Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 29.06.2009, 06:13     TS Старый   #101 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Утром забил на будильник. Через час встал сам, стало стыдно... Покатал. Новый софт Онгейма бесит все меньше, уже привыкаю. Раздачки пожалуй выложу вне дневничка...
NEET вне форума      
Старый 30.06.2009, 05:09     TS Старый   #102 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
7 KK за сессию, страшное гсч 8). Причем почти все на 2х столах... Оппы орали просто в очередной раз видев на вскрытии КК 8).

Играю под музыку, Европа+... Дак вот заметил, иду где-нибудь, слышу музон который крутят на радиостанции, у меня организм автоматом в тонус себя приводит, внимание обостряется, концентрируется... типа к катке готовится 8)))) Вот такие якоря...
NEET вне форума      
Старый 01.07.2009, 18:38     TS Старый   #103 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Прикол какой-то, сегодня получил в два раза меньше очков чем обычно за отыгранное колличество рук... опять онгеймовцы какую-нибудь херню замутили с начала нового месяца чтоли...
NEET вне форума      
Старый 01.07.2009, 19:29   #104 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Бонус то отыграл? Почему статы не хочешь выкладывать?
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 02.07.2009, 05:19     TS Старый   #105 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Цитата:
Сообщение от Randori Посмотреть сообщение
Бонус то отыграл? Почему статы не хочешь выкладывать?
У меня другой бонус уже... первый отыграть бы не смог, сам шел в притык, не знал получится или нет, но переход Онгейма на новый софт "расставил все точки над и"... пришлось слать депешу в саппорт, чтобы давали новый...

Статы не хочется выкидывать, они не правильные (что касается профита), бета ХМ'ра карявая... смотрю на график ХМ и на баланс в клиенте, разница в 270 баксей >_<

Прибью бонус, "проведу черту", выскажусь как-нибудь чтоли 8)
NEET вне форума      
Старый 02.07.2009, 10:13   #106 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 796
Выложил бы результаты подробные за июнь )
Или ХМ до сих пор неправильно считает?
donkeydonk вне форума      
Старый 02.07.2009, 18:41     TS Старый   #107 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Про то и речь, там цифры левые по профиту... если только на циферки всякие попялится типа ВПИП и ПФР, хотя я лично уже ничего в них интересного не нахожу, давно понял что вся фишка в постфлопе.. ^_^

p.s. Добью бон, замучу отчет..
NEET вне форума      
Старый 02.07.2009, 18:57     TS Старый   #108 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Сегодня мои 80% были как 95% минимум... Даже коин затащил! 0_0

Как трудно играется когда в плюсе, сразу хочется все закрыть и звонить кому-нибудь, бежать... 8)
NEET вне форума      
Старый 02.07.2009, 19:04   #109 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
эмоциональный ты человек)) а прикинь что с тобой будет когда на NL5K у тебя апстрик начнется?))
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 02.07.2009, 20:48   #110 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
затащил один коин на нл5к и месяц обходишь комп стороной
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 02.07.2009, 20:59   #111 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dirty dream #2 Посмотреть сообщение
затащил один коин на нл5к и месяц обходишь комп стороной
а что тогда, если не затащишь?
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 02.07.2009, 21:04   #112 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Randori Посмотреть сообщение
а что тогда, если не затащишь?
бездеп и начнем сначала(
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 02.07.2009, 21:15   #113 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от dirty dream #2 Посмотреть сообщение
бездеп и начнем сначала(
а насчет эмоций?
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 03.07.2009, 11:07     TS Старый   #114 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Сразу пспомнилась тема, где человек случайно зашел на очень высокий лимит думая что это плэймани и первой же рукой ушел в алын (тестил софт какой-то) просрав свой БР в 7к 8/
NEET вне форума      
Старый 03.07.2009, 19:12     TS Старый   #115 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Заметил, когда какое-то время все хорошо, перестаешь верить фишам и легче идешь в олын. ТПТК уже начинает хватать с лихвой чтобы принять флэтрэйз от фиша на турне 8), а когда еще и последние 3-4 раза оказываешься прав и вскрываешь его худшую руку, которую он по сути превратил в блеф, то вообще как рембо себя чувствуешь... следующая раздача где ты уже въезжаешь в его глупый допер начинает откровенно удивлять 0_o, а следом мартышка тащит чтото 2 улицы и ривером доставляется донк-олыном в 3/4 банка на спарившейся 3тьей паре, ну епт изи кол для оверпары, смотрим на его трипс... 0_o

Получается какойто глупый покер до безобразия, колят - хорошо, рэйзят или выставляются на поздних улицах сами - выкидывай, если не натс...

Реги жгут... Так боятся что им не оплатят их сет, что такие ошибки делают банальные... Классика это когда чел блядей просто заколит без позы, словит топсет на стрит флэш дро флопе, обязательно сделает чек/кол, на турне закрывается флэш, он играет чек/флэтрайз/кол-рогатки, оригинально не правда ли... 8) (еще и фулл соберет ривером, падлец, убив мой флэш)

p.s. Онгейм сейчас отжог в очередной раз, на одном из столов пытаюсь сделать докупку, пишут мол "сервис не пашет", пробую на других, аналогично, читаю чат, там все матерятся, у кого-то турниры "схлопнулись", кто-то орет "где мои бабки". Вышел со столов, на балансе все еще денег нет >_<, ждем...
NEET вне форума      
Старый 03.07.2009, 19:17     TS Старый   #116 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Добираем 0_0



No-Limit Hold'em, $0.20 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

SB ($22.14)
Hero (BB) ($29.60)
UTG ($21.80)
MP ($23.51)
Button ($41.72)

Preflop: Hero is BB with 10, J
UTG calls $0.20, 3 folds, Hero checks

Flop: ($0.50) 8, 10, Q (2 players)
Hero checks, UTG checks

Turn: ($0.50) 10 (2 players)
Hero bets $0.50, UTG calls $0.50

River: ($1.50) 10 (2 players)
Hero bets $5, UTG raises $10, Hero raises $23.90 (All-In), UTG calls $11.10 (All-In)

Total pot: $43.70
Main pot: $43.70 between Hero and UTG, won by Hero

Results:
Hero had 10, J (four of a kind, tens).
UTG didn't show
Outcome: Hero won $50


Даже не знаю что думать 0_0 (вернее знаю, но не понимаю как так можно)
NEET вне форума      
Старый 06.07.2009, 19:11     TS Старый   #117 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
-3БИ сегодня сделал 8/

Всего один пот больше 10 баксов...

Катастрофа какая-то, вселенская скупость и беспросветная неудача... рука устала фолд нажимать на мрачных флопах и турнах...

p.s. инет еще лагал, так раздражали паузы во время розыгрыша... охото сразу воткнуть цбет и забыть, а нет, жди мля, ставлю с паузой, фиш недоверчиво колит на совпадении, турн который подходит много чему, пугает и его и меня, на вскрытии опп показывает свой "натс"... ватватвтавтатватвтатватва тВАТА...
NEET вне форума      
Старый 09.07.2009, 23:05     TS Старый   #118 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Как меня 2мя аутами убивать так "lol looser", а как я оверкартами(АКс)+фд уже после олына "переезжаю" его допер так сразу "F U dumb"...


Первые минуты сессии, сразу показали чего сегодня будет больше, хлеба или соли ^_^

No-Limit Hold'em, $0.20 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

Hero (SB) ($20.58)
BB ($38.20)
UTG ($2.57)
MP ($20.08)
Button ($21.14)

Preflop: Hero is SB with Q, Q
UTG bets $1, 2 folds, Hero raises $3.10, 1 fold, UTG calls $1.57 (All-In)

Flop: ($5.34) 7, 7, 7 (2 players, 1 all-in)

Turn: ($5.34) A (2 players, 1 all-in)

River: ($5.34) 2 (2 players, 1 all-in)

Total pot: $5.34
Main pot: $5.34 between Hero and UTG, won by UTG

Results:
Hero had Q, Q (full house, sevens over Queens).
UTG had 7, 6 (four of a kind, sevens).
Outcome: UTG won $5.08

p.s. силы на подробные рассказы не сохранились... после одинадцатого числа накалякаю много буковок.
NEET вне форума      
Старый 11.07.2009, 06:10     TS Старый   #119 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Все, пи%да бону, отмыл засранца... Вот люди, сами себе трудности создают, вначале гуляют беззаботно, а потом в последний день устраивают себе марафон... В покер дня 2 играть не буду, видеть его немогу после 16 часов катушки с перерывами на чай и туалет...

Как высплюсь и вернусь с шашлыканского, с меня отчОт! Все ушел сопеть...
NEET вне форума      
Старый 11.07.2009, 21:57     TS Старый   #120 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Маленькое обещание. Отчет. Попробую как-нибудь изложить.

Чувства. Сейчас, ощущения, после того как перебрался в Онгейм, можно сравнить с парашютистом у которого не раскрылся купол+запаска, он упал, переломался весь, но остался жив... вот он лежит и не знает что думать, толи повезло ему, толи нет... Вот и я не знаю, вроде и БР не зас%ал, и прибыль не акти какая, и скилла как такового не чувствую что приобрел.. единственное научился колбасить много(для меня много) рук.

Цифры. Первое, бета ХМ'ра галимая ....., я уже даже не буду говорить про его кривое вычисление EV, достаточно того что он просто профит с ошибками считает... Сумма на балансе в клиенте отличается от показателей ХМ грубо говоря на 120 американских рублей 0_o. Итого мы поимели 425 "рублей" + бонус, за 55 тыШ рученок.

Все это сопровождалось постоянной нервотрепкой, масс переезды... на нл30 нас вообще поджидало групповое изнасилование, ГСЧ Онгейма было на высоте... и причем не придраться, ситуации из разряда "... не сыграешь". На вскрытии тебе всегда покажут глупый натс и обсмеют с фразой "парень, твои имплаеды шикарны, я зайду доску посмотреть даже на 4бет"... А потом сидишь над раздачей и думаешь, неужели тут реально фолд, да, стрит закрылся, но млять большой 3бет, конский цбет, статы что надо у оппа для флоата, какого спрашивается...

Поставлю себе пока троечку за работу. Играл непривычно много для себя, молодец. Местами терял контроль и сливал лишнего, далеко не молодец. Дошел до конца не взирая на друзей-рас%издяев и лето, ах лето ^_^, как я его люблю, вообщем молодец 8).

Цели. Июль собираюсь катать не напрягаться, что получится по объему то и получится. Август наверное устрою жесть, но пока рано думать, доживем, увидим... Набив 1,5к пойду на нл30, с меньшей суммой не сунусь >_<, не хочу обратно уходить получив пару десятков раз по харе...

Думал выложить кучу пикчеров со статами + интересные и смешные раздачи, но по каким-то непонятным до конца внутренним разногласиям решил ограничиться всего парой ^_-

p.s. One PUSH can change everything 8D
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 001.PNG
Просмотров: 8
Размер:	67.7 Кб
ID:	75933  
Изображения
  
NEET вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страница опросов о клубном покере Профи Клубный покер (Архив, FAQ) 17 21.09.2014 17:03
Зачем патипокеру 19я страница моего паспорта? DopPiNg Около покерного стола 9 08.04.2010 22:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:22. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot