Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 11.04.2009, 03:09     TS Старый   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ustyan
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 274
Так, первый день был отыгран. Главная моя ошибка это колл не по шансам, в будущем постараюсь это исправить и подтянуть математику.
Всем спасибо, кто помогает и отвечает в моем дневнике...
Вот статы, что скажите?
Завтра буду разбирать руки в которых я проэбал.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.png
Просмотров: 4
Размер:	90.8 Кб
ID:	72558   Нажмите на изображение для увеличения
Название: cстаты3.png
Просмотров: 4
Размер:	6.3 Кб
ID:	72559  
Изображения
 
Ustyan вне форума      
Старый 11.04.2009, 03:17     TS Старый   #22 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ustyan
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 274
Объясните мне, вот выбрал я руку в ХМ, скопировал в конвертер на покероффе, она сконвертировалась, и че мне сней делать теперь? Неужели все масти нужно вручную ставить при копирывании?)))
Ustyan вне форума      
Старый 11.04.2009, 18:34     TS Старый   #23 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ustyan
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 274
Вот выкладываю раздачи. Ваши комментарии?
1.
Party Poker $4.00 No Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

Hero (BTN): $5.01
SB: $5.11
BB: $3.98
UTG: $5.61
MP: $6.78
CO: $5.18

Pre Flop: ($0.06) Hero is BTN with K Q
1 fold, MP raises to $0.16, 1 fold, Hero calls $0.16, 1 fold, BB calls $0.12

Flop: ($0.50) 7 K 4 (3 players)
BB checks, MP bets $0.36, Hero calls $0.36, BB folds

Turn: ($1.22) 5 (2 players)
MP bets $0.61, Hero calls $0.61

River: ($2.44) 7 (2 players)
MP checks, Hero checks

2.
***** Hand History for Game 1546914992 *****
$4.00 USD NL Texas Hold'em - Friday, April 10, 09:48:58 ET 2009
Table Brechin (Real Money)
Seat 6 is the button
Seat 1: Majckaww898 ( $3.63 USD )
Seat 3: serosh ( $2.29 USD )
Seat 5: ADMUPAJI ( $4.36 USD )
Seat 6: BeenThereD ( $5.57 USD )
Seat 8: Ustyan777 ( $5.23 USD )
Seat 10: rutek999 ( $5.29 USD )
Ustyan777 posts small blind [$0.02 USD].
rutek999 posts big blind [$0.04 USD].
** Dealing down cards **
Dealt to Ustyan777 [ 9c Jc ]
Majckaww898 folds
serosh raises [$0.12 USD]
ADMUPAJI folds
BeenThereD folds
Ustyan777 calls [$0.10 USD]
rutek999 folds
** Dealing Flop ** [ Ks, Kc, Qd ]
Ustyan777 checks
serosh bets [$0.14 USD]
Ustyan777 calls [$0.14 USD]
** Dealing Turn ** [ Ts ]
Ustyan777 checks
serosh bets [$0.56 USD]
Ustyan777 raises [$1.12 USD]
serosh raises [$1.47 USD]
Ustyan777 calls [$0.91 USD]
** Dealing River ** [ 8s ]
serosh wins $4.39 USD from main pot
serosh shows [Ac, Jd ]

3.
Party Poker $4.00 No Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

BB: $10.72
UTG: $3.43
MP: $3.96
CO: $4.96
Hero (BTN): $10.38
SB: $3.58

Pre Flop: ($0.06) Hero is BTN with 9 7
1 fold, MP calls $0.04, 1 fold, Hero calls $0.04, SB calls $0.02, BB checks

Flop: ($0.16) Q 6 7 (4 players)
SB checks, BB checks, MP checks, Hero checks

Turn: ($0.16) Q (4 players)
SB checks, BB checks, MP bets $0.08, Hero calls $0.08, SB folds, BB folds

River: ($0.32) A (2 players)
MP bets $0.08, Hero calls $0.08


4.
Party Poker $4.00 No Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

BB: $5.00
UTG: $4.70
MP: $8.18
CO: $5.28
BTN: $4.66
Hero (SB): $8.21

Pre Flop: ($0.06) Hero is SB with J J
2 folds, CO calls $0.04, BTN raises to $0.20, Hero calls $0.18, 2 folds

Flop: ($0.48) 2 Q 3 (2 players)
Hero checks, BTN bets $0.36, Hero calls $0.36

Turn: ($1.20) A (2 players)
Hero checks, BTN checks

River: ($1.20) 6 (2 players)
Hero bets $0.30, BTN calls $0.30



5.
Party Poker $4.00 No Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

MP: $5.14
CO: $5.10
BTN: $7.76
SB: $5.30
BB: $4.72
Hero (UTG): $4.31

Pre Flop: ($0.06) Hero is UTG with J Q
Hero raises to $0.12, MP raises to $0.40, 4 folds, Hero calls $0.28

Flop: ($0.86) 4 T A (2 players)
Hero bets $0.43, MP calls $0.43

Turn: ($1.72) K (2 players)
Hero checks, MP bets $1.05, Hero raises to $2.10, MP raises to $4.31, Hero calls $1.38 all in

River: ($8.68) 6 (2 players - 1 is all in)


6.
Party Poker $4.00 No Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

CO: $4.92
BTN: $7.58
SB: $9.63
BB: $3.94
UTG: $5.93
Hero (MP): $3.77

Pre Flop: ($0.06) Hero is MP with A A
UTG calls $0.04, Hero raises to $0.12, 4 folds, UTG calls $0.08

Flop: ($0.30) 7 4 9 (2 players)
UTG checks, Hero bets $0.15, UTG calls $0.15

Turn: ($0.60) 3 (2 players)
UTG bets $0.16, Hero raises to $0.54, UTG raises to $0.96, Hero raises to $1.74, UTG raises to $5.66, Hero calls $1.76 all in

River: ($7.60) A (2 players - 1 is all in)

7.
Party Poker $4.00 No Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

SB: $3.46
BB: $5.79
UTG: $4.00
MP: $4.96
Hero (CO): $5.19
BTN: $1.73

Pre Flop: ($0.06) Hero is CO with 9 9
2 folds, Hero raises to $0.12, 1 fold, SB calls $0.10, 1 fold

Flop: ($0.28) A 8 9 (2 players)
SB bets $0.16, Hero calls $0.16

Turn: ($0.60) 3 (2 players)
SB bets $0.80, Hero calls $0.80

River: ($2.20) 6 (2 players)
SB bets $0.96, Hero raises to $4.11, SB calls $1.42 all in

Надо покапаться, спорные раздачи выложить...
Ustyan вне форума      
Старый 11.04.2009, 19:28   #24 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Espano
 
Регистрация: 07.12.2007
Адрес: Краснодар
Сообщений: 530
1. С рукой KQ лучше на БТ играть пф 3бет,таким образом мы сразу получив 4бет получим ответ о силе нашей доминируемой руки,доберем с остального(карманки\коннек торы) что отвалиться еще на пф либо на наш цб

2.Лучше фолдить такие руки как J9s и тому подобное,коннекторы и т.д без позиции в ответ на стил,мы просто не сможем их разыгрывать в плюс на дистанции чтобы это окупалось. Подобные руки нужно играть в позиции и только в ней либо если и играть то когда инициатива у нас(ты сам опенерейзишь либо 3бетишь префлоп)

3.Старайся вообще не играть чтото лимпом,в покере очень важна инициатива,ты либо пф фолдишь либо пф стилишь\изолейтишь. Особенно с такими руками как 97с которые далеко не всегда попадут хорошо во флоп и чтобы быть прибыльными просто обязаны быть подкреплены инициативой с префлопа.
Также если мы хотим пополной окупить свои 97с если попадем на флопе в натс - мы обязаны ими с префлопа опен рейзить,тогда наша рука будет неочевидна,а сделав лимп - ты явно кричишь всем окружающим что ты не уверен в силе своего хенда,ты как будто открываешь им свои карты.

4.......


Не стал комментить далее раздачи так как в целом у тебя отсутсвует понятие о том как надо правильно играть.

Сделаем так,я пока еще буду занят 1-2 дня и не смогу тебе помочь в асе,а сейчас пока ниже дам большой текст,один из моих постов с одного из Топиков в котором обсуждались статы на микролимитах,в нем
я кратко проанализировал свои статы и привел обьяснение основным началам и понятиям следование которым(могу утверждать на своем личном примере) ведут к плюсовой игре. Играю в стиле ТАГ,считаю его оптимальным для этих лимитов.Ничто не мешает и тебе почерпнуть полезное из этой инфы и начать использовать в своей игре.

В случае если что то будет не понятно -задавай любые вопросы,постараюсь помочь своему земляку всем что знаю сам.Пиши их в своем дневнике пока не освобожусь в асе.
---------------------------------------------------------------------
в приложении картинка-пример стат из ПТ с которых я и писал нижеследующий текст.

Vpip and PFraise означают какое кол-во рук мы вообще играем из общего кол-ва карт раздаваемых нам и то как часто мы начинаем их играть открываясь на префлопе рейзом, для меня это достаточно взаимозависимые показатели,они не могут для игрока в стиле классический ТАГ быть сильно отличны и обычно нах в данных пропорциях как 19\16,20\17,21\18 и т.д,я каждый хенд должен открывать опен рейзом если до меня его не было, это дает мне самое главное - инициативу и возможность окупить такие руки как карманки не поймавшие сет либо хорошие дро,то есть я всегда открываю начиная с 22+ планируя в большинстве случаев забрать при подходящем борде пот цбтом либо вторым\третим баррелем, таким образом никаких лимпов и только опен рейз,кроме того поймав на флопе натс или хорошее дро я уже подготовил пот к тому чтобы ставя ровно 3\4 от его величины к риверу мне осталось доставить для велью остатки ровно в 3\4 от сложившегося пота что тожеважно для окупаемости хороших хендов.

VolPut in SB - показывает то как часто я вхожу в игру находясь на самой неудобной для игры позиции - small blind, в ней я буду без позиции а значит мне будет сложно как то разыгрывать свои посредственные руки и я могу в этой позиции играть только хорошие руки имеющие преимущество по эквити против теоретически возможного диапазонна ожидаемых рук противников.Не думаю что возможно играть в плюс на дистанции,широкий диапазонн рук.Еще такая фишка очень важная конкретно на нл25 - это большая разница между сб и бб по сумме, бб равен 0.25$ а сб - 0.1$ и разница больше чем в половину, и вслучае комплита прийдется доставлять целых 0.15$ а не половину бб как на остальных лимитах, что на дистанции скажется отрицательно.А значит комплит я буду делать очень редко и только с очень хорошими коннекторами и т.д.То есть это будет очень небольшой по значению показатель.

Folded sb to Steal\folded bb to Steal - показывает как часто я скидываю на префлопе свои руки находясь в позиции small blind and big blind в ответ на агрессию противника, вообще в целом самые убыточные позиции на которых вы все равно по любому будь хоть трижды мегамозгом будете терять деньги на дистанции это бб и сб,причины в стиле ваших блайндов и в сложности игры чего либо без позиции, поэтому я вижу вариант по возможноти только снизить возможный минус на этих позициях,играя только хорошие руки и скорее всего префлоп ререйзом в ответ на стил и т.д,причем на бб я более лузово вхожу в игру тогда когда меня атакует малый блайнд, я легко коллирую с руками по типу K4s Q6s 105s и так далее потамучто я всегда смогу грамотно заюзать позицию и зафлоатить-пропотконтроллить противника. Но в целом мы должны досточно редко тут играть а значит и иметь небольшие показатели.

Att to steal blind - очень важный показатель,означает то как часто я открываюсь опен рейзом с поздних позиций(баттон и катофф) и забираю блайнды противников,в покере очень большой плюс на дистанции идет как раз от такой кражи блайндов,а значит это бесплатные деньги, да еще у меня позиция! я всегда буду красть бесплатные деньги с любой хоть немного подходящей рукой и это будет плюсовым на дистанции, относительно размера этого показателя затрудняюсь ответить,меня устраивает мой, у кого он выше у кого ниже.

Won$WSF% - означает то как часто я выигрываю поты на постфлопе без вскрытия карт,без шоудауна, то есть как часто я вообще не показывая карт и не открывая карт противника заберу конкретный пот, думаю это очень важный показатель и он зависит напрямую от скилла постфлопп игры,и чем выше он тем лучше,ведь по сути в покере мне не нужен в 100% случаев хороший или готовый хенд чтобы забрать существующий пот,моя цель в покере - стараться насколько возможно точнее определить диапазонн карт противника основываясь на информации прошлых с ним игр, информации его тайм телсов,стиля, стека, позиции,вышедшего флопа\терна\ривера,его представлений обо мне и моей репутации и так далее, то есть я начиная с префлопа ставлю оппа на определенный диапазонн возможных рук и уже по ходу раздачи постепенно ссужаю его,а определив то какой хенд скорее всего есть у оппа - мы можем уже плюсово делать такие вещи как блефф то есть доносить до мозга оппа нужную для нас информацию о том какой хенд у нас, и заставлять его задумываться как он стоит против этого нашего хенда,заставлять уже его принимать сложные решения,как то так =)
Я не могу дать каких то более конкретных слов по этому показателю,считаю что это дело уже опыта, но играя строго по своей карте и имея показатель в районе 34-39% вы будете изрядно недобирать бб\100 по итогам.
Вообще вроде фрозер где то говорил что выше 42% если он это уже очень хорошо,но основываясь на живых результатах людей хайроллеров которые в свое время учили меня, он должен быть в пределах 45-48% в идеале.

Went to SD - то как часто я дохожу до вскрытия, слишком низкий показатель говорит о том что я либо играю очень мало рук и неправильно понимаю что происходит на постфлопе,где я вообще стою со своим хендом и часто скидываюсь на агрессию, слишком высокий говорит о том что я играю слишком много посредственных средних рук или слишком лузово играю постфлоп с маргинальными хендами,не верю противнику.
Думаю он должен быть в пределах от 22% до 26% для тага.

Won $ at SD% - то как часто я выигрываю на вскрытии, ну в среднем на дистанции все что около 50% это хороший результат,если он около 30-46% то явно есть проблемы в игре на постфлопе.

PF AF - мой уровень агрессии на префлопе, вообще как бы агрессивный покер - самый прибыльный,но агрессия должна быть обоснованна,и нужно четко уметь представлять причины и основания для всех действий на префлопе чтобы агрессивная манеры игры была на дистанции вплюс,понимать что такое стилы,сквизы\ресквизы,изол йт оппами фишей\шортов и т.д.Тоесть если я понимаю что в данный момент регуляр изолейтит фиша - лимпера то я могу обернуть его и вообще без сильного хенда поскольку я имею на рега позицию и понимаю что скорее всего он изолейтит. Как то так)

Flop\Tern\River AF - факторы агрессии на постфлопе,слишком низкие означают что я недобираю велью или не понимаю эквити моих рук исходя из вышедшего борда,пот оддсы и так далее, слишком высокие что переигрываю посредственные хенды и дро,вообще хз какие они должны быть,на каждом лимите по разному,меня мои устраивают.
——————————————-

Вообщем самое главное- это понять эквити рук на префлоп и понятие позиции,играть без позиции только хорошие руки с хорошим эквити а в ней соответственно уже более посредственные хенды надеясь покрыть их недостаточность префлоп эквити - силой позиции. Стараться научиться читать оппов и потом стараться заставить их думать в нужном нам русле, определять типовые борды и типовые розыгрыши определенных комбинаций оппами.На каждом столе внимательно наблюдать за действиями оппов,за их способами розыгрыша своих посредственных\сильных рук,за их псих состоянием, за их стилем и кол-вом столов на котором они играют.
Изображения
Тип файла: bmp 4444444.bmp (231.9 Кб, 22 просмотров)
Espano вне форума      
Старый 20.04.2009, 16:56     TS Старый   #25 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ustyan
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 274
Всем привет! Давно не писал, т.к. писать было не о чем... Желание в пари матче стало пропадать из-за огромного количества нитов и шортов, как я понял эта инфекция серьезно заразила весь айпокер... Если флоп смотрят 37% (6макс), то очередь туда в 8 -9 голов! FPP девать не куда, софт, короче все это вместе отговорило играть там в данный момент.
Думаю завтра пойти на Покер старз, и там хоть и без рейкбейка, играть нл5 6макс. Количество рыб на Старзах, думаю оправдает мой рейкбек, а ихнее очки есть куда потратить.
Как вы думаете?

За это время нашел у себя кучу ошибок:
1. Колл не по шансам.
2. Позиция.
3. Много блефа.
4. Зная руку соперника, но все равно коллирование ривера, что бы убедится.
Короче типичные рыбные ошибки... Самое интересное, что я знаю как нужно играть, но не хватает дисциплины. Буду стараться этого не допускать в своей игре.
А теперь, о том, что я хочу увидеть от своей игры на Poker Stars(Цели):
1. До 5 мая играть НЛ10.
2. Играть дисциплинированно, и не лезть на лимиты без банкролла!
3. Не играть ХА по замазке, хотя лучше вообще не играть...
4. До 5 мая наиграть >15к рук.
Вроде бы все, но цели могут еще добавится, типа затащить какой нить турнир за 5 баксов.
Всем удачи, играйте в покер. Скоро будут раздачи...
Ustyan вне форума      
Старый 20.04.2009, 19:02   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KTO DJ?
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 344
Отправить сообщение для KTO DJ? с помощью ICQ
Интересно было почитать т.к. сам новичок в этом деле! У меня кстати тоже похожая ситуация была! Сделал деп. Стал играть но т.к. толком ничего не знал не о позициях, не о 3бетах, аутах и прочих вещах слил все деньги где то дня за 2.Потом в одном из румов нашел бонус 1$,за 2 дня их там стало около 15!! НО все же слил и их!! Стал уделять больше внимания теории: читал форум,смотрел воды,начал читать книги и понял что я ничего и не знал о том как нужно играть!Щас собираюсь начать все сначала,возможно тоже заведу дневник!!! Вообщем удачи!!! Будем следить за твоими успехами!
KTO DJ? вне форума      
Старый 20.04.2009, 19:13     TS Старый   #27 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ustyan
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 274
Дневник заводи! Скачай холдем менеджер, и выкладывай раздачи для комментов! Я даже и не думал, что это такой +...
Ustyan вне форума      
Старый 20.04.2009, 21:00   #28 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для KTO DJ?
 
Регистрация: 26.03.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 344
Отправить сообщение для KTO DJ? с помощью ICQ
Я Poker Tracker 3 пользуюсь. =) Привык уже как то к нему
KTO DJ? вне форума      
Старый 22.04.2009, 04:16     TS Старый   #29 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ustyan
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 274
Всем привет, как и говорил начал играть на старзах. Сначала они встретили приветливо, но потом попортили мои нервы... (В раздачях посмотрите...)
График выкладывать небуду, т.к. там 1000 рук. Раздачи будт позже
Щас играю турнир, зарегистрировался случайно, не поверил, что за 2.75$ Гарантированные 10000 оправдаются!
Короче в турнире было 5346 человек, осталось 344, Щас ТОП5ый!
#157110987 nik Ustyan
Ustyan вне форума      
Старый 22.04.2009, 19:11     TS Старый   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ustyan
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 274
Party Poker $5.00 No Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

MP: $1.22
Hero (CO): $5.28
BTN: $6.40
SB: $5.00
BB: $5.40
UTG: $11.13

Pre Flop: ($0.07) Hero is CO with A A
UTG calls $0.05, 1 fold, Hero raises to $0.15, BTN raises to $0.50, 1 fold, BB calls $0.45, 1 fold, Hero raises to $1.05, BTN calls $0.55, 1 fold

Flop: ($2.67) 3 Q 5 (2 players)
Hero bets $4.23, BTN calls $4.23

Turn: ($11.13) T (2 players)

River: ($11.13) J (2 players)

2/
Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

UTG: $5.72
MP: $12.33
CO: $4.21
Hero (BTN): $8.98
SB: $8.10
BB: $4.88

Pre Flop: ($0.07) Hero is BTN with Q K
3 folds, Hero raises to $0.15, SB raises to $0.30, 1 fold, Hero calls $0.15

Flop: ($0.65) 9 J T (2 players)
SB bets $0.85, Hero raises to $2, SB calls $1.15

Turn: ($4.65) 4 (2 players)
SB bets $1, Hero raises to $6.68 all in, SB calls $4.80 all in

River: ($16.25) A (2 players - 2 are all in)

3.
Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

UTG: $5.23
MP: $6.13
CO: $8.84
Hero (BTN): $4.93
SB: $5.76
BB: $5.00

Pre Flop: ($0.07) Hero is BTN with K T
2 folds, CO calls $0.05, Hero raises to $0.15, SB calls $0.13, 1 fold, CO calls $0.10

Flop: ($0.50) 7 2 3 (3 players)
SB bets $0.40, CO folds, Hero calls $0.40

Turn: ($1.30) T (2 players)
SB bets $0.55, Hero raises to $1.10, SB calls $0.55

River: ($3.50) K (2 players)
SB bets $1, Hero raises to $3.28 all in, SB calls $2.28


4.
Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

UTG: $6.56
MP: $7.34
CO: $5.51
Hero (BTN): $4.50
SB: $5.95
BB: $11.32

Pre Flop: ($0.07) Hero is BTN with 9 T
1 fold, MP calls $0.05, 1 fold, Hero raises to $0.20, 2 folds, MP calls $0.15

Flop: ($0.47) 3 5 J (2 players)
MP bets $0.20, Hero raises to $0.50, MP raises to $0.80, Hero calls $0.30

Turn: ($2.07) K (2 players)
MP bets $1.30, Hero calls $1.30

River: ($4.67) 6 (2 players)
MP checks, Hero bets $2.20 all in, MP calls $2.20



5.
Ustyan вне форума      
Старый 22.04.2009, 19:44   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Первые три нормально, в четвертой фолд флоп на его кбет.
Randori вне форума      
Старый 22.04.2009, 22:55     TS Старый   #32 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ustyan
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 274
На старзах игра намного лузовее, вчера и седня меня нормально напереезжали... В итоге я начал тильтовать и потерял почти все 30 баксов, который задепил!
Пришлось перейти на нл2 и катать там... В итоге мой банкролл составляет 8$/
Решил устроить мини марафон, цель:
До конца месяца набить 50$.
Щас играю турнир за 2.20 6 макс на старзах...
Ustyan вне форума      
Старый 23.04.2009, 02:03   #33 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 185
4-ая. Префлоп фолд. Остальные нормально.
alexxis-alt вне форума      
Старый 23.04.2009, 02:12   #34 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 185
Цитата:
Сообщение от Ustyan Посмотреть сообщение
Пришлось перейти на нл2 и катать там... В итоге мой банкролл составляет 8$/
Свой первый депозит в $26 я благополучно слил. Потом ещё раз депил немногим поболее. После этого БР вырос на порядок... Как грится - делайте выводы.

Цитата:
Сообщение от Ustyan Посмотреть сообщение
Решил устроить мини марафон, цель:
До конца месяца набить 50$.
Только не с $8. Пара переездов - и привет. Если был бы БР, то вполне реально, даже более того.

Цитата:
Сообщение от Ustyan Посмотреть сообщение
Щас играю турнир за 2.20 6 макс на старзах...
Ой не по БР!..
alexxis-alt вне форума      
Старый 24.04.2009, 09:12     TS Старый   #35 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ustyan
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 274
Вем привет! Вообщем я немного изменил свою игру... До этого я всегда играл по таблице чарта рук, но эта игра меня как то сковывала и я чувствовал себя не уютно. Щас добавил в свою игру чуть-чуть лузовости и дела пошли в гору...Игра на стрзах мне нравится, много столов рыбных, есть куда присесть.
Мини марафон идет благополучно, уже мой БР 30$.
Вот статы.
парень 18/11
Как тут играть?

Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

UTG: $5.13
MP: $6.08
Hero (CO): $2.60
BTN: $0.70
SB: $1.65
BB: $15.47

Pre Flop: ($0.07) Hero is CO with 7 A
UTG calls $0.05, MP calls $0.05, Hero raises to $0.15, BTN calls $0.15, 1 fold, BB calls $0.10, UTG calls $0.10, MP calls $0.10

Flop: ($0.77) 4 3 4 (5 players)
BB checks, UTG checks, MP checks, Hero checks, BTN checks

Turn: ($0.77) 2 (5 players)
BB checks, UTG bets $0.10, MP folds, Hero calls $0.10, BTN folds, BB folds

River: ($0.97) J (2 players)
UTG bets $0.85, Hero raises to $1.90, UTG raises to $4.88 all in, Hero calls $0.45 all in
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.gif
Просмотров: 3
Размер:	20.5 Кб
ID:	72976  
Изображения
 
Ustyan вне форума      
Старый 24.04.2009, 09:19     TS Старый   #36 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ustyan
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 274
1.
Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

BTN: $1.59
SB: $11.73
BB: $7.63
UTG: $1.96
MP: $2.23
Hero (CO): $1.33

Pre Flop: ($0.03) Hero is CO with K K
UTG calls $0.02, MP calls $0.02, Hero raises to $0.08, 1 fold, SB calls $0.07, BB calls $0.06, UTG calls $0.06, MP calls $0.06

Flop: ($0.40) Q J J (5 players)
SB bets $0.08, BB folds, UTG calls $0.08, MP folds, Hero calls $0.08

Turn: ($0.64) T (3 players)
SB bets $0.16, UTG raises to $0.32, Hero calls $0.32, SB calls $0.16

River: ($1.60) 9 (3 players)
SB checks, UTG checks, Hero bets $0.85 all in, SB folds, UTG folds


2.
Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

MP: $3.05
CO: $2.00
BTN: $0.94
SB: $2.51
BB: $2.25
Hero (UTG): $3.17

Pre Flop: ($0.03) Hero is UTG with A 6
Hero raises to $0.06, 1 fold, CO calls $0.06, 2 folds, BB calls $0.04

Flop: ($0.19) 5 J 6 (3 players)
BB checks, Hero bets $0.10, CO folds, BB calls $0.10

Turn: ($0.39) 6 (2 players)
BB bets $0.10, Hero calls $0.10

River: ($0.59) 8 (2 players)
BB bets $0.50, Hero raises to $2.91 all in, BB folds


3.
Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

BTN: $5.05
SB: $1.32
BB: $0.66
UTG: $1.62
MP: $1.25
Hero (CO): $2.54

Pre Flop: ($0.03) Hero is CO with J K
UTG calls $0.02, MP calls $0.02, Hero raises to $0.08, BTN calls $0.08, 1 fold, BB calls $0.06, 1 fold, MP calls $0.06

Flop: ($0.35) 7 Q T (4 players)
BB checks, MP checks, Hero checks, BTN checks

Turn: ($0.35) K (4 players)
BB checks, MP checks, Hero bets $0.18, BTN calls $0.18, BB folds, MP folds

River: ($0.71) 6 (2 players)
Hero checks, BTN checks



4.
Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

MP: $5.02
CO: $4.88
BTN: $0.92
SB: $4.16
BB: $1.74
Hero (UTG): $3.80

Pre Flop: ($0.03) Hero is UTG with 6 6
Hero raises to $0.06, 1 fold, CO calls $0.06, 1 fold, SB calls $0.05, BB calls $0.04

Flop: ($0.24) 6 A 6 (4 players)
SB checks, BB checks, Hero checks, CO checks

Turn: ($0.24) A (4 players)
SB checks, BB checks, Hero bets $0.06, CO folds, SB calls $0.06, BB calls $0.06

River: ($0.42) 7 (3 players)
SB checks, BB bets $0.10, Hero raises to $3.68 all in, SB folds, BB calls $1.52 all in



5.
Party Poker $2.00 No Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

MP: $6.68
CO: $4.62
BTN: $6.11
SB: $2.58
BB: $2.70
Hero (UTG): $5.27

Pre Flop: ($0.03) Hero is UTG with K K
Hero raises to $0.06, 2 folds, BTN raises to $0.12, 1 fold, BB calls $0.10, Hero calls $0.06

Flop: ($0.37) T Q T (3 players)
BB bets $0.10, Hero calls $0.10, BTN calls $0.10

Turn: ($0.67) 8 (3 players)
BB bets $0.20, Hero calls $0.20, BTN calls $0.20

River: ($1.27) T (3 players)
BB bets $0.30, Hero raises to $4.85, BTN folds, BB calls $1.98 all in


Ваши мысли по раздачам?
Ustyan вне форума      
Старый 25.04.2009, 03:43     TS Старый   #37 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ustyan
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 274
1.
тип 50/20/0
Poker Stars $0.02/$0.05 No Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

SB: $2.80
BB: $5.47
Hero (UTG): $1.80
MP: $1.40
CO: $1.68
BTN: $6.83

Pre Flop: ($0.07) Hero is UTG with 7 9
Hero raises to $0.15, MP calls $0.15, 2 folds, SB calls $0.13, BB calls $0.10

Flop: ($0.60) 9 7 J (4 players)
SB bets $0.20, BB folds, Hero raises to $0.75, MP folds, SB calls $0.55

Turn: ($2.10) 8 (2 players)
SB bets $0.80, Hero calls $0.80

River: ($3.70) A (2 players)
SB bets $0.10, Hero calls $0.10 all in

2.
Poker Stars $0.01/$0.02 No Limit Hold'em - 6 players - [Зарегистрироваться?]
The Official [Зарегистрироваться?] Hand History [Зарегистрироваться?]

SB: $4.33
BB: $2.19
UTG: $2.15
MP: $1.72
Hero (CO): $1.77
BTN: $2.89

Pre Flop: ($0.03) Hero is CO with K 8
UTG calls $0.02, MP raises to $0.04, Hero calls $0.04, BTN calls $0.04, 2 folds, UTG calls $0.02

Flop: ($0.19) K 8 7 (4 players)
UTG checks, MP bets $0.20, Hero calls $0.20, BTN folds, UTG folds

Turn: ($0.59) 2 (2 players)
MP bets $0.18, Hero calls $0.18

River: ($0.95) A (2 players)
MP bets $0.28, Hero raises to $1.35 all in, MP calls $1.02 all in
Ustyan вне форума      
Старый 25.04.2009, 03:44     TS Старый   #38 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ustyan
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 274
Дайте совет по раздачам.
Ustyan вне форума      
Старый 25.04.2009, 11:08   #39 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Opa4ki
 
Регистрация: 31.10.2008
Адрес: Жлобин
Сообщений: 373
Отправить сообщение для Opa4ki с помощью ICQ
1) не играй с утг 79о, по раздаче у оппа такой стек что не выкинеш терн>рейз
2) не коль с СО К8s, по раздаче рейз терн
__________________
Сегодня я многое понял...
Opa4ki вне форума      
Старый 25.04.2009, 14:48     TS Старый   #40 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Ustyan
 
Регистрация: 23.03.2009
Адрес: Краснодар
Сообщений: 274
Дела у меня не очень... Сел играть на нл5 коротким стеком, там меня пару раз серьезно переехали, плюс пару турниров и мой банкролл 8$.
NL2 вывел в плюс вчера. ЦЕли не меняются...
Изображения
 
Ustyan вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Sunday 500, part II. decay Многостоловые турниры 24 05.05.2009 20:19
part#3 by ma1oy NL25 6max [ma1oy] Безлимитный холдем микро бай-инов 5 05.03.2009 12:26
Turbo 5.5 part 2 Katar Одностоловые турниры 3 03.09.2008 19:53
NL20 SH - 8 марта (part 1) badcompany Безлимитный холдем микро бай-инов 2 10.03.2008 01:46
NL20 SH - 8 марта (part 2) badcompany Безлимитный холдем микро бай-инов 1 09.03.2008 05:32



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot