Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 07.02.2010, 19:47   #401 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
Цитата:
Сообщение от TonyDotPlaya Посмотреть сообщение
Терпи мужик! А ребята сладкие попадаются, мне особенно нравится регуляры типа МидНайтКам.
Всегда пытался понять логику мышления таких.
Так и не понял.
Подозреаю, что это женщины.
__________________
Забирающий удачу.
Arzi вне форума      
Старый 07.02.2010, 19:58   #402 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 305
Может просто играет америкос какой-нибудь после работы иногда, за пару лет 8000$ слил.
beidok вне форума      
Старый 07.02.2010, 20:39   #403 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 15.07.2007
Адрес: Казань
Сообщений: 96
Цитата:
Сообщение от beidok Посмотреть сообщение
Может просто играет америкос какой-нибудь после работы иногда, за пару лет 8000$ слил.
Это сколько лет нужно играть, чтобы "иногда" заходить на 10 или 20 и понемного сливать $8к???
TonyDotPlaya вне форума      
Старый 07.02.2010, 20:44     TS Старый   #404 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
да ладно че мало фишей, которые много играют чтоли?
IL1ch_77 вне форума      
Старый 07.02.2010, 22:19   #405 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Arzi
 
Регистрация: 24.08.2009
Сообщений: 493
Цитата:
Сообщение от IL1ch_77 Посмотреть сообщение
да ладно че мало фишей, которые много играют чтоли?
Обычно они играют разные лимиты и не только ХА, а вот те кто стабильно заливают на одном лимите в ХА, для меня загадка - кайфа никакого ведь уже нет.
__________________
Забирающий удачу.
Arzi вне форума      
Старый 08.02.2010, 00:32     TS Старый   #406 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
Решил, что буду биться до последнего... улетел на -1200.... закончил -850 (полтос отыграл!!! алилуя...), недобор 1050, всего откатал 41 снг, никогда еще не играл стока за день.
IL1ch_77 вне форума      
Старый 08.02.2010, 14:05   #407 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 08.04.2009
Сообщений: 1,174
Золотой кубок 
Держись, Ильич!!
__________________
Make Poker Great Again
School47 вне форума      
Старый 08.02.2010, 17:09   #408 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от IL1ch_77 Посмотреть сообщение
Решил, что буду биться до последнего... улетел на -1200.... закончил -850 (полтос отыграл!!! алилуя...), недобор 1050, всего откатал 41 снг, никогда еще не играл стока за день.
стоплоссы тебе в помощь))
про необходимость стоплосса вспоминаешь только тогда когда играешь... играешь... и улетаешь во все больший и больший минус а не отбиваешься в итоге. да и вообще играть без стопов по времени и/или бай-инам плохо для хаппера.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 09.02.2010, 00:27     TS Старый   #409 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
стоплоссы тебе в помощь))
про необходимость стоплосса вспоминаешь только тогда когда играешь... играешь... и улетаешь во все больший и больший минус а не отбиваешься в итоге. да и вообще играть без стопов по времени и/или бай-инам плохо для хаппера.
А смысл? Стоплосс нужен в том случае, если ты после проигрыша определенного количества байинов теряешь концентрацию и не можешь показывать прежний уровень игры. Соответственно останавливаться надо не достигнув какого-то взятого с потолка минуса, а когда начинаешь плыть. Переезды как таковые меня не парят совершенно, если я выставился 98 на 2 и проиграл, это даже забавно (вчера тока такое и происходило), я все сделал правильно, меня раздражает когда я проигрываю матч по каким-то непонятным мне причинам, например опп меня тупо задавил ставками, карты нет, а крутанут на блефе не могу потому что "ну этот гребаный фиш все равно не выкинет" и т п. Так вот когда я понимаю что продолжать не стоит, я делаю перерыв, не заканчиваю на этот день, а просто делаю перерыв (это может произойти и после одного хэдзапа, а может не произойти вовсе после слива 6 матчей подряд), можно например фильм какой посмотреть или еще чего или тупо 20 минут отдохнуть. Потом снова сажусь играть с полными силами. И если мне суждено залить 12 байинов, то я их залью, тока со стоплоссами я буду это делать несколько дней... а так даже плюс в этом есть, повышается трудоспособность так сказать, причем нехило так повышается. А вот что делать со стопвинами я не знаю, если сажусь и выигрываю штуки 4 с ходу, то уже больше и не хочется играть, типа на сегодня я свой долг выполнил, зато когда сливаю играю много и если моя игра ухудшается, то не значительно и это окупается количеством отыгранных хэдзапов.
В феврале постараюсь не выключать zadrot mode, в идеале в марте хочу попытаться ворваться на 200ки.
IL1ch_77 вне форума      
Старый 09.02.2010, 01:31   #410 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для anonymous.
 
Регистрация: 08.09.2009
Сообщений: 70
Тоже перестал стоп-лоссы делать, раньше был 5 БИ. Последнюю неделю КАЖДЫЙ день у меня начинался с -5 БИ. Потом я выводил эти дни в нормальный плюс, 1 день был в 0. Это получается если бы я делал стоп-лосс всю неделю, было бы в конце недели -35БИ Причем я в принципе не тильтовый, как с самого начало играю, так и в в конце. И если логически подумать не вижу смысла в стоп-лоссах, если ты не тильтуешь, играешь свои лимиты и жестко не зарубаешься с регами. Хотя раньше думал иначе и пока тяжело психологически свыкнуться с игрой без стоплоссов.
Цитата:
Сообщение от IL1ch_77 Посмотреть сообщение
меня раздражает когда я проигрываю матч по каким-то непонятным мне причинам, например опп меня тупо задавил ставками, карты нет, а крутанут на блефе не могу потому что "ну этот гребаный фиш все равно не выкинет" и т п.
Тоже самое, без понятия что делать в такие моменты. И вроде как опять же и перерыв не обязательно делать, с чего вдруг после перерыва мне начнет заходить, а в след. раздаче, например, не зайдет?
anonymous. вне форума      
Старый 09.02.2010, 01:36   #411 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
типичный резалт-ориентед персонаж)) садишься с планом на результат, играешь длинные сложные сессии, в А-игру играешь мало т.к. быстро теряешь мотивацию... неправильной дорогой идете товарищ))
стоп-вины опратная сторона стоплоссов, если бы ты ставил себе план отыграть например 30ха снг в день в два приема и не парился о результатах, это было бы гораздо эффективнее чем садиться с желанием выиграть пару бай-инов на ночь, а потом рубиться до утра пытаясь отбить -900
лучше планируй длинну сессий заранее, это гораздо надежнее и профессиональнее.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 09.02.2010, 01:58     TS Старый   #412 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
Да я бы с радостью, сел, собрался отыграть например 15 штук, сыграл, занялся своими делами, потом через какоето время еще раз также Но иногда приходится довольно долго ждать и все это дело очень сильно растягивается, весь день превращается в одну большую сессию с постоянными перерывами, а вчера ко мне на удивление моментально прям подсаживались и все такие сладкие... вот я решил и не упускать шанс, если бы как обычно в лобби тусило по 5 регов, то вероятно я бы и не стал отыгрываться.
IL1ch_77 вне форума      
Старый 09.02.2010, 02:13   #413 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 16.06.2009
Сообщений: 305
To Sleffa: А как ты поступаешь, в таких ситуациях: запланировал 20 игр, в начале занес 7 би, а дальше тебя тупо переезжают 80:20 и т.д 2 раза подряд, дальше играть до 20 или хватит на сегодня? У меня при таких трендах чаще получается остановиться +1би или в 0, как вчера, играл чтоб отыграть 20 игр с перерывами и без тильта.
Также интересно мнение других участников форума.
beidok вне форума      
Старый 09.02.2010, 02:29   #414 (permalink)
BTB
Участник
 
Аватар для BTB
 
Регистрация: 20.12.2008
Сообщений: 108
Мой друг играет как раз на ФТ. от 50 до 100. И у него план на день по кол-ву турниров. В среднем около 40 (поэтому на несколько уровней и играет, чтобы не ждать по-долгу).
Я разок попробывал 40 сыграть- глаза чуть не вытекли
BTB вне форума      
Старый 09.02.2010, 05:16   #415 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Sleffa
 
Регистрация: 01.04.2008
Адрес: SPb/Msk
Сообщений: 1,710
Отправить сообщение для Sleffa с помощью ICQ Отправить сообщение для Sleffa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от beidok Посмотреть сообщение
To Sleffa: А как ты поступаешь, в таких ситуациях: запланировал 20 игр, в начале занес 7 би, а дальше тебя тупо переезжают 80:20 и т.д 2 раза подряд, дальше играть до 20 или хватит на сегодня? У меня при таких трендах чаще получается остановиться +1би или в 0, как вчера, играл чтоб отыграть 20 игр с перерывами и без тильта.
Также интересно мнение других участников форума.
если меня это не напрягает то играю дальше себе спокойно, а обычно это напрягать не должно.
в идеале нам должно быть пох скоко мы там бай-инов идем в плюс или в минус, играем себе в хороший покер, выставляемся сверху, выполняем план по кол-ву турниров... а в cashier можно токо после сессии заглянуть. Мне самому это удается далеко не всегда, но я к этому стремлюсь, именно такой подход минимизирует тильт, замазочные сессии и проч.
__________________
тренер по Heads-Up
Sleffa вне форума      
Старый 09.02.2010, 22:27   #416 (permalink)
Участник
 
Аватар для JimDeGriz
 
Регистрация: 01.02.2009
Адрес: Ульяновск
Сообщений: 150
Цитата:
Сообщение от Sleffa Посмотреть сообщение
если меня это не напрягает то играю дальше себе спокойно, а обычно это напрягать не должно.
в идеале нам должно быть пох скоко мы там бай-инов идем в плюс или в минус, играем себе в хороший покер, выставляемся сверху, выполняем план по кол-ву турниров... а в cashier можно токо после сессии заглянуть. Мне самому это удается далеко не всегда, но я к этому стремлюсь, именно такой подход минимизирует тильт, замазочные сессии и проч.
это хорошая тема тоже такие же проблемы есть...бывает с утра сел занес +5 баинов и вроде жизнь хорошая и погода не смотря на дождь или мороз с ветром отличная)) днем не играешь, вечером думаю дайка я еще сяду...че я 5 туриков только сегодня отыграл, не серьезно это))) в итоге от +5 баинов в лучшем случае 0
а потом начинаешь думать ну как лучше то? или по часам играть или по кол-ву или по профиту...
JimDeGriz вне форума      
Старый 11.02.2010, 13:19     TS Старый   #417 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
Щас ко мне подсел какой-то рег riverking4ever, чувак бил спокойно лимиты 10-20-30-50, а потом на сотках ему башню снесло чтоли... хз короче, но в первой же раздаче он заколил мой трибет на А2о и выиграл банк с парой двоек, первый матч я затащил, он захотел еще, я хоть и видел свое преимущество над ним, но очевидно оно меньше чем над среднестатистическим фишом и на рематч я отказался, но он снова ко мне подсел, ну ладно... начали катать, терпения ему хватило только на 4 игры и отдав мне все 4 байина он таки убежал))
IL1ch_77 вне форума      
Старый 11.02.2010, 13:20     TS Старый   #418 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 05.02.2009
Адрес: Лесной городок
Сообщений: 413
Золотой кубок 
щас смотрю уже с каким-то другим регом рубится...
IL1ch_77 вне форума      
Старый 11.02.2010, 13:35   #419 (permalink)
WBR
Старожил
 
Регистрация: 10.06.2007
Адрес: Россия
Сообщений: 1,139
И на меня нападал сегодня.
WBR вне форума      
Старый 11.02.2010, 14:12   #420 (permalink)
Старожил
 
Аватар для DollyBM
 
Регистрация: 28.04.2008
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,031
Цитата:
Сообщение от IL1ch_77 Посмотреть сообщение
Щас ко мне подсел какой-то рег riverking4ever
Цитата:
Сообщение от WBR Посмотреть сообщение
И на меня нападал сегодня.
__________________
Жар Бог Шуга!
DollyBM вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Ravic катает SNG :) Дневник. Ravic85 Дневники SnG-игроков 649 01.09.2010 06:35
Oleg_J10 катает СНГ. Oleg_J10 Дневники SnG-игроков 12 05.03.2010 20:53
Кто где катает HU CASH Gogen Покер один на один 28 07.05.2009 20:53
кто катает на старсах снг 180? Cepexa Многостоловые турниры 13 11.05.2008 18:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:06. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot