Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 21.12.2009, 14:04     TS Старый   #1 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Almaz S.A.
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 56
Всем привет. Я Алмаз,мне 23 года,родом из Казани.
С покером познакомился в июне этого года,рассказал мне о нем друг,во время перекура в подъезде(мы соседи). Я в тот же день скачал PokerStars и начал играть на фантики. Помню в каком мы были восторге после первого турнира(на play money )

Недели через 2,уверенные в своих силах,мы депнули по 10-13$,которые благополучно слили в тот же день. ))
Мы ничего не читали,не смотрели и не слышали о правиле ведения бр. Такие депозиты мы делали все лето и все проигрывали.

В конце августа я уехал в командировку,работал 1,5 месяца. По возвращению опять начал играть,уже более осмысленно,2 раза доводил свой бр до 700$ и 2 раза в тильте его сливал. Основной проблемой считаю свою неустойчивость к тильту,такой уж у меня характер. Надеюсь дневник поможет это преодолеть,к тому же сам работаю над собой.
Из книг наполовину прочитал Мошмана,начал Харрингтона,но не смотря на то что люблю читать,не могу читать с монитора. Много прочитал статей с 2+2.

Ну вот все вроде. Вообще то планировал завести блог в конце декабря,когда сделаю депозит и начну серьезно играть,но не стерпел ) Друг перевел 10$, 4.80$ проиграл в СНГ,сейчас играю nl5. Если проиграю,то возобновлю запись после депозита )
Думал депить на Red Star,там есть бонус неотмытый на 90$ и есть рейкбек. Но после игры на старзах понимаю,что с RS софтом не смогу играть.
Ник Almaz S.A. (если кто то вдруг посмотрит статы,предупреждаю сразу,в кеш я играл в жестком тильте,с твердым намерением все слить

Всем удачи!
Almaz S.A. вне форума      
Старый 21.12.2009, 16:05   #2 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Forik
 
Регистрация: 28.11.2009
Адрес: Moscow
Сообщений: 67
Привет.

Вчера вроде с тобой пересеклись на столах. Толи кэш нл5, толи мтт баксовый. На старзах.

Удачи) Тащи давай)))
Forik вне форума      
Старый 21.12.2009, 16:15     TS Старый   #3 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Almaz S.A.
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 56
Скорее всего на кеше,мтт не играл

Спасибо,тебе тоже )
Almaz S.A. вне форума      
Старый 21.12.2009, 18:33   #4 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Пробил по PTR. Да, с тильтом нужно бороться всеми способами
Успехов как бы то ни было
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 21.12.2009, 18:49     TS Старый   #5 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Almaz S.A.
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 56
Спасибо Данила,работаю над этим
Almaz S.A. вне форума      
Старый 21.12.2009, 19:43     TS Старый   #6 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Almaz S.A.
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 56
Довольно интересно было начать играть в кеш,имея 5.20$ и зная,что через несколько дней сделаешь неплохой депозит(для NL5). Но решил играть серьезно,так сказать своего рода тренировка и проверка перед депозитом.

Стараюсь не тильтовать,пока удается себя сдерживать,слушаю relax fm,но когда чувствую,что уже дела плохи,ухожу в ситаут,вкл рэп пожестче и начинаю боксировать с гантелями в руках,оч помогает

Еще вопрос по поводу PokerTracker. График получилось экспортировать,а вот player stat. нет. Точнее могу экспортировать,но тип файла там- *сsv и *.*. Как быть,подскажите пожалуйста.
Изображения
 
Almaz S.A. вне форума      
Старый 21.12.2009, 20:47   #7 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Пользуюсь программой Screen Shooter для захвата куска экрана (как в висте "ножницах").
P.S. Отличный плюс
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 22.12.2009, 11:19     TS Старый   #8 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Almaz S.A.
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 56
Мда,все таки рановато я завел блог,но больно уж хотелось. Немного тильтанул и ответил на ререйзы там,где надо было скинуть,как итог-попал на АА и КК.
Ничего,послезавтра сделаю депозит(если успею до закрытия банка) и начну играть.

Очень порадавала реакция мамы на то,что я собираюсь плотно заняться покером и планирую в будущем им зарабатывать. Думаю на нее повлияла посылка от PokerStars,когда я заказал бейсболку и майку. Думаю после этого покер в ее глазах поднялся
К тому же у меня в прошлом были довольно серьезные проблемы с игровой зависимостью(аппараты,руле тка) и честно говоря,я даже не надеялся на одобрение.

Думаю время будет тянуться медленно до депозита,но придется потерпеть
Я не учусь,не работаю(на шее у мамы не сижу,обеспечиваю себя сам,депозит на свои деньги),девушки нет,зато есть огромное желание играть и куча свободного времени,правда долго играть не получается,видимо лень дает о себе знать. :(

Да,кстати,никто не в курсе о High Pulse Poker? Это новый рум,который пока работает в бета режиме и там фрироллы через каждые 15 минут. Все выигрыши(beta money)станут реал мани после депозита в 20$ после запуска рума. Я поднял там 63$ и есть небольшие сомнения. Реально это или лохотрон?

Хватит писанины,в след.раз напишу после игры!
Всем удачи,увидемся за столами!
Almaz S.A. вне форума      
Старый 22.12.2009, 15:03   #9 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Как думаешь одной майки хватит, чтобы поднять покер в глазах родителей? Не хочу особо тратить fpp
О руме ничего не слышал, но чё то странно как то
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 22.12.2009, 16:47     TS Старый   #10 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Almaz S.A.
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 56
Все зависит от родителей,кому то и майки достаточно,а кому то только porsche cayman
Almaz S.A. вне форума      
Старый 24.12.2009, 19:04     TS Старый   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Almaz S.A.
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 56
Ну вот я и сделал депозит.

Сейчас я начну играть,пытаясь подняться по лимитам,улучшая игру и конечно самое главное-получать деньги. Конечно смешно говорить о деньгах,имея бр 120$ и играя на NL5,но кто не тешит себя надеждами на лучшее.

Не смотря на то,что я соскучился по игре,меня посетили плохие мысли,точнее песссимистические. Хотя скорее это даже объективный взгляд на себя самого.

Успешная игра в покер(на мой взгляд)-это тандем твоих навыков игры,знание теории и подходящий характер и воля.
Играю я полгода и думаю,что я не слабый игрок,имею представление о покере,т.е.я середнячок.

Но вот с чем у меня проблема,так это с характером. Я не люблю проигрывать,конечно все не любят,но для меня это очень болезненно,причем в прямом смысле этого слова. Например играя в CS или в нарды,и начиная проигрывать,я начинаю злиться и чувствую комок в груди и это реальный физический дискомфорт,казалось бы от простой игры,которая по большому счету ни на что не влияет. Я раздражаюсь,иногда начинаю писать в чат не очень хорошие слова,хоть и понимаю,что это не хорошо и говорит не в мою пользу.

Соответственно при игре в покер все еще хуже. И наверное я заработаю инсульт годам к 30,если буду также играть

Я не могу похвастаться сильным характером и твердой волей,которые нужны в покере и вообще по жизни. И я реально осознаю,что могу в течении недели или даже в первые 2 дня проиграть весь свой крошечный банкролл. И даже после очередного проигрыша я буду играть,возможно раз за разом проигрывая все деньги,как у меня уже было в прошлом с игровыми аппаратами.

С нынешним положением вещей,я скорее всего не буду подниматься по лимитам и не смогу даже получать в будущем 100-300$ в месяц на личные расходы,не говоря уже о заработке покером на жизнь.

Вот такие веселые и позитивные мысли посетили меня. Надо меняться,но это всегда тяжело.

Начну. PokerStars,NL5 и 120$.

Всем удачи!
Almaz S.A. вне форума      
Старый 24.12.2009, 19:08   #12 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Клево, мочи :3

ADD:
>я начинаю злиться и чувствую комок в груди и это реальный физический дискомфорт

А это и есть реальный физический процесс. Твои надпочечники выделяют гормон адреналин, находятся как раз в районе солнечного сплетения. Когда говорят: "сердце екнуло", это именно произошел выброс адреналина. С тильтом и проигрышем тоже самое, только вброс происходит не моментальный, а продолжительный. Если научишься управлять своим сознанием, то адреналин перестанет поступать в таком количестве, чтобы вызывать дискомфорт при игре.
crafty вне форума      
Старый 24.12.2009, 20:02   #13 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Цитата:
Сообщение от Almaz S.A. Посмотреть сообщение
Ну вот я и сделал депозит.
Начну. PokerStars,NL5 и 120$.
Успехов! При желании всё можно победить
P.S. Играем на одном поле. Правда скоро перейду на nl10, надеюсь не буду сильно мешать
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
А это и есть реальный физический процесс.
Интересно
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 24.12.2009, 20:52     TS Старый   #14 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Almaz S.A.
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 56
Цитата:
Сообщение от crafty Посмотреть сообщение
Клево, мочи :3

ADD:
>я начинаю злиться и чувствую комок в груди и это реальный физический дискомфорт

А это и есть реальный физический процесс. Твои надпочечники выделяют гормон адреналин, находятся как раз в районе солнечного сплетения. Когда говорят: "сердце екнуло", это именно произошел выброс адреналина. С тильтом и проигрышем тоже самое, только вброс происходит не моментальный, а продолжительный. Если научишься управлять своим сознанием, то адреналин перестанет поступать в таком количестве, чтобы вызывать дискомфорт при игре.
О,интересно.
Буду пытаться контролировать эмоции и работу надпочечников,а то они уже заработались
Almaz S.A. вне форума      
Старый 24.12.2009, 20:56     TS Старый   #15 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Almaz S.A.
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 56
[QUOTE=manghost47;966435]Успехов! При желании всё можно победить
P.S. Играем на одном поле. Правда скоро перейду на nl10, надеюсь не буду сильно мешать

Может увидев как я играю,ты захочешь остаться,дабы пополнить свой бр за счет меня
Almaz S.A. вне форума      
Старый 24.12.2009, 21:32   #16 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Цитата:
Сообщение от Almaz S.A. Посмотреть сообщение
Может увидев как я играю,ты захочешь остаться,дабы пополнить свой бр за счет меня
Надеюсь что подавлю в себе такое желание
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 24.12.2009, 23:30     TS Старый   #17 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Almaz S.A.
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 56
Млять,похоже накаркал. Или точнее предсказал.

Не прошло и 20 минут игры,переезд и меня опять сорвало. Как итог -5БИ

Не хочу делать из блога стену плача,просто пишу как есть. Все таки я не изменился в плане контроля эмоций.

Выложу график и статистику ,может критика заставит меня собраться,ведь блоги и из-за этого думаю тоже заводят.
Изображения
  
Almaz S.A. вне форума      
Старый 24.12.2009, 23:33   #18 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Попробуй во время игры писать видео. Когда пишешь видео, то стараешься не тильтовать и не совершать необдуманных действий.
Ну и заодно интересно посмотреть отчего же статы 30/13. Явно игра не верная на префлопе.
Ну и доход до вскрышки для такого впипа будет обеспечивать стабильный минус.
Красная норм Нужно сузить префлоп спектры и доход до вскрытия.
__________________

manghost47 вне форума      
Старый 24.12.2009, 23:55     TS Старый   #19 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для Almaz S.A.
 
Регистрация: 26.11.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 56
Я понимаю,что VPIP должен быть меньше,в этом вся и проблема,что в таком состоянии мой диапозон расширяется,как итог -

По поводу видео. Записывать и потом в дневник выкладывать? Если да,у меня есть Camtasia stydio,сюда полезет и можно будет смотреть?
Almaz S.A. вне форума      
Старый 25.12.2009, 00:09   #20 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Цитата:
Сообщение от Almaz S.A. Посмотреть сообщение
Я понимаю,что VPIP должен быть меньше,в этом вся и проблема,что в таком состоянии мой диапозон расширяется,как итог -

По поводу видео. Записывать и потом в дневник выкладывать? Если да,у меня есть Camtasia stydio,сюда полезет и можно будет смотреть?
Пока нет большого постфлоп скилла, то лучше играть крайне тайтово и агрессивно. Будет плюс.
Выкладывать можно например на [Зарегистрироваться?], а в дневник ссылку уж
__________________

manghost47 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:37. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot