Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 04.12.2012, 15:38     TS Старый   #1 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 145
Отправить сообщение для tatar4uk с помощью ICQ
Привет всем форумчанам!!! Решил начать вести дневник ХА КЕШ.
Раньше никогда не имел подобных дневников, лиш постил раздачи на форуме. ХА - для меня новая дисциплина, поэтому видимо я и решил обзавестить "тетрадкой" дабы увеличить ответственность и серьезность намерений.

ХА никогда не играл (ну скажем 200 рук за все время - не понимая что к чему - не в счет), много играл 6 макс, знаком с покером гдето года 3 за это время много раз начинал с бездепа с нл5 и до нл50 (деньги извне никогда не закидывал, все время раскручивался с полтинничков) играл в айпокере, ентрекшене, старзах основательно и долго. в Итоге наскучило мне 6 макс и я решил что надо вникать в самый что есть костный мозг покерной игры - а именно оппонентозависимая, подстраиваемая, вдумчивая ХА игра.
Начинаю с самого низа (ну почти) Нл10.
Буду делиться графиками, сомнительно сыгранными а также инетерсными руками, удачами и поражениями. И конечноже как можно больше критики в свой адрес от вас читатели ( если ктото будет читать мои "монологи" ).
Долгострочных целей ставить не буду ( как показывает практика для меня это губительно). Более менее чтото близкое - это выйти на нл 50 чуствовать себя там уверенно как в игре так и по БР.
Я работаю с Пн-Пт, поэтому играть буду по вечерам будней и в выходные. Рум сети Онгейм - нл10.
tatar4uk вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.12.2012, 17:45     TS Старый   #2 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 145
Отправить сообщение для tatar4uk с помощью ICQ
Стоит упомянуть что к моменту начала этого дневника я уже начал играть хедз ап (гдето дней 7-10, точно надо смотреть ХМ). Дело было так. почитал теории, глянул вод пурити, депнул 80 баксов и начал пробовать. в 1 день попался мне какойто крепыш поймал мои несколько дорогих блефов и качнув меня в итоге стека на 4. После этого несколько дней я стоял на месте пробовал штук 6-7 ХА СНГ по 3.3$ (выиграл гдето половину) и играя нл10 (в основном сидел и ждал кто подсядет) подсаживающиеся коротыши поднадоели, особенно пассивные. Но надо сказать что сильных подсаживающихся игроков я не встретил (по крайней мере я чуствовал преимущество в игре).

Приблизилась пятница и зная тенденцию пятничных бешеных игр я решил что 5 БИ может быть маловато при просадке и депнул 100$ для спокойствия. В итоге день я откатал +5 стеков (первый ХА плюсовый день с чуствительным профитом) учитывая что в пятницу я сыграл всего с 3-4 оппами. Затем такой же результат был в Субботу и Воскресенье соответственно по +5БИ.
Играю нл10 и нл20. Сколько раз пытался подсесть к регам местным что на нл10 что на 20 , отыгрываем рук 20 и они выходят в ситаут.(хз мб ПТРят и выходят). Так же я заметил что большинство сидит сразу на нл10 нл20 и нл30.

Вчера подсел на нл20 очень агрессивный чел с космическим ником (тупо набор символов, и какоето нечитаемое слово), я сидел с неполным стеком спец-но гдето 70ББ, сыграли с ним раздач 10 и он свалил. Я пробил ПТР оказалось что это его 1й день - результаты нулевые. Свалил он от меня и смотрю сидит на нл20 сам стол открыл и ждет, я к нему, начали играть (решил что он рег раз он открыл стол сам). Тип оказался очень ОЧЕНЬ агрессивный префлоп играл 100/95/трибет ~100 вначале. пришлось подстраиваться минрейзами и лимпами. Но надо отметить что постфлоп больше СБ в 3бет поте он не бомбил.
Кольнул очередной его 3бет /колл СБ и чек/пуш со 2й парой, он инста колл и показал 2ю пару с кикером старше (А против моего К) УППССС опешал я. После 3бет его упал гдето до 60 (что все равно меня шокировало) При этом я постоянно коллил эти 3беты с T9+. проходили некоторые средние блефы (в пол стека) при этом у меня создалось впечатление он вдумчивый а не агроманки. В итоге у нас стеки по 150ББ колл очередного его 3бета, поймав флеш с флопа по А8s я 3хРейз его СБ на K-хай флопе и он пихнул с К7 (перед этим я также сыграл 3хрейз его СБ в 3бет поте с воздухом и он скинул) в итоге +1БИ и он вышел.
Было интересно, особенно осознавая что я смог подстроиться и даже выиграть =) видимо и залетного агро рега (мб с др рума).
БР 350 .
tatar4uk вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 04.12.2012, 17:47     TS Старый   #3 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 145
Отправить сообщение для tatar4uk с помощью ICQ
Пишу с работы, вечером выложу первый график с начала ХА игры и статы, а также пару раздач для разбора с тем агрорегомполуманки =)
tatar4uk вне форума      
Старый 04.12.2012, 20:31     TS Старый   #4 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 145
Отправить сообщение для tatar4uk с помощью ICQ
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.20(BB) Replayer
($16.59)
Hero ($26.49)

Dealt to Hero 9 T

Hero raises to $0.40, raises to $1.75, Hero calls $1.35

FLOP ($3.50) 2 Q 9

bets $2.60, Hero calls $2.60

TURN ($8.70) 2 Q 9 3

bets $4.40, Hero raises to $14, calls $7.84 (AI)

RIVER ($33.18) 2 Q 9 3 2

Hero shows 9 T
(Pre 30%, Flop 16.0%, Turn 6.8%)

shows A 9
(Pre 70%, Flop 84.0%, Turn 93.2%)

wins $32.18

немного я напутал в предыдущем сообщении про эту раздачу, но смысл тотже. Конечные статы оппа к концу 98/90/29 3бет 70 на 70 раздач

wins $12.45
tatar4uk вне форума      
Старый 04.12.2012, 20:32     TS Старый   #5 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 145
Отправить сообщение для tatar4uk с помощью ICQ
думаю с такими статами норм сыграно, Какие мнения экспертов?
tatar4uk вне форума      
Старый 05.12.2012, 12:41   #6 (permalink)
KING'S BLEND
 
Аватар для WhiteTrash
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,136
Бронзовой призер 
В разделе ХА новый дневник... Ну, ничего себе! Удачи в начинаниях.
__________________
"Мы никогда не проигрываем, нам иногда не хватает времени!" (С) Sir Alexander Chapman Ferguson
WhiteTrash вне форума      
Старый 05.12.2012, 15:11     TS Старый   #7 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 145
Отправить сообщение для tatar4uk с помощью ICQ
вчера подсел ко мне португалец какойто. по ПтРу у него 24к рук в 0. Играл он очень агрессивно, заруба была на смерть, стеки летали туда-сюда как одинарные так и двойные. как ни странно отыграл я с ним гдето +БИ всего. Много было выставлений, где я был впереди но ему подьежжало 30%. Для рега нл10 чтото сильно очень он смотрится.
После зарубы он отписался что играть на лимите не с кем из регов, что 20 рук и ситаут (собственно что и я успел заметить). Написал что очень доволен игрой, получил огромное удовольствие хоть немного и проиграл. Сказал что будет всегда меня искать чтобы зарубиться.
ХЗ хорошая ли это идея или нет. Контр-стратегия вроде бы у меня сформировалась против него, но надо еще поиграть с ним, маловато конечно. Не успел я понять меняет ли он както свою игру по ходу подстройки или у него тупо один подход. Но добирал он очень агрессивно, все 3бет поты баррелил по 2 улицы, на рейз почти всегда пихал, так же вскрывал меня на пол стека по К-хай и на стек по 4 паре в 3бет поте. ВЫложу некоторые руки с той сессии на обозрение скоро.
Короче мозг взрывался, БР на том же месте. но опыт таких игр думаю нужен для развития, так что я рад и еще бы с ним сыграл , что думаю произойдет седня-завтра.
tatar4uk вне форума      
Старый 05.12.2012, 20:38   #8 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SimonWebb
 
Регистрация: 22.12.2009
Сообщений: 560
Привет, комментить сдачки не могу, но буду следить. Правда активность тут маленькая и думаю, что тебе надоест)
UPD: только сейчас заметил, что ты с Кенига) был там не так давно, очень у вас понравилось. в будущем планирую перебираться туда жить. А тебе сколько лет и кем работаешь, если не секрет? В прошлом году когда мониторил темки все жаловались на маленькую зп и безработицу, действительно так и есть или просто не хотят чтобы понаехали?)
SimonWebb вне форума      
Старый 06.12.2012, 09:04     TS Старый   #9 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 145
Отправить сообщение для tatar4uk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от SimonWebb Посмотреть сообщение
Привет, комментить сдачки не могу, но буду следить. Правда активность тут маленькая и думаю, что тебе надоест)
UPD: только сейчас заметил, что ты с Кенига) был там не так давно, очень у вас понравилось. в будущем планирую перебираться туда жить. А тебе сколько лет и кем работаешь, если не секрет? В прошлом году когда мониторил темки все жаловались на маленькую зп и безработицу, действительно так и есть или просто не хотят чтобы понаехали?)
НУ как сказать, "обычной" работы дофига, найти работу с зп до 20к легко, но чтото реальное с перспективой сложно, как и везде тока по связям. работаю в нефтяной компании ремонтиником-универсалом и электриком.
PS. Думаю тяжело вести дневник безщ просмотров, основная идея ведь это отдача, общение, обсуждение, поглядим на сколько интузиазма хватит.
tatar4uk вне форума      
Старый 06.12.2012, 09:11     TS Старый   #10 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 145
Отправить сообщение для tatar4uk с помощью ICQ
Вчера играл нл20 и нл10 собственно как обычно. На нл20 подсел какойто типок, по ПТРу новичок в сети, играл очень агрессивно, перекинулись секами, он залил 2, потом отбил свое и вышел. Народу играло много, но видимо ему понравилось со мной играть, через минут 20 подсел ко мне опять, очень хорошо он мне все проплачивал, не веря большим бетам, в итоге после заливки стека он поплыл (как я и ожидал) и начал пихать, я притайтился, попав выставлялся с ним легко, забрал у него еще 2 стека и он вышел. Итог +2БИ за день
БР 400 $.

Опыт ХА у меня маленький, видимо поэтому не могу долго играть после тяжелых, агрессивных оппов, чуствую мозговую усталость. Думаю это дело опыта и времени. Но всеже можно было еще играть и играть, но чуствуя усталость я больше не стал катать.

PS. Пишу с работы, жаль что без раздач, обещаю раздачки вечером.
tatar4uk вне форума      
Старый 06.12.2012, 20:54     TS Старый   #11 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 145
Отправить сообщение для tatar4uk с помощью ICQ
Вот одна из раздач, после нее он взбесился и отдал еще 2 стека в течении 10 раздач
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.20(BB) Replayer
($22.26)
Hero ($39.57)

Dealt to Hero Q Q

Hero raises to $0.60, calls $0.40

FLOP ($1.20) J T 8

checks, Hero bets $1.20, raises to $2.40, Hero calls $1.20

TURN ($6) J T 8 Q

bets $4.50, Hero raises to $36.57 (AI), calls $14.76 (AI)

RIVER ($44.52) J T 8 Q J

shows 7 K
(Pre 28%, Flop 16.2%, Turn 31.8%)

Hero shows Q Q
(Pre 72%, Flop 83.8%, Turn 68.2%)

Hero wins $43.52
Впринципе тут с флопа крутить надо было, но как оказалось не зря я кольнул
Он всегда мини рейзил с очень сильным хендами, не ниже сета и 2 пар. но тут видимо мозг у него подвскипел =)
tatar4uk вне форума      
Старый 06.12.2012, 20:56     TS Старый   #12 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 145
Отправить сообщение для tatar4uk с помощью ICQ
чото не найду больше ничего примечательно, вроде все остальное обычно, не буду выкладывать где я проблефовывался. Я погнал катать
tatar4uk вне форума      
Старый 08.12.2012, 23:13     TS Старый   #13 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 18.11.2008
Адрес: Калининград
Сообщений: 145
Отправить сообщение для tatar4uk с помощью ICQ
вчера врубил героя и полез на нл50 с половинчатым стеком, в агростиле удвоился до полного, потом слил стек (подсел к регу) , потом решил погеройствовать на нл30, постоянно впарывался в лучшие руки, ничего не мог выиграть. Результат -150$ . сегодня начал отбиваться обратно на нл10-20 пока +35, погнал дальше
tatar4uk вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
dear diary QQ99 Дневники игроков низких лимитов 20 11.07.2011 05:47
PS daily eighty grand 55$ sysik Многостоловые турниры 9 04.07.2009 08:02
108 European Daily KJo squirrel Многостоловые турниры 9 06.08.2008 11:22
100+8 European Daily. Ongame. -Oko- Многостоловые турниры 14 13.07.2007 12:01
European Daily 50+4$. decay Многостоловые турниры 16 20.05.2007 19:35


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot