Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 16.01.2009, 11:35     TS Старый   #621 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Не понимаю....Любая сессия которую начинаю открывается переездом или бедбитом на стек-два.Последние дни занимаюсь тем что вытаскиваю начальные минусы и отбиваю переезды.Никак не могу пробиться вперед.Вчера вечером зашел на НЛ10 и за 150 рук +2БИ вынув тем самым минус дня,ничего особенного от НЛ5 не увидел только суммы ставок больше.Играл также как и НЛ5,понравилось но страшно.НЛ5 достал уже непонятными выходками оппов и отдачей денег руму.Вообщем побьюсь еще немного на НЛ5 и пойду выше.
Очень тяжело играть постфлоп много недобираю так как не могу понять силу оппа.
БР 325
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 16.01.2009, 12:22   #622 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Не стоит так переживать из-за БР. Тебе однозначно надо давно уже играть хотя бы нл10, т.к. на нл5 оппы настолько безумны, что тебя замучает диспа, хотя ты и останешься в плюсе. Там нельзя ни о чем судить по действиям оппонента, т.к. они рейзят/колят просто на шару, а отсюда твои сложные постфлоп решения и непонимание силы оппа.
Не бойся проиграть немного - это случается абсолютно у всех при переходе на более высокий лимит - привыкнешь и все пойдет как по маслу.
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 17.01.2009, 11:26     TS Старый   #623 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Да уж....Вчера начал сессию и снова очень спокойно ушол сразу на 4БИ,причем 3 из 4-х жесткие переезды(АА прф АИ попал на сет 66,и т.д,не стал растраиваться сильно и закончил сессию в ноль,который день уже сценарий повторяется,надо потихоньку все таки задумываться над НЛ10,так как гомосятина начинает доставать,рейка никакого,времени уходит уйма.Выкладывать раздачи по переездам не считаю правильным делать.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 18.01.2009, 12:59     TS Старый   #624 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Махновщина какая то.....Когда уже будет конец переездам??? 3к рук в +10 баков отыграл за день причем что постоянно находился в ситуации отыгрыша.Сыпят парами,забывая про сеты,приходит сет-никто не платит вообще,сижу не тильтую,но конечно подустал от беспредела,опять залез на НЛ10 быстро затащил БИ и пошел обратно на НЛ5,притом что переехал чела с сетом 7 на стрите,сам загомосятил с мусором и переехал еще раз чела,ну незя же так играть то...
БР 335
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 18.01.2009, 22:33   #625 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 29.03.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 309
Цитата:
Сообщение от kanning писал вс, 18 январь 2009 12:59
Махновщина какая то.....Когда уже будет конец переездам??? 3к рук в +10 баков отыграл за день причем что постоянно находился в ситуации отыгрыша.Сыпят парами,забывая про сеты,приходит сет-никто не платит вообще,сижу не тильтую,но конечно подустал от беспредела,опять залез на НЛ10 быстро затащил БИ и пошел обратно на НЛ5,притом что переехал чела с сетом 7 на стрите,сам загомосятил с мусором и переехал еще раз чела,ну незя же так играть то...
БР 335
ты ведь на старзах?
Я там тоже нл5 играю - в январе просто жопа! Все кто играет 18\16 или подобные статы сидят в минусе психам заходит просто ппц, когда у меня премиум рука - все фолд на рейз, когда рука погранична все колят и переезжат нафиг 8O Так что ты не один такой 8-)
tajik вне форума      
Старый 20.01.2009, 09:37     TS Старый   #626 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Цитата:
Сообщение от tajik писал вс, 18 январь 2009 22:33
Цитата:
Сообщение от kanning писал вс, 18 январь 2009 12:59
Махновщина какая то.....Когда уже будет конец переездам??? 3к рук в +10 баков отыграл за день причем что постоянно находился в ситуации отыгрыша.Сыпят парами,забывая про сеты,приходит сет-никто не платит вообще,сижу не тильтую,но конечно подустал от беспредела,опять залез на НЛ10 быстро затащил БИ и пошел обратно на НЛ5,притом что переехал чела с сетом 7 на стрите,сам загомосятил с мусором и переехал еще раз чела,ну незя же так играть то...
БР 335
ты ведь на старзах?
Я там тоже нл5 играю - в январе просто жопа! Все кто играет 18\16 или подобные статы сидят в минусе психам заходит просто ппц, когда у меня премиум рука - все фолд на рейз, когда рука погранична все колят и переезжат нафиг 8O Так что ты не один такой 8-)
Да,старзы...Ты думаешь январский подъем фишей?
Да хз в принципе,не верю я в такую ерунду уже,раньше пытался списывать на гсч,потом понял что это все чушь и не в нем дело,ну да переезжают жестко,а что с этим делать?Просто решил что ничего не сделать а не обращать внимания и играть дальше,все таки вспоминая свои полеты вниз в начале игры на НЛ5 и сравнивая игру свою сейчас вижу что был неправ раньше,приходит какой то опыт,какое то минипонимание лимита и игры,бывает что на всех столах сыпяться пары,а сеты не идут,но просматривая итогово трекер убеждаюсь что пары все равно плюсовые на дистанции,не меняю ход игры ни при каких переездах,тупо один и тот же стиль,ждать и терпеть и будет заходить полюбому,преимущество АА никто не отменял,серьезно задумываюсь над НЛ10,вообщем будем работать.
БР 347
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 20.01.2009, 22:36     TS Старый   #627 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Ептыть....Дождик....Сыпало бляч...Сыпало и сыпало,на всех столах получал то что хотел.То ли старзы приносили извинения за беспредел,но такого давно не видел.Вообщем за немного времени занесло 4БИ без проблем.И без ухода в минус сразу же.Тьфу-тьфу-тьфу...Даже клиента закрыл нафиг от греха,завтра будет новый день.
БР 360
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 20.01.2009, 22:39     TS Старый   #628 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Навеяло....Посмотрел новый русский сериал :[COLOR=royalblue]ЖИЗНЬ,КОТОРОЙ НЕ БЫЛО[/COLOR](СОВРЕМЕННАЯ ИНТЕРПРИТАЦИЯ ДРАЙЗЕРА:АМЕРИКАНСКАЯ ТРАГЕДИЯ)
Епт....дажо прослезилсо...Игра актеров классная(не ожидал от сериала в 16 серий).Во жизнь плятская.Стимульнуло идти на лимит выше скоро.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 22.01.2009, 00:26     TS Старый   #629 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Заходило немного..Играл мало
БР 370
Как к 400 подойду пойду НЛ10
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 27.01.2009, 11:26     TS Старый   #630 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Итак перешел 400,но скорее изза того что очень заходило в последние дни,рук сыграно мало и никак не настроить комп выложить статы-застревает картинка и виснет все.Но пока что не готов к НЛ10,что то меня держит здесь крепкой рукой,хотя понимаю что НЛ5 теперь так же бью как и в свое время бил НЛ2,на НЛ5 полностью чувствую себя хорошо,вообщем еще немного скилла и попробую дальше.
БР 415
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 27.01.2009, 12:24   #631 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Цитата:
Сообщение от kanning писал вт, 27 январь 2009 11:26
Итак перешел 400,но скорее изза того что очень заходило в последние дни,рук сыграно мало и никак не настроить комп выложить статы-застревает картинка и виснет все.Но пока что не готов к НЛ10,что то меня держит здесь крепкой рукой,хотя понимаю что НЛ5 теперь так же бью как и в свое время бил НЛ2,на НЛ5 полностью чувствую себя хорошо,вообщем еще немного скилла и попробую дальше.
БР 415
Я так понимаю ты на нл100 доберешься года через 3? Отбрось все страхи и сомнения и штурмуй нл10. И еще раз повторюсь, что скилла нл5 не прибавит, да и нл10 не слишком. Никогда ты не заставишь там оппа скинуть ТП, все твои блефы будут бесполлезны, там идет собирание натсов/обычное собирание велью с любых совпадений. Ничего оригинального придумывать не надо.
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 27.01.2009, 12:29     TS Старый   #632 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
На НЛ100 я не доберусь.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 27.01.2009, 12:31   #633 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Каннинг.
Именем "Общества покеристов играющих по банкролл-менеджменту" приказываю тебе:
1. перейти на лимит 0,05-0,1$.
2. Отыграть 10000 раздач в своём привычном стиле.
3. При откате до 300$ вернуться на нл5.

Постановление вступает в действие прямо сейчас.
Нарушение данного постановления карается законами Всевидящего Господа
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 27.01.2009, 12:31   #634 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Цитата:
Сообщение от kanning писал вт, 27 январь 2009 11:29
На НЛ100 я не доберусь.
лол, бред просто.
я тебе уже говорил про психолога.
ты боишься денег.
я думаю ты будешь бояться делать кэшаут в 1000$, играя нл100 с 200БИ.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 02.02.2009, 14:12     TS Старый   #635 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Итак...Вылазки на нл10 как и ожидалось принесли -5-6БИ.
И если первая пробная вылазка под пивом была косячная,где винить некого было,то вторая вчера вечером понравилась,хотя и забрала денег,правильные мувы,но против переездов не попрешь.Спасибо товарищу Спайки,который помогал мне немного в оценке моей игры,больше никто не может помочь к сожалению.
Пробовал региться в плексе,но даже через товарища с Украины,наш израильский Айпи блочат Айпокер и Онгейм,так что про рейк можно забыть и надо задрачиваться на старзах.
Причем НЛ5 бьется с закрытыми глазами и чувствую что просто не хватает кого то,кто может направить на путь истинный на более верз\хний лимит.Но,к сожалению,таких людей нет и приходиться головой и бр пытаться работать.
Кстати для любителей ставок выходные подарили нам отличные варианты:
Бетис-Хетафэ вчера с 2-0 слетел и сыграло против 1.12,позавчера вроде Болтон и Наполи порадовали,и Панатинаикос вчера на 30 минут слетел с 1.13 на 2.(но это лирика,не касаемая покера)
Так что буду востанавливаться обратно на НЛ5 и ставлю цель научиться читать оппов.
Если кто может помочь в постановке игры-буду благодарен.Спасибо.
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 18.02.2009, 23:02     TS Старый   #636 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
Прошло много времени с последнего сообщения.Особо ничего не изменилось,НЛ 5 бью спокойно,вылазки на НЛ10 откатывают назад,блин откуда у них постоянно сеты на мои ТП,байки про то что игра одинакова на НЛ5-НЛ10 прошу не писать тут.
Последняя сессия на нл10 закончилась -3 БИ,после чего успешно затильтовав на следующий день полетел на нл5 вниз-за день аж -6БИ,но там все понятно-кретинам доезжали их Д9-В5-45(фулл с флопа).Вообщем на эти вещи уже перестал обращать внимание,свое беру на нл5,сегодня закатал аж 3000 рук и вынул все что минуснул вчера,закинул еще деп на старзы для бона,но ... такими темпами набора очей это возьмет месяца три.Вообщем конечно надо переходить на НЛ10,но не могу понять почему меня там сразу же ебенят сильно....
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 18.02.2009, 23:03     TS Старый   #637 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 15.06.2008
Адрес: Kitiat-Gat
Сообщений: 837
И причем епенят сразу-не давая опомниться....
__________________
Все как обычно...Иногда просто я вместо фолда жал рейз(с)Автор неизвестен
kanning вне форума      
Старый 19.02.2009, 01:16   #638 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Leroy_Goldstein
 
Регистрация: 04.08.2008
Адрес: Саратов
Сообщений: 1,745
Может быть ты пытаешься изменить свою стандартную игру, т.к. перешел на более высокий лимит? У меня такое было - начинаешь думать, что оппы сильнее, боишься сыграть слабую руку, даешь бесплатные карты и т.д. А смысл в том, что менять ничего не надо. Ну если доезжает им, то не переживай - диспа вернет. Главное сохранять спокойствие и не бороться за каждый банк.

ЗЫ: С ТП не играй на стек.
Leroy_Goldstein вне форума      
Старый 19.02.2009, 01:49   #639 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Gurufish
 
Регистрация: 26.05.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 424
Ты бы запостил раздач 10 где влетаешь на стек, и желательно не выборочно, где тебя бедбитнули, а все подряд, где сам тупил и где переезжали.
Gurufish вне форума      
Старый 19.02.2009, 19:27   #640 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 27.01.2009
Адрес: Tel Aviv
Сообщений: 190
Цитата:
Сообщение от kanning Посмотреть сообщение
Пробовал региться в плексе,но даже через товарища с Украины,наш израильский Айпи блочат Айпокер и Онгейм,так что про рейк можно забыть и надо задрачиваться на старзах.

Онгейм блочит израильский АйПи? Это что-то новое... Играл когда-то в Покерруме и Европокере, всё было нормально, деп делал через Вебмани...
alevoy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Теперь в Facebook можно играть в покер на деньги CGM.RU Новости, статьи, репортажи.. 0 17.01.2014 17:50
Пробую силы в НЛ400... Zaya Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 96 09.06.2008 21:35
Покер трекер теперь поддерживает сеть iPoker Screamer Покер софт 7 01.06.2007 10:50
Вильям покер теперь не берет Россию? absent Ввод-вывод денег 1 24.09.2005 14:59



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot