Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один > Дневники игроков Heads Up
Опции темы

Противостояние...

Важные объявления
Старый 04.11.2010, 18:31   #21 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для tamagavk
 
Регистрация: 17.03.2008
Адрес: Сургут
Сообщений: 374
Итить колотить, ну и дела. Держись, парень Нереальный прокач психологии
tamagavk вне форума      
Старый 04.11.2010, 18:48     TS Старый   #22 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 83
Цитата:
Сообщение от tamagavk Посмотреть сообщение
Итить колотить, ну и дела. Держись, парень Нереальный прокач психологии
Спасибо! держимся. когда дела придут в норму, если придут, тобудет намного легче
lukoil вне форума      
Старый 04.11.2010, 20:37     TS Старый   #23 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 83
С начала создания дневника график такой! Кто сказал что график это +ЕВ ?
БР 250. + есть еще 3к очков. надеюсь в ближайшее время их отыгрывать не придется. В принципе пока иду -110 всего (11БИ). Для турбо ХА СНГ это вообще ерунда. попробую играть 2 стола. Хотя и 4 успеваю играть, выставляюсь впереди, конечно всей динамики не чувствую, ну против рыбы то успеваю за всем следить. Переездов конечно ну очень много )) Зато как помню с 1 сентября собрал где то около 4-5 Флешроялей.
Написал письмо старсам, смысл которого когда кончится недобор? да еще они что то 2 толстовки никак не прислали (месяц уже прошел).
Ладно всем кто читает Удачи, завтра начинается АП. Я УВЕРЕН
Изображения
 
lukoil вне форума      
Старый 04.11.2010, 21:06   #24 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
фигасе, за 4 неполных дня больше 400 игр
мне кажется, тебе выгоднее будет играть в другом руме, где стабильный рб есть. ты одним им будешь большую часть профита делать.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 04.11.2010, 21:21     TS Старый   #25 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 83
Цитата:
Сообщение от evandro Посмотреть сообщение
фигасе, за 4 неполных дня больше 400 игр
мне кажется, тебе выгоднее будет играть в другом руме, где стабильный рб есть. ты одним им будешь большую часть профита делать.
В принципе и рейк везде побольше. ДА и не всегда так много играю, сейчас просто времени свободного куча Мне тут софт нравится! поиграю еще недельку а там уже буду смотреть, надеюсь БР останется.
Такой недобор всеравно не может продолжатся бесконечно. Посмотрел в ХМ сегодняшний день около 3500 рук вышло. Дак вот АК стековался с Ах сегодня 6 раз, я удачно выиграл 2 раза AQ vs Ax 5 раз, 2 выиграл
Выставления на терне когда у меня было 80-99% меня переехали 3 из 21, от 70 до 80% 11 из 24, 60-70% 11 из 27. ( это когда был впереди). Я также посмотрел когда я был позади, все таки я тоже переезжаю. Итак, от 1 до 20 % - 1 раз из 15, 20-30% 3 из 21, 30-40 % 8 из 28. как то так
Конечно есть мои ошибки, но я стараюсь, анализирую, делаю выводы. Считаю что в такие стрики играть в 0 это уже очень и очень хорошо!
lukoil вне форума      
Старый 05.11.2010, 14:35     TS Старый   #26 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 83
как бы вы тут сыграли? рейзить флоп не стал, так как оппонент любит стековаться по топ паре, а это монетка для нас. На начальных уровнях неохота в монетку играть , тем более оппонент не очень сильный! Флоп кол. Терн? пришел туз, это хорошая карта для его второго барреля, не факт что он у него есть. ну и у нас все еще море эквити. ривер спарилась десятка и он чекает, тут я подумал что банк уже довольно большой, и надо его забирать. Я изобразил доборную ставку. Нормально ли? или не выдумывать и рейзить флоп? спасибо

PokerStars No-Limit Hold'em, 11.5 Tournament, 15/30 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (SB) (t1470)
BB (t1530)

Hero's M: 32.67

Preflop: Hero is SB with 9, Q
Hero bets t90, BB raises to t150, Hero calls t60

Flop: (t300) 10, 4, 8 (2 players)
BB bets t150, Hero calls t150

Turn: (t600) A (2 players)
BB bets t330, Hero calls t330

River: (t1260) 10 (2 players)
BB checks, Hero bets t390, 1 fold

Total pot: t1260
lukoil вне форума      
Старый 05.11.2010, 15:33   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для evandro
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: смоленск
Сообщений: 832
Цитата:
Сообщение от lukoil Посмотреть сообщение
В принципе и рейк везде побольше. ДА и не всегда так много играю, сейчас просто времени свободного куча Мне тут софт нравится! поиграю еще недельку а там уже буду смотреть, надеюсь БР останется.
на фт софт не хуже, но там есть нормальный рб. ну вообщем ты меня понял, ТЕБЕ рб обязателен. понятно, играй ты игр 300 в месяц, рб был бы не первостепенной вещью, но так как ты за 3 дня мою месячную норму перевыполнил, советую задуматься об этом.

Цитата:
Сообщение от lukoil Посмотреть сообщение
как бы вы тут сыграли? рейзить флоп не стал, так как оппонент любит стековаться по топ паре, а это монетка для нас. На начальных уровнях неохота в монетку играть , тем более оппонент не очень сильный! Флоп кол. Терн? пришел туз, это хорошая карта для его второго барреля, не факт что он у него есть. ну и у нас все еще море эквити. ривер спарилась десятка и он чекает, тут я подумал что банк уже довольно большой, и надо его забирать. Я изобразил доборную ставку. Нормально ли? или не выдумывать и рейзить флоп? спасибо

PokerStars No-Limit Hold'em, 11.5 Tournament, 15/30 Blinds (2 handed) - Poker-Stars Converter Tool from FlopTurnRiver.com

Hero (SB) (t1470)
BB (t1530)

Hero's M: 32.67

Preflop: Hero is SB with 9, Q
Hero bets t90, BB raises to t150, Hero calls t60

Flop: (t300) 10, 4, 8 (2 players)
BB bets t150, Hero calls t150

Turn: (t600) A (2 players)
BB bets t330, Hero calls t330

River: (t1260) 10 (2 players)
BB checks, Hero bets t390, 1 fold

Total pot: t1260
я бы не выдумывал ничего и старался бы выставиться на флопе. все-таки ФД+ГШ+оверкарта дают тебе около 60% против ТП. + фолдеквити.
__________________
Никогда не принимайте жизнь слишком всерьез: вам из нее живьем все равно не выбраться //Дневник
evandro вне форума      
Старый 05.11.2010, 22:06     TS Старый   #28 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 83
сегодня очень неплохой денек! наконец то и я стал тащить 30 на 70. Правда там были подставы, мои AJ упирались в дам против крутых агрессоров на средних блинах, с трибетом около 30, но я удачно ловил туза на флопе что видно по графику в конце сессии. А я вчера чувствовал АП
Еще сегодня один знакомый, который тоже играет ХА СНГ посоветовал новую стратегию, она очень веселая, выводит как регов так и фишей В чем именно она заключается писать не буду, так как идея не моя. надо конечно ее балансировать, ну даже в сыром виде она не плоха. Ну а тепреь можно и в Доту немного поиграть ))))
Изображения
 
lukoil вне форума      
Старый 06.11.2010, 11:57     TS Старый   #29 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 83
парни подскажите какой нить талисман а? Пока сыграл 50 турниров, а недобор уже составляет 120 долларов!!! вообще ничего не понимаю! АК против Ах вообще нереально выиграть. просто невозможно. Руки опускаются....
Ну или вот так еще бывает

PokerStars No-Limit Hold'em, 11.5 Tournament, 25/50 Blinds (2 handed) - [Зарегистрироваться?] Converter Tool from [Зарегистрироваться?]

Hero (SB) (t1690)
BB (t1310)

Hero's M: 22.53

Preflop: Hero is SB with 9, K
Hero calls t25, BB bets t200, Hero calls t150

Flop: (t400) 9, 2, K (2 players)
BB bets t1110 (All-In), Hero calls t1110

Turn: (t2620) 2 (2 players, 1 all-in)

River: (t2620) A (2 players, 1 all-in)

Total pot: t2620
У парня А3
lukoil вне форума      
Старый 07.11.2010, 00:50     TS Старый   #30 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 83
Вывел все таки день в ноль, было нелегко
Были интересные игры и раздачи, ну играю по 3-4 турнира и не всегда успеваю отмечать их. надо выделить время и поискать их. Также сегодня сходил в оффе поиграл. 1 место из 19 человек ребайник по 1500. Правда поделили на четверых. Завтра день турниров и надеюсь день заноса )))
Изображения
 
lukoil вне форума      
Старый 07.11.2010, 23:40     TS Старый   #31 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 83
Сегодня день начался не очень, но после вкусных котлеток жены аура поднялась )))
Вчера сходил в кино на 5D "Похитители гробниц", ну очень понравилось. У кого есть возможность сходить обязательно надо это сделать Непередаваемые оЧучения
Изображения
 
lukoil вне форума      
Старый 09.11.2010, 00:03     TS Старый   #32 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 83
Завтра уезжаю на работу на север, возможность играть будет, но не в тех количествах
Также не будет возможности пользоваться Холдем менеджером, поэтому 2 недели буду даже не знать сколько же я опять недобрал
Сегодня отыграл 130 турниров в +66 по ЕВ + 170. (Уже привык)
Подведем небольшие итоги недели:
Как видно из графика наконец то вывел профит в плюс, на 820 турниров имеем 43 БИ недобора, что есть не очень хорошо! По ЕВ РОИ имеем 6.1 %, доллар/час по ЕВ равен приблизительно 10 доларов/час, что при игре на 4 столах считаю нормальным результатом. Также вчера отыграл 4500 очков на сателлитах за 280 ФПП, и у меня вышло 88 долларов. (1 доллар = 52 очка).
БР = 530 $
Еще сегодня пришли 3 толстовки и футболка, правда я их еще не видел ) Надеюсь они мне принесут немного лака. Увидел в магазине очки покерстарс, и сразу в них влюбился, так что они уже заказаны, правда цена кусается - 5800 ФПП.
Всем спасибо кто читает, надеюсь кому то интересно
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: показатели.jpg
Просмотров: 5
Размер:	33.4 Кб
ID:	104293  
Изображения
 
lukoil вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 11.11.2010, 22:01   #33 (permalink)
j4r
Увлечённый
 
Аватар для j4r
 
Регистрация: 24.01.2010
Адрес: Сыктывкар
Сообщений: 645
Отправить сообщение для j4r с помощью ICQ
Старзы жестят
Меняй рум
Везде есть ГСЧ, но чет или ты умалчиваешь или напиши в сапорт "Добавьте в список товаров вазелина" ))
__________________
Я тот кто вечно хочет зла, но вечно совершает благо.
j4r вне форума      
Старый 13.11.2010, 00:30     TS Старый   #34 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 83
Цитата:
Сообщение от j4r Посмотреть сообщение
Старзы жестят
Меняй рум
Везде есть ГСЧ, но чет или ты умалчиваешь или напиши в сапорт "Добавьте в список товаров вазелина" ))
Нет ниче не умалчиваю, смысл то? )
Вроде переборол стрик, но я не расслабляюсь. Сегодня третий день на вахте и так как интернет тут не очень, то играю 1, иногда 2 стола. Ну и факт что 1-2 стола РОИ у меня намного выше, сыграл то совсем немного турниров, а профит уже составил 20 БИ. максимум было 12 побед подряд чтоли. По никам вижу что играю часто с одними и теми же, думал раньше эта рыбка, а сегодня попробивал оказывается это реги с профитом у некоторых около 15 тысяч бакинских.
Не знаю стоит ли тейблселектить на десятках, все-таки скилл надо прокачивать тоже.
Играя 4 стола с регами, я часто не улавливаю всей динамики, это я понял только сейчас играя 1 стол. Вернее я понимал что за какими то мелочами я не успеваю смотреть, но оказывается это дает такой большой плюс даже на этих лимитах. Не всегда успеваешь посмотреть, например,что после чека флопа он всегда сдается на ставку, то есть можно смело лепить на Эниту. Играю часто с таким оппонентом кстати, на него уже куча нотсов, и если он донкает то без нормальной руки можно смело скидывать, ну и на чек ставка/пас . Ведь в принципе игра ХА в большей мере зависит вот от таких мелочей, будь то тайминг, бетсайзинг. В последнее время стал даже в нотсы вбивать тайминг телзы, ведь есть такие опы которые ставят галочку чек заранее, то есть быстрый чек = слабость. А есть у меня пара оппов, которые наоборот быстро чекают с натсами. Раньше на 4 стола я этого почти и не замечал. ВООбщем внимание, внимание и еще раз внимание, полная концентрация и поменьше мувов на весь стек, так как попадаются ребятишки которые колируют по третей паре 3 барреля (читай "любимчики")

Бр на данный момент 620, немного выводил чтобы наличными на телефон не кидать ))
Ну и как БР достигнет отметки в 700 долларов начну играть ХА за 23$. Как помнится мне уровень там не сильно то и отличается. НУ и спуск обратно на десятки при 560-600$. ну будем верить что до 30 дойдем гладко А вообще цель сейчас это дойти до пятидесяток, желательно до нового года. НУ не будем загадывать пока, уже есть печальный опыт в стрик на 1200 турниров, где недобор составил около 1000 долларов.

Как я говорил нахожусь сейчас на вахте. Работаю на нефтяном промысле, конкретно сейчас технологом по добыче нефти и газа, причем в ночь, поэтому пока основного начальства нет, то успеваю сыграть за ночь 20-30 СНГшек ОСновное начальство ночью это я))))))))) Месторождение находится за полярным кругом, так что тут давненько зима, правда сегодня днем немного подтаяло. А вообще тут зимой красиво, олени бегают, песцы, куропатки.

Ладно можно наверное пообедать и в БОЙ!!!
lukoil вне форума      
Старый 16.11.2010, 04:46     TS Старый   #35 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 83
Итак участвую в акции «СardMasters Perpetuum poker.Появилась дополнительная мотивация для игры.
Уже зарегистрировался в этом руме, вот только активироваться что то не получается Надеюсь завтра проблемы будут решены и уже можно будет прощупать поле десяток. Как сыграю турниров 30 напишу впечатления о местных фишах и регах )))Может быть кто нибудь уже играл в Б2Б, как там вообще с фишами, имеются ?
А пока уже начал двадцатки на старс, все как обычно улетел в начале сессии на 8 БИ что ли, ну просто не мог затащить 70 на 30, потом посмотрел в кассу и неожиданно увидел что баланс больше чем был, через шарк увидел что затащил 12 двадцаток подряд, что не могло не радовать... БР 620. +100 евро должны дать в новом руме Если разделю БР и там, и там буду играть десятки, я никуда не тороплюсь Вообщем до скорого!
lukoil вне форума      
Старый 16.11.2010, 08:54   #36 (permalink)
Участник
 
Аватар для Anhaton
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 194
Удачи надеюсь не встретимся =)
__________________
MegaMAcho
Anhaton вне форума      
Старый 16.11.2010, 18:49   #37 (permalink)
Участник
 
Аватар для Anhaton
 
Регистрация: 28.07.2009
Сообщений: 194
какой у тебя ник в Perpetuum pokere?
__________________
MegaMAcho
Anhaton вне форума      
Старый 17.11.2010, 15:45   #38 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.08.2009
Адрес: Котлас-Ухта
Сообщений: 3
Давай заноси акцию!!! После таких жестких стриков должна быть "белая полоса"!
npoTac вне форума      
Старый 18.11.2010, 00:36     TS Старый   #39 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 83
Цитата:
Сообщение от Anhaton Посмотреть сообщение
какой у тебя ник в Perpetuum pokere?
Ник пока говорить не буду. а то еще подсаживаться будешь

Протас спасибо за пожелание!
Писал большое сообщение, снова заглячил интернет и все стерлось :( Смысл такой что ХА сНГ с таким интернетом я пока играть постараюсь по минимуму, только когда это будет позволять. Сегодня проиграл 5 турниров из-за того что меня выкидывало, когда был в дисконнекте блайндами все быстро подчищается. В старс когда меня выкидывает, там есть времечко перезайти, а тут не успеваю.... Первый АА кстати были успешно переханы дама 10, интересно к чему бы это??? правильно, то что на EMOP в ХА меня переедут ))))
Пока буду играть кеш на перепетуме и ХА снг на старсах. Через недельку еду домой, там отличный интернет, тогда берегись рЫыыбаа
lukoil вне форума      
Старый 21.11.2010, 02:30     TS Старый   #40 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 30.05.2009
Сообщений: 83
Ну что катка идет не быстро, но идет Вывел в 0 турнирный покер на перепетуме по шарку, хотя там уверен много выигранных турниров потеряно все таки. Позавчера с утра решил сыгратть МТТ за 10 , набралось целое Килополе, 24 человека. Там я в принципе без особых проблем дошел до ХА, и на будущее решил проверить как действует кнопка deal, поделили с регом и того дали 81 еврик Вообще деньги делятся в зависимости от турнирных фишек, а на первое место ставят того, у кого их больше, получается ТОП-1 )))))) а так играю нл20, пробовал нл50 6макс, и кэш ХА нл10 Плюс или минусы профита писать не буду, так интереснее будет для всех думаю ))) Почитал дневники коллег по акции и полностью со всеми согласен насчет сладкого поля, особенно в вечернее время, в которое я к сожалению занят на работе, все еще работаю в ночь. Осталось 3 смены , жду уже недождусь когда поеду к любимой жене.
Видел Сечкок занял ТОп-1, вообще красава. Дома буду пробовать МТТ на выходных. Можно кстати как нибудь всем собраться и сыграть в одной МТТхе, показать местным рыбам че такое ЦГМ )))))))))))))))))
lukoil вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Грядет противостояние между ХИКом и Апоэлом GolDima Ставки на спорт - теория и практика 0 28.07.2014 19:01
nl50 - Противостояние тузу в ререйженном поте No_match Безлимитный холдем низких бай-инов 18 24.11.2007 18:13



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot