Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Чей блог на ЦГМ интереснее ?
durrrr 10 28.57%
rutakime 17 48.57%
nanonoko 8 22.86%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Дневник Rutakime

Важные объявления
Старый 24.01.2011, 08:51   #1281 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
Цитата:
Сообщение от My favorite game Посмотреть сообщение
Хоть сам понял, что сказал?
А что там было непонятного?
На дистанции уже вряд ли ты будешь играть плюсово по МСС. Есть только считаные единицы, которые играют в плюс эту стратегию, по крайней мере я таких встречал крайне редко.
Ce4kok1 вне форума      
Старый 24.01.2011, 11:26   #1282 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для agdekompot
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 211
Цитата:
Сообщение от Ce4kok1 Посмотреть сообщение
А что там было непонятного?
На дистанции уже вряд ли ты будешь играть плюсово по МСС. Есть только считаные единицы, которые играют в плюс эту стратегию, по крайней мере я таких встречал крайне редко.
А если так?

Дисперсия не даст тебе играть даже вноль по профиту на дистанции
__________________
I'm losing my favourite game
agdekompot вне форума      
Старый 24.01.2011, 11:48   #1283 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от My favorite game Посмотреть сообщение
А если так?

Дисперсия не даст тебе играть даже вноль по профиту на дистанции
А давай еще большим шрифтом напиши.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 24.01.2011, 16:17   #1284 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Выразился Бэбибой и правда не очень корректно, токо че выебываться? Поправил и поехали дальше.

Уё, косарик сообщений)
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 24.01.2011, 17:13     TS Старый   #1285 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Вот что имеем с начала этого месяца
Название: 23.01.png
Просмотров: 243

Размер: 3.2 Кб

БР 1002 уе

Результат на нл20 мягко говоря отвратный.О причинах напишу в конце месяца.Постараюсь все же собраться вывести этот лимит в ноль и двинуть на НЛ30 с 40би.



Если вкратце,то сейчас нахожусь не в самом лучшем психологическом и физическом состоянии для нормальной плюсовой катки.
Опять же очень сильно нагрянет то что,играю сейчас те лимиты ,которые играю.Так же бесит,что даже на них не могу пока показывать нормального результата.В итоге выходит трачу очень много времени впустую.Вот так то так.

Пока что отложим МСС по ряду причин,которые никак не являются фактом того, что я признаю несостоятельность этой стратегии,но могу сказать что babyboi и Ce4kok1 обсуждают те вопросы, в которых мягко говоря немного некомпетентны.
Если вам интересен это вопрос,то можем продолжать дисскусию тут.Только не надо начинать крыть друг друга xуями не разобравшись в сути вопроса.


Так же у меня присутствует такая хреновая вещь как бессонница ,которая просто сжирает кучу времени.Возьмем как пример вчерашний день,Вчера я так и не смог сесть играть,т.к. понял что с моим настроем в тот момент никакой пользы от этого все равно не будет.
Итого вышло,что я лег спать в 3 часа ночи, а уснул где то в 7 утра.К тому же по утрам мне необходимо около 2 часов чтобы просто вывести себя из состояние после сонного зомби.Вчера пока не мог уснуть, стал изучать информацию по этой теме.Долгое время я не предавал этому никакого внимания,но оказывается очень нездоровая хрень.Так же как и катка с 12 до 4 ночи.К тому же такой график зимой это вообще медленное самоубийство.Учитывая тот факт,что я просыпаюсь около 3х часов дня,выходит что сутки превращаются для меня в полярную ночь.


В общем кому интересно вся информация тут [Зарегистрироваться?]

и тут [Зарегистрироваться?]

Думаю с сегодняшнего дня приобрести этот гормон мелатонин и пропить необходимый курс.Постараюсь войти в нормальный ритм,чтобы спать с 12 до 9 утра.
О результатах отпишусь тут.
rutakime вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 24.01.2011, 17:27   #1286 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Вbabyboi и Ce4kok1 обсуждают те вопросы, в которых мягко говоря немного некомпетентны.
Если вам интересен это вопрос,то можем продолжать дисскусию тут.Только не надо начинать крыть друг друга xуями не разобравшись в сути вопроса.
Не обязательно тыкать пальцем в говно или пробовать его на вкус, чтобы убедиться в том, что это действительно говно.

%уями тут никто никого не кроет. А вот за ТС замечена склонность к преувеличению и неправильному толкованию написанного. Это если политкорректно выразиться.)
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 24.01.2011, 17:47     TS Старый   #1287 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
Не обязательно тыкать пальцем в говно или пробовать его на вкус, чтобы убедиться в том, что это действительно говно.

%уями тут никто никого не кроет. А вот за ТС замечена склонность к преувеличению и неправильному толкованию написанного. Это если политкорректно выразиться.)
Просто замечаю ,что для некоторых людей собственное мнение особенно важно,вне зависимости от степени его правоты.Доказывать что то и объяснять ничего никому я не собираюсь.По опыту это просто потеря времени. И я тут не говорю что я всегда прав.Просто в такой штуке как покер очень полезна так сказать постоянная переоценка каких то вещей,но проще всего упереться с свое сформировавшиеся мнение.
rutakime вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.01.2011, 23:27   #1288 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для fAke^Taison
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 1,338
Отправить сообщение для fAke^Taison с помощью ICQ
зимой живу графиком 5-7 вечера проснулся . 8-8 катка/games/тусовка.

имхо как покеристам без работы днем зимой нех делать .
__________________
fkn poker!
fAke^Taison вне форума      
Старый 25.01.2011, 00:30   #1289 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Ложусь в 4-5 ночи с декабря, в 11 утра уже на работе, и ...... Не страдай херней, таблетки еще какие то, поначитался дневов прыщавых умных задротов и давай себе здоровье гробить, ты че, быбка старая что ли чтобы на таблетках жить?

Если нет обязательств ложись когда хочешь и вставай когда хошь, постепенно все сместица в нормальный уровень, обычно из раза в раз идет смещение на час, потому что обычно человек валяеца в постели еще тогда когда уже проснулся, это приводит к постоянному смещению биологических часов по кругу. Так обычно происходит у людей после отпусков, которые работают восьмичасовой день стандартный. Спят дольше. Когда дойдет до нужного тебе режима, просто стопани это и начинай вставать когда надо вставать без валяний.

Нах мелатонин герыча ебни или виагры хуле...
megamozg вне форума      
Старый 25.01.2011, 00:54   #1290 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для agdekompot
 
Регистрация: 06.10.2010
Адрес: Россия
Сообщений: 211
я начал себя в режим приводить пустырником и редко ново-пасситом. Теперь норм режим.
__________________
I'm losing my favourite game
agdekompot вне форума      
Старый 25.01.2011, 00:55   #1291 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Ce4kok1
 
Регистрация: 20.07.2009
Сообщений: 1,459
в режим приводит работа, на которую нужно просыпаться в 6 утра
Ce4kok1 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.01.2011, 18:23     TS Старый   #1292 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Нах мелатонин герыча ебни или виагры хуле...
спасибо за совет.таблетки реально как то для бабок.попробую взять пару чеков геры.он ведь вроде растительного происхождения и следовательно не так вреден для печени и почек.

мегамозг мля!ты бы читал сначала что я пишу а.я говорю что заснуть не могу 2-3 часа как спать ложусь.что млять постепенно смениться если такая херь уже около полугода считай

Цитата:
я начал себя в режим приводить пустырником и редко ново-пасситом. Теперь норм режим
а зачем сразу 2 средства? они же вроде идентичны по природе своего действия? что лучше?
rutakime вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 25.01.2011, 18:24   #1293 (permalink)
Старожил
 
Аватар для anton_marcus
 
Регистрация: 27.02.2009
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,117
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
а зачем сразу 2 средства? они же вроде идентичны по природе своего действия? что лучше?
Ровно то, что я сейчас принимаю. Новопассит курсом пропить можно, а пустырник на ночь.
__________________
All You Need is Love.
anton_marcus вне форума      
Старый 25.01.2011, 20:39     TS Старый   #1294 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Вчера была первая попытка привести свой график в норму без всяких препаратов.
Поставил будильник на 9 утра и пошел спать в 12 часов.Вроде удалось заснуть,но проснулся я где то в 3 часа и так и не смог заснуть до 7 утра. В итоге и не выспался толком и не покатал нормально

Сейчас пойду покупать новапассит и пустырник
rutakime вне форума      
Старый 25.01.2011, 21:42   #1295 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
У меня такая же беда иногда случается. Ложусь в часа 3 и ещё потом не могу уснуть примерно час, а иногда и больше. Помогает открытое окно и валерьянку иногда принимаю. Ну и главное - это не сидеть дома весь день, а как можно больше бывать на свежем воздухе.
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 26.01.2011, 01:01     TS Старый   #1296 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Сегодня в начале дня открыл пару столов нл20 и понял что не смогу побить ЭТО поле полуписечных фишей и говнорегов.Поэтому решил поиграть недостеком нл50.В итоге налудоманил чуть больше всего своего месячного профита за месяц

Название: 25.01.png
Просмотров: 141

Размер: 2.6 Кб

Кароче будем считать,то НЛ20 я не бью.Поэтому пойдем сразу на НЛ30
rutakime вне форума      
Старый 26.01.2011, 01:21   #1297 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
налудоманил
Полустеком на нл1к ведь хватает пару столов?
__________________
Nu2kd40 вне форума      
Старый 26.01.2011, 02:37     TS Старый   #1298 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от Nu2kd40 Посмотреть сообщение
Полустеком на нл1к ведь хватает пару столов?
раскрыл мой коварный план
rutakime вне форума      
Старый 26.01.2011, 11:45   #1299 (permalink)
Забанен
 
Аватар для megamozg
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Гандурас
Сообщений: 2,233
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение

мегамозг мля!ты бы читал сначала что я пишу а.я говорю что заснуть не могу 2-3 часа как спать ложусь.
Я просто не полностью про себя сказал, не ложись спать если не хочецца, конечно не уснешь. Я ложусь под утро потому что раньше мне лень спать. Просто вставай когда надо встать, потом вырубать самого начнет.

Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Поставил будильник на 9 утра и пошел спать в 12 часов.Вроде удалось заснуть,
Все с тобой в порядке друх. Проснулся потому что еще не изменился режим, также просыпаюсь когда сбиваеца мой.

Цитата:
Сейчас пойду покупать новапассит и пустырник
Не гробь здоровье смолоду, любая таблетка это плохо для организма.
megamozg вне форума      
Старый 26.01.2011, 11:46   #1300 (permalink)
Алкорег
 
Аватар для Nu2kd40
 
Регистрация: 28.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 4,338
Цитата:
Сообщение от rutakime Посмотреть сообщение
Вчера была первая попытка привести свой график в норму без всяких препаратов.
Поставил будильник на 9 утра и пошел спать в 12 часов.Вроде удалось заснуть,но проснулся я где то в 3 часа и так и не смог заснуть до 7 утра. В итоге и не выспался толком и не покатал нормально

Сейчас пойду покупать новапассит и пустырник
Бухай перед сном ема.
__________________
Nu2kd40 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Эфир 01.02.2011 (запись) Эфир с Rutakime Shamilian Радио 5 03.02.2011 02:19
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:09. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot