Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 17.07.2009, 07:55     TS Старый   #1 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Доброго времени суток Всем. Зовут меня Сергей, на этом форуме у меня уже есть один дневник в разделе МТТ-турниров, поэтому здесь ничего о себе писать не буду, ибо кому это будет интересно, всегда может зайти туда и прочитать всё. Вообще моя основная специализация (очень смешно звучит кстати) - это МТТ и практически всё время до этого я играл только недорогие (до $10) МТТ, параллельно подмиксовывая СНГ. Очень редко, не для того, чтобы что-то выиграть, а просто для своего удовольствия выбирался играть в кэш на самый низкий лимит NL2 (один раз был на NL5, но быстро убежал оттуда ).
Хоть банкролл от МТТ&SNG и составляет около $1к, я четко понимаю, что кэш-игра в покер и МТТ-покер - 2 абсолютно разные штуки, и не собираюсь сломя голову нестись на NL10 или NL25, так как меня там просто разорвут и скорее всего через пару недель от БР останется полный ноль. Но это не главное.
Что меня побудило более-менее серьезно заняться кэшем? Просмотрев на небезызвестном сайте шутливое видео Дмитрия Попова, где он на нерабочем для себя лимите играет в стиле агро-маньяка и параллельно рассказывает некоторые интересные (во всяком случае для меня, для кого-то они вполне естественно неинтересны) вещи, и возникла идея поиграть в этом стиле, но с естественно более-менее адекватной пост-флоп игрой, которой я хоть и не очень силен, но явных ошибок вроде бы уже не делаю. То есть рейзим, всё что хотим - а на флопе уже глядим, кто против нас залез в пот и принимаем решение. Вся эта затея - чистой воды эксперимент и посему не стоит относиться к ней серьёзно.

Итак, поехали.
Рабочий лимит: NL2 FullRing
Рум: PokerStars.
Играем 4 стола.
serzhinho вне форума      
Старый 17.07.2009, 08:32     TS Старый   #2 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Понятно, что это не дистанция, но какие-то итоги я хочу подвести уже сегодня, ибо уезжаю до воскресенья на свадьбу друга и видимо эксперимент будет продолжен только с понедельника.

Статистика: не уверен, что выбрал правильно столбцы, но если каких-то нет, то скажите, я добавлю

Первые наблюдения за NL2-столами . Итак, что из себя представляет среднестатистический FullRing-стол NL2? Это - стол за которым:
1)обязательно есть один человек, знающий что такое конт-бет;
2)один богатенький буратино, который сорит деньгами налево и направо;
3)парочка тайтовых ребят, играющих как правило по 2-4 стола;
4)пара-тройка фишей, которые играют так же как и вторая категория, но стараются не сорить деньгами, если у них ничего нет;
5)самая интересная для меня категория - так называемые "регуляры" NL2, шпилящие (наверно день и ночь) по 10-20(!) столов одновременно.

Я вот никак не могу понять этих самых "регуляров"... Ну какой смысл в этом, сидеть и долбить по кнопкам с сумасшедшей скоростью как робот? Или это такие пришельцы с лимитов NL5-NL10? А может это всё-таки боты? Хотя никакого отличия этих людей от ботов я не вижу... Разве что умеют еще есть да спать. Бред какой-то в-общем

Еще одну интересную особенность заметил: отдельная категория товарищей разыгрывает свою сильную руку (чаще всего сет) ну просто идиотическим образом: на флопе или тёрне донк в 1бб, ну а на следующей улице получай ставку в пот или вообще овербет Просто смешно становится, когда такое видишь
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: кэш1.JPG
Просмотров: 46
Размер:	12.9 Кб
ID:	76195   Нажмите на изображение для увеличения
Название: кэш3.JPG
Просмотров: 43
Размер:	91.0 Кб
ID:	76196  
Изображения
 
serzhinho вне форума      
Старый 17.07.2009, 11:12     TS Старый   #3 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
И немного очень интересной для меня статистики. Понятно что когда будет сыграно 5-10к рук в лидерах практически наверняка будут тузы, короли, дамы и т.д., но всё же.
Топ 5 рук, принесших наибольший выигрыш: AA, QQ, 22, KQs, T9s.
Частота выигрыша с премиум-руками: AA=100% (), AK+AKs=58%, QQ-JJ=83%, JJ-TT=60%. Видимо все переезды с тузами еще впереди

И несколько интересных раздач:

#1.После того как он заколил ререйз на флопе положил его на диапазон A9-T9, возможные 2 пары, флэш-дро с парой, ну и сеты на такой дровяной доске тоже никто не отменял. На тёрн пришла одна из самых плохих карт и потому чек для пот-контроля. На ривере ставка в полпота в принципе может означать как слабость, так и добор, так как он походу прекрасно понимал, что я больше в этот банк не отдам ни цента

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (8 handed)

UTG+1 ($3.18)
MP1 ($5)
MP2 ($1.39)
Hero ($1.88)
Button ($2.69)
SB ($1.68)
BB ($1.28)
UTG ($2.06)

Preflop: Hero is CO with K, K.
UTG folds, UTG+1 folds, MP1 folds, MP2 calls $0.02, Hero raises to $0.08, Button folds, SB folds, BB folds, MP2 calls $0.06.

Flop: ($0.19) 7, 8, 9 (2 players)
MP2 bets $0.1, Hero raises to $0.28, MP2 calls $0.18.

Turn: ($0.75) J (2 players)
MP2 checks, Hero checks.

River: ($0.75) 4 (2 players)
MP2 bets $0.4, Hero folds.

Final Pot: $1.15
Main Pot: $0.75, won by MP2.
Pot 2: $0.40, returned to MP2.

#2. Своими рейзами на эни ту довел одного из "регуляров" (он играл 6 столов) до такого состояния, что он стал вскрывать меня по A-хай Не обращайте внимание на его ставку на ривере, он сразу же извинился и написал что это миссклик, а после раздачи написал, что-то типа: gh think u had AQ or AJ.

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (9 handed)

MP1 ($1.87)
MP2 ($1.65)
MP3 ($1.38)
Hero ($0.99)
Button ($5.82)
SB ($4.55)
BB ($2.34)
UTG ($2.03)
UTG+1 ($1.13)

Preflop: Hero is CO with A, A.
UTG folds, UTG+1 folds, MP1 folds, MP2 folds, MP3 folds, Hero raises to $0.06, Button folds, SB calls $0.05, BB folds.

Flop: ($0.14) T, 2, 7 (2 players)
SB checks, Hero bets $0.1, SB calls $0.10.

Turn: ($0.34) 2 (2 players)
SB checks, Hero bets $0.24, SB calls $0.24.

River: ($0.82) 6 (2 players)
SB bets $0.02, Hero raises to $0.24, SB calls $0.22.

Final Pot: $1.30
Main Pot: $1.30, between Hero and SB. > Pot won by Hero ($1.30).

Results in white below:
SB has Ah Ks (one pair, twos).
Hero has As Ad (two pair, aces and twos).
Outcome: Hero wins $1.30.


#3.На префлопе не заметил, что UTG зашёл лимпом, поэтому получился 3-бб рейз. С чем мог так исполнять MP2 (до этого от него ни разу не было гейских ререйзов), так и осталось загадкой, всё-таки положил его на QQ-AA. Но на ривере я допустил грубейшую ошибку, поставив $1. Тут либо надо было добирать, ставя центов 60-80, либо идти all-in, так как на ривере опп взял тайм-банк и практически полностью его потратил и правильно решил, что я тут не могу блефовать и что-то мне кажется на all-in бы он не смог выкинуть своих тузов или королей.

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (9 handed)

UTG+1 ($1.16)
Hero ($2.82)
MP2 ($2.98)
MP3 ($0.78)
CO ($4.33)
Button ($3.33)
SB ($1.57)
BB ($2.95)
UTG ($2.98)

Preflop: Hero is MP1 with 5, 8.
UTG calls $0.02, UTG+1 folds, Hero raises to $0.06, MP2 raises to $0.1, MP3 folds, CO calls $0.10, Button folds, SB folds, BB folds, UTG folds, Hero calls $0.04.

Flop: ($0.35) 3, 5, 8 (3 players)
Hero checks, MP2 bets $0.2, CO folds, Hero calls $0.20.

Turn: ($0.75) T (2 players)
Hero checks, MP2 bets $0.3, Hero raises to $0.8, MP2 calls $0.50.

River: ($2.35) 7 (2 players)
Hero bets $1, MP2 folds.

Final Pot: $3.35
Main Pot: $2.35, won by Hero.
Pot 2: $1, returned to Hero.

Results in white below:
Hero has 5h 8h (flush, ten high).
Outcome: Hero wins $3.35.


#4. Хорошо, что заметил, что опп всегда ставит в мультипоте, если находится в последней позиции. Повезло, что удалось удачно изобразить сет

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (8 handed)

MP2 ($0.90)
CO ($2)
Button ($2.61)
SB ($1.07)
BB ($2.01)
Hero ($2.42)
UTG+1 ($5.94)
MP1 ($3.24)

Preflop: Hero is UTG with 8, A.
Hero raises to $0.06, UTG+1 calls $0.06, MP1 folds, MP2 calls $0.06, CO folds, Button folds, SB folds, BB calls $0.04.

Flop: ($0.25) T, 4, 6 (4 players)
BB checks, Hero checks, UTG+1 checks, MP2 bets $0.1, BB folds, Hero raises to $0.3, UTG+1 folds, MP2 folds.

Final Pot: $0.65
Main Pot: $0.45, won by Hero.
Pot 2: $0.20, returned to Hero.

Results in white below:
No showdown. Hero wins $0.65.


#5. Специально зашёл, чтобы украсть контбет "регуляра", который порядком надоел. Был шокирован на флопе , увидев колл от UTG-тайтера и сразу понял, что у него сет. Он в свою очередь сыграл просто аццки, прочекав и тёрн и ривер :eek:. Весь стол наверно был в шоке, увидев с чем я исполняю.
PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (9 handed)

MP3 ($1.31)
Hero ($3.22)
Button ($1.09)
SB ($2.25)
BB ($4.34)
UTG ($2.81)
UTG+1 ($2.04)
MP1 ($0.65)
MP2 ($5.43)

Preflop: Hero is CO with 6, T.
UTG calls $0.02, UTG+1 folds, MP1 folds, MP2 folds, MP3 raises to $0.06, Hero calls $0.06, Button folds, SB folds, BB calls $0.04, UTG calls $0.04.

Flop: ($0.25) 8, 2, J (4 players)
BB checks, UTG checks, MP3 bets $0.08, Hero raises to $0.24, BB folds, UTG calls $0.24, MP3 calls $0.16.

Turn: ($0.97) K (3 players)
UTG checks, MP3 checks, Hero checks.

River: ($0.97) A (3 players)
UTG checks, MP3 checks, Hero checks.

Final Pot: $0.97
Main Pot: $0.97, between MP3, Hero and UTG. > Pot won by UTG ($0.97).

Results in white below:
UTG has 8h 8d (three of a kind, eights).
MP3 has Ks Js (two pair, kings and jacks).
Hero has 6c Tc (high card, ace).
Outcome: UTG wins $0.97.


#6.Раздача против "буратино", замеченного в неоднократных попытках блефа. На ривере он наверно уже понял, что из него просто вытягивают деньги .

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (8 handed)

MP2 ($6.65)
CO ($1.32)
Button ($5.37)
SB ($5)
BB ($10.18)
UTG ($4.93)
UTG+1 ($1.75)
Hero ($6.41)

Preflop: Hero is MP1 with K, A.
UTG folds, UTG+1 calls $0.02, Hero raises to $0.08, MP2 folds, CO folds, Button calls $0.08, SB folds, BB folds, UTG+1 calls $0.06.

Flop: ($0.27) 4, 2, K (3 players)
UTG+1 checks, Hero checks, Button bets $0.48, UTG+1 folds, Hero calls $0.48.

Turn: ($1.23) 2 (2 players)
Hero checks, Button bets $0.48, Hero calls $0.48.

River: ($2.19) 3 (2 players)
Hero checks, Button checks.

Final Pot: $2.19
Main Pot: $2.19, between Button and Hero. > Pot won by Hero ($2.19).

Results in white below:
Hero has Kc Ah (two pair, kings and twos).
Button has 7c Ac (one pair, twos).
Outcome: Hero wins $2.19.
.

#7.Лузовый "регуляр", знающий, что такое контбет , решил не вовремя исполнить, видимо положив меня на AK. Впрочем, даже если бы это было так, ривер был всё равно на моей стороне :eek:

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (7 handed)

MP1 ($1.42)
MP2 ($1.78)
CO ($5.22)
Hero ($3.67)
SB ($2.21)
BB ($5.01)
UTG ($1.55)

Preflop: Hero is Button with Q, Q.
UTG calls $0.02, MP1 folds, MP2 folds, CO raises to $0.06, Hero raises to $0.18, SB folds, BB folds, UTG folds, CO calls $0.12.

Flop: ($0.41) 6, Q, J (2 players)
CO checks, Hero bets $0.3, CO calls $0.30.

Turn: ($1.01) 3 (2 players)
CO checks, Hero bets $0.7, CO raises to $1.4, Hero raises to $3.19, CO calls $1.79.

River: ($7.39) A (2 players)

Final Pot: $7.39
Main Pot: $7.39, between CO and Hero. > Pot won by Hero ($7.39).

Results in white below:
CO has 8c Jc (one pair, jacks).
Hero has Qc Qd (three of a kind, queens).
Outcome: Hero wins $7.39.


#8. И последняя. Учитывая, какой был опп, у него могла быть любая пара. Вот я и подумал: а оно мне надо?)
После того, как я выкинул, опп написал в чат следующее, дословно не помню, но по-русски будет так:
"Эй, долбаная рыба, почему ты сейчас сбросила, я бы поимел тебя сейчас с моими королями"
Не знаю, не знаю, были ли действительно у него короли, но выглядело это всё очень забавно.

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.02 BB (7 handed)

Hero ($10.60)
MP1 ($0.33)
MP2 ($4.80)
CO ($2.48)
Button ($2.97)
SB ($5.11)
BB ($2.20)

Preflop: Hero is UTG with K, A.
Hero raises to $0.06, MP1 folds, MP2 folds, CO raises to $2.48, Button folds, SB folds, BB folds, Hero folds.

Final Pot: $2.57
Main Pot: $0.15, won by CO.
Pot 2: $2.42, returned to CO.

Results in white below:
No showdown. CO wins $2.57.


Буквально через 10-15 раздач мне зашли QQ, этот же клоун решил запушить с двойками и я решил, что дам сбрасывать против него непозволительная роскошь и хорошо, что обошлось без перездов.
serzhinho вне форума      
Старый 17.07.2009, 11:43   #4 (permalink)
Участник
 
Аватар для Sorokan
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Интересный Эксперемент. Ждем продолжения.
Sorokan вне форума      
Старый 17.07.2009, 12:58   #5 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,535
Медаль 
Фига себе.... может и мне начать нл2 FR на старзах катать.... За одну сессию +34... жесть
RabbitRoger вне форума      
Старый 17.07.2009, 13:06     TS Старый   #6 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Решил написать немного своих мыслей после того, как поиграл три дня в кэш: можете называть всё это как Вам угодно, думаю, "логика продвинутого фиша" вполне даже подходит под всё написанное ниже.

Итак, раньше, играя в кэш, я в большую часть времени просто сидел и ждал хорошие карты. Когда они приходили, давал рейз и в 50% случаев (а то и больше), все просто скидывали, что не могло не расстраивать, а когда попадал с тузами и королями в сет, то естественно (ну как же так!!! - это ведь первая хорошая рука за первые полчаса игры!) никак не мог выкинуть их на ререйз и проигрывал сразу же весь стек. Да и почитав некоторые дневники на этом форуме, вижу, что игрокам довольно сложно выкидывать оверпары .

Поиграв в полуманьячном стиле (в основном это касается префлопа и флопа, редко пускаю в дело второй баррель с полным шлаком, но если на 99% уверен, что опп тянет дро и оно не доезжает, могу и на ривере еще добавить, сам ничего не имея), произошла некоторая переоценка рук. Сейчас уже не настолько важно, как это было раньше, что у меня на руках: AA, AKs, JJ или что-нибудь типа ATo, 73s, Q2o. Теперь я одинаково легко могу дать контбет или сделать чек-рейз на любой доске практически независимо от своих карт и одинаково легко могу выкинуть, если получаю на свои действия какой-то непонятный экшн со стороны оппонентов.

Наконец-то до меня потихоньку начинает доходить, что покер - это вовсе не игра в карты (как я думал полгода назад и до недавнего времени), это игра характеров, каких-то личностных качеств людей, психологии игроков. Всё зависит только от тебя и ни от кого больше; оттого, смог ли ты вовремя заметить сильные и слабые стороны оппонентов, оттого как ты смог воспользоваться этими знаниями в данную минуту в конкретной раздаче; оттого насколько ты профессионален в своём умении убеждать людей, что в данный момент ты явно сильнее и твоему сопернику лучше сделать пас, дабы не проиграть много фишек/денег, оттого как быстро ты начинаешь понимать, что соперник понял, что ты раскусил его игру и перестроился. Всё это очень важно. И тот факт, какие у тебя в данный момент карманные карты, отходит на второй план, ибо если твой соперник переигрывает тебя в психологическом аспекте игры, то скорее всего ты будешь отдавать ему большинство банков, в которых был далеко впереди.

Сейчас всё происходит намного проще и веселей. Когда люди видят, что ты даешь второй-третий, а то и четвертый (пару раз такое было ) рейз раз за круг, а до этого на вскрытии они видели , что ты рейзил из UTG+1 64o или ререйзишь их ставки с карманными T6s, не имея совпадений и никаких дро, их начинает лихорадить и буквально крыша едет. Не у всех конечно, но у большинства точно.

"Ах, этот негодяй снова блефует ни с чем, у меня короли, надо его наказать за наглость". А этому негодяю в этот раз повезло и он попал со своими 85s, с которыми он решил сделать рейз, в 2 пары с флопа и сейчас выиграет у тебя твой стек .
А в другие 5-6-10 раз ты ну никак не попадаешь во флоп, но всё равно половину банков забираешь контбетом, а половину так уж и быть отдаёшь, но количество денег, которое отдаёшь, будет наверняка намного меньше тех, которые получаешь. Я уж и не говорю, про те ситуации, когда у тебя будут действительно хорошие карты и оппонентам становится гораздо сложнее в этом плане, так как они видя контбет от тебя на флопе, не имея за плечами сильной руки, находятся в очень сложной ситуации, и по сути играют против тебя попросту в рулетку, что не может не радовать тебя.

Или такая ситуация: Вы выиграли пару раздач с не самыми лучшими картами с одним из "регуляров", который считает, что умеет хорошо играть в покер, сидящий еще и в позиции против Вас. Так получилось, что когда Вы в очередной раз сделали рейз с мусором из поздней позиции дабы забрать блайнды, он это заметил и выиграл у Вас на шоудауне с не менее маргинальной рукой, чем у Вас, и после этого начинает коллировать каждый(!) Ваш рейз.
После этого, Вы к тому же еще и замечаете, что уже 4-й круг подряд от этого игрока из ранней позиции идёт рейз именно в Ваш блайнд, вы не желаете играть с ним без сильной руки и всё это время пасуете, и вдруг после завершения одной из раздач, вы обнаруживаете, что на шоудане оппонент показал откровенно слабую руку для рейза из ранней позиции и Вы начинаете понимать, что это наверняка не может быть простым совпадением. Как только Вы это поняли, и начинается полноценная игра 2-х людей в покер, теперь Вам совершенно ясно, что против Вас играют именно в покер, абсолютно точно, что у него, как и у Вас, могут быть любые 2 карты и он, увидев, что Вы более-менее что-то умеете, и решил играть именно с Вами в покер. Когда же происходит Ваше или его столкновение с другими (назовем их глупыми) игроками за этим столом происходит следующее: Вы играете в покер, а Ваш оппонент играет в карты. По-моему, Ваше преимущество вполне очевидно.

Конечно, то, что я здесь пишу, практически наверняка имеет смысл только для мелких лимитов. На лимитах побольше совершенно точно есть люди, которые естественно в этом плане гораздо умней, но ведь и все мы не должны стоять на месте и постоянно учиться, пополняя арсенал своих знаний и умений, и в один из моментов мы, перейдя на более высокий лимит и поиграв на нём некоторое время, обязательно придём к новому уровню понимания игры в покер. Но это уже другая история, и до неё мне еще плыть и плыть
serzhinho вне форума      
Старый 17.07.2009, 13:09     TS Старый   #7 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Цитата:
Сообщение от RabbitRoger Посмотреть сообщение
Фига себе.... может и мне начать нл2 FR на старзах катать.... За одну сессию +34... жесть
Почему одна? На первом скриншоте же видно, что это результат после 23-х сессий за 11 с половиной часов.
serzhinho вне форума      
Старый 17.07.2009, 13:27   #8 (permalink)
Участник
 
Аватар для Sorokan
 
Регистрация: 14.09.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 106
Здорово написал. Думаю в твоих словах есть истина.
Я к сожалению пока не умею играть по оппам, искать их слабости и переигрывать их. Иногда пытаюсь, но скатываюсь на тупую игру по картам, а потом переживаю что переезжают и непрет. Если играть как ты пишешь "не в карты, а в покер" то думаю и даунстрики будут совсем по другому выглядеть.
Sorokan вне форума      
Старый 17.07.2009, 14:13   #9 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Вот это сообщение понравилось

>2)один богатенький буратино, который сорит деньгами налево и направо;

И это на нл2
crafty вне форума      
Старый 17.07.2009, 15:10     TS Старый   #10 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Прочитал и тоже смешно стало

Это я написал в том смысле, что он имеет в разы больше денег на кэш, чем большинство играющих на NL2 и делает раза два за час (а то и больше) докупку на двойной - тройной стек, ибо всё проигрывает и проигрывает
serzhinho вне форума      
Старый 25.09.2009, 06:49   #11 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 11.08.2009
Сообщений: 808
это конечно все прикольно, но на нл2-нл 10 нафиг не надо "играть в покер" и переигрывать оппов блефом и тп =))) тут надо играть в карты... ИМХО
troll891 вне форума      
Старый 26.09.2009, 02:50   #12 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ArtPK
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 74
интересный эксперимент.....было б интересно посмотреть на лимитах повыше, так что рви!
ArtPK вне форума      
Старый 26.09.2009, 02:51   #13 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для ArtPK
 
Регистрация: 09.07.2009
Сообщений: 74
ток щас заметил - дневник заброшен
ArtPK вне форума      
Старый 26.09.2009, 15:29   #14 (permalink)
Новичок
 
Аватар для Bazy
 
Регистрация: 02.07.2009
Сообщений: 39
Отправить сообщение для Bazy с помощью Skype™
Тактика видимо не удалась ))
Bazy вне форума      
Старый 31.12.2009, 05:09     TS Старый   #15 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
А-А-А-апнем-ка дневничок! Я совсем забыл, что и в кэше у меня есть дневник . Весьма забавно сейчас читать самые свои первые посты в период знакомства с кэшем . Прям Америку сидел открывал)))

Эксперимент я кстати тогда забросил, после того, как затащил в мтт и чуть ли не удвоил свой БР. После заноса катал турниры как одержимый)) Результаты я точно не помню: вроде поднялся дня за 3 до 80, потом опустился до 50 - ну и потом занёс МТТ. Но тактика вроде работала - единственный минус, то что я не мог играть в таком стиле больше 4-х столов.

Около месяца я учусь игре 6-макс на нл5, потому как очень интересно и море экшена не даёт скучать ни секунды . Порой слишком увлекаюсь ненужными вещами, но куда уж без этого. Надеюсь, в Новом году у меня не пропадёт желание и дальше совершенствоваться в кэш 6-макс (и конечно же моих любимых МТТ-шках), и я буду периодически здесь отписываться, постить графики, раздачи, ну и просто сидеть и ныть в дневнике

С наступающим Всех-всех-всех!) Высоких винрейтов Вам, новых лимитов, побольше интересных раздач и поменьше проблем в 4-бет потах без позиции В год Тигр-р-р-р-ра всё должно получиться, иначе и быть не может!
serzhinho вне форума      
Старый 03.01.2010, 15:05     TS Старый   #16 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Тяжеловато Новый год начался Куча ошибок, непонятные действия, заблефовывание телефонов - сижу удивляюсь, как я еще в ноль умудряюсь играть. Апстрик наверно. Осталось набить 4 бай-ина для НЛ10 и пойду штурмовать новый лимит, 20 би думаю вполне хватит, стоплосс себе поставлю в 10 бай-инов.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.01нл5.JPG
Просмотров: 39
Размер:	92.5 Кб
ID:	86907  
serzhinho вне форума      
Старый 03.01.2010, 15:10     TS Старый   #17 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Не смог выбросить

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

UTG ($9.39)
MP ($7.14)
CO ($2.85)
Button ($5)
SB ($5)
Hero (BB) ($5)

Preflop: Hero is BB with Q, 7
UTG calls $0.05, 3 folds, SB calls $0.03, Hero checks

Flop: ($0.15) 7, 8, 7 (3 players)
SB bets $0.10, Hero calls $0.10, UTG raises to $0.30, SB calls $0.20, Hero calls $0.20

Turn: ($1.05) 4 (3 players)
SB checks, Hero checks, UTG bets $0.15, SB calls $0.15, Hero raises to $0.60, UTG raises to $1.30, 1 fold, Hero raises to $4.65 (All-In), UTG calls $3.35

River: ($10.50) J (2 players, 1 all-in)

Results:
Hero had Q, 7 (three of a kind, sevens).
UTG had 8, 7 (full house, sevens over eights).
Outcome: UTG won $10
serzhinho вне форума      
Старый 03.01.2010, 15:19     TS Старый   #18 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Морон стайл рулит

BB: 33-14, 3bet 10.

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

CO ($6.14)
Hero (Button) ($7.30)
SB ($12.48)
BB ($10.18)
UTG ($4.46)
MP ($6)

Preflop: Hero is Button with 5, J
3 folds, Hero bets $0.15, 1 fold, BB raises to $0.50, Hero calls $0.35

Flop: ($1.02) K, J, K (2 players)
BB bets $0.75, Hero calls $0.75

Turn: ($2.52) 7 (2 players)
BB bets $1, Hero calls $1

River: ($4.52) 4 (2 players)
BB bets $4, Hero calls $4

Results:
Hero had 5, J (two pair, Kings and Jacks).
BB had 9, 9 (two pair, Kings and nines).
Outcome: Hero won $11.92
serzhinho вне форума      
Старый 03.01.2010, 18:16     TS Старый   #19 (permalink)
Агронит
 
Регистрация: 01.05.2009
Сообщений: 2,923
Прикольно: сначала мне тузов раздали против его королей, через 2 руки ему тузов против моих королей)) Так он еще подлец чекает на ривере натс .

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

UTG ($5.95)
MP ($7.04)
Hero (Button) ($4.93)
SB ($6.95)
BB ($9.32)

Preflop: Hero is Button with A, A
1 fold, MP bets $0.20, Hero raises to $0.65, 2 folds, MP raises to $1.10, Hero raises to $4.93 (All-In), MP calls $3.83

Flop: ($9.93) 10, 5, K (2 players, 1 all-in)

Turn: ($9.93) K (2 players, 1 all-in)

River: ($9.93) 9 (2 players, 1 all-in)

Results:
Hero had A, A (two pair, Aces and Kings).
MP had K, K (four of a kind, Kings).
Outcome: MP won $9.48

И через 2 раздачи:

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.05 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

SB ($5.90)
BB ($11.59)
Hero (UTG) ($5)
MP ($6.93)
CO ($9.32)
Button ($2)

Preflop: Hero is UTG with K, K
Hero bets $0.15, 4 folds, BB raises to $0.25, Hero calls $0.10

Flop: ($0.52) Q, 10, 4 (2 players)
BB bets $0.25, Hero calls $0.25

Turn: ($1.02) 7 (2 players)
BB bets $0.25, Hero calls $0.25

River: ($1.52) 4 (2 players)
BB checks, Hero checks

Results:
BB had A, A (flush, Ace high).
Hero mucked K, K (two pair, Kings and fours).
Outcome: BB won $1.47

Старзы сегодня жгут Осталось 2 бай-ина для НЛ10. Сейчас перекушу и постараюсь добить их, уж очень хочется с завтрашнего дня начать играть нл10
serzhinho вне форума      
Старый 03.01.2010, 19:12   #20 (permalink)
Призрак человека
 
Аватар для manghost47
 
Регистрация: 13.10.2009
Сообщений: 2,073
Почему во второй не пушил префлоп?
P.S. На нл10 ниты да шортстеки одни
__________________

manghost47 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Самый рыбный покер рум? RAgile Другие румы 6 31.01.2013 19:14
лудомания гребаная pokerdenis Поговорим за жизнь 4 03.03.2012 16:59
Рыбный дневник :) serzhinho Дневники MTT-игроков 226 29.04.2011 16:13
Рыбный безлимит venkanto Безлимитный холдем микро бай-инов 7 07.01.2007 02:39
Алкоголизм => Лудомания ? MiLLeR Лудомания 7 11.12.2005 20:01



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot