Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 22.12.2009, 06:45   #121 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 12.02.2009
Сообщений: 88
epic fail

Плиз, попроси сам перенести тему в дневники, раз модератор на это никак не решится. Давно уже пора. Хватит отнимать у людей время, не на лудоманскую ни на грамм не профессиональную игру с какими-то непонятными постоянными выводами БР в этот раздел заходят посмотреть.

Веди себе спокойно свой дневник в соответствующем разделе, кому надо будет — прочтет, а то тема в данный момент в ооочень хорошем разделе и твой подход ко всему этому, как мне кажется, не только мне противен.

PS: ничего против автора лично не имею, просто непонятен подход и этой теме в данном разделе явно не место. Удачного ведения дневника и достижения цели. Ну и еще хотел бы посоветовать немного серьезнее относиться к поставленным задачам в будущем.
al3x вне форума      
Старый 22.12.2009, 14:36   #122 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для iFuser
 
Регистрация: 24.01.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 530
Цитата:
Сообщение от pyjka Посмотреть сообщение
Ладно , модератор сказал должен идти без них , значит больше не будет кешаутов.
Пацан сказал - пацан сделал!
iFuser вне форума      
Старый 22.12.2009, 14:37   #123 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gold_fish
 
Регистрация: 19.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 526
Отличный марафон!!!

Я после марафонов иннера и ляо со стебаном начал постоянно заглядывать в этот раздел. Но за время чтения этого "марафона" наоборот стал заходить сюда гораздо реже.

Модераторам: Еще пара таких марафонцев могут загубить этот раздел

Автору: Удачи! С таким подходом ее понадобится очень много!
__________________
Everything will be okay in the end.
If it's not okay, it's not the end.
Gold_fish вне форума      
Старый 22.12.2009, 17:10   #124 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pif1982
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от Gold_fish Посмотреть сообщение
Отличный марафон!!!

Я после марафонов иннера и ляо со стебаном начал постоянно заглядывать в этот раздел. Но за время чтения этого "марафона" наоборот стал заходить сюда гораздо реже.
Как я понял марафон Ляо со Стебаном ты читаешь постоянно.
А если бы марафона pyjka не было бы, ты бы заходил в раздел еще чаще?
А зачем? Зачем бы ты заходил в этот раздел чаще? Что бы ты тут читал?
pif1982 вне форума      
Старый 22.12.2009, 17:32   #125 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Цитата:
Сообщение от pif1982 Посмотреть сообщение
Как я понял марафон Ляо со Стебаном ты читаешь постоянно.
А если бы марафона pyjka не было бы, ты бы заходил в раздел еще чаще?
А зачем? Зачем бы ты заходил в этот раздел чаще? Что бы ты тут читал?
А зачем? Зачем ты это спрашиваешь? Зачем тебе это нужно знать?
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 22.12.2009, 17:38   #126 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для pif1982
 
Регистрация: 02.10.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 287
Цитата:
Сообщение от VeryKindlyFish Посмотреть сообщение
А зачем? Зачем ты это спрашиваешь? Зачем тебе это нужно знать?
А мне интересно. Зачем человек читает тему если она ему не нравиться?
Ну вот зачем?
pif1982 вне форума      
Старый 22.12.2009, 18:10   #127 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
мда. у меня есть друг один в один как автор) когда начался этот марафон, я даже подумал, что это он... 4 года человек играет в покер, но благодаря такому подходу как у автора, до сих пор имеет банкрол в 100$ и жалуется, что он самый невезучий человек. всё-таки мне кажется, чтобы зарабатывать покером, нужен определёный тип характера. К примеру как вижена, урана или инера, люди реально знают чего хотят и чем ради этого нужно пожертвовать ... и они это делают, а если посмотреть на пышку, или максБнатса в прошлом, то сразу становиться понятно, что покером может зарабатывать не каждый. это бональная игра фофан.. а никакой не марафон.перенесите в дневники имхо.



Shiizo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.12.2009, 19:15   #128 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для VeryKindlyFish
 
Регистрация: 19.09.2008
Адрес: Волжский
Сообщений: 468
Цитата:
Сообщение от pif1982 Посмотреть сообщение
А мне интересно. Зачем человек читает тему если она ему не нравиться?
Ну вот зачем?
Ты не притворяешься?
Если нет, тогда поясню: человек подумал что тема интересная, начал ее читать, а когда дочитал до конца, то понял что зря потратил время, что эта тема дискредитирует раздел...
__________________
Покер без переездов, все равно что секс без женщины - приятно, но неинтересно...
VeryKindlyFish вне форума      
Старый 22.12.2009, 19:24   #129 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
Цитата:
Сообщение от Nijaa Посмотреть сообщение
мда. у меня есть друг один в один как автор) когда начался этот марафон, я даже подумал, что это он... 4 года человек играет в покер, но благодаря такому подходу как у автора, до сих пор имеет банкрол в 100$ и жалуется, что он самый невезучий человек. всё-таки мне кажется, чтобы зарабатывать покером, нужен определёный тип характера. К примеру как вижена, урана или инера, люди реально знают чего хотят и чем ради этого нужно пожертвовать ... и они это делают, а если посмотреть на пышку, или максБнатса в прошлом, то сразу становиться понятно, что покером может зарабатывать не каждый. это бональная игра фофан.. а никакой не марафон.перенесите в дневники имхо.


не прав.
Если бы я играл 4фан , то я бы не начинал марафон , я мог такде играть в покер как играл до этого, просто начав марафон , у меня есть определенная цель , я отношусь к ней как к долгу , который обязан выполнить , сейчас у меня проблемы с денгами , я вывел их. Я прекрасно понимаю что это НЕправильно , но за это я извиняюсь.
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 22.12.2009, 19:39   #130 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
деньги будут нужны всегда, вот воздержаться от кешаутов надо уметь, тем более если ты поставил цель. лучше блин пойти поработать, но кешаут не делать, хотя бы не такой большой. вспоминаю когда SCREAMWITHME играл нл 50, и просил на форуме 5$ на веб маней в долг, только чтобы не делать кешаут, а дождаться рейк бека, тогда ему все говорили "вот ты жид? зачем тебе тогда покер если ты 5$ не можешь вывести? так и будешь деньги скапливать?" не буду говорить кто это писал, но эти люди сейчас так и сидят на своих Nl 50-100, а SCREAMWITHME играет NL1000, и делает такие кешауты которые многим и не снились, хотя год назад ему приходилось просить денег чтоб заплатить за инет... Сейчас новый год, потом День святого валентина, потом 8 марта, пото др друга и тд. если ты поставил цель, и создал тему на покерном форуме, то должен сдерживать себя. иначе какой смысл тут что-то вести?

выводи 10% выйграша за неделю, но выводить всё... вообщем подумай получше..
Shiizo вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.12.2009, 20:28   #131 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
Цитата:
Сообщение от Nijaa Посмотреть сообщение
деньги будут нужны всегда, вот воздержаться от кешаутов надо уметь, тем более если ты поставил цель. лучше блин пойти поработать, но кешаут не делать, хотя бы не такой большой. вспоминаю когда SCREAMWITHME играл нл 50, и просил на форуме 5$ на веб маней в долг, только чтобы не делать кешаут, а дождаться рейк бека, тогда ему все говорили "вот ты жид? зачем тебе тогда покер если ты 5$ не можешь вывести? так и будешь деньги скапливать?" не буду говорить кто это писал, но эти люди сейчас так и сидят на своих Nl 50-100, а SCREAMWITHME играет NL1000, и делает такие кешауты которые многим и не снились, хотя год назад ему приходилось просить денег чтоб заплатить за инет... Сейчас новый год, потом День святого валентина, потом 8 марта, пото др друга и тд. если ты поставил цель, и создал тему на покерном форуме, то должен сдерживать себя. иначе какой смысл тут что-то вести?

выводи 10% выйграша за неделю, но выводить всё... вообщем подумай получше..
спасибо тебе! работать не могу в силу возраста , точнее могу , но мне выгоднее 1 МТТ в итм попасть...
с 1го января буду честно исправлять то что натворил в этом =)
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 22.12.2009, 20:50   #132 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gurufish
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Кстати, а сколько тебе лет, я подозреваю не больше 16?
Gurufish вне форума      
Старый 22.12.2009, 21:04   #133 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
Цитата:
Сообщение от Gurufish Посмотреть сообщение
Кстати, а сколько тебе лет, я подозреваю не больше 16?
мимо.
17
п.с: раз уж так вышло , то можно тему перенести в раздел МТТ , я в кеш играю , но редко)
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 22.12.2009, 21:22   #134 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 21.06.2009
Сообщений: 636
не играй кеш. это не твоё. там нужны стальные яйца и дисциплина, мтт вроде у тебя не плохо получаются.
Shiizo вне форума      
Старый 22.12.2009, 21:52   #135 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gurufish
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Цитата:
Сообщение от pyjka Посмотреть сообщение
мимо.
17
п.с: раз уж так вышло , то можно тему перенести в раздел МТТ , я в кеш играю , но редко)
Ну тогда ты пока еще не лудоман, просто молод
Меняй отношение к покеру, тебе пока прет, но везение закончится, выводить будет нечего, покер тебе или надоест и ты его забросишь, или же станешь лудоманом, и кнопка "депозит"станет твоим другом.

Удачи!
Gurufish вне форума      
Старый 23.12.2009, 00:18   #136 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
я создал дневник , в разделе МТТ.
эту тему удалите пожалуйста или перенесите в архив))
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      
Старый 23.12.2009, 02:40   #137 (permalink)
SHIP IT
 
Аватар для pyjka
 
Регистрация: 08.10.2009
Адрес: Value City
Сообщений: 5,270
http://forum.cgm.ru/dnevniki_mtt-igr...a-s_diary.html
кому может интересно....
__________________
дневник
SHIP IT >><
pyjka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Micro Turbo Online Poker Series: 9 июня – 23 июня -LOKI- Full Tilt 3 27.05.2013 00:20
С 17 Июня - 20 Июня 2012 Серия отборочных оффлайн турниров к URT. kaban7 Крещатик 0 10.06.2012 12:04
Покер на Северной части Кипра! Легально, слабое поле! Гарантия 150000$(19 июня) и 200000$(26 июня). Shark Sharkovich Оффлайн - турниры 4 17.06.2010 00:24


Метки
марафон


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot