Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер акции CGM > Предложения от CGM > Чемпионаты и турниры CGM.Ru
Опции темы

1-я серия. 22.12 - 28.12. Расписание и структура турниров Лиги CGM

Важные объявления
Старый 24.12.2011, 01:58   #81 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
LetsBluff777, ужасно. А что бы делал на бланковом ривере? Изобразить там что-то сложно, а по линии Варишки там явная топпара+.

Варишка, в такую доску против двоих на флопе надо было ставить фишек 900. Далее зависит от оппа. Если против тебя сильный соперник, который не станет так дорого тянуть пассивно дрова без позы, то чекаем терн и коллируем ставку на ривере, либо добираем на чек (особо плохие карты чекаем вдогон, так как они вряд ли позволят добрать со слабейших, также чек оппа по опасной карте не позволит нам исключить KJ и AJ, которые бы вельюбетили бланк). Против фиша на терне ставим много, примерно 2/3 банка.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 24.12.2011, 02:04   #82 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
да нормальный пас. кроме радостного флаша там ничё не могло быть.
Это смотря как играл опп. Если он имел имидж агрофиша, то странно выглядит его ловля трефы чек-коллами, особенно учитывая преимущество по фишкам. Там был бы скорее большой рейз. И когда мне слишком ярко пытаются изобразить определенную руку, то я всегда задумываюсь, а зачем? В данной раздаче я бы сказал, что вероятность моего колла с JQ была бы очень высока. Но это я, который часто недоверчив.

Кстати, на месте LetsBluff777 очень круто бы смотрелась такая линия, если бы у него были AJ, с идеей пуша бланкового ривера.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.12.2011, 02:09   #83 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для varvariska
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Белые ночи
Сообщений: 83
Победителю акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для varvariska с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
"я тебя найду" в чате запомнилось))
да нормальный пас. кроме радостного флаша там ничё не могло быть. ну а то, что 99 показал - ну это я не знаю, не дорос ещё я до такой игры, наверно.

а в той нашей раздаче я по а-хай, кажется выиграл
Ну и ладно!) Тут одно из двух, или исполняла, вообразив супер блеф у тебя, или, как учил меня сенсей, иногда бывает полезно посмотреть с чем опп и что делает. Дойти до вскрытия и посмотреть и себя показать. Понять диапазон противника, и показать что ты неадекватный телефон, это поможет тебе надрать всем потом соответствующие места)
Как видишь сработало! Ты понял что я типа неадекват)
Скрытый текст:

Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Варишка, в такую доску против двоих на флопе надо было ставить фишек 900. Далее зависит от оппа. Если против тебя сильный соперник, который не станет так дорого тянуть пассивно дрова без позы, то чекаем терн и коллируем ставку на ривере, либо добираем на чек (особо плохие карты чекаем вдогон, так как они вряд ли позволят добрать со слабейших, также чек оппа по опасной карте не позволит нам исключить KJ и AJ, которые бы вельюбетили бланк). Против фиша на терне ставим много, примерно 2/3 банка.
Почему Ш? Variska, varvariska, varvarissssss please!)
Вариска!)
Все успокоилась)
Ну там я ставила в общем свои сатанаставки.. Вообще я просто никак не ожидала такой линии и зассыкала, неприятно было бы вмазаться в руку лучше, чтоб потом слушать какой плохой кол, как сказал бы zay41k "фолд не ошибка"
__________________
Хочешь? Делай!
varvariska вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 24.12.2011, 02:19   #84 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Прошу прощения, Вариска)) В школе учил немецкий, в котором s, часто читается как ш. Вот и глючит наверное немного.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 24.12.2011, 02:22   #85 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от varvariska Посмотреть сообщение
как сказал бы zay41k "фолд не ошибка"
Правильно сказал бы. Обучение, особенно на начальном этапе, должно стремиться избавить в первую очередь от лишних коллов, с лишними фолдами можно будет разобраться потом))
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 24.12.2011, 10:30   #86 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Что ж ты меня так рестилил жестоко. У меня даже Ах не было ни разу, чтобы закрыть, не говоря уже о карманках :(
1)да я как-то и не помню, чтобы с тобой зарубался. ну от силы два раза переставил с префлопа, и всё.
2) у меня на тебя была целая куча нотсов
Варя мне сказала, что ты агро, когда вы с ней еще на предфиналке в 3макс играли.
Я помнил, что Стамеска очень сильно выступил во втором турнире ЦГМ.
Ну и я походу помнил, что определенно имеешь скилл в 6-макс кэш, поэтому и в этом турике будешь играть соответственно.
3) ну и походу, несмотря на то что я точно не помнил, кому принадлежал ник Стамеска, подсознательно я знал, что именно ты весной сказал мне "нет", когда я набивался к тебе в ученики - такая маленькая вендетта, инстинкт против которого не попрешь
Цитата:
Сообщение от oliver_twist Посмотреть сообщение
вопрос разве так поставлен был? была фраза: "otpishite niki na forume"
Цитата:
Сообщение от Rublix Посмотреть сообщение
Нет, на моем столе в самом начале кто-то спросил.
это спрашивал я, если чо. очень восхитила твоя игра с первых раздач...

Цитата:
Сообщение от varvariska Посмотреть сообщение
Ох, не смеши, хорошо я играла.. Я финалки вообще не умею играть, еще отвлекали жутко херней всякой. Фигню вытворяла
Ты кстати как-то затайтился совсем, я ожидала жесткого напора
кстати да, она тебя расписала чуть ли не как маньяка, а в ХА играли в какие-то гей-поддавки. было столько инста чеков, что я решил, что продул 3макс двум лудофишам.

Цитата:
Сообщение от varvariska Посмотреть сообщение
Тададам вот она та раздача, которая забрала кажется весь мой таймбанк
Интересны мнения прошников, ага
PokerStars - $5+$0.50|100/200 NL (6 max) - Holdem - 5 players

Stameska (BTN): 8,342.00
LetsBluff777 (SB): 16,360.00
Kotofeyich (BB): 3,734.00
Variska (UTG): 9,002.00
mas1989 (CO): 3,727.00

LetsBluff777 posts SB 100.00, Kotofeyich posts BB 200.00

Pre Flop: (300.00) Variska has Q J

Variska raises to 444.00, fold, fold, LetsBluff777 calls 344.00, Kotofeyich calls 244.00

Flop: (1332.00, 3 players) 8 3 J
LetsBluff777 checks, Kotofeyich checks, Variska bets 666.00, LetsBluff777 calls 666.00, fold

Turn: (2664.00, 2 players) 5
LetsBluff777 checks, Variska bets 1,313.00, LetsBluff777 calls 1,313.00

River: (5290.00, 2 players) 5
LetsBluff777 bets 13,937.00 and is all-in, fold

Скрытый текст:
LetsBluff777 shows 9 9 (Two Pair, Nines and Fives)
LetsBluff777 wins 5,290.00

Фолд потому что не хотелось вылетать, ну и колы показались мне после олына сильными почему-то

LetsBluff777, Привет, засранец, если ты видишь это, и как я уже писала "я запомнила тебя")
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Это смотря как играл опп. Если он имел имидж агрофиша, то странно выглядит его ловля трефы чек-коллами, особенно учитывая преимущество по фишкам. Там был бы скорее большой рейз. И когда мне слишком ярко пытаются изобразить определенную руку, то я всегда задумываюсь, а зачем? В данной раздаче я бы сказал, что вероятность моего колла с JQ была бы очень высока. Но это я, который часто недоверчив.

Кстати, на месте LetsBluff777 очень круто бы смотрелась такая линия, если бы у него были AJ, с идеей пуша бланкового ривера.
согласен с Энди: против такого засранца по той истории, что я с ним сыграл (а он лез под каждый мой опенрейз и чудил постфлоп) - это чуть ли не турбоколл. он тут не запушит флаш без резких оснований, что ты склонна к мегахироколлам именно против него. да может донкнуть, но сделает это размером примерно в полбанка или даже меньше (доборная ставка). а вот блефовал ривер он частенько. колл двух улиц без руки - для него самое обычное дело. вообще играл он неадекватно, лузовый префлоп (чего стоят только его алыны с Ах на рабочем стеке) и никакой постфлоп. инфа 100%.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 24.12.2011, 10:32   #87 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
ну ничо, фишей просьба не расстраиваться. сегодня настоящий пир для вас - турнир по лудоомахе!!! с четырьмя картами можно натащить в стопицот раз больше натсов
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 24.12.2011, 10:42   #88 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 13.12.2011
Сообщений: 1
Играю)))
Slava 777 вне форума      
Старый 24.12.2011, 11:56   #89 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
ну и походу, несмотря на то что я точно не помнил, кому принадлежал ник Стамеска, подсознательно я знал, что именно ты весной сказал мне "нет", когда я набивался к тебе в ученики - такая маленькая вендетта, инстинкт против которого не попрешь

кстати да, она тебя расписала чуть ли не как маньяка, а в ХА играли в какие-то гей-поддавки. было столько инста чеков, что я решил, что продул 3макс двум лудофишам.


согласен с Энди: против такого засранца по той истории, что я с ним сыграл (а он лез под каждый мой опенрейз и чудил постфлоп) - это чуть ли не турбоколл. он тут не запушит флаш без резких оснований, что ты склонна к мегахироколлам именно против него. да может донкнуть, но сделает это размером примерно в полбанка или даже меньше (доборная ставка). а вот блефовал ривер он частенько. колл двух улиц без руки - для него самое обычное дело. вообще играл он неадекватно, лузовый префлоп (чего стоят только его алыны с Ах на рабочем стеке) и никакой постфлоп. инфа 100%.
1) Ааа. Мы с тобой пробное занятие проводили даже вроде, так? Как успехи с тех пор?

2) Я играл без стат, но по наблюдениям Вариска играла лузово и пассивно - много заходила под рейзы и оллыны, а мои лимпы не рейзила. В условиях короткого стэка и отсутствия нормальной карты приходилось играть тайт-пассив.

3) Про раздачу с тем челом с 99. Он бы добирал не полбанка с флашем, ибо его кол на тёрне становился невыгодным. Там был бы минимум пот, максимум пуш.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 24.12.2011, 12:31   #90 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
Про раздачу с тем челом с 99. Он бы добирал не полбанка с флашем, ибо его кол на тёрне становился невыгодным. Там был бы минимум пот, максимум пуш.
Необходимые имплаеды 1313/0,19 - 5290 = 1621, это если считать, что у него ноль живых аутов на оверкарты и прочие гатшоты, а также если считать, что опп, разыгрывающий подобным образом флешро, вообще представляет, что такое имплаед ОДС. Ставка около 1900 там будет оптимальна, она убивает все ОДСы, прямые и потенциальные и должна также заставить оппа понять, что пуш терна с дровами - глупая идея. Ставка 1313 плоха тем, что в определенной мере выдает неуверенную руку, если бы я тут оказался на терне с хорошим дро, то в первую очередь подумал бы о полублефовом пуше, особенно учитывая соотношения стэков.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 24.12.2011, 12:49   #91 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
1) Ааа. Мы с тобой пробное занятие проводили даже вроде, так? Как успехи с тех пор?

2) Я играл без стат, но по наблюдениям Вариска играла лузово и пассивно - много заходила под рейзы и оллыны, а мои лимпы не рейзила. В условиях короткого стэка и отсутствия нормальной карты приходилось играть тайт-пассив.

3) Про раздачу с тем челом с 99. Он бы добирал не полбанка с флашем, ибо его кол на тёрне становился невыгодным. Там был бы минимум пот, максимум пуш.
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Необходимые имплаеды 1313/0,19 - 5290 = 1621, это если считать, что у него ноль живых аутов на оверкарты и прочие гатшоты, а также если считать, что опп, разыгрывающий подобным образом флешро, вообще представляет, что такое имплаед ОДС. Ставка около 1900 там будет оптимальна, она убивает все ОДСы, прямые и потенциальные и должна также заставить оппа понять, что пуш терна с дровами - глупая идея. Ставка 1313 плоха тем, что в определенной мере выдает неуверенную руку, если бы я тут оказался на терне с хорошим дро, то в первую очередь подумал бы о полублефовом пуше, особенно учитывая соотношения стэков.
согласен с Энди. этот чел вряд ли в курсе что такое оддсы и тем более имплайды. ну просто агрообезьян с префлопа он, и ничего более. фиши бывают не только исключительно 50/7, но вот и такие тоже.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 24.12.2011, 12:51   #92 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
сегодня настоящий пир для вас - турнир по лудоомахе!!!
"Остап играл в шахматы второй раз в жизни"(с). Если бы Остап играл в Омаху, его могли бы даже не запалить))) Сегодня буду играть свой 2-й в жизни турнир по Омахе.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 24.12.2011, 12:55   #93 (permalink)
Участник
 
Аватар для LetsBluff
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от varvariska Посмотреть сообщение
Тададам вот она та раздача, которая забрала кажется весь мой таймбанк
Интересны мнения прошников, ага
PokerStars - $5+$0.50|100/200 NL (6 max) - Holdem - 5 players

Stameska (BTN): 8,342.00
LetsBluff777 (SB): 16,360.00
Kotofeyich (BB): 3,734.00
Variska (UTG): 9,002.00
mas1989 (CO): 3,727.00

LetsBluff777 posts SB 100.00, Kotofeyich posts BB 200.00

Pre Flop: (300.00) Variska has Q J

Variska raises to 444.00, fold, fold, LetsBluff777 calls 344.00, Kotofeyich calls 244.00

Flop: (1332.00, 3 players) 8 3 J
LetsBluff777 checks, Kotofeyich checks, Variska bets 666.00, LetsBluff777 calls 666.00, fold

Turn: (2664.00, 2 players) 5
LetsBluff777 checks, Variska bets 1,313.00, LetsBluff777 calls 1,313.00

River: (5290.00, 2 players) 5
LetsBluff777 bets 13,937.00 and is all-in, fold

Скрытый текст:
LetsBluff777 shows 9 9 (Two Pair, Nines and Fives)
LetsBluff777 wins 5,290.00

Фолд потому что не хотелось вылетать, ну и колы показались мне после олына сильными почему-то

LetsBluff777, Привет, засранец, если ты видишь это, и как я уже писала "я запомнила тебя")
Да что комментить то конкретную раздачу? Все по динамике надо смотреть... Variska за столом играла много рук, я понимал что не всегда по карте пушила - вот и решил влепить алын на ривере, в любом случае при третьей крестовой карте и второй пятерке колл был бы у нее очень тяжелым. А ее линия розыгрыша точно не предполагала 2 карманные крести. + психологически: ей было что терять - у нее при фолде оставался рабочий стек, так что не надо сильно критиковать народ. Хоть и не силен в МТТ (играю ХА), тут играл по динамике.

Да и вообще не заходило просто, выставлялся почти во всех коинах на лучших оддсах, слил свой лидирующий стек за 3 раздачи. Variska, не стоит себя переоценивать, признайся, заходило тебе просто нереально. Особенно меня добила та 10ка на ривере)))
__________________
Игрок и врач-психиатр в одном флаконе
LetsBluff вне форума      
Старый 24.12.2011, 12:56   #94 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от HaemHuk Посмотреть сообщение
1) Ааа. Мы с тобой пробное занятие проводили даже вроде, так? Как успехи с тех пор?
спасибо, не очень. хотелось бы большего
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума      
Старый 24.12.2011, 12:56   #95 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Удалил сообщения с выяснениями отношений. Давайте не будет портить настроение друг другу и остальным. У нас тут итак на форуме полно негатива в последнее время.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 24.12.2011, 12:58   #96 (permalink)
Участник
 
Аватар для LetsBluff
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Необходимые имплаеды 1313/0,19 - 5290 = 1621, это если считать, что у него ноль живых аутов на оверкарты и прочие гатшоты, а также если считать, что опп, разыгрывающий подобным образом флешро, вообще представляет, что такое имплаед ОДС. Ставка около 1900 там будет оптимальна, она убивает все ОДСы, прямые и потенциальные и должна также заставить оппа понять, что пуш терна с дровами - глупая идея. Ставка 1313 плоха тем, что в определенной мере выдает неуверенную руку, если бы я тут оказался на терне с хорошим дро, то в первую очередь подумал бы о полублефовом пуше, особенно учитывая соотношения стэков.
Кстати примерно так и рассуждал когда на алын решился.
Классно расписал
__________________
Игрок и врач-психиатр в одном флаконе
LetsBluff вне форума      
Старый 24.12.2011, 13:01   #97 (permalink)
Участник
 
Аватар для LetsBluff
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от $$magnet$$ Посмотреть сообщение
согласен с Энди: против такого засранца по той истории, что я с ним сыграл (а он лез под каждый мой опенрейз и чудил постфлоп) - это чуть ли не турбоколл. он тут не запушит флаш без резких оснований, что ты склонна к мегахироколлам именно против него. да может донкнуть, но сделает это размером примерно в полбанка или даже меньше (доборная ставка). а вот блефовал ривер он частенько. колл двух улиц без руки - для него самое обычное дело. вообще играл он неадекватно, лузовый префлоп (чего стоят только его алыны с Ах на рабочем стеке) и никакой постфлоп. инфа 100%.
Давайте за словами следить господа. Я не думаю, что слово "засранец" относится ко мне хоть в каком то отношении.
__________________
Игрок и врач-психиатр в одном флаконе
LetsBluff вне форума      
Старый 24.12.2011, 13:03   #98 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от LetsBluff Посмотреть сообщение
Variska, не стоит себя переоценивать, признайся, заходило тебе просто нереально. Особенно меня добила та 10ка на ривере)))
Я наверное, что-то упустил, но тут вроде бы Вариска весьма критична к своему уровню игры. Давайте не будет выяснять кому больше заходило. Я тоже имею некоторые претензии по поводу одной раздачи на финалке , но чего обижаться и злиться, это покер, при этом в какой-то степени даже дружеский, так как все свои и нет серьезных денег на кону.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 24.12.2011, 13:06   #99 (permalink)
Участник
 
Аватар для LetsBluff
 
Регистрация: 01.08.2011
Сообщений: 112
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Я наверное, что-то упустил, но тут вроде бы Вариска весьма критична к своему уровню игры. Давайте не будет выяснять кому больше заходило. Я тоже имею некоторые претензии по поводу одной раздачи на финалке , но чего обижаться и злиться, это покер, при этом в какой-то степени даже дружеский, так как все свои и нет серьезных денег на кону.
Никого не хотел обидеть этим постом, никаких обид и претензий ни к Вариске, ни к ГСЧ не имею
__________________
Игрок и врач-психиатр в одном флаконе
LetsBluff вне форума      
Старый 24.12.2011, 13:39   #100 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для varvariska
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Белые ночи
Сообщений: 83
Победителю акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для varvariska с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от LetsBluff Посмотреть сообщение
Давайте за словами следить господа. Я не думаю, что слово "засранец" относится ко мне хоть в каком то отношении.
Я писала любя) Потому что с твоей стороны это было сильно) Лично я редко могу стек зафигачить так, яиц таких крепких нет

Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Я тоже имею некоторые претензии по поводу одной раздачи на финалке
Давай разберем, пожалуйста

Цитата:
Сообщение от LetsBluff Посмотреть сообщение
Никого не хотел обидеть этим постом, никаких обид и претензий ни к Вариске, ни к ГСЧ не имею
Все сам написал))
Я писала что играю по чуйке лишь, поэтому и учавствую в акции НаукаПобеждать, надеюсь получить те самые знания, в отсутствии которых меня упрекают
За десятку ривером: Я была не в меньшем шоке, разница лишь что шок был приятным
__________________
Хочешь? Делай!
varvariska вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
50%/50% Серия турниров vasyaga100 Бэкинг 1 28.08.2012 19:09
Расписание турниров Pandaka Многостоловые турниры 5 28.08.2009 17:23
Призовая структура турниров федерации Swen Многостоловые турниры 41 05.09.2008 23:49
Серия турниров в Метелице. mont3ki Многостоловые турниры 2 01.08.2008 10:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:44. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot