Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 28.05.2009, 17:45     TS Старый   #41 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Да можно совмещать конечно, но без ущерба для покера не получится... хотя бы по колличеству практики... я уже не говорю про усталость после рабочего дня и тп...

p.s. Спасибо родителям, что терпят такого тунеядца...

p.p.s. Все-равно думаю в ближайшее время(летом) решу для себя, что и где у меня будет в этой жизни, какое место отведено покеру, работе, учебе...
NEET вне форума      
Старый 28.05.2009, 22:15     TS Старый   #42 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Что-то я не по плечу шапку одел... Для того чтобы отмыть бонус за 30 дней мне придется играть по 3к рук в сутки... Я рехнусь...

Вспенил сегодня первую тысячу рук, блин тяжко... Затратил 4,5 часа. Играл правда от одного до четырех столов, привыкал к новому софту, глаз плохо "понимает" новую графику, приходится задумываться там где уже по дефолту что-то должен сделать... Какой же все-таки ПокерСтарс классный в плане софта >_< ...

p.s. Если не буду укладываться в расчитаные 7 часов игры в день, по колличеству рук (очкам рума в сутки), то я пасс... 8(

p.p.s. Раздач смешных море, сейчас поздно, выкладывать не буду... потом...
NEET вне форума      
Старый 28.05.2009, 22:36   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Что за рум, какие условия?
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 28.05.2009, 22:41   #44 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
А ты думал все так просто будет?

Как я понял ты не работаешь и не учишься сейчас.Разве 3к раздач в день это много?Еще останется время разобрать раздачи и почитать что нибудь.

Если честно я тебе сейчас очень завидую.Если бы у меня была сейчас возможность сидеть дома и играть я бы катал как каток.
Если ты правда хочешь стать про игроком, то у тебя сейчас самое лучшее время для этого.Поставь себе определенную задачу и план её выполнения.Старайся разбить одну большую задачу на много маленьких.Через какое то время оцени реально ли выполнение этой задачи в данный срок и попробуй внести корректировки(спасибо Оля за то что донесла эту гениальную идею до меня ).И далее следуй своему плану и ничего не бойся.Ведь не ошибается лишь тот,кто ничего не делает.Лучше сделать все что в твоих силах и потерпеть неудачу,чем просто сидеть и думать "а смогу ли я ?".

Удачи!
rutakime вне форума      
Старый 29.05.2009, 13:13     TS Старый   #45 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Цитата:
Сообщение от Randori Посмотреть сообщение
Что за рум, какие условия?
Онгейм, стандартный бонус на первый депозит 8х
NEET вне форума      
Старый 29.05.2009, 13:29     TS Старый   #46 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Цитата:
Сообщение от rutakatekime Посмотреть сообщение
А ты думал все так просто будет?

Как я понял ты не работаешь и не учишься сейчас.Разве 3к раздач в день это много?Еще останется время разобрать раздачи и почитать что нибудь.

Если честно я тебе сейчас очень завидую.Если бы у меня была сейчас возможность сидеть дома и играть я бы катал как каток.
Если ты правда хочешь стать про игроком, то у тебя сейчас самое лучшее время для этого.Поставь себе определенную задачу и план её выполнения.Старайся разбить одну большую задачу на много маленьких.Через какое то время оцени реально ли выполнение этой задачи в данный срок и попробуй внести корректировки(спасибо Оля за то что донесла эту гениальную идею до меня ).И далее следуй своему плану и ничего не бойся.Ведь не ошибается лишь тот,кто ничего не делает.Лучше сделать все что в твоих силах и потерпеть неудачу,чем просто сидеть и думать "а смогу ли я ?".

Удачи!
Спасибо за теплые слова. Ничего нового для себя не открыл, но согласен со сказанным полностью 8).

Взять бонус - это и был маленький шаг. Только слишком шыроко ноги расставил видимо 8), "штаны рвуться" 8). Человеку до этого играющему в день 2-3 часа, по 500 рук в среднем, тяжеловато так резко перейти на 3к рук в сутки... Онгейм, 5 макс столы, по замерам кол.-ва раздач за час, медленно, по ощущениям игровым, БЫСТРО! Сижу на 4рех столах 5макс Онгейма как на 6ти столах 6макс Старзов... Игра естественно тоже поменялась, Старзы 18/13/3бет 4, Онгейм 26/20/3бет 7, еще не понял почему, возможно 5макс... 4 стола, а экшена в разы больше чем на Старзах(ну там тоже не скучно, но там народ как то осмысленней агрессию проявляет, по месту, а тут, вайвайвай ^_^), постоянно 3бет поты, мультипоты...
NEET вне форума      
Старый 30.05.2009, 17:12   #47 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Ну как "штаны не рвутся"?. Осиливаешь 3 к рук?
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 30.05.2009, 21:11     TS Старый   #48 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Цитата:
Сообщение от Randori Посмотреть сообщение
Ну как "штаны не рвутся"?. Осиливаешь 3 к рук?
Откатал сегодня 2,2к рук, по очкам рума уложился в суточное колличество. Чувствую как подкорка мозга шевелится и пухнет >_<.

Начал +5, потом видимо усталость взяла свое, улетел до +1, так и закончил... Бэдбитят негодяи как ошалелые 8)... особенно русские 8)... постоянно прыгают на вилы с оверпарой в 3бет или 4бетпоте и переезжают 2 аутами 8)

Сильно рассказывать нечего, просто море катки(для меня)...
NEET вне форума      
Старый 31.05.2009, 19:02     TS Старый   #49 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Сегодня норму не выполнил, пойду спать, усталость валит с ног... Проснусь, нагоню... Чувствую министолы не за горами... 8(
NEET вне форума      
Старый 31.05.2009, 20:11     TS Старый   #50 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Покатал еще после душа, не удержался, теперь лягу спать с улыбкой... ^_^
NEET вне форума      
Старый 31.05.2009, 22:12   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Улыбка в +10 БИ?
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 01.06.2009, 11:41     TS Старый   #52 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Ну "правда" где-то рядом 8)
NEET вне форума      
Старый 01.06.2009, 21:30     TS Старый   #53 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Не могу идти в графике, устаю играть... и плюс давит постоянно, нахожусь скажем по итогам дня +5, все, охото прекратить, а рук то 1к а не 3... 8((

p.s. Есть мысль пойти выше... буду думать..
NEET вне форума      
Старый 03.06.2009, 00:12     TS Старый   #54 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Первый день когда смог откатать 3к рук >_<

Резалт не утешительный, -5... Из всех минусовых раздач, честно просрал своим умом 2БИ, остальное насыпали куллерами... Что интересно бэдбитов совсем небыло. Впервые такое, чтобы минусовой день и без них родимых... Подставляли как могли конечно, то агро-война блинов (защищаюсь против стила колом с хорошей картой, у типа с флопа сет, у меня ТПТК, на турне получаю трипс 8(, усилился нах...), то фулл на фулл (тип к своим не очевидным 2м парам прикупает старший фулл, я естественно радуюсь что тип сейчас мне оплатит мой "натс" с ТП-трипсом -_-...), то откровенно мегадрова не тащат (сидим с типом на столе 3макс, поливаем обильно друг-друга рестилами, доверия ноль 8), флопы все чаще стали появляться 3бетнутые 8), сдают на кнопке AJs, опенрайз, тип 3бетит, делаем кол, 4бет не к месту, ничего хуже не отколит, запушат руки лучше, да и желание увидить алын с расчетом на коин как то сомнительно... флоп 34s5, ух-ты, 2 овера+фд+гатшот и все это вс агротипа с прямолинейным цбетом, да он еще и полстека нам отдал раздачу назад... опп цбет, естественно крутим, когда же еще деньги получать как не сейчас, опп алын, хммм, ну ладно пара так пара, мы стоим отлично, вскрываемся, у чела AQo, турном дама, ривер не наш... "куллер" кстати, найс хэнд >_<....... В другой раздаче, чекпушил мегадрова на турне против флоатера, тип отколил с парой+гатшот...), ну стандартная колбаса с КК вс АА (делаю сквиз, получаю кол от опенрайзера и пуш от фиша который колил его...)

p.s. Выспаться бы, завтра "продолжение банкета", 3К, они не покидают мою голову... С качкой придется завтра распрощаться, не пойду...

p.p.s. Сижу такой при -8БИ по ходу катки, бубню мысленно про себя, мол все пучком, я спокоен, ушло-пришло, порадуйся за людей и тп... Дверь комнаты открывает кот, навалом тела, подходит и начинает мяукать, тут не выдерживаю и ору в кота: -НЕ ТИЛЬТОВАТЬ!!! 8E. Стороной теперь меня обходит, видимо думает что я фрик... ))
NEET вне форума      
Старый 03.06.2009, 17:57     TS Старый   #55 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Лечуууууууууууууууууууууу ууууу!!!

Говеное гсч конечно у онгейма, экшена что-то ну слишком много... постоянно сталкивают лбами людей... Радовался как ребенок первые дни, нихера за 3 дня +350 наколотил, вот пруха то, "отдаются"... сейчас все в обратку идет...

Буду считать это заговором точка
NEET вне форума      
Старый 03.06.2009, 20:16     TS Старый   #56 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Ладно сегодня добивать до 3к не буду, остановлюсь на приятной ноте в +3БИ за последнюю сессию...

Пусть ко мне завтра будет благосклонна святая диспа...
NEET вне форума      
Старый 03.06.2009, 20:32     TS Старый   #57 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Истинное лицо Онгейма... Сразу после раздачи поздравил человека с "благополучным" доездом допера...


No-Limit Hold'em, $0.20 BB (5 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

Hero (MP) ($23.59)
Button ($4)
SB ($15.56)
BB ($18.20)
UTG ($18.60)

Preflop: Hero is MP with Q, Q
1 fold, Hero bets $0.90, Button (poster) calls $0.70, SB calls $0.80, BB calls $0.70

Flop: ($3.60) 3, J, 8 (4 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $2.50, Button raises $3.10 (All-In), SB calls $3.10, BB raises $17.30 (All-In), Hero folds, SB calls $11.56 (All-In)

Turn: ($38.52) 7 (3 players, 3 all-in)

River: ($38.52) 3 (3 players, 3 all-in)

Total pot: $38.52
Main pot: $15.40 between Button, SB and BB, won by SB
Side pot 1: $23.12 between SB and BB, won by SB

Results:
Button had Q, 10 (one pair, threes).
SB had Q, 7 (flush, Queen high).
BB had J, 8 (two pair, Jacks and eights).
Outcome: SB won $37.02
NEET вне форума      
Старый 03.06.2009, 20:46   #58 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
На нл30 не пробывал там играть? Или сразу на 50 пойдешь?
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 04.06.2009, 22:41     TS Старый   #59 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Цитата:
Сообщение от Randori Посмотреть сообщение
На нл30 не пробывал там играть? Или сразу на 50 пойдешь?
Нет, не пробовал... Анализ отбило начисто с этими качелями... нл30 пропускать не буду, БР подрастет, пойду туда...
NEET вне форума      
Старый 04.06.2009, 22:45     TS Старый   #60 (permalink)
Старожил
 
Аватар для NEET
 
Регистрация: 04.05.2009
Сообщений: 815
Сегодня вроде бы восстановил голову, вернулся к 4рем столам, начал думать, следить за оппами, за раздачами без моего участия, писать много нотсов... Тьфу-тьфу-тьфу профит отреагировал положительно...

p.s. Как теперь успею отмыть бон на четырех столах хз...
NEET вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Страница опросов о клубном покере Профи Клубный покер (Архив, FAQ) 17 21.09.2014 17:03
Зачем патипокеру 19я страница моего паспорта? DopPiNg Около покерного стола 9 08.04.2010 22:41



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 20:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot