Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Покер один на один > Дневники игроков Heads Up
Опции темы

Дневник Beidok HUSNG с самых низов.

Важные объявления
Старый 05.01.2010, 10:46   #81 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от beidok Посмотреть сообщение
Сегодня сыграл 5-4.
Подскажите рум, где есть husng, стразы затрахали меня уже своим гсч, пока на старзах гсч меня имеет буду в другом руме играть.
Я вот серьезно не понимаю неужели я настолько тупой что не могу побить 2$ husng, где играют дебилы которые вообще и не слыхали про шансы банка ни про шансы на получение руки на флопе и на терне, да они вообще ничего не знают и все равно я играю в 0, а что тогда дальше по лимитам, где уже люди начинают соображать.
Жесть какая-то.
Ну тогда welcome to ипокер, онгейм. И гсч старзов тебе самым лучшим покажется. А если серьезно, то везде он, генератор, одинаков (хотя нигде кроме ипокера так меня не переезжали). Имхо, на старзах очень большой рейк для двоек. Я бы на твоем месте в ипокер пошел бы, да и рб все таки для микролимитов это огромный плюс.
А так не тильтуй. У всех такое бывает. Вот у меня за сессию 8(восемь!) раз подряд переехали АА. Буровал я просто пипец, но потом успокоился и часть минуса отбил.
Так что не стоит париться
Neiromancer вне форума      
Старый 05.01.2010, 22:50     TS Старый   #82 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 305
Цитата:
Сообщение от Neiromancer Посмотреть сообщение
Ну тогда welcome to ипокер, онгейм. И гсч старзов тебе самым лучшим покажется. А если серьезно, то везде он, генератор, одинаков (хотя нигде кроме ипокера так меня не переезжали). Имхо, на старзах очень большой рейк для двоек. Я бы на твоем месте в ипокер пошел бы, да и рб все таки для микролимитов это огромный плюс.
Так что не стоит париться
Так я и перешел уже на 6$ из-за рейка хотя немного не по бр, но стрик откатил назад. Щас играю 2$ как будет 100$ так на 6$, если 75-80$ опять на 2$, но мне турбо больше нравиться, а регулярные очень долго у меня идут, минут по 30, если оп тайтов как я, ну с агрессорами побыстрее, хотя вчера с агром до 75/150 дошли, туда сюда фишки друг другу передавали.

Хотя играл вчера 5-4 и хотел уже бросать из-за последнего опа который меня 5 раз гавном переехал, даже пост написал, но сел по совету товращей с форума и занес еще 3. В общем хватит ныть, а больше играть, хотя сейчас руки разбираю, а то тупая катка скила не прибавляет.
beidok вне форума      
Старый 07.01.2010, 02:11     TS Старый   #83 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 305
Счет 7-3.
Сегодня после того как летел 3-0 в начале сессии, то решил отвлечься чтоб выйти из тильта, и вспомнил про НЛПшную игру «алфавит», раньше я перед экзаменами в нее играл, разгоняет мозги не подетски особенно если долго практиковаться, а я в нее играл раньше много, потом уже стала не нужна, т.к было достаточно вспомнить и состояние сразу приходит (кому интересно, в гугле, набейте «алфавит нлп», там все подробно с картинками). Короче для меня это EV+, тильт как рукой сняло и через 10 минут как новый сел играть, думаеться легче и в тильт не впадаю в процессе игры, что для меня очень важно, а то сказать что он меня убивает,это значит ничего не сказать.

Подскажите где в ХМ находится фильтр, который фильтрует по размеру пота или в определенных пределах пота. В общем мне нужно разобрать игру в средних потах.
beidok вне форума      
Старый 07.01.2010, 23:40     TS Старый   #84 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 305
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $20(BB) Replayer
($1,500)
Hero ($1,500)

Dealt to Hero Q T

Hero raises to $60, calls $40

FLOP ($120) Q A 7

checks, Hero bets $80, calls $80

TURN ($280) Q A 7 2

checks, Hero checks

RIVER ($280) Q A 7 2 T

bets $620, Hero raises to $1,360 (AI), calls $740 (AI)
beidok вне форума      
Старый 08.01.2010, 00:00   #85 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
На полтинниках я бы скинул на овербет ривера (предварительно, конечно, посмотрев статы оппа по шаркскопу), т.к. по моему мнению, там чаще будет KJ, две пары с тузом, сеты, чем что-то слабее нашей руки... но я нит. Здесь же, в принципе, у него изи могут быть АК или что-то ещё более неадекватное.
Qwerty223 вне форума      
Старый 08.01.2010, 00:01   #86 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Neiromancer
 
Регистрация: 05.03.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,959
Отправить сообщение для Neiromancer с помощью ICQ
Редко колю овербеты. Я за фолд. Думаю там старший допер, что нить А2, АТ.
Neiromancer вне форума      
Старый 08.01.2010, 01:43   #87 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Флоп чек и терн сбет. Как сыграно, ривер фолд. На 2$/5$ хотя, кольнуть можно, наверное, но не пушить точно.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 08.01.2010, 01:53   #88 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Я бы колил для инфо...
seeya вне форума      
Старый 08.01.2010, 02:00   #89 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Так а мы и так получили "инфо".
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 08.01.2010, 04:02   #90 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от DollyBM Посмотреть сообщение
Флоп чек и терн сбет. Как сыграно, ривер фолд. На 2$/5$ хотя, кольнуть можно, наверное, но не пушить точно.
Имхо контбет на флопе лучше. Если заколит, всегда можно притормозить на терне, а так ты ему даешь возможность поймать короля или сет.

add: Что касается овербета, сомнительно, чтобы он так много ставил с голым тузом. Там может быть более слабый допер, но рук, которые нас бьют - больше. В зависимости от оппа, тут фолд или кол. И уж точно не рейз
mindw0rk вне форума      
Старый 08.01.2010, 08:46   #91 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от mindw0rk Посмотреть сообщение
Имхо контбет на флопе лучше. Если заколит, всегда можно притормозить на терне, а так ты ему даешь возможность поймать короля или сет.
Т.е. мы должны всегда бояться дать оппоненту прикупить 2 или 3 аута, поэтому должны постоянно защищать свою руку? А так чеком, в случае если он совсем пустой, даём поймать совпадение младше дамы (т.е. при его любых двух непарных картах младше дамы -- это 6 аутов), а потом добирать с него как минимум 1 улицу + можем спровоцировать на блеф, если он совсем пустой и ничего не поймает.
Qwerty223 вне форума      
Старый 08.01.2010, 13:32   #92 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Кверти223 +1
Странно, что еще никто не написал: "ставим сбет, чтобы добрать с младших дам и семерок" - звучит толково. Толково только звучит=)
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 08.01.2010, 13:40   #93 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
А можно еще с гатшота добрать.... Не забывай!
seeya вне форума      
Старый 08.01.2010, 13:42   #94 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
С гатшота мы добираем на ривере пушем!
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      
Старый 08.01.2010, 13:51   #95 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
Мы пушим ривер, чувак колит по гатшоту, но фишки едут к нему...
Слишком у него красивый гатшот...
Да и карты обе красные...
seeya вне форума      
Старый 08.01.2010, 14:34     TS Старый   #96 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 305
Цитата:
Сообщение от Qwerty223 Посмотреть сообщение
На полтинниках я бы скинул на овербет ривера (предварительно, конечно, посмотрев статы оппа по шаркскопу).
А что делать, если я постоянно вижу овербеты, причем на 2/5$ это норма.
примерно так я рейз он кол, у меня средняя пара и летит донк овербет 2 пота. И такое постоянно?
beidok вне форума      
Старый 08.01.2010, 14:41   #97 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 12.01.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 890
лимп префлоп=))
seeya вне форума      
Старый 08.01.2010, 15:42   #98 (permalink)
Участник
 
Аватар для Loggerhead
 
Регистрация: 25.02.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 146
Отправить сообщение для Loggerhead с помощью ICQ
И что вы привязались к цбету, не хотите ставить не ставьте, но и советовать чекать флоп тоже не надо, оба варианта тут нормальны.
Ривер колл или фолд, в зависимости от адекватности соперника.
__________________
Не ездий быстрее, чем летает твой ангел-хранитель.
Loggerhead вне форума      
Старый 08.01.2010, 16:18   #99 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 06.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,714
Бронзовый кубок 
Цитата:
Сообщение от Qwerty223 Посмотреть сообщение
Т.е. мы должны всегда бояться дать оппоненту прикупить 2 или 3 аута, поэтому должны постоянно защищать свою руку? А так чеком, в случае если он совсем пустой, даём поймать совпадение младше дамы (т.е. при его любых двух непарных картах младше дамы -- это 6 аутов), а потом добирать с него как минимум 1 улицу + можем спровоцировать на блеф, если он совсем пустой и ничего не поймает.
Конечно, сыграть можно по разному.
Но если он пустой, ты в любом случае много не соберешь. И если тянуть до ривера, там может и бекдор флеш и хз что еще доехать. Контбетом на флопе ты просто забираешь банк сразу. Будь не начало матча, и середина и банк на флопе побольше, я бы склонился к чеку.
mindw0rk вне форума      
Старый 08.01.2010, 22:15   #100 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 404
Цитата:
Сообщение от beidok Посмотреть сообщение
А что делать, если я постоянно вижу овербеты, причем на 2/5$ это норма.
примерно так я рейз он кол, у меня средняя пара и летит донк овербет 2 пота. И такое постоянно?
Тогда тебе должны быть известны диапазоны рук оппонентов лучше нашего, раз так часто встречаются.

Цитата:
Сообщение от seeya Посмотреть сообщение
лимп префлоп=))
Я например ярый фанат лимпов, ещё задолго до ВОДов Cog Dissonance начал так играть (тогда ВОДов в принципе ещё не было ) и сильно удивился, что для многих этот стиль игры стал откровением...

Цитата:
Сообщение от Loggerhead Посмотреть сообщение
И что вы привязались к цбету, не хотите ставить не ставьте
Я считаю, что мотив побуждающий тебя делать то, или иное действие, куда важнее, чем: "здесь бет, а здесь чек". На таком флопе делать ставку "для защиты руки" не нужно, т.к. мы либо далеко впереди, либо далеко позади. Если же кто-то считает, что оппонент здесь будет коллить с любым гатшотом или бэкдором -- тогда это лёгкий бет (я вот считаю, что большинство фишей на этом лимите не скинет на таком флоп ни , ни , ни + бывают оппоненты для которых колл с является стандартом).

P.S. Да, действительно, в покере часто имеется сразу несколько вариантов розыгрыша одной руки в определённой ситуации, и при этом сразу оба будут являться плюсовыми, но, если вы хотите повышать свой ROI, нужно стараться использовать именно наиболее плюсовые... при чем против разных оппонентов, при разной динамике матча и психологического состояния оппонента на момент раздачи, в одной и той же раздаче -- нужно играть по-разному, именно по этой причине я не особо люблю обсуждать раздачи на форумах, т.к. чтобы сформировать собственное мнение о раздаче, мне нужно просмотреть полностью весь матч до этой раздачи, просмотреть все тайминги принятия решений, оценить динамику матча и т.д.и т.п.
В существование "совершенно неизвестного оппонента" не верю.
Qwerty223 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Nl 2 6max прогрессируем с низов.(JJ мультипот) hntr Безлимитный холдем микро бай-инов 1 24.01.2014 12:15
husng с 200 баксов. Еще один дневник. qetou Дневники игроков Heads Up 96 08.12.2011 19:06
С низов до... FanatikMU Дневники SnG-игроков 709 05.11.2011 17:04
SNG HU с самых низов ilovepokers Дневники игроков Heads Up 5 05.11.2010 21:27
Дневник BazZzi (от самых низов) BagzZzi Одностоловые турниры 9 16.03.2008 23:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot