Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один > Дневники игроков Heads Up
Опции темы

Противостояние...

Важные объявления
Старый 21.11.2010, 03:26   #41 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Очки со старзов говно. У меня пыляться на полке
mindw0rk вне форума      
Старый 21.11.2010, 03:32     TS Старый   #42 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 83
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Очки со старзов говно. У меня пыляться на полке
Где же ты раньше был мил человек, они уже на полпути ко мне Ниче страшного уж, тоже надо где то пыль складывать...

На старсах кстати по ходу апчик, вчера +60 вроде, сегодня +50. Вчера сыграл 8 турниров и сегодня 7.
lukoil вне форума      
Старый 21.11.2010, 03:38     TS Старый   #43 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 83
Апдейт: я понял кстати почему апает, в рейтинге 700ХВ написал, что ГСЧ передумает, видимо ГСЧ его слушается. Не даром я видел у него график где подряд 29 СНГшек он затащил Так что кому нужен Ап все к нему ))))) только не говорите что я спалил.
lukoil вне форума      
Старый 15.12.2010, 21:37     TS Старый   #44 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 83
Всем Привет! Давно не писал, почему то не было желания. У меня есть 2 новости, как обычно одна хорошая, одна плохая
Начнем с плохой: залит банкролл на перепетум покере, причем в тильте, хотя там был неплохой профит, этот рум вводит меня в тильт почему то, поэтому я про него забыл
Ну и хорошая новость, это то что за последнюю неделю поиграл немного МТТ турниры и имели место два недозаноса, Топ-2 в ребайнике за 3$ (680 тел) + 1100$ и топ-4 ребайник за 8$ (2700 тел) +3700$ , также были глубокие ИТМ, но не сложилось как то.
Так что вчера начал пробовать 30ки ХА, начало неплохое 10 игр +117$
А вообще в декабре играю мало, сыграно всего 315 ХАпов, график ниже... Кстати посмотрел в ХМе на 303 турнира на 20ках получается почти 20доллар/час, ну это 4 стола играл

В оффлайне в декабре тоже складывается все неплохо, в кеше уже наверное около +30к рублей, и турниры 4 ИТМ из 5 сыгранных, правда недорогие, ребайники за 300 и 400 рублей, количеством человек обычно от 20 до 30.
Если честно, то кажется что стрик который длился около 3 месяцев закончился, надеюсь Завтра уезжаю на работу на неделю, играть как обычно там буду мало, когда вернусь, в основном буду играть в оффлайне. Близится конец года, а значит предстоит сражаться за золотой браслет, а также за переходящий кубок покерного клуба. Ну вот вроде пока все что хотел сказать, если кому то будет это интересно )))))))))

Позже выложу раздачки, были очень интересные...
Изображения
 
lukoil вне форума      
Старый 16.12.2010, 03:29   #45 (permalink)
Участник
 
Аватар для Anhaton
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 194
Поздравляю!!!
__________________
MegaMAcho
Anhaton вне форума      
Старый 16.12.2010, 09:43   #46 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
неплохие "недозаносы", молодец
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 16.12.2010, 10:25     TS Старый   #47 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 83
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Очки со старзов говно. У меня пыляться на полке
Нормальные вроде очки И футболка очень нравится от покерстарс, сейчас жене розовая кенгуруха идет, как раз на рождество ))
lukoil вне форума      
Старый 16.12.2010, 21:21   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Хорошие заносы. Поздравляю!
Как часто такие ребайники играешь? Какие резалты по ним были? Как поле в таких ребайниках?
Neiromancer вне форума      
Старый 16.12.2010, 23:35   #49 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Хорошие заносы. Поздравляю!
Как часто такие ребайники играешь? Какие резалты по ним были? Как поле в таких ребайниках?
Дополню: сколько ребаев сделал в каждом турике?
Neiromancer вне форума      
Старый 17.12.2010, 00:12   #50 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от lukoil Посмотреть сообщение
Нормальные вроде очки И футболка очень нравится от покерстарс, сейчас жене розовая кенгуруха идет, как раз на рождество ))
У тебя красные? Там вроде новые очки добавили
mindw0rk вне форума      
Старый 18.12.2010, 01:25     TS Старый   #51 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 83
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
У тебя красные? Там вроде новые очки добавили
Нет у меня оправа черная, стекло зеркальное оранжевое (всего скорее это пластик), по бокам логотипы старза, вообщем симпотичные и удобные. Люди глаз не видят, а я карты очень даже хорошо вижу ))) Я брал за 5800 очков, а там еще появились за 19к фпп. Единственный минус заметил, при ярком свете над столом они дают блики, но если играть в кепке этих бликов не видно. Вообщем кепка капюШон и очки делают вещи ))))))) (имидж Фила Лаака)
lukoil вне форума      
Старый 18.12.2010, 01:58     TS Старый   #52 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 83
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Хорошие заносы. Поздравляю!
Как часто такие ребайники играешь? Какие резалты по ним были? Как поле в таких ребайниках?
да обычно играю по воскресеньям с другом, загружаем 4 турнира каких нить да и все, не обязательно ребайники, а за 8 долларов турнир загрузил параллельно с Хапами, чтобы не скучно было сделал 2 ребая, переехали в начале сет. За 3 бакса не делал ребаев вообще. Аддоны делаю всегда, вне зависимости от стека.
Очень нравятся турниры за 4 бакса, где 2 ребая 1 аддон, структура больно хороша, ну как то не получается в главные призы попасть... а так турниров таких наиграно мало, все таки я не МТТшник Ну бывает что ХА надоедают и тогда МТТ спасают )))
Поляна в таких туриках разумеется сладкая, особенно до аддона, люди перед аддоном пытаются удвоиться на эни ту даже бывает ))))
Сегодня Приехал на работу, через 4 дня домой. Работаю в ночь думаю удастся немного поиграть. Спасибо всем кто читает, до связи !
lukoil вне форума      
Старый 17.01.2011, 19:27     TS Старый   #53 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 83
Наконец то дошли руки написать в дневнике, а то был только в режиме read. В принципе все равно наверное никому не интересно В январе после небольшого апстрика на 30ках, начал играть на полтосах, в первые же игры нараздавали кулеров, плюс играл как Рыба какая-то, видимо был микротильт. Сейчас вроде бы понемногу восстанавливаюсь, это можно посмотреть по графику. Рои пока минусовой = -1,1%
МТТ к сожалению пока без заносов да и сыграл то всего наверное штук 15-20. Месяц пока в небольшой плюс засчет тридцаток и РБ. Постараюсь отписываться почаще...
Изображения
 
lukoil вне форума      
Старый 17.01.2011, 19:51     TS Старый   #54 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 83
Интересная рука на мой взгляд:
PokerStars No-Limit Hold'em, 57.5 Tournament, 10/20 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (BB) (t1760)
SB (t1240)

Hero's M: 58.67

Preflop: Hero is BB with 10, A
SB bets t60, Hero raises to t180, SB calls t120

Flop: (t360) 8, 4, 8 (2 players)
Hero bets t120, SB calls t120

Turn: (t600) A (2 players)
Hero checks, SB checks

River: (t600) 7 (2 players)
Hero bets t80, SB raises to t940 (All-In), Hero calls t860

Total pot: t2480

Results below:
SB had 9, 5 (one pair, eights).
Hero had 10, A (two pair, Aces and eights).
Outcome: Hero won t2480


Ну префлоп вроде стандарт, опп любит колить 3беты и мало 4бетит. На флопе стандартный Кбет, с 8 он бы скорее всего рейзил по динамике, на терне поймав туза чекнул, думал он будет забирать банк с каким то мусором, но после его чека я подумал что наверное у него есть шоудаун велью, может быть мелкий туз даже. Ривер бланк, и тут я почему то решил изобразить какую то непонятную штуку небольшая ставочка, так как на полбанка отвечали бы только тузы младшие, карманок типа 88+ там не могло быть, так как думаю он бы их пушил префлоп. Ну и получаю пуш, ну для себя сразу решил что буду колировать любую ставку, сейчас думаю что иногда там будет 8, особенно у рега. Ну парень был фишара. Сейчас не знаю вообще правильно ли играл???
lukoil вне форума      
Старый 17.01.2011, 19:55     TS Старый   #55 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 83
Вопрос такой: нужен ли здесь вообще Кбет? в принципе флоп не плохой чтобы играть на стек (так как он у него короткий). Ну терн может выйти куча страшных карт, не хотелось бы упускать инициативу...
No-Limit Hold'em Tournament, 25/50 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (SB) (t2210)
BB (t790)

Hero's M: 29.47

Preflop: Hero is SB with 7, 7
Hero bets t75, BB calls t50

Flop: (t200) 5, 8, 6 (2 players)
BB checks, Hero bets t100, BB raises t690 (All-In), Hero calls t590

Turn: (t1580) J (2 players, 1 all-in)

River: (t1580) 8 (2 players, 1 all-in)

Total pot: t1580

Results below:
Hero had 7, 7 (two pair, eights and sevens).
BB had 6, 10 (two pair, eights and sixes).
Outcome: Hero won t1580


Повезло что опп классный
lukoil вне форума      
Старый 18.01.2011, 04:21   #56 (permalink)
Участник
 
Аватар для redgreenloko
 
Регистрация: 27.05.2009
Адрес: Тольятти
Сообщений: 179
Отправить сообщение для redgreenloko с помощью ICQ Отправить сообщение для redgreenloko с помощью Skype™
Ну тут по другому и не сыграешь против такого короткого стека. Конбет всегда и легкий кол олына.
redgreenloko вне форума      
Старый 18.01.2011, 08:29   #57 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Котлас-Ухта
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от lukoil Посмотреть сообщение
....Сейчас не знаю вообще правильно ли играл???
Ну и где ты усомнился в своих действиях? Если делаешь гей-беты, то тут против агрессивного точно колить придется..
Меня, кстати, тоже постоянно перекручивают на ривере на минбеты.. Пытаюсь избавить себя от блефа с А-хай.. А фиши заставляют выкидывать Надо почаще проверять походу..

Недодача тем временем уже больше 1к.. А по Склански-проге уже все 1,5к.. "Веселуха!"

Тащи!!!
npoTac вне форума      
Старый 18.01.2011, 13:35     TS Старый   #58 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 83
Цитата:
Сообщение от npoTac Посмотреть сообщение
Ну и где ты усомнился в своих действиях? Если делаешь гей-беты, то тут против агрессивного точно колить придется..
Меня, кстати, тоже постоянно перекручивают на ривере на минбеты.. Пытаюсь избавить себя от блефа с А-хай.. А фиши заставляют выкидывать Надо почаще проверять походу..

Недодача тем временем уже больше 1к.. А по Склански-проге уже все 1,5к.. "Веселуха!"

Тащи!!!
Держись Ванька! а Лучше иди со мной в ХА. с 20ок начнешь, они мне кажется бьются легко, особенно если играть не больше двух столов. На 20ках даже днем куча рыбы, а вот на 50ках уже днем проблема поиграть, что огорчает. Последние 3 дня днем вообще не играю. Со многими регами уже есть договоренности к друг другу не садится. Конечно иногда попадаются супер реги которые ложили на все договоренности ))))))))))

Кстати цель на этот год помимо профита и РОИ, это сделать супернову. Пока в январе набрал всего 6к очков. Раскачиваюсь после праздников.
lukoil вне форума      
Старый 18.01.2011, 14:51   #59 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от lukoil Посмотреть сообщение
Кстати цель на этот год помимо профита и РОИ, это сделать супернову. Пока в январе набрал всего 6к очков. Раскачиваюсь после праздников.
такого темпа вполне хватит для суперновы
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 18.01.2011, 16:13     TS Старый   #60 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 83
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
такого темпа вполне хватит для суперновы
надеюсь не только темпа хватит но и Бра
lukoil вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грядет противостояние между ХИКом и Апоэлом GolDima Ставки на спорт - теория и практика 0 28.07.2014 19:01
nl50 - Противостояние тузу в ререйженном поте No_match Безлимитный холдем низких бай-инов 18 24.11.2007 18:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 12:56. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot