Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.08.2009, 01:50     TS Старый   #1 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Ух, как всё, оказывается сложно!

Играю кеш с января на старзах, начал с НЛ2. Вот дошел уже до НЛ25, и, как говорится, много всякой фигни повидал на своем пути: были стрики в минус 5-10 БИ и более, но как-то они уж слишком быстро проходили, отыгрывался за день-два, и все забывалось. Вот столкнулся, по видимому, с настоящим стриком.

В общем банкролл сильно не пострадал и составляет ~850$ (+600$, депозитил чтобы получить 50% бонус, то есть всего 1450$), что более чем достаточно для игры. Но тут проблема вот в чем. Дней 10 подряд творится всякая фигня типа вот такой:

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (CO) ($25)
Button ($23.05)
SB ($25.10)
BB ($26.80)
UTG ($42.45)
MP ($30.35)

Preflop: Hero is CO with Q, Q
2 folds, Hero bets $1, 2 folds, BB raises to $26.80 (All-In), Hero calls $24 (All-In)

Flop: ($50.10) 8, 2, 6 (2 players, 2 all-in)

Turn: ($50.10) K (2 players, 2 all-in)

River: ($50.10) 2 (2 players, 2 all-in)

Total pot: $50.10 | Rake: $2.50

Results:
BB had K, 5 (two pair, Kings and twos).
Hero had Q, Q (two pair, Queens and twos).
Outcome: BB won $47.60

Я отлично понимаю, что на этом лимите уровень игры настолько слаб, что можно играть в плюс даже при таких постоянных переездах,
но реально, их через чур много. Вчера был на отметке -7БИ за 1000 рук, тильт обеспечен, он у меня уже по умолчанию, хронический так сказать.
Короче полностью потерян контроль над ситуацией, готов бить мышь, монитор, стены, голову.

Предвещая ваши советы:

1) Сделай перерыв недельку, отдохни
- Не могу. Так как к концу месяца нужны пара сотен долларов, а сделать кешаут не смогу, на счету 300$ бонуса, которые нужно отыграть, а при выводе средств до отмывки бонус сгорает. (а если все будет хорошо, то вместе с регулярными бонусами за очки ФПП смогу перейти на НЛ50)

2) Уйди на лимит ниже
- Не могу, потому как не успею на этом лимите отыграть бонус.

3) (лол) Поднимись на лимит повыше и играй агрессивнее
- Мысли уже были

Так что объявляю войну всяким долбаным стрикам и свингам, все пофиг, как говорится у меня сет в трибет поте !

ПС Интересно, смогу ли залить 58 Байинов?

ППС Вот так вот, и кто говорил что зарабатывать покером легко? Лучше бы время потраченное на игру подрабатывал где-то сторожем, нервы были бы крепче.

Спасибо за внимание.
Conflux вне форума      
Старый 17.08.2009, 01:56   #2 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Mad cow
 
Регистрация: 30.08.2007
Адрес: спб
Сообщений: 1,054
не тильтовать , держать уровень
__________________
моя подпись
Mad cow вне форума      
Старый 17.08.2009, 06:00   #3 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hyde
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 331
Отправить сообщение для Hyde с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Conflux Посмотреть сообщение
ПС Интересно, смогу ли залить 58 Байинов?
Ну если постараться )))
На самом деле у меня конечно опыта маловато давать тут какие либо советы, но я слышал что ГСЧ парень надежный и возвращает все с процентами... GL
Hyde вне форума      
Старый 17.08.2009, 10:42   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для qetou
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
Цитата:
Не могу. Так как к концу месяца нужны пара сотен долларов, а сделать кешаут не смогу, на счету 300$ бонуса, которые нужно отыграть, а при выводе средств до отмывки бонус сгорает
Не сгорает, бонус отменяется только если ты вывел средства с акка до того, как сделал бонусный депозит. Если бонус уже появился в check my bonus status в кэшиере, то можешь спокойно выводить.
qetou вне форума      
Старый 17.08.2009, 12:08   #5 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Ну ладно, что ты, не расстраивайся... Ты ведь на эти деньги не живешь? БР нормальный, выдержит, если в тильте не зависнешь... А если ты на эти деньги живешь, еще больший резон в тильт не попадать...

p.s. у чела против тебя 30% + ФЭ 8) Даже против АК 8) он должен затаскивать каждый 3-4 раз )
NEET вне форума      
Старый 17.08.2009, 13:34     TS Старый   #6 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от qetou Посмотреть сообщение
Не сгорает, бонус отменяется только если ты вывел средства с акка до того, как сделал бонусный депозит. Если бонус уже появился в check my bonus status в кэшиере, то можешь спокойно выводить.
Разве?

Если Вы выведете средства со своего счета PokerStars до того, как Вы
заработаете 7 500 очков VPP, необходимых для получения бонуса, Вы
потеряете право на его получение. /служба поддержки/

+ кто-то на форуме говорил, что пытался сделать кешаут и получил предупреждение, о том что уже полученный бонус аннулируется.
Conflux вне форума      
Старый 17.08.2009, 13:44   #7 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для qetou
 
Регистрация: 24.01.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 469
Хз, я выводил до и бонус получал.
Я думаю, что предупреждение выскакивало потому, что был использован не весь бонус. То есть там можно сделать три депозита в сумме на 600 баксов и получить бонус 300. Может человек сделал один депозит меньше 600 баксов и потом заказал вывод, тогда будет предупреждение и следующий депозит уже на бонус не пойдет.

На 2+2 реп старсов сказал, что выводить можно сразу.
[Зарегистрироваться?]
qetou вне форума      
Старый 17.08.2009, 13:56   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для FRaGgGg
 
Регистрация: 22.04.2008
Адрес: Краснодар
Сообщений: 445
Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью ICQ Отправить сообщение для FRaGgGg с помощью Skype™
Да, ну, предел не предел, ерунда все это. Просто у тебя сейчас нервное перенапряжение из-за переездов, кулеров и т.д. Сделай перерыв хотя бы на день(мне в таких ситуациях обычно надо минимум два дня, чтобы отойти) и все будет хорошо. Если охота более подробно насчет этого пообщаться, то всегда рад поддержать
FRaGgGg вне форума      
Старый 17.08.2009, 15:03   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Crazy SID
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 357
Выскажу свой способ борьбы с тильтом, он спорен и безрассуден, но лично мне помогает - берешь бутылку водки, выделяешь себе 10-15 баксов и идешь катать самые дешевые лимиты... Дальше все заливаешь (и водку и выделенные денсредства) с криками - "да кто вас мать вашу играть учил" когда твои AA в очередной раз переезжает QK стритом и ложишься спать... На следующий день жизнь наладится. Вот так...
Crazy SID вне форума      
Старый 17.08.2009, 16:09     TS Старый   #10 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от Crazy SID Посмотреть сообщение
Выскажу свой способ борьбы с тильтом, он спорен и безрассуден, но лично мне помогает - берешь бутылку водки, выделяешь себе 10-15 баксов и идешь катать самые дешевые лимиты... Дальше все заливаешь (и водку и выделенные денсредства) с криками - "да кто вас мать вашу играть учил" когда твои AA в очередной раз переезжает QK стритом и ложишься спать... На следующий день жизнь наладится. Вот так...

Ага, а на утро голова заболит, позвоню другу, похмелимся, еще раз похмелимся, потом "Да фиг с ним!" и заново напьюсь, потом еще одно утро...заплывшая морда...похмел...запой...
Conflux вне форума      
Старый 17.08.2009, 16:18   #11 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 20.07.2009
Адрес: Иркутск
Сообщений: 58
Судя по всему, ты ищешь совета как побороть тильт.
Мне очень помогают покатушки на веле. Когда понимаю, что уже не в состоянии здраво рассуждать после N-ного переезда, тут же закрываю все столы как бы мне ни хотелось отыграться. Сажусь на вел, и в велопробег, километров эдак на 15-20. Желательно куда-нить в живописные места - вдоль ближайшей речки, в лес по туристическим тропам и т.п.
Если вела нет, то можно просто побродить по городу, и попытаться полностью забыть про покер, отвлечь внимание, сконцентрироваться на чём-нибудь другом.
tork вне форума      
Старый 17.08.2009, 16:22   #12 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 230
Отправить сообщение для Zenetar с помощью ICQ
Можно все-таки обойтись и без последствий...
попробуй 2л пива и МТТшка на 4-6 часов)))

PS ТСу - удачи и за столами и выход из стрика
Zenetar вне форума      
Старый 17.08.2009, 16:28   #13 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Crazy SID
 
Регистрация: 20.06.2009
Сообщений: 357
Цитата:
Сообщение от Conflux Посмотреть сообщение

Ага, а на утро голова заболит, позвоню другу, похмелимся, еще раз похмелимся, потом "Да фиг с ним!" и заново напьюсь, потом еще одно утро...заплывшая морда...похмел...запой...
Главное в такой момент пароль от аккаунта забыть, а то все намного хуже может закончиться

А если серьезно, то главное для меня отвлечься - сначала алкоголь и фаннипокер, потом сон и, возможно, как предлагает tork побродить по городу, лесу, парку...
Crazy SID вне форума      
Старый 17.08.2009, 18:15   #14 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Hyde
 
Регистрация: 21.06.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 331
Отправить сообщение для Hyde с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Crazy SID Посмотреть сообщение
Выскажу свой способ борьбы с тильтом, он спорен и безрассуден, но лично мне помогает - берешь бутылку водки, выделяешь себе 10-15 баксов и идешь катать самые дешевые лимиты... Дальше все заливаешь (и водку и выделенные денсредства) с криками - "да кто вас мать вашу играть учил" когда твои AA в очередной раз переезжает QK стритом и ложишься спать... На следующий день жизнь наладится. Вот так...
После водки с криками "мать вашу! Щас я вам покажу как играть нужно!" -заливаешь все остальное и спокойно идешь за второй...))
Hyde вне форума      
Старый 18.08.2009, 03:33     TS Старый   #15 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Вот кончился еще один день мучений, в принципе он прошел очень удачно, за 1600 рук всего -85$, уже своего рода небольшой прогресс. Я доволен. Итого за последние 5000 рук -12БИ. Нормально. Сегодня во флоп может раза четыре попал, но зато когда попадал у оппа почему-то сет оказывался. Жестко бетбитнули только раз, на 12$ три аута доехали (сразу же тильтанул и по топпаре стек всадил).

Вот что я подумал, играю в -2птбб/100. Это же если просто посадить чувака с улицы, который ни разу в жизни в карты не играл, рассказать быстренько правила и основные принципы игры, так я думаю он хоть в ноль катать будет. Тут, блин, сколько всяких материалов по покеру прочел/просмотрел, в том числе платных, сколько времени на игру потратил (а ведь были дни когда по 10+ часов играл) а толку никакого.
Вряд ли кто-то может сказать что катает микролимиты себе в удовольствие. То есть попросту напрасно потраченное время. (хотя ~5k$ заработал за 7 мес, но вряд ли они стоили тех усилий, времени и нервов).Наводит на размышления. Обидно.
Зато, как говорится, может я на скрипке хорошо играю.


До этой раздачи на оппа было мало рук, но в общих чертах было понятно что гамблер.

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

UTG ($27.05)
MP ($98)
Button ($38.90)
SB ($27.60)
Hero (BB) ($25)

Preflop: Hero is BB with J, J
UTG bets $1, MP calls $1, 2 folds, Hero raises to $5, 1 fold, MP calls $4

Flop: ($11.10) 4, 6, 8 (2 players)
Hero bets $7, MP raises to $45.25, Hero calls $13 (All-In)

Turn: ($51.10) 8 (2 players, 1 all-in)

River: ($51.10) 7 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $51.10 | Rake: $2

Results:
Hero had J, J (two pair, Jacks and eights).
MP had Q, Q (two pair, Queens and eights).
Outcome: MP won $49.10
Conflux вне форума      
Старый 18.08.2009, 10:56   #16 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
А может в момент резкого подъема с НЛ2 на НЛ25 ты поймал отличный стрик?
И еще я подметил очень интересную тему,может и чушь но к размышлениям наводит:
Когда мы хотим отбить бонус,мы в какой то мере теряем некий контроль и наши мысли все время смотрят на динамику отбития этого бонуса и тем самым сама игра как то отходит на второй план.К примеру бонус конечно быстрее отыгрывается на НЛ25 чем на НЛ10 или на НЛ10 чем на НЛ5,что то скорее всего в этом есть.В момент когда нет бонуса мы играем в обычный для себя покер.
Вообщем я когда отбиваю бонусы скорее теряю чем выигрываю.
А так удачи ТС
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 18.08.2009, 10:58   #17 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
А уж совету по поводу питья для снятие стресса вообще не катят ИМХО.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 18.08.2009, 11:56     TS Старый   #18 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Цитата:
Сообщение от kanning Посмотреть сообщение
А может в момент резкого подъема с НЛ2 на НЛ25 ты поймал отличный стрик?
Нет, не было апстира, было то же самое. Убивали как могли, только, возможно, из-за огромного кол-ва фишей удавалось в такие дни играть в ноль.

Цитата:
Сообщение от kanning Посмотреть сообщение
И еще я подметил очень интересную тему,может и чушь но к размышлениям наводит:
Когда мы хотим отбить бонус,мы в какой то мере теряем некий контроль и наши мысли все время смотрят на динамику отбития этого бонуса и тем самым сама игра как то отходит на второй план.К примеру бонус конечно быстрее отыгрывается на НЛ25 чем на НЛ10 или на НЛ10 чем на НЛ5,что то скорее всего в этом есть.В момент когда нет бонуса мы играем в обычный для себя покер.
Вообщем я когда отбиваю бонусы скорее теряю чем выигрываю.
А так удачи ТС
Да нет, вряд ли, мы же исходим из кол-ва рук, которые нужно сыграть, я знаю что на НЛ25 это примерно 1500 рук в день, чтобы в срок отбить бонус. Мы ж не пытаемся поднять рейк в каждой отдельной раздаче.
Conflux вне форума      
Старый 21.08.2009, 03:11     TS Старый   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Conflux
 
Регистрация: 16.02.2009
Сообщений: 759
Два последних дня не играл, что кстати очень помогло, и сегодня полон сил шпилил сначала супермега внимательно и сосредоточено........2 стола НЛ10 (700 рук, +25$(два раза бетбитнули гдето на 1,5БИ)), а затем и 2 стола НЛ25(400 рук, +30$). Пытался не допускать тупых ошибок и не делать глупых коллов на ривере, когда и ослу понятно, что далеко позади. Вроде нормально, даже поднял ВПИП/ПФР с обычных 15/12 до 20/16. Расстроила вот эта раздача, если кто читает прокомментируйте, плиз. Соперник имеет ВПИП под 50% и агрессию 1 по всем улицам.
Сколько нужно было ставить терн и ривер? Получается я недобрал ОГРОМНУЮ кучу денег. Надеялся на гейский ререйз моего гейского рейза, а получилось как всегда.

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.25 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

SB ($38.85)
Hero (BB) ($25.35)
UTG ($21.85)
MP ($43.15)
CO ($25)
Button ($32.35)

Preflop: Hero is BB with K, 3
1 fold, MP calls $0.25, 3 folds, Hero checks

Flop: ($0.60) Q, K, 3 (2 players)
Hero bets $0.50, MP raises to $1, Hero calls $0.50

Turn: ($2.60) 3 (2 players)
Hero checks, MP bets $1, Hero raises to $2.50, MP calls $1.50

River: ($7.60) 6 (2 players)
Hero bets $6, MP calls $6

Total pot: $19.60 | Rake: $0.95

Results:
Hero had K, 3 (full house, threes over Kings).
MP mucked 2, 4 (flush, King high).
Outcome: Hero won $18.65
Conflux вне форума      
Старый 21.08.2009, 03:26   #20 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 230
Отправить сообщение для Zenetar с помощью ICQ
Флеш с флопа - оч маловероятно.
Поэтому трудно положить оппа на что-нить кроме К,Q, флеш-дро с старшей бубной.
Можно было дальше гей-ререйзить флоп пока не надоест))
Терн мог чуть больше рейз, а так норм.
В принципе можно овербетить ривер, как пишет Дван Т. в своей новой книге "Бетсайзинг" (http://forum.cgm.ru/bezlimitnyi_hold...etsaizing.html)
Zenetar вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грани недосказанности penseur Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 33 31.05.2013 07:38
Раздачи на грани (обсуждение) sunnyjoe Безлимитный холдем микро бай-инов 5 28.01.2012 23:19
Банкролл менеджмент. Романтика на грани фолла. longa Около покерного стола 11 07.09.2009 13:15
Блеф на грани. PokerOkk Многостоловые турниры 8 24.12.2007 23:22
какой он - сервис на грани фантастики :) Профи Теории, стратегии, основы покера 4 28.01.2006 19:51



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:28. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot