Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 21.03.2009, 10:34     TS Старый   #681 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Да не,показывал товарищу,как играть.
Сделал вылазку короткую на НЛ10,так сказать вечерне-ознакомительную,взял за 120 рук +1.5 БИ,а так весь день был посвящен исправлению косяков,когда с АА,ВВ,на флопах отдавал стеки на сеты товарисчей,пора уже понимать что АА на пустом флопе никак не натс и не надо аленить их,а предполагнать что еще существуют сеты у оппонентов,которые тоже хотят денег.
Вообщем до полного перехода на НЛ 10 осталось 145 баков
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 21.03.2009, 14:29   #682 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
А БР то вообще сколько??
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 22.03.2009, 00:09     TS Старый   #683 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Ебана в рот.....БР Классный вопрос!!!!
БР похую.
Сегодня нах день Х!!!!!
2 раза подряд прф алын с АА проигрывают АД -3 стека НЛ5(играю по 7)потом гомосятина туда-сюда,просто ни хера нету...Итого НЛ5 в пределе -6БИ
Умные люди говорят-прекрати,оставь,завтра будет лучше,но хера,я ж ..... упертый,хули гсч падла вернет...
НЛ10
Опп колл 0.4,я АК ререйз 1.2,опп колл,флоп ебана в рот дальний от меня 6 2Д,контбет,то се итогово алын,соответственно все уже поняли что его сет 6 меня в сра....у сделал.
Такс... Поставлен был стоплосс 5БИ НЛ10 Один уебали.
ОК...Работаем дальше и тут же еще приходит 1010 опп шорт его ход,колл 0.2 я рейз 0.8,колл, флопп ВВ5,я ессно огрызок оленю там где то 2 бака,акуеть он колл В9!!!!!!
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 22.03.2009, 00:15     TS Старый   #684 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Так ...,-1.5 стека,нормально идем.
Ну дальше нет сил моральных описывать,вообщем -4БИ нл10 и полное растройство,самоунижение и все что с этим связано.Чувствую себя очень плохо,полнейшим ебланом,уебаны которые колят ререйзь с младшими парами пусть будут здоровы.Итог заебательсково рабочево дня -60 баков.
Для меня это до х..я.
Продолжение следует.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 22.03.2009, 00:18     TS Старый   #685 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
И друзья если честно,просьба не задавать вопрос по БР.
БР позволяет ебашить лимит любой.Думаю реально по БР могу и нл200 епашить ,но какой нах НЛ200 если тут меня заставляют покупать наждачную бумагу.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 22.03.2009, 00:32     TS Старый   #686 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Ну к примеру у меня БР 20ББ для НЛ50=1000,пох, и что дальше,я иду играть туда и засаживаю быстренько лаве.Минусую 5 ББ,иду отыгрывать на нл25,отыгрываю,иду обратно,заепись,рум счастлив,афилейт в вотсторге,мне ху.....я.А где епанутся наши денежки ,которые мы хотим тратить?????
ИМХО,вся эта бодяга сопряженная с ростом по лимитам,напряженная гонка,раздута Вашими аффилейтами ,которые очень счастливы когда народ прыгает по лимитам,минусует-пплюсует,а они-барыги,получают деньги.никак им не принадлежащие.Куле аффу по кайфу,когда ты аленишь туда сюда,и рейк гуляет.
Сорри,если тут кого то обидел,мне пох,аффов нетуно пора бы уже на ЦГМ разобраться с этими аффами и в отдельный раздел их всех заколбасить.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 22.03.2009, 01:47   #687 (permalink)
трололопро
 
Аватар для rutakime
 
Регистрация: 17.07.2008
Сообщений: 5,925
Честно говоря стал сомневаться в адекватности ТС
Если эти переезды так выводят тебя из себя, то почему бы не взять перерыв в игре,поизучать литературу,выкладывать свои раздачи тут.
Да и после этого начать нормально играть нл10-нл25 если БР позволяет.
Зачем эта тупая дрочка на этих нл2-5 ?? Играть ты там никогда не научишься.
rutakime вне форума      
Старый 22.03.2009, 02:20   #688 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 309
ТС, не огорчай нас ;( Отдохни день другой от покера, и дуй на нл10 - ты уже сколько времени на 5 торчишь? ХВАТИТ!

З.Ы. Твою нелюбовь к аффам слегка не понял... стань сам себе аффом и всё! Правда ты не сможешь получать столькоже ;( т.к. афам с большими оборотами отдают больше % ^(
tajik вне форума      
Старый 22.03.2009, 02:25   #689 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
kanning, не нервничай. Всякое бывает. Меня сегодня на Нл2 тоже хреначили будь здоров, замочили моих сетов, доперов. Везде был фаворитом. Без этого никуда. Оппы всё равно дебилы полные и позволяют мне держать винтрейт выше 40бб/100.
Не нужно делать всяких контбетов с АК на пустой доске - никто это не оценит. АК - это дерьмо, если не усилится на флопе. Лучше чекать и добрать с блефа, если есть возможность, что АК будет лучше рукой. К чему всякие исполнения на этих лимитах?
ATnewTACK вне форума      
Старый 22.03.2009, 02:29   #690 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для ATnewTACK
 
Регистрация: 13.08.2008
Адрес: Воронеж
Сообщений: 3,712
Цитата:
Сообщение от rutakatekime Посмотреть сообщение
Зачем эта тупая дрочка на этих нл2-5 ?? Играть ты там никогда не научишься.
Частично ты прав, но не полностью. Я, например, значительно улучшил свою игру на НЛ2. То что мне раньше было непонятно, теперь ясно. Но самое главное, это прокачка дисциплины за небольшие деньги. Может кто-то от природы дисциплинирован и может сразу начать с нл100, но у меня с дисциплиной были большие проблемы раньше. Сейчас только иногда делаю грубые ошибки, но думаю и это скоро пройдёт.
ATnewTACK вне форума      
Старый 22.03.2009, 04:46   #691 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Raddy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: NL10>>>NL1000
Сообщений: 257
Отправить сообщение для Raddy с помощью ICQ Отправить сообщение для Raddy с помощью Skype™
Да уж, это у всех бывает, когда все твои бэдбиты опы убивают 2-4 аутами и ты кричишь "Да как так!!?? Это НЕРЕАЛЬНО!! Оппонент ОЛЕНЬ!!! Как можно было заколить мой оллин имея только 2 аута на турне", и так на протяжении всей сессии. С этим тяжело справиться, но возможно. Хотя я очень упертый и если игра не идет, я играю до последнего. Но умею делать стоп лос на -4БИ
__________________
пусть проходит все мимо, кроме денег и интима...
Raddy вне форума      
Старый 22.03.2009, 04:49   #692 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Raddy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: NL10>>>NL1000
Сообщений: 257
Отправить сообщение для Raddy с помощью ICQ Отправить сообщение для Raddy с помощью Skype™
Как писал МТ в своем дневнике:

Каждый помнит моменты,когда его разрывал рум.Но никто не помнит моменты,когда он сам ловил невероятную комбинацию,и на последней карте переезжал соперника натсом.В лудшим случае реакция выглядела как - "Наконец-то и мне повезло!!!! Соси СУКА!!!"
__________________
пусть проходит все мимо, кроме денег и интима...
Raddy вне форума      
Старый 22.03.2009, 07:56   #693 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 18.04.2008
Адрес: Ptt
Сообщений: 803
я помню как один и тот же игрок отдал мне 3 стека за 3 раздачи =)
29Slim вне форума      
Старый 22.03.2009, 10:44   #694 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 08.01.2009
Адрес: Люберцы
Сообщений: 185
Цитата:
Сообщение от Raddy Посмотреть сообщение
Как писал МТ в своем дневнике:

Каждый помнит моменты,когда его разрывал рум.Но никто не помнит моменты,когда он сам ловил невероятную комбинацию,и на последней карте переезжал соперника натсом.В лудшим случае реакция выглядела как - "Наконец-то и мне повезло!!!! Соси СУКА!!!"
Вот, наглядный пример.

PokerStars No-Limit Hold'em, $0.10 BB (6 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

saw flop | saw showdown

CO ($5.35)
Button ($11.55)
Hero (SB) ($12.70)
BB ($82.10)
UTG ($31.50)
MP ($15.65)



Preflop: Hero is SB with 6, 6
2 folds, CO calls $0.10, 1 fold, Hero calls $0.05, BB bets $0.50, CO calls $0.40, Hero calls $0.40

Flop: ($1.50) 6, 7, 9 (3 players)
Hero bets $1.40, BB raises to $4, CO raises to $4.85 (All-In), Hero raises to $7.45, BB raises to $81.60 (All-In), Hero calls $4.75 (All-In)

Turn: ($30.75) 9 (3 players, 3 all-in)

River: ($30.75) 6 (3 players, 3 all-in)

Total pot: $30.75 | Rake: $1.50

Results in white below:
Hero had 6, 6 (four of a kind, sixes).
BB mucked 10, 8 (straight, ten high).
CO had A, A (two pair, Aces and nines).
Outcome: Hero won $29.25
alexxis-alt вне форума      
Старый 22.03.2009, 12:45   #695 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Тильту нет места среди хороших регов. Если чувствуешь, что начал нервничать/совершать ошибки/хочешь отыграться, то лучше закончить сессию и продолжить, когда придешь в норму.

По поводу БР: чем выше лимит, тем больше становится адекватных оппонентов, следовательно, чтобы на них быть в плюсе, надо думать на уровень выше. На нл2-5 адекватных оппонентов можно сосчитать по пальцам, так что твой скил никуда не двигается. Тупой вельюбетинг сильных рук ничего не означает. Если хочешь именно продвигаться в мышлении и поднимать скил, то тебе придется подниматься выше. И неважно, что тебя сначала бьют на этих лимитах. Так случается абсолютно со всеми. Просто надо сохранять спокойствие и играть в свою игру.
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 22.03.2009, 14:12     TS Старый   #696 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Спасибо за комменты,вчера очень расстроен был конечно,седня отошел и начал думать в чем проблема:
1. АА < AQ префлоп алын 2 раза на стек 7 баков
Тут нет проблемы,играл так всегда и буду играть не задумываясь.
2.На НЛ10 получив АК ререйзнул рейз 0.4-1.2,на флопе как оказалось опп получив сет 66,заколил мой контбет на пустом флопе а потом я уже не смог скинуть(чисто мой косяк) -стек
3.Проблема на НЛ5-10 моя НЕ УМЕЮ СКИДЫВАТЬ АА,КК,ДД КОГДА ФЛОП НЕ ДАЕТ НИЧЕГО,ПРОДОЛЖАЮ СТАВИТЬ,А САМОЕ ГЛАВНОЕ ЧТО НА АЛЫН ОППА НЕ ВЕРЮ ЧТО У НЕГО ЧТО ТО ЕСТЬ И ВСКРЫВАЮСЬ,ТЕМ САМЫМ ТЕРЯЮ СТЕК ПОЛНОСТЬЮ.
Также не умею играть пустые флопа с АК,АД,АВ просто не умею,хотя эти руки у меня прибыльные по ПТ,открываюсь с этими картами рейз-ререйз,но в последние дни вижу что ререйзить и получать колл что то невыгодно,вообщем хз.
Не у кого учиться к сожалению,все беру только усидчивостью(временем проводимым с покером),многие вещи просто не понимаю и не знаю как их решать.
Посидев и вспомнив как сам переезжал тузов и натсы иногда не по шансам(очень люблю тянуть флэш с А,получив Ах колю прф на рейз иногда а уж получив ФД не скидываю,хотя нет,скидываю на сильный рейз,вообщем пробелов много,на НЛ10 мне вчера доказали,что делать там нечего мнену просто не хватает элементарных знаний а на удачу играть незя,получив пару раз сет,практически не проплатили его,вообщем то что позволяют мне на нл5,не особо приемлимо выше,чтож буду учиться и читать Ваши коментарии.Спасибо.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 22.03.2009, 16:17     TS Старый   #697 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Никак нах не пойму что за байда колить рейз с конекторами типа 67??? И получать 2 пары на флопе....
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 22.03.2009, 16:27   #698 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Raddy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: NL10>>>NL1000
Сообщений: 257
Отправить сообщение для Raddy с помощью ICQ Отправить сообщение для Raddy с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от kanning Посмотреть сообщение
Никак нах не пойму что за байда колить рейз с конекторами типа 67??? И получать 2 пары на флопе....
Я только в мультипоты с ними захожу
__________________
пусть проходит все мимо, кроме денег и интима...
Raddy вне форума      
Старый 22.03.2009, 18:00   #699 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Цитата:
Сообщение от kanning Посмотреть сообщение
Никак нах не пойму что за байда колить рейз с конекторами типа 67??? И получать 2 пары на флопе....
Цитата:
Сообщение от kanning Посмотреть сообщение
получив Ах колю прф на рейз иногда а уж получив ФД не скидываю
В этом случае Ах выступают в роли коннеторов.
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 22.03.2009, 18:06   #700 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Raddy
 
Регистрация: 19.03.2009
Адрес: NL10>>>NL1000
Сообщений: 257
Отправить сообщение для Raddy с помощью ICQ Отправить сообщение для Raddy с помощью Skype™
зайди с ПТ и посмотри свои Ax при cold call, они должны быть в минусе
__________________
пусть проходит все мимо, кроме денег и интима...
Raddy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теперь в Facebook можно играть в покер на деньги CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 17.01.2014 17:50
Пробую силы в НЛ400... Zaya Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 96 09.06.2008 21:35
Покер трекер теперь поддерживает сеть iPoker Screamer Покер софт 7 01.06.2007 10:50
Вильям покер теперь не берет Россию? absent Ввод-вывод денег 1 24.09.2005 14:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:30. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot