столов, потом увеличил до 9+ , например Серго , и кто скажет что он слабый игрок ? Зуу с того же пс, тот же крондикс катает 12 столов нл200-400.
[Зарегистрироваться?] БОГ ПОКЕРА. И [Зарегистрироваться?] тоже! Я думаю, дай ему волю, он и 34 стола в +0.2птбб играл бы!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 03.07.2010, 22:41   #2307 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 01.06.2004
Адрес: Саратов - Москва
Сообщений: 249
Ну вот, по позициям совсем другое дело! VPIP красиво растет от ранних к поздним.
__________________
Понять, как играть, значит - выиграть!
grandok вне форума      
Старый 03.07.2010, 23:26   #2308 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Когда я вижу, как бр 40 би называют уебищным - чувствую себя неловко.
Я тут недавно гулял по Мухосранским лесам... Проходя мимо одного древнего дуба увидел сидящую под ним старую обезьяну.
А он, короче, мне такой: "дай закурить!". Я ох*ел слегка от такого поворота событий. Смотрю сигареты, у меня последняя. Ну, думаю, хрен с ним, не каждый день говорящие обезьяны попадаются.
"На, держи".
"Ты чем занимаешься?" - спрашивает. Я ему, типа: "в покер играю!". Он такой:"ааа.... какой лимит/винрейт/ролл?" Ну я ему типа: " бла- бла-бла..." Закурил он тут, задумался. И выдает мне такую мысль, а я в это время все по тихому записываю... (ручка с записной книжкой благо всегда под рукой) :

1. НА самом деле у тебя нет БР в 40би, потому что:
Цитата:
Сообщение от eclibrise Посмотреть сообщение
-20 стоплосс.
Твой БР состоит из частей, как и у большинства. Учитывая твои личные требования к БР, ты переходишь вверх/вниз на лимит. Всегда у рега существует эта точка, когда он принимает решение уйти с лимита исходя из обстоятельств.
К примеру, имея 30би (750$) для нл25 и выиграв 50би (1500$), я принял решение перейти на нл50 (BR = 2 250$). Предположив гипотезу, что я могу иметь 2ПТББ (4 bb/100) на этом лимите и СКО мое не превысит 80 bb/100, то «по классике» мой ROR = 0,4% (один из 250ти игроков зальет BR). Но так как я определил «стоплосс» размером в 20би (1k$) , то мой риск на данном лимите учитывая заданный Винрейт и СКО: ROR_nl50 = 8% (каждый двенадцатый игрок сольется). ROR - 'risk of ruin' или вероятность слить БР. Залив часть ролла ты возвращаешься на лимит ниже и играешь уже с рисками равными твоему существующему BR, $bb/100, StDev bb/100. Чтобы представлять всю картину (так называемый “Total Risk of Ruin”) необходимо суммировать внутригрупповые характеристики при передвижениях по каждому лимиту. Но если мы говорим о каком то конкретном лимите, то необходимо трезво оценивать риски и считать их исходя из реальных/существующих возможностей.

2. Выиграть, к примеру, 200bi рабочего лимита при BR 50bi это не одно и тоже, что проиграть банкролл размером в 50bi. Вероятность в игре достигнуть точки ‘А’, прежде чем достигнуть точки ‘Б’ всегда ВЫШЕ, чем вероятность просто: «достигнуть точки ‘Б’ (где под точкой ‘A’ имеется ввиду определенный выигрыш, ‘Б’ – проигрыш). Также как и вероятность «выжить» на протяжении N-hand (точка А) , прежде чем мы достигнем Б (разорения). Если только мы устремим точку «Б» (предполагаемый выигрыш или количество рук) в бесконечность, только тогда вероятности сольются с реальным ROR.

3. Более расширенно о «выживании». Твой ROR - это как гравитация. Переходя с лимита на лимит, твои риски, что называется, медленно и верно растут, если ты не ужесточаешь его (БРМ) политику. Движение/игра по лимитам сама по себе подразумевает «наигрывание» определенной дистанции (N-hand). И в рамках сыгранной сессии за сутки/месяц/год для каждой определена своя вероятность проиграть N – рук/bb/bi. Я не говорю о более высоком скилле оппонентов нового лимита, а о том, что при увеличении дистанции риски могут настигнуть тебя в какой то момент, если ты не начнешь укреплять/увеличивать БР переходя выше. Подбрасывая монету ты не ожидаешь увидеть с самого начала десять «орлов», но ты прекрасно знаешь, что если ты продолжишь это делать достаточно долго, то этот момент рано или поздно наступит. Гравитация ROR самая подлая вещь в этом деле. Если вы год играли нл50 с БР в 50bi, постоянно кэшаутили/ тратились и ни разу не «вляпались», то знайте, что вы просто еще ближе подошли к этой черте чем были в самом начале, к риску разорения.

4. Если твое матожидание ($ bb/100) равно нулю, то твой ROR = 100%.

"Короче" - говорит:
- относись к БР реально
- не путай "выход в бесконечность" и результат отдельно взятой сесси, пусть даже размером в год, у тебя все еще впереди
- постоянно укрепляй свой банкролл, ибо "гравитация настигает"
- если ты хочешь исключить/минимизировать риски и работать/зарабатывать игрой, ты не можешь себе позволить играть в «нулевой» покер и жить на РБ.

Я ему, типа: "Че, все?"
- Дай еще закурить, - говорит.
- Нету...
- Ну и приходи, - говорит, - когда сигареты будут.
- Ну давай тогда, удачи.
- И тебе не хромать, - сказала старая обезьяна и полезла куда то в дебри старого дуба.

Вот...как бы слегка ох*евший от подобных событий я пришел домой, выпил крепкого чайку, прочитал пару страниц дневника eclibrise, и решил рассказать социуму о забавном происшествии.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +7 (+7/-0)    
Старый 03.07.2010, 23:35   #2309 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Хороший пост.
Вообще смотрю сейчас на многих регов нл20-50 и понимаю, что люди превратились в тот же офисный планктон:
-приблизительно известный месячный доход
-уверенность в том, что "... с ней, войной, на рейкбек проживём
-пусть на заводах дрочатся лохи, а мы фрилансеры; получаем больше свободный график...

Только вот этот свободный график обычно индуцирует только лень, а непонимание того откуда берётся рейкбек и бонусы обернутся через некоторое время катастрофой.

ТС, как понимаю, семейный человек? И зарабатывает даже на микролимитах побольше, чем средний житель его города?
Какие планы на будущее и как собираешься обеспечивать себя через 2-3 года?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 04.07.2010, 02:24   #2310 (permalink)
меломан
 
Аватар для spadevalet
 
Регистрация: 08.02.2009
Сообщений: 5,683
Победителю акции  
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Хороший пост.
Вообще смотрю сейчас на многих регов нл20-50 и понимаю, что люди превратились в тот же офисный планктон:
-приблизительно известный месячный доход
-уверенность в том, что "... с ней, войной, на рейкбек проживём
-пусть на заводах дрочатся лохи, а мы фрилансеры; получаем больше свободный график...

Только вот этот свободный график обычно индуцирует только лень, а непонимание того откуда берётся рейкбек и бонусы обернутся через некоторое время катастрофой.

ТС, как понимаю, семейный человек? И зарабатывает даже на микролимитах побольше, чем средний житель его города?
Какие планы на будущее и как собираешься обеспечивать себя через 2-3 года?
ппц.Работяга Картман.К чему это сравнение с офисным планктоном?
__________________
вперед к 5птбб нл200!!!!
spadevalet вне форума      
Старый 04.07.2010, 02:54   #2311 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для qwe321
 
Регистрация: 06.12.2009
Адрес: Беларусь
Сообщений: 208
Как я понял, он имеет в виду, что унылая дрочка нл50 на рб, пусть по деньгам это даже больше средней з/п по городу - не оправдание лени, мешающей развитию. Т.к. пройдет совсем немного времени и что дальше? А дальше все уныло, поэтому если заниматься покером, то с приоритетом на развитие, а не "пох на рост по лимитам и на работу над игрой - главное, что сейчас на хлеб с маслом хватает"

Все имхо, естессно ))))
__________________
Оправдание, как дырка в жопе - есть у каждого.
qwe321 вне форума      
Старый 04.07.2010, 06:48     TS Старый   #2312 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
_Ali_,такие посты заслуживают отдельной темы!Спасибо,что запостиль здесь.
Значит ли это то,что с увеличение кол-во рук в час ROR увеличивается,если винрейт 0 птбб или остается прежним просто меняются временные рамки возможности краша?
eclibrise вне форума      
Старый 04.07.2010, 07:01     TS Старый   #2313 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Хороший пост.
Вообще смотрю сейчас на многих регов нл20-50 и понимаю, что люди превратились в тот же офисный планктон:
-приблизительно известный месячный доход
-уверенность в том, что "... с ней, войной, на рейкбек проживём
-пусть на заводах дрочатся лохи, а мы фрилансеры; получаем больше свободный график...

Только вот этот свободный график обычно индуцирует только лень, а непонимание того откуда берётся рейкбек и бонусы обернутся через некоторое время катастрофой.

ТС, как понимаю, семейный человек? И зарабатывает даже на микролимитах побольше, чем средний житель его города?
Какие планы на будущее и как собираешься обеспечивать себя через 2-3 года?
Не строю далеко идущих планов.Надеюсь до зимы начать играть нл100.
Я думаю что форумы,воды и опыт смогут даже из такой обезьяны как я сделать рега нл200-400.Про что то больше я не думаю,потому как реально оцениваю свои умственные и характерные особенности.
Буду ли я всю жизнь дрочить на рейкбек?хм..возможно.Если бы мне сказали 2 года назад,что я буду жить так как сейчас,я бы даже заставив себя не смог бы в это поверить.Для человека у которого бутерброд с сыром бывает на завтрак раз в месяц,то что есть сейчас у меня-предел мечтаний.
Пока играем нл50 и откладываем на хорошего тренера.С осени начну вспоминать англиский.
eclibrise вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.07.2010, 11:21   #2314 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для _Ali_
 
Регистрация: 18.10.2008
Адрес: Глубинка
Сообщений: 1,412
Отправить сообщение для _Ali_ с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Хороший пост.
ТС, как понимаю, семейный человек? И зарабатывает даже на микролимитах побольше, чем средний житель его города?
Какие планы на будущее и как собираешься обеспечивать себя через 2-3 года?
Спасибо. В действительности - это очень сложный вопрос для большинства местных постеров и для тебя лично, наверное, тоже. Я не знаю, что тебе ответить, честно.
Легче сказать, чем бы я занимался, если бы мне предложили прожить жизнь снова. С удовольствием стал бы врачем или по венной карьере пошел бы, на худой конец программистом.
Уж точно не poker-player(ом). С годами растет желание быть социально полезным, что ли. Возникают вопросы, типа: "а что я сделал в этой жизни вообще?"...
Сегодня весьма нестабильное и даже поганенькое время. "Это тебе не Европа"(с).
До сих пор в этой стране люди с двумя высшими образованиями работают дворниками и вахтерами в общагах. Кто то бухает, кто то сторчался, кто то на зоне по нелепому залету. Пару дней назад у меня умер хороший знакомый. 33 года. Семейный, малопьющий человек. Сердце. Бац и все.
Планировать в нынешнее время могут себе позволить только "сильные мира сего", а нам простым смертным остается надеяться, чтобы это самое планирование не зацепило нас и не затащило в очередную ж*пу.
А пока за неимением лучшего я продолжу тащить свой рабочий микро-лимит.
2eclibrise
"Учитесь отделять мух от котлет", - говорила мне старая обезьяна.
Я не хотел этим повествованием как то зацепить тебя или намекнуть на что-либо. Наоборот, написанное все тебе в поддержку. И я желаю, по-честному, чтоб у тебя все получилось. Я уверен, что нет никакой необходимости выравнивать свою игру под какой то стандарт/шаблон: "играть нужно только х-столов не более". Играй столько столов, сколько тебе комфортно! Под комфортом подразумевается твое EV$/час, которое тебя устраивает, учитывая к-во рук/винрейт и рейкбэк с учетом твоих реальных возможностей и, конечно же, учитывая риски.
Если ты играешь 4 стола с 3ПТББ и 6 столов с таким же EV$ 3ПТББ твой ROR никак не изменится, значит есть смысл увеличить к-во столов с 4х до 6ти учитывая $/час. Наноноко - ненормальный человек, это факт! У него явно с моторикой отдельных долей мозга лучше, чем у большинства. Какая вероятность, что у тебя такие же отклонения в голове, как у него?
Цитата:
Значит ли это то,что с увеличение кол-во рук в час ROR увеличивается, если винрейт 0 птбб или остается прежним просто меняются временные рамки возможности краша?
Еще раз: если ты играешь в $ = 0 ПТББ/100, то твой ROR = 100%. В бесконечности. Если твой риск, к примеру, в бесконечности равен 0,001%, то ты можешь оказаться одним из тысячи регов, который сольется, но в бесконечности. Когда это может произойти, если мы будем играть бесконечно? Может быть это произойдет завтра, а может быть и никогда. Если взять тысячу регов с одинаковыми характеристиками, то один из них сольет банкролл. А может и не один, а может и никто. Распределение в распределении.
Но в среднем в бесконечности заливать будет каждый тысячный.

В действительности, твоя игровая сессия не бесконечность, она ограничена хотя бы твоей жизнью.
Вот тебе пример. Возьмем три вида игры, где винрейт – это случайная величина, которая подчиняется закону нормального распределения.
Первая игра:
1. Винрейт за одно «испытание»: Wr = 0.01$
2. Дисперсия: D = 10$
3. СКО: SD = 3.16$
4. Банкролл: Br = 1000$
5. Риск разорения общий: Total Ror = 13,5335%
6. Ниже таблица. «Вероятность выжить» (Prob of survival) за N-hand. Ror = 100% - Prob of Surv.
Название: 0.01.jpg
Просмотров: 155

Размер: 33.1 Кб
Вторая игра:
Wr = 0.00$ ; D = 10$ ; SD = 3.16$ ; Br = 1000$ ; Total Ror = 100%
Название: 0.00.jpg
Просмотров: 158

Размер: 33.3 Кб
Третья игра:
Wr = -0,01$ ; D = 10$ ; SD = 3.16$ ; Br = 1000$ ; Total Ror = 100%
Название: -0.01.jpg
Просмотров: 156

Размер: 34.3 Кб

Как видишь по сравнению с плюсовой игрой у нулевой и даже минусовой есть вероятности выжить на дистанции. Но с увеличением оной ты видишь, как риск крушения постепенно выравнивается и идет к итоговой (Total Ror) цифре. То есть, чем больше/дольше мы играем, тем выше наш риск.
Ту же самую картину +/0/- игроков ты будешь наблюдать, если как достижение точки «А» выставишь итоговый результат. Чем выше планка поставленного результата, тем ближе ты приблизишься к цифре total Ror.
Это и есть очасти то, что называют "эффектом гравитации" в рисках.
__________________
Ганди: "Сегодня - это то завтра, о котором Вы беспокоились вчера. Стоило ли?"
_Ali_ вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.07.2010, 12:12     TS Старый   #2315 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Тип русский рег с адекватными статми на мою реплику в чате типа ты идиот.Ответил,что я часто его 3 бетил.Где вот таких буратин рожают?
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Entraction
Hero ($54.28)
BB ($20.70)
UTG ($8.50)
CO ($66.91)
BTN ($75.62)

Dealt to Hero A A

fold, fold, BTN raises to $1.43, Hero raises to $5.36, fold, BTN calls $3.93

FLOP ($11.22) K K T

Hero bets $8.41, BTN calls $8.41

TURN ($28.04) K K T 3

Hero bets $18.25, BTN raises to $61.85 (AI), Hero calls $22.26 (AI)

RIVER ($109) K K T 3 8

Hero shows A A
(Pre 88%, Flop 10.2%, Turn 4.5%)

BTN shows 8 K
(Pre 12%, Flop 89.8%, Turn 95.5%)

BTN wins $106
eclibrise вне форума      
Старый 04.07.2010, 12:27     TS Старый   #2316 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
_Ali_,если бы тебе можно было поставить+200 я бы поставил.Спасибо!
eclibrise вне форума      
Старый 04.07.2010, 13:05   #2317 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Almah
 
Регистрация: 05.07.2009
Сообщений: 355
Тебе не стремно было выставлятся на ККх ?
Almah вне форума      
Старый 04.07.2010, 16:14     TS Старый   #2318 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от GoDaddy Посмотреть сообщение
Тебе не стремно было выставлятся на ККх ?
Ну а что постоянно в трипся верить?)
eclibrise вне форума      
Старый 04.07.2010, 16:15     TS Старый   #2319 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Entraction
SB ($50.25)
Hero ($110)
UTG ($94.85)
UTG+1 ($19.45)
CO ($68.51)
BTN ($50)

Dealt to Hero K 9

fold, fold, fold, BTN raises to $1.50, fold, Hero calls $1

FLOP ($3.25) 5 7 7

Hero checks, BTN bets $2, Hero calls $2

TURN ($7.25) 5 7 7 3

Hero checks, BTN bets $4, Hero calls $4

RIVER ($15.25) 5 7 7 3 Q

Hero checks, BTN bets $27.50, Hero raises to $55, BTN folds

Hero shows K 9

Hero wins $67.25
eclibrise вне форума      
Старый 04.07.2010, 16:44     TS Старый   #2320 (permalink)
Супер-модератор
 
Аватар для eclibrise
 
Регистрация: 18.12.2007
Сообщений: 39,402
Бронзовый кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для eclibrise с помощью ICQ Отправить сообщение для eclibrise с помощью Skype™
Нормально так...
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Entraction
SB ($65.24)
BB ($136)
Hero ($51.50)
CO ($57.86)
BTN ($10)

Dealt to Hero Q Q

Hero raises to $1.75, CO calls $1.75, BTN raises to $10 (AI), fold, fold, Hero raises to $51.50 (AI), CO calls $49.75

FLOP ($113) 8 7 A

TURN ($113) 8 7 A T

RIVER ($113) 8 7 A T 6

Hero shows Q Q
(Pre 54%, Flop 9.6%, Turn 2.4%)

CO shows Q 9
(Pre 13%, Flop 8.9%, Turn 19.0%)

BTN shows T A
(Pre 33%, Flop 81.5%, Turn 78.6%)

CO wins $110
eclibrise вне форума      


Метки
блог, дневник, играть на деньги, колодец


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:48. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot