Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер акции CGM > Предложения от CGM > Чемпионаты и турниры CGM.Ru
Опции темы

1-я серия. 22.12 - 28.12. Расписание и структура турниров Лиги CGM

Важные объявления
Старый 28.12.2011, 19:44     TS Старый   #221 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от riquelme1000 Посмотреть сообщение
что было бы лучше отправить пароль личными сообщениями с членами CGM и доверия не очевиден в раскрытии
такие посты поднимают настроение!
Oliver вне форума      
Старый 28.12.2011, 19:57   #222 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
В результате яндекс-расследования был выявлен гей-сайт:

[Зарегистрироваться?]
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 28.12.2011, 20:50   #223 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Не удержался)

Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Тоже имею к Olya111 вопрос. Я наверное один воспринимаю такие турниры как дружеские и показываю всем свои карты ...


Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Блин, Begpo_CnupTa мог бы и не закрывать, там и не по шансам было однозначно, против того, что я мог запихнуть. Учитывая положение в таблице, как-то даже подло.


Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Все участники оказались скорее борцами за идею) ...
В целом, мне понравилось играть, я всегда любил подобные мероприятия.
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 28.12.2011, 21:03   #224 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Наемник, ты вероятно решил, что нашел противоречия в моих словах? То, что я воспринимаю турниры как дружеские, означает, что я готов обсуждать раздачи и показывать свои карты, но не говорит о том, что я играл под олимпийским девизом. Считаю, что играть в таких сериях спустя рукава - неуважительно. ВедроСпирта сделал плохой колл, который не может быть оправдан в принципе ничем, чтобы он там не придумал. Если бы в этой раздаче он выбил не меня, а кого-то другого, я бы все равно указал на эту грубую ошибку.
Насчет борцов за идею, это было сказано из-за очень долгой паузы с объявлением призов. Так как мы вообще не знали за что играем до последнего момента.

И в том приеме на 44, ВедроСпирта мог коллировать в ноль, если бы я пихал 44+, A2s+, K7s+, Q9s+, JTs, A5o+, K9o+, QTo+, что абсурдно для 18ВВ в четверых покрывающих меня стэка, и это только для нулевого эквити. Это ошибка без вариантов, как-то даже неприятно читать вот такое: "да ещё добавить, что для балансировки спектров, что бы запутанней было", как будто сказал, что-то действительно сложное для понимания, и какое вообще отношение имеет балансировка применительно к коллированию пуша, где есть только оценка диапазона и голая тривиальная математика. Я бы простил такой колл игроку, от которого я бы мог ожидать такой ошибки, написал бы "lol" в чате - не более. Но никак не компетентному игроку.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 28.12.2011, 21:13   #225 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Наемник, ты вероятно решил, что нашел противоречия в моих словах? То, что я воспринимаю турниры как дружеские, означает, что я готов обсуждать раздачи и показывать свои карты, но не говорит о том, что я играл под олимпийским девизом. Считаю, что играть в таких сериях спустя рукава - неуважительно. ВедроСпирта сделал плохой колл, который не может быть оправдан в принципе ничем, чтобы он там не придумал. Если бы в этой раздаче он выбил не меня, а кого-то другого, я бы все равно указал на эту грубую ошибку.
мне кажется твои обвинения моего плохого кола и акцентирование на этом внимания скрывают нечто большее чем просто борьбу за максимально плюсовую игру участников лиги.
Begpo_CnupTa вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.12.2011, 21:26   #226 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от Begpo_CnupTa Посмотреть сообщение
мне кажется твои обвинения моего плохого кола и акцентирование на этом внимания скрывают нечто большее чем просто борьбу за максимально плюсовую игру участников лиги.
Тогда тебе стоит просмотреть внимательно ветку, я тут не единственную раздачу обсуждал. Тебе просто следовало признать, что колл был плохой, а не пытаться его объяснить его какой-то логикой, так как он очевидно плохой.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 28.12.2011, 21:41   #227 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
Тогда тебе стоит просмотреть внимательно ветку, я тут не единственную раздачу обсуждал. Тебе просто следовало признать, что колл был плохой, а не пытаться его объяснить его какой-то логикой, так как он очевидно плохой.
Я не говорил, что колл плюсов. Мне захотелось его сделать, что бы получить огромный стек и задавить весь стол, так как я играл на топ1. И я думаю ты очень субъективно смотришь на ситуацию, раз кроме математики даже не рассматриваешь другие причины для колла.
Begpo_CnupTa вне форума      
Старый 28.12.2011, 21:50   #228 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от Begpo_CnupTa Посмотреть сообщение
Я не говорил, что колл плюсов. Мне захотелось его сделать, что бы получить огромный стек и задавить весь стол, так как я играл на топ1. И я думаю ты очень субъективно смотришь на ситуацию, раз кроме математики даже не рассматриваешь другие причины для колла.
По этому посту ясно, что у тебя нет МТТ подготовки.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 28.12.2011, 22:32   #229 (permalink)
Участник
 
Аватар для Begpo_CnupTa
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Балашиха
Сообщений: 177
Участнику акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для Begpo_CnupTa с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
По этому посту ясно, что у тебя нет МТТ подготовки.
а я и не говорил, что она у меня есть. мне не нравится, что кто то оценивает мою игру в не профильной для меня дисциплине, в турнире где я играл для удовольствия.

Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
И в том приеме на 44, ВедроСпирта мог коллировать в ноль, если бы я пихал 44+, A2s+, K7s+, Q9s+, JTs, A5o+, K9o+, QTo+, что абсурдно для 18ВВ в четверых покрывающих меня стэка, и это только для нулевого эквити. Это ошибка без вариантов, как-то даже неприятно читать вот такое: "да ещё добавить, что для балансировки спектров, что бы запутанней было", как будто сказал, что-то действительно сложное для понимания, и какое вообще отношение имеет балансировка применительно к коллированию пуша, где есть только оценка диапазона и голая тривиальная математика. Я бы простил такой колл игроку, от которого я бы мог ожидать такой ошибки, написал бы "lol" в чате - не более. Но никак не компетентному игроку.
Если ты так подкован в МТТ оперировал бы лучше числом М, а не количеством ББ, там же было анте. Да и принимая решение о колле я лично предположил, что высокие карманки JJ+ ты иногда играл бы не пушем, а просто рейзом.
Begpo_CnupTa вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 28.12.2011, 23:44   #230 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для varvariska
 
Регистрация: 24.11.2011
Адрес: Белые ночи
Сообщений: 83
Победителю акции  Золотой кубок 
Отправить сообщение для varvariska с помощью Skype™
Было приятно поучаствовать!) Поздравляю победителей)
__________________
Хочешь? Делай!
varvariska вне форума      
Старый 29.12.2011, 00:10   #231 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для MaxBNuts
 
Регистрация: 02.09.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 10,799
Серебряный кубок Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для MaxBNuts с помощью ICQ
Энди и Ведро Чего вы спорите? )))

Полистал назад, глянул раздачу, по-моему вы оба жжоте... )) Диапозон пуша 8.5М в четверых на 7мах финалке, при том, что таких стэков в игре 5 штук, мне вообще не видится сильным Соответственно колл на 44 здесь мне видится слабоминусовым, попробывав натыкать что-то похожее на этот пуш, получил:

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 48.609% 47.65% 00.96% 572732796 11570076.00 { 44 }
Hand 1: 51.391% 50.43% 00.96% 606164460 11570076.00 { 88-22, AJs-A8s, KQs, AQo-A9o, KQo }

В нормальном современном покере, все должно было решиться проще Рейз, 3бет-аи, колл, та же монета..
Сам пуш 8.5М вообще не нравится ))) Как и колл энивэй ))
MaxBNuts вне форума      
Старый 29.12.2011, 00:17   #232 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Пуш там по турнирной ситуации, которую я обсуждал в чате. Мне нельзя было занимать 7-е место, я там играл на победу в лиге и не максимизировал велью в турнире, поэтому и запушил так много. Естественно там рейз с АК, чтобы дать запушить более слабым рукам. По тому как я играл, очевидно, что 22-66, А9 АТ или KQ там у меня не будет практически никогда.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 29.12.2011, 00:21     TS Старый   #233 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Oliver
 
Регистрация: 04.06.2010
Сообщений: 3,103
Участнику акции  
Пришло время подвести итоги первой серии Лиги CGM. Так что давайте перестанем спорить о том, что было и просто поблагодарим друг друга за игру, похвалим за победы и высокие места!

Первая серия на то и первая) мы прощупали почву, поняли, чего хотят игроки, какие турниры интереснее, какая структура удобнее для большинства, каких "сюрпризов" можно ожидать в тех или иных ситуациях, как например стек в два с половиной раза меньший, чем нужно в главном событии. Теперь у нас больше опыта и в следующей серии мы его используем!

Спасибо всем, кто принимал участие хотя бы в одном из турниров! Хотя количество участников и не было большим, но было весело и надеюсь следующая серия будет популярнее, а мы сделаем все возможное для этого!


Дальше я хочу поздравить победителей каждого из пяти турниров:

Texas Holdem NL 9-max - VovanK

Texas Holdem NL 6-max - varvariska

Omaha PL 6-max - MaxSinctin

Texas Holdem NL Heads-Up - Oyaebu (Kolovrat62)

Texas Holdem NL 9-max Main Event - Begpo_CnupTa



Ну и конечно же награждение

Первое место в первой серии Лиги CGM занял Andy Sopl, он получает 10 000 FPP, на которые он сам может выбрать себе приз в [Зарегистрироваться?]

Второе место - HaemHuk, 5 000 FPP

Третье место - Ведро Спирта, 3 000 FPP

Просьба победителям связаться со мной в скайпе, чтобы решить вопрос с призами


На этом первая серия Лиги CGM заканчивается, но как и было обещано, фриролл будет сделан заново и участники серии будут своевременно о нем извещены!


Желаю всем отлично встретить Новый Год и так же его провести!

С уважением, Oliver_Twist
Oliver вне форума      
Старый 29.12.2011, 00:45   #234 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Как я понимаю, там возможно выбирать несколько мелких вещей, или обязательное условия в количестве 1шт?
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 29.12.2011, 01:16   #235 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Какой у тебя скайп? Нет в теме с контактами администрации. Хочу 3 байки, 2 мужских и 1 женскую
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 29.12.2011, 04:05   #236 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Andy Sopl
 
Регистрация: 24.11.2006
Адрес: Минск
Сообщений: 4,396
Цитата:
Сообщение от Begpo_CnupTa Посмотреть сообщение
Если ты так подкован в МТТ оперировал бы лучше числом М, а не количеством ББ, там же было анте. Да и принимая решение о колле я лично предположил, что высокие карманки JJ+ ты иногда играл бы не пушем, а просто рейзом.
Это вопрос удобства. Многим игрокам удобнее оценивать глубину стэка именно в бб, достаточно посмотреть воды сильных игроков, там большинство считает в блайндах, иногда называют размер стэка в М, но в ходе размышлений и расчетов считают в бб или просто в фишках. Всегда видно размер банка, в котором учтено анте и отлично можно рассуждать, даже не вспоминая об М. Это также упрощает воспроизведение раздачи в памяти и более наглядно. Например сказать, у меня 7,5М на СО с А9, передо мной коротыш пихает 4М - не очень наглядно, многие вначале в уме умножают количество М на 2,5, чтобы понять, а сколько же это ББ (если стадия с анте). А если сказать, что шорт пушит 10ББ, у меня 18, на стадии с анте, то это дает ту же инфу, только для многих более наглядно. Я вообще считаю число М - лишней величиной, без нее прекрасно можно обходиться, абсолютно ничего не упуская.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
Andy Sopl вне форума      
Старый 29.12.2011, 09:45   #237 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Спасибо форуму ЦГМ за эту акцию. Спасибо Покерстарс за то, что хоть раз нормально раздали.

Поздравляю победителей отдельных этапов, себя самого и Энди.

П.С. Энди, ничего личного. Ни одно крупное мероприятие не может считаться логически завершённым, если оно прошло без хотя бы малюсенького скандала. Считайте, что я взял на себя функцию провокатора
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 29.12.2011, 12:40   #238 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 21.11.2008
Адрес: Ташкент
Сообщений: 9
HOME GAMES был бы оптимальным решением для лиги, кто за присоединяйтесь.
Славам вне форума      
Старый 30.12.2011, 21:01   #239 (permalink)
Пёртый
 
Аватар для $$magnet$$
 
Регистрация: 30.01.2010
Сообщений: 10,163
Золотой кубок Серебряный кубок Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Andy Sopl Посмотреть сообщение
балалайка водка петрушка медведь
этапять
победителей общей зачета от всей души поздравляю. достойные люди.
__________________
"You call and it's gonna be all over, baby"
$$magnet$$ вне форума   +1 (+2/-1)    
Старый 21.01.2012, 10:54   #240 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 20.01.2012
Сообщений: 5
Всем привет. Только зарегестрировался на форуме. Тут понравилось.

А сколько народу в среднем учавствовало в каждом турнире лиги?

Когда будет проводится опять?
olex0809 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
50%/50% Серия турниров vasyaga100 Бэкинг 1 28.08.2012 19:09
Расписание турниров Pandaka Многостоловые турниры 5 28.08.2009 17:23
Призовая структура турниров федерации Swen Многостоловые турниры 41 05.09.2008 23:49
Серия турниров в Метелице. mont3ki Многостоловые турниры 2 01.08.2008 10:43



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:01. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot