Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Результаты опроса: Чей блог на ЦГМ интереснее ?
durrrr 10 28.57%
rutakime 17 48.57%
nanonoko 8 22.86%
Голосовавшие: 35. Вы ещё не голосовали в этом опросе

CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем микро бай-инов > Дневники игроков микро-лимитов
Опции темы

Дневник Rutakime

Важные объявления
Старый 10.06.2009, 22:30   #241 (permalink)
сам ты лох
 
Аватар для dirty dream #2
 
Регистрация: 20.12.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,325
Отправить сообщение для dirty dream #2 с помощью ICQ
а у тебя комп подвис, когда скриншот делал
__________________
Chris is fishing for information, he must have two pair
dirty dream #2 вне форума      
Старый 10.06.2009, 22:33     TS Старый   #242 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от dirty dream #2 Посмотреть сообщение
а у тебя комп подвис, когда скриншот делал
не пали
rutakime вне форума      
Старый 11.06.2009, 13:48   #243 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для cnupm
 
Регистрация: 15.12.2008
Адрес: Харьков
Сообщений: 300
Трудящиеся исключительно благодарны

Цитата:
Сообщение от dirty dream #2 Посмотреть сообщение
почему всем интересно именно на красную линию смотреть?:o

у меня красная тоже на пол-четвертого(((
ну, во-первых, глядя даже на приведенный здесь график, видно, что без шд проиграно достаточно много. В данном случае винрейт (зеленую) имеем 5бб/100.

И я задаюсь вопросом: можно-ли изменить игру таким образом, чтоб выигрыш на ШД остался прежним, а без шд (красную линию), вывести в нуль. Например, всем известный babyboi. И самое главное: что именно различается в игре в том и другом стиле. Итого мы будем иметь синюю и зеленую параллельные, весь шоудаун будет без минуса, т.е. 19бб/100, что согласитесь, намного лучше.

Я нашел несколько топиков здесь на форме по обсуждению красной линии. Пока что до конца не понимаю, что здесь к чему, но есть и такие игроки, у которых красная под 45 вверх и вправо, синяя вниз, зеленая в нуле. Есть и такие у которых все три вверх (например inner NL200: http://forum.cgm.ru/515254-post138.html)
inner, конечно, суперстар, но тем не менее, винрейт лишь немного отличается от того, который я рассчитал выше.
cnupm вне форума      
Старый 15.06.2009, 00:26     TS Старый   #244 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Первая неделя игры после слива БР.От идеи играть НЛ5 оказался (потому что просто тупо не бью его).Решил начать сразу с НЛ10+пришел РБ с одного сайта.Играл мало.
В выходные не играл совсем.Лето,отдых и все дела.Пока что играть буду не много и планов по задроству ставить не буду.Планы отыграть 50к рук на НЛ10 остаются в силе.Пока это вопрос времени.

Статы скринить впадлу.
Результат :
5006 рук из 50000 на НЛ10
+81.3 $ (8.12ББ\100)
БР 191,45$
rutakime вне форума      
Старый 15.06.2009, 03:09   #245 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от rutakatekime Посмотреть сообщение
Первая неделя игры после слива БР.От идеи играть НЛ5 оказался (потому что просто тупо не бью его).
WTF????
ATnewTACK вне форума      
Старый 15.06.2009, 19:26     TS Старый   #246 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от ATnewTACK Посмотреть сообщение
WTF????
Это покер мазафака (с)


Зашел сегодня на обновленный Онгейм.

Наконец то сделали из дерьма конфетку предварительно завернув в красивую обертку все тоже дерьмо.
По сути ничего не поменялось кроме добавления неудобного ресайзинга столов.
rutakime вне форума      
Старый 16.06.2009, 23:28     TS Старый   #247 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
В карты играть нормально не получается.В последнее время после работы устаю как шлюшка после студенческой общаги.
Чую надо завязывать курить нафиг.Один раз завязал по пьяни до сих пор не распутаюсь.И начинать с выходных бегать а не ходить за пивом казнить нельзя помиловать
rutakime вне форума      
Старый 22.06.2009, 06:25   #248 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
Пучему тянешь с "Историей одного лудомана" , когда будет продолжение?
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 22.06.2009, 21:47     TS Старый   #249 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Цитата:
Сообщение от Randori Посмотреть сообщение
Пучему тянешь с "Историей одного лудомана" , когда будет продолжение?
История лудомана продолжается в жизни сейчас
Не в состоянии написать что либо объективное
rutakime вне форума      
Старый 30.06.2009, 00:30   #250 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.03.2009
Сообщений: 17
Слежу за дневником,во многом благодаря "Истории лудомана".Напиши продолжение,как лучше себя почувствуешь
bullbash вне форума      
Старый 30.06.2009, 22:19     TS Старый   #251 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
История одного лудомана
Часть 2.

День Независимости

Ну вот!Завтра наступает 1 июля и множество игрозависимых людей в нашей сможет наконец таки вздохнуть спокойно.Правда я не могу сказать,что лишение наркотика является полным прекращением зависимости.Кто ищет тот всегда найдет...

В последнее время у меня часто возникал вопрос о существовании «грани зависимости».Может ли человек в какой то определенный момент времени сказать себе зависим ли он от чего либо?От наркотиков,от алкоголя,от сигарет (последние две в последнее время отношу к наркомании),от игры.Это не важно.

Когда я начинал играть еще не было такого термина как «игровая зависимость».Это было всего лишь развлечение.Иногда выигрываешь,иногда проигрываешь,но всегда можешь остановиться.До какой то поры это действительно было так.

В последнее время я стараюсь ни кого не винить в тяге к чему либо из вышеперечисленного.И так же я перестал зарекаться что в этой жизни чего либо не случиться именно со мной.Конечно я буду осторожнее,но все же зарекаться точно не буду.

Что отличает лично Вас от наркомана?Вы уверены что не стали наркоманом\алкоголиком\игр оком по собственной воле, а не по какому либо стечению жизненных обстоятельств или просто везению?Вы уверены,что в какой то момент вы не поменяетесь местами с таким человеком?Конечно можно просто сказать не играй\не пей\не кури и все.Тем более человеку,который сам не подвержен какой либо зависимоти и никогда не ощущал её.Что тут такого?Попробуйте сказать любому человеку, который пусть даже редко выпивает или курит ,чтобы он никогда больше этого не делал и при этом назовите его наркоманом.Какую реакцию мы получим?

Тут я не буду писать все свои похождения в залы игровых автоматов.Думаю мало кому будет интересны эти рассказы .Если кто то хочет услышать про то, как я занимал кучи денег,проигрывал и выигрывал миллионы,то тут вы тоже про это не прочитаете.Этого просто не было.Было только постоянное чувство собственного бессилия от невозвожности прервать этот замкнутый круг.Была постоянная борьба с собой,периоды без игры,срывы.

Здесь и сейчас я хочу рассказать всего про один случай.Про последнюю замазку.Я искренне надеюсь, что многое понял для себя и это не какой либо самообман или что то в этом роде (если кто будет читать из психологов прошу прокомментировать).

Сколько я помню своего отца у него всегда были проблемы с алкоголем.Он тоже не стал алкоголиком в один момент.Да и не думаю ,что у него был такой план на жизнь.Хороший человек,но только как начинал пить наша семейная жизнь превращалась в кошмар.Я никогда не мог понять его.Почему он пьет?Почему не может остановиться,когда близкие ему люди страдают из за этого?А как все это начинается по сути?Сначала пьем с друзьями для развлечения\веселья\рассла бления.Позже постепенно алкоголь становиться решением всех жизненных проблем.

Зачем я начал играть?Вначале в попытке развлечься,расслабиться.По зже в попытке уйти от жизненных проблем.Потом просто играл ради самой игры.Это последняя стадия.Я дошел до нее.В алкоголизме такое тоже есть,когда человек просто физически не может жить без алкоголя.

У игровой зависимости,как и у алкоголизма, очень размытые края и очень трудно понять когда ты действительно вляпался.Вроде в один момент это просто развлечение,но через какое то время человек проигрывает зарплату,машину,квартиру, свою жизнь за долги.

Моя последняя замазка...

Началось все около месяца назад.Мне позвонила мать и сказала,что у отца серьезные переломы и будет нужна непростая операция.Как я и ожидал причиной травмы был алкоголь.В то время я уже около двух месяцев не общался с отцом вообще.Это произшло из за того, что я помог ему с устройством на работу, а он сильно подвел меня,начав ходить туда выпимши или просто приходя с бодуна.Увольнение отца,постоянные скандалы дома, плачь матери, вечно пьяное тело на диване.Ужасное время...

Все то время,как он лежал в больнице я пытался утонуть в игре.Засунуть голову в песок как делает это страус.Просто не думать ни о чем.Покер,автоматы,займы денег,покер,отыгрыши,автом ты,займы...Постоянный азарт и желание отыграться.Подмена реальных проблем хрен знает чем.

В один момент мать попросила меня съездить в больницу, поговорить с отцом, отвести кое какие вещи.Я не хотел ехать.Если бы меня не попросила мать, то моя гордыня не дала бы мне съездить в больницу к отцу.А почему?Всю дорогу в больницу я был очень зол.Меня бесило все.Бесила моя идиотская работа.Все люди вокруг.Хотелось толкнуть кого нидь,ударить,послать на х%й просто так.Бесило то, что я должен уже порядка 2х своих зарплат и работаю по сути на автоматы.Бесило то,что мне надо думать как где и как мне попытатся отиграться завтра.

Наконец я подъехал к больнице.Пострался собраться и не думать о проблемах ближайший час.На улице был первый за последнее время по настоящему жаркий летний июньский день.В последнее время мне было как то положить на все мелкие несущественные факторы в моей жизни.На друзей,на родных, на работу, на сон и отдых, просто на происходящее вокруг.Игра огородила меня от всего.Я думал только о ней.

Мы вышли на улицу и сели на лавочку около больницы.Стандарные «привет,как дела,поправляйся,пока».Вск ре мы попрощались и я вышел за территорию больницы и закурил.Сколько пачек было выкурено в последнее время в игровых залах?Я бы даже наверное и не смог сосчитать если захотел.Итак я сделал пару затяжек и у меня сперло дыхание.Впервые за долгое время я заплакал.Что то щелкнуло во мне.Я понял сразу очень многое.А может и просто признался себе во многом,в чем просто не хотел признаваться.На следующий день никуда отигрываться я не поехал.Я точно знал, что не поеду.

Так что же я такого понял?Не много позже я прочитал одну интересную статью по психологии на тему лудомании.Многое из перечисленного дошло до меня без этой статьи ранее .Там действительно все написано очень четко и понятно.Лучше в данный момент я написать не с могу.Поэтому цитата:

“Разными авторами подчеркивались и выделялись различные гипотезы, объясняющие феномен игровой зависимости. Вот некоторые из них:
Игра как проявление бессознательного соперничества со значимыми фигурами, в котором немощь и зависть трансформируется в иллюзию силы и контроля.
Игра как способ доказать себе свое всемогущество, исключительность, отличность от других.
Игра как способ нарциссической регуляции. Бессознательно игрок хочет быть собственным отцом. Он сам все дает себе и сам у себя все забирает.
Игра как защита от депрессии.
Игра как удовлетворение бисексуальных, гомосексуальных и анально-садистических импульсов.
Игра как проявление бессознательного желания быть наказанным.
Игра, как повторное разыгрывание инфантильной сепарационной травмы, в которой Фортуна (слепая, безучастная мать), бросает ребенка на произвол. Подобные пациенты проводят свою жизнь в поисках доказательств, что жизнь не справедлива, бессознательно ставя себя в рискованное положение, притягивая к себе опасные ситуации. Их выигрыш – это обвинение других в своих страданиях и освобождение от вины.
Игра как способ отрицать реальность, которая непереносима, и создавать свой собственный игровой иллюзорный мир, где все существует по его правилам.
Игра как способ удовлетворения оральной зависимости.
Игра как отигрывание бессознательной ненависти к объектам своей привязанности. Игровой симптом – это тщательно замаскированное послание значимым другим.
Игра как способ исключения из взаимоотношений третьего (Отца).
Игра как регрессивный переход от отношений с целостными объектами, в которых необходимо синтезировать агрессивные и либидинозные импульсы к расщепленным, частичным объектным отношениям. Когда грандиозная иллюзия слияния и переживание «океанического чувства» сменяет ощущение опустошения и преследования абсолютно «плохого» объекта.
Игра как компромиссный способ разрешения базового конфликта между желанием слияния и страхом поглощения.
Игра как проявление «крушения от успеха». Особенно очевиден этот мотив после значимых достижений на работе и в творчестве. Игра становится легким способом «аннулировать» достигнутое.
Игра как проявление «клинически немого» инстинкта смерти, навязчивое повторение.
Игра как разновидность аутоэротического удовлетворения, при котором зрелая генитальность отрицается, а оральная ненасытность и анальный контроль чередуются друг с другом.
Игра как способ отреагирования тревоги, попытка взять ее под контроль.


Сегодня я ехал после работы и проходил мимо Бывшего Вулкана.Рабочие впопыхах сдирали со здания эту адскую сине-звездную раскраску.Мне стало как то радостно и легко.Я зашел в магазин и купил большой торт.Дома немного удивились и спросили что за праздник.Я промолчал и за долгое время просто улыбнулся.Хотя я и перестал играть двумя неделями ранее, но все равно этот день 1 июля будет для меня новым праздником.Новым Днем Независимости.
rutakime вне форума      
Старый 01.07.2009, 00:00   #252 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Randori
 
Регистрация: 03.02.2009
Адрес: Ivanovo
Сообщений: 3,085
Отправить сообщение для Randori с помощью Skype™
очень жизненно
__________________
an apple a day keeps bad beats away
Randori вне форума      
Старый 01.07.2009, 01:23   #253 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 177
Фига се! Ты играл в автоматы с дистанцией, зная что это -EV?. Как же ты сможешь удержать себя в больших банках от желания испытать судьбу со слабоотрицательным мат ожиданием?
Лично я вижу в этом проблему, сам никак избавляюсь долго и мучительно.

Желаю удачи и поскорее бросить курить, потому как курение-самое
-EV на дистанции под названием жизнь.
__________________
Учиться , учиться и учиться!
barkas вне форума      
Старый 07.07.2009, 20:39     TS Старый   #254 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Депрессия,тупая злость и отсутствие сил,постоянная сигарета в зубах, лишний вес и отдышка.Сложные отношения дома.Никто из родителей не работает.Отец опять начал выпивать.Как следствие отсутствие денег (отдаю матери + мои долги).Настопиздевшая работа,которую не могу менять сейчас по вышеизложенным причинам.

Хочется все взять и изменить разом,но мало что выходит.Вычернуть последние годы своей жизни,но это невозможно.Это угнетает меня еще больше.Угнетает непонимание близких тебе людей.Какой нахер покер?Лучше женись,работай себе спокойно,копи на машины\квартиры\золотые сортиры...

В данный момент не знаю чего хочу от жизни.Буду ли начинать играть заново.Нет сил начать когда за спиной столько провалов и потерянного времени,тупого топтания на месте.Может это правда не мое и мои друзья и родители правы.

Сейчас в Москве на улице прекрасная летняя погода, а я сижу за компом и пишу этот жалостливый бред.Очень хочется уехать к себе на дачу с друзьями на недельку как мы могли сделать когда еще учились.Не думать о всех этих проблемах с работой\деньгами\прочей херней.Просто наслаждаться летом.Просто жить.
rutakime вне форума      
Старый 07.07.2009, 22:52   #255 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 30.01.2009
Адрес: Казань
Сообщений: 177
....Хочется все взять и изменить разом,но мало что выходит....

Хочу пожелать ТС справится с сложным периодом в своей жизни.
Главное осознать такой момент-чтобы что-то поменять в себе , или в своей жизни, или в каких -то своих умениях- надо методично прикладывать усилия, ничто вдруг не происходит. Волшебные феи существуют только в сказках, да и у тех колдовство исчезает в полночь. Проанализируй , какие достижения были в твоей жизни, наверняка ко всем результатам приходилось идти долго. Конечно осознание того, что делал до этого не дало результата угнетает. Однако есть осознание проблемы-и это уже хорошо. Считай это началом долгого пути , в конце которого тебя ждет что-то хорошее.
Главное-идти вперед и не сдаваться. Тогда преодолеешь все препятствия и дойдешь. Не начиная пути невозможно дойти вообще никуда.

Если есть друзья-поделись с ними своими сомнениями. Настоящие друзья поддержат, помогут, подбодрят. Не замыкаться в себе и своих проблемах-уже легче станет. Если девченка есть-значит больше ей время посвящай, девченки это любят.

Ну и местное коммьюнити обязательно поддержит, молодец что нашел в себе силы поделиться проблемами.


Удачи!
__________________
Учиться , учиться и учиться!
barkas вне форума      
Старый 08.07.2009, 00:05   #256 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.04.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 23
Год с лишним назад у меня была несколько похожая ситуация: после очередного серьезного даунсвинга меня все заколебало, я немного перегорел. Не знаю, поможет ли тебе,но мне помогло следующее: я просто поехал отдхать на выходные за город с друзьями. После отличного отдыха я решил в последний раз бросить курить (пробовал раза 3 до этого а курил 5 лет) В итоге курить бросил (спасибо Аллену Карру) и с покером наладилось, стал успешно подниматься, необходима была своего рода перезагрузка.
Удачи
MightyNuts вне форума      
Старый 19.07.2009, 18:03     TS Старый   #257 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Возвращаюсь в большой покер.Закинул 100 уе на Редкингс.Буду играть нл10.Ближайшая задача не залить их до следующей зарплаты.На лето каких либо планов по количеству рук не ставлю.Буду играть сколько играется.
rutakime вне форума      
Старый 19.07.2009, 22:04     TS Старый   #258 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
ХолдемМанагер не читает руки Онгейма.Вроде пути к хэнд хистори прописал правильно.Кто нидь знает в чем может быть проблема?
rutakime вне форума      
Старый 20.07.2009, 13:23     TS Старый   #259 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Неужели никто не катает в Онгейме с ХолдемМанагером?Отпишитес плиз
rutakime вне форума      
Старый 20.07.2009, 13:44   #260 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 29.03.2009
Адрес: Прага
Сообщений: 30
поставь последнюю бету. Какой путь прописан к хэнд хистори? Зайди в папку и посмотри сохраняет ли клиент хистори?
dmitry_cz вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Эфир 01.02.2011 (запись) Эфир с Rutakime Shamilian Радио 5 03.02.2011 02:19
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot