Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 07.11.2009, 12:03     TS Старый   #101 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Ну и самое интересное - раздачи (минусовые)

1. Очень сомнительная раздача. Против нас рег 17/15, очень агрессивный. 3барели с воздухом, блефрейзы разных улиц, крупные блефы это все он использует часто. Особенно флоат. Против меня он флоатил постоянно, так как я редко ставлю 2й барель без страшной карты терна или не улучшившись. Видел он него 3бареля с воздухом в рега с 72о. Можно было сыграть бет-фолд терна, но учитывая предысторию я решил, что поймать флоат хорошая идея, но на ривере неожиданный овербет, он может так провернуть с блефом, но блефует ли он сейчас? Против другого оппа это был бы инста фолд, но против этого даже не знаю. Выбросить я не смог, ривер по сути бланк.

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($49.50)
BB ($56.50)
UTG ($16.75)
Hero ($102)
BTN ($146)

Dealt to Hero K Q

fold, Hero raises to $2, BTN calls $2, fold, fold

FLOP ($4.75) 2 T K

Hero bets $2.90, BTN calls $2.90

TURN ($10.55) 2 T K K

Hero checks, BTN bets $9, Hero calls $9

RIVER ($28.55) 2 T K K 6

Hero checks, BTN bets $44.05, Hero calls $44.05



2. Стандарт. Опять против меня доехало фд((

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
Hero ($52.05)
BB ($47.75)
UTG ($79.63)
UTG+1 ($10.90)
CO ($58.73)
BTN ($39.25)

Dealt to Hero A A

UTG raises to $1.75, fold, fold, fold, Hero raises to $6.50, fold, UTG calls $4.75

FLOP ($13.50) 9 8 K

Hero bets $8.25, UTG raises to $73.13 (AI), Hero calls $37.30 (AI)

TURN ($104) 9 8 K 8

RIVER ($104) 9 8 K 8 2

UTG shows 3 A

UTG wins $101


3. Че за жесть вытворяет ГСЧ, у меня явно неудачный день.

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($49.50)
Hero ($58.85)
UTG ($116)
CO ($54.63)
BTN ($50.15)

Dealt to Hero A Q

fold, fold, fold, SB raises to $1.50, Hero raises to $5, SB calls $3.50

FLOP ($10) A Q J

SB checks, Hero bets $7, SB raises to $17.50, Hero raises to $53.85 (AI), SB calls $27 (AI)

TURN ($99) A Q J 3

RIVER ($99) A Q J 3 T

SB shows Q A

SB wins $96


4. Опп 43/7. Ривер сомнителен, надо было бет-фолд играть, или даже бет кол. Есть же там короли младше, или сыграно плохо?

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($49.50)
Hero ($50.75)
CO ($23.10)
BTN ($34.15)

Dealt to Hero K 2

CO calls $0.50, BTN calls $0.50, fold, Hero checks

FLOP ($1.75) K 5 2

Hero checks, CO bets $0.90, BTN calls $0.90, Hero raises to $3.70, CO folds, BTN calls $2.80

TURN ($10.05) K 5 2 J

Hero bets $6.50, BTN calls $6.50

RIVER ($23.05) K 5 2 J 3

Hero checks, BTN bets $11.50, Hero calls $11.50



5. Такое против 46/10 я выкидывать не научился. Я думаю, он может пихнуть здесь флэш дро, оверпары, да даже стрит дро, возможно А5. Фолда же нету?

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($116)
BB ($21)
UTG ($57.83)
UTG+1 ($44)
Hero ($53.80)
BTN ($54.55)

Dealt to Hero K K

fold, fold, Hero raises to $2, fold, fold, BB calls $1.50

FLOP ($4.25) 2 2 5

BB checks, Hero bets $2.60, BB raises to $19 (AI), Hero calls $16.40

TURN ($42.25) 2 2 5 9

RIVER ($42.25) 2 2 5 9 8


6. Несколько похожих раздач было. Думаю на рейз тут стоит упасть.

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
SB ($49.65)
BB ($96)
Hero ($50)
UTG+1 ($116)
CO ($47.53)
BTN ($60.05)

Dealt to Hero A K

Hero raises to $2, UTG+1 calls $2, fold, fold, fold, fold

FLOP ($4.75) J 4 K

Hero bets $3.40, UTG+1 calls $3.40

TURN ($11.55) J 4 K 6

Hero bets $7.30, UTG+1 raises to $16.70, Hero folds

UTG+1 wins $24.85
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 07.11.2009, 12:10     TS Старый   #102 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
У меня средняя 389, а лучшая 451, ошибок 1.64% вроде. Общий пробег уже под 1к текстов. Давай поднажми, тебе до маньяка чуть-чуть осталось.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 07.11.2009, 14:53     TS Старый   #103 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Чуть не забыл. Раздачка с нл100. Не особо интересная, но зато с нл100)

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $1(BB) Replayer
Hero ($86.25)
BB ($35.65)
UTG ($83.08)
CO ($81.05)
BTN ($39.95)

Dealt to Hero A K

fold, fold, fold, Hero raises to $3, BB calls $2

FLOP ($6) A Q T

Hero bets $4, BB calls $4

TURN ($14) A Q T 5

Hero bets $8, BB raises to $28.65 (AI), Hero calls $20.65

RIVER ($71.30) A Q T 5 A

Hero shows A K

BB shows T 9

Hero wins $68.30
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 07.11.2009, 15:32   #104 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
1. Слишком сильная рука для блеф кэтчинга. Он может не поверить тебе и протянуть 3 улицы с карманкой,10 или мб зарейзит блефово терн. Без трипса можно. Как сыграно не верится мне что это блефф овербетит. Бьем мы только KJ, а судя по 17/15 в диапазоне колла почти одни карманки и бродвей(для уточнения см колл опен). Фолдить очень сложно, еще и с предисторией, но я бы выкинул и пофиг, много еще денег оставалось.

2. Сик :(
3. Ниче не сделать.
4. Чек/рейз нереально плохо. Разгоняем в мультипоте банк с унылой рукой, причем выбивая много рук которые мы бьем. Бет бет бет и если ривер или терн рейзит, то можно подумать о фолде.
5. Я тоже не научился. Колл.
6. Да.
7. Терн по умолчанию фолд конечно, но мб у тебя там маньяк сидел хз.
Silock вне форума      
Старый 07.11.2009, 17:24   #105 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
4. Я в лимп потах с недавних пор начал играть через бет с совпадениями и с сильными руками, не стоит чек рейзить, просто бетай до посинения и на агрессию можно и сдаться.
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 07.11.2009, 21:12     TS Старый   #106 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Спс за комменты)

Блин ну это нереально просто. Мегафон отказывается тянуть даже 1 стол вечером. Ну че за беспредел. За что я им деньги плачу. Я ужасно раздражен. Удачная сессия завершилась стандартно. На этот раз каждые 5 минут полностью вылетал инет и все руки скидывались. Мне просто стыдно сидеть за столами. Реги пишут - поставь автопостановку блайндов. Хотели даже научить меня, писали чтобы галочку поставил там то там то.
А я им пишу - sorry, that bad dial up, but my country Russia not have good internet, only dial up. Да, пусть америкосы радуюца, ведь я так дейтсвительно считаю, да так и есть.
А вот интересно, а покер рум меня может заблочить за то, что из-за меня количество раздач уменьшается, или то что я часто в ситауте. Думаю где-нить на старзах могут, на редстаре врядли.

Бл*ть, бесит что этим ебана**ам мегафонам приходится платить за инет, так как по слухам другие операторы вообще еще хуже. Ну а че, заказываю коробку конфет, мне приносят мешок гавна, я плачу деньги и говорю - все отлично ребята, мне подойдет. Ненавижу это. И волгу-телеком тоже ненавижу, каково хрена у них номеров нет.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 07.11.2009, 21:14     TS Старый   #107 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
4. Чек/рейз нереально плохо. Разгоняем в мультипоте банк с унылой рукой, причем выбивая много рук которые мы бьем. Бет бет бет и если ривер или терн рейзит, то можно подумать о фолде.
Да, эту раздачу я плохо сыграл, теперь в лимппотах буду играть чаще через бет-бет.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 07.11.2009, 21:18     TS Старый   #108 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Кстати, в первой раздаче у оппа ТТ, и я сыграл ривер плохо. Опп после моего колла бет пота на терне должен понимать, что у меня король/фул и блефовать на ривере не стоит, так как я вряд ли выкину короля. И он ставит хороший вельюбет с сильной рукой специально, чтобы я проплатил, ведь короля мне выкинуть будет очень трудно.
Во второй там KJ.

Ошибки как говориться есть, все мы ошибаемся. Если бы я играл без ошибок, то гриндил бы нл400)))
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 07.11.2009, 21:23   #109 (permalink)
Бамхантер
 
Аватар для Gendalf85
 
Регистрация: 24.08.2008
Сообщений: 1,679
Цитата:
Сообщение от Rooney Посмотреть сообщение
Спс за комменты)

Блин ну это нереально просто. Мегафон отказывается тянуть даже 1 стол вечером. Ну че за беспредел. За что я им деньги плачу. Я ужасно раздражен. Удачная сессия завершилась стандартно. На этот раз каждые 5 минут полностью вылетал инет и все руки скидывались. Мне просто стыдно сидеть за столами. Реги пишут - поставь автопостановку блайндов. Хотели даже научить меня, писали чтобы галочку поставил там то там то.
А я им пишу - sorry, that bad dial up, but my country Russia not have good internet, only dial up. Да, пусть америкосы радуюца, ведь я так дейтсвительно считаю, да так и есть.
А вот интересно, а покер рум меня может заблочить за то, что из-за меня количество раздач уменьшается, или то что я часто в ситауте. Думаю где-нить на старзах могут, на редстаре врядли.

Бл*ть, бесит что этим ебана**ам мегафонам приходится платить за инет, так как по слухам другие операторы вообще еще хуже. Ну а че, заказываю коробку конфет, мне приносят мешок гавна, я плачу деньги и говорю - все отлично ребята, мне подойдет. Ненавижу это. И волгу-телеком тоже ненавижу, каково хрена у них номеров нет.
Купи скайлинк, с него тока играй. А с мегафона лазь по страницам в нете. Там трафика на покер будет уходить я уверен метров на 5 в день(10 рублей). Сколько нервов съэкономишь, сам представь. Да и не дело на таких лимитах играть с такой херни. Я когда отдыхаю у бабули играю с мегафона, ... стока раз скидывал сильные руки, столько нервов. Оно тебе надо?
__________________
Рег
Gendalf85 вне форума      
Старый 07.11.2009, 21:37     TS Старый   #110 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Купи скайлинк, с него тока играй. А с мегафона лазь по страницам в нете. Там трафика на покер будет уходить я уверен метров на 5 в день(10 рублей). Сколько нервов съэкономишь, сам представь. Да и не дело на таких лимитах играть с такой херни. Я когда отдыхаю у бабули играю с мегафона, ... стока раз скидывал сильные руки, столько нервов. Оно тебе надо?
Да есть скайлинк. Много метров уходит. Хорошая каточка тыщи на 2-3 рук тратит больше 30 метров. Да не в этом дело. На покер с горем пополам хватает, только вечером касяки. Просто хочется нормальной современной жизни, когда можно открыть любой сайт не за несколько минут, а за пару секунд, чтобы смотреть видео, качать файлы больше 3х метров. Короче я хочу жить в 21м веке а не в 90х годах.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 07.11.2009, 21:51   #111 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для nonsense
 
Регистрация: 23.01.2008
Адрес: Брянск, Санкт-Петербург
Сообщений: 617
Отправить сообщение для nonsense с помощью ICQ
Rooney, попробуй спутниковый инет
[Зарегистрироваться?] много инфы, посмотри
у меня на запросном канале мегафон - тариф *мегафон модем*,
на приеме тарелка через оператора Сатгейт
у них хороший софт - Slonax 3g, никаких дополнительных настроек прокси не надо, все автоматом
ФТП, ПС работает отлично (8 столов), Онгейм тоже пашет, насколько хорошо хз, скачал клиента, все коннектится, попробовал стол открыть ПМ(один правда) - вроде не тупил
PS сам не могу дождаться когда телефонную линию проведут(
nonsense вне форума      
Старый 07.11.2009, 23:51   #112 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
Найс ава)) Мне неделю назад PlantsVsZombies подсунули, так я 2 дня вообще на покер забил, пока всех зомбяков не завалил))) Посоветуй че-нить ещё такое веселое, а то прошел уже всю)))
kniferok вне форума      
Старый 08.11.2009, 00:55     TS Старый   #113 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Rooney, попробуй спутниковый инет
[Зарегистрироваться?] много инфы, посмотри
у меня на запросном канале мегафон - тариф *мегафон модем*,
на приеме тарелка через оператора Сатгейт
у них хороший софт - Slonax 3g, никаких дополнительных настроек прокси не надо, все автоматом
ФТП, ПС работает отлично (8 столов), Онгейм тоже пашет, насколько хорошо хз, скачал клиента, все коннектится, попробовал стол открыть ПМ(один правда) - вроде не тупил
PS сам не могу дождаться когда телефонную линию проведут(
Если инет так продолжит глючить и 3ж не сделают, придется обдумать варианты.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 08.11.2009, 01:00     TS Старый   #114 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Найс ава)) Мне неделю назад PlantsVsZombies подсунули, так я 2 дня вообще на покер забил, пока всех зомбяков не завалил))) Посоветуй че-нить ещё такое веселое, а то прошел уже всю)))
Да, игрушка прикольная. Естественно всю прошел. Только сады не выращивал, скучно. Другие игрушки и не знаю, чаще катаю в покер, ну или в кс/доту/стратежку какую-нибудь. Просто увидел в универе студент рубится, решил тож попробовать. Кстати, в конце отличная песенка.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 08.11.2009, 01:01   #115 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Silock Посмотреть сообщение
7. Терн по умолчанию фолд конечно, но мб у тебя там маньяк сидел хз.
у него стэк то 35BB, имхо изи бет/колл терн
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 08.11.2009, 01:11     TS Старый   #116 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
День сегодня жесткий. 3500 рук! С утра -175, ща до +140 вывел. Прямо месиво какое-то. Минусы в основном от переездов, но хотя и пара ошибок было. Тильта не было, так как в этом месяце достаточно хорошо заходило и видимо настала пора часть забрать)).
Плюсовые раздачи в целом стандартные. Несколько стеков фиши подарили, пихнув на какой-то вате. 2 стека выграл КК>AA, причем К выпало на ривере. Оппы жаловались в чате на переезды. Один раз натянул рега, раздача примерно такова: он с УТГ рейз я с ББ 3бет ДД он кол, флоп 10 6 6 я бет он кол, терн 6 я чек он чек, ривер Д я пуш он кол, там пара десяток.

Статы за месяц

Нажмите на изображение для увеличения
Название: нл50 статы.JPG
Просмотров: 26
Размер:	35.5 Кб
ID:	82551

Рб с бонусами еще сотка думаю наберется. Так что месяц в целом неплохо идет. Эх чую я, жесть полная начнется скоро. Главное играть в А игру. Признаки даунстрика уже проявлялись в виде нескольких жестких подстав. Но ниче, продолжаем катку.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 08.11.2009, 01:20   #117 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Jesus_of_Suburbia
 
Регистрация: 14.07.2009
Адрес: Моск. область
Сообщений: 711
Если хочешь зарабатывать норм покером то Выводи банкролл, снимай квартиру в москве или подмосковье с норм инетом, и катай нормально и не ной про то, что ты такой невезучий, что у тебя инет говно и т.д. если хочешь просто играть в покер, как хобби, которое приносит небольшие деньги - продолжай ныть дальше, тока не в дневник. не трахай мозги нормальным игрокам) считаешь себя про????? так живи как про, и не надо соплей.
Вообшем знаю тебя давно, и за все это время ты стоишь на месте в плане развития покера, не смотря на то, что ты уже пробуешь 100 нл играть. А все из за того, что вместо того чтоб разбирать свою игру, анализировать ее и делать выводы, ты предпочитаешь ныть... твой стиль(нит) он мало прибылен запомни это.тока лаг стайл может дать большой профит на длинной дистанции. Раз уж ты выбрал такой путь сам - не жалуйся на судьбу.
З,Ы. ГЛ канечно, поменьше соплей и все получится.))
Jesus_of_Suburbia вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 08.11.2009, 01:40     TS Старый   #118 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Rooney
 
Регистрация: 10.12.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 2,687
Отправить сообщение для Rooney с помощью ICQ
Цитата:
Если хочешь зарабатывать норм покером то Выводи банкролл, снимай квартиру в москве или подмосковье с норм инетом, и катай нормально и не ной про то, что ты такой невезучий, что у тебя инет говно и т.д. если хочешь просто играть в покер, как хобби, которое приносит небольшие деньги - продолжай ныть дальше, тока не в дневник. не трахай мозги нормальным игрокам) считаешь себя про????? так живи как про, и не надо соплей.
Пока покер это не заработок. Хату снимать до нл100 не собираюсь. Тем более в Мосвке. Че я там забыл.

Цитата:
Вообшем знаю тебя давно, и за все это время ты стоишь на месте в плане развития покера, не смотря на то, что ты уже пробуешь 100 нл играть.
Я расту по лимитам. Медленно из-за того, что использую консервативный бр-менеджмент 50+БИ на лимит.

Цитата:
А все из за того, что вместо того чтоб разбирать свою игру, анализировать ее и делать выводы, ты предпочитаешь ныть... твой стиль(нит) он мало прибылен запомни это.тока лаг стайл может дать большой профит на длинной дистанции.
18/14 это не нит. Лично я не видел от тебя стат, где ты лагом бьешь хотя бы нл20. Выложи статы нл20 или нл50 на 100к рук, где у тебя положительный винрейт и статы выше 28/22, вот тогда и посмотрим. А в данный момент мне мои статы нравятся, а твоих я не видел,даже не знаю, плюсовой ли ты. И вообще постфлоп решает.
И почему я не разбираю ханды? Ты посмотри на мои коменты к рукам, разве там написано, что я пихнул тут АК, потому что вышел туз на флопе? Я вроде писал, почему че делал, и некоторые раздачи довольно подробно.

Цитата:
З,Ы. ГЛ канечно, поменьше соплей и все получится.))
Спс.
__________________
Дневник тут
Rooney вне форума      
Старый 08.11.2009, 01:52   #119 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Silock
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,358
Цитата:
у него стэк то 35BB, имхо изи бет/колл терн
Окей

Цитата:
День сегодня жесткий
Норм статы)). Главное чтобы апстрик не отпускал.
Silock вне форума      
Старый 08.11.2009, 02:55   #120 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для kniferok
 
Регистрация: 01.07.2009
Сообщений: 4,779
Серебряный призер Серебряный кубок 
Отправить сообщение для kniferok с помощью ICQ
кста у нас практически идентичные статы, причем по всем параметрам... Пока 18 на 14 и 3-бэт 4.2 дают играть в +... Если потом будет жеще буду стараться играть агрессивнее....
kniferok вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
income... RUSH сливки или тест на лудоманство! ligail Дневники игроков микро-лимитов 17 17.01.2011 14:36
A Closer Look at Playing A Hand Like a Pro FishGoose Около покерного стола 10 18.01.2010 15:52
OneHungryKitten playing in HUsng OneHungryKitten Покер один на один 13 07.02.2009 00:31
NL 25 SH FTP __ Playing against reg. KAVABANGA111 Безлимитный холдем микро бай-инов 15 12.12.2008 09:16
Дневник. Playing with stars EgorK1 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 20 15.05.2007 23:39



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot