Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 03.08.2013, 15:33     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,447
Название: davidwilliams.jpg
Просмотров: 39

Размер: 77.5 Кб
Имя: Уильямс Дэвид.
Дата и место рождения: 9 июня 1980 г., г. Арлингтон (США, штат Техас).
Основная победа: 2006 г., турнир WSOP (семикарточный стад), сумма выигрыша 163 000 долларов.
WSOP-браслеты: 1.

Будущий профессиональный игрок в покер Дэвид Уильямс родился в штате Техас в 1980 году. С раннего детства сумел развить в себе решительность и самодисциплину, чему немало способствовала жизнь без отца и необходимость помогать матери. Колледж закончил с хорошими оценками, обладая незаурядными способностями в математике, благодаря которым в свободное время довольно успешно играл в он-лайн игру «Magic: The Gathering», занимая верхнюю строчку в рейтинге, и в любительский покер, который для него был средством получения денег для оплаты за учебу.

Играть в он-лайн покер Дэвид начал на сайте bodog.com в одноименной команде. Однако после победы в турнире WPT Championship в 2010 году он покинул команду Bodog и стал членом команды профессионалов PokerStars.
Дэвид неоднократно принимал участие в турнирах WPT, но главным его достижением является победа в турнире WSOP в 2006 году – Дэвид становится обладателем своего первого золотого браслета WSOP и суммы в 163 тысячи долларов, выиграв турнир по 7-ми карточному стаду.

Однако этими достижениями список его побед не ограничивается. На его счету игра против Грега Раймера за финальным столом прошедшего в 2004 году турнира WSOP. В этой игре он занимает второе место с суммой выигрыша в 3,5 миллиона долларов. Спустя несколько месяцев в том же году Дэвид принял участие в финале Borgata Poker Open, где за финальным столом играл против Даниэля Ниграню, получив второе место. А уже в конце 2004 года в Лас-Вегасе стал победителем события Five-Diamond World Poker Classic 2004, проходившем в комплексе Белладжио.

Дэвид относится к тем игрокам в покер, которые основную часть своего состояния заработали в «живой» игре за финальными столами турниров. Так, на его счету несколько финальных столов в турнирах WPT, принесших ему более 5 миллионов долларов.
В 2010 году он вновь становится финалистом, а затем и победителем турнира WPT, сыграв в финале против Эрика Болдуина и заработав немногим более 1,5 миллионов долларов. Как признался сам Дэвид в последовавшем за игрой интервью, он играл неплохо. Хотя его игру профессионалы называют агрессивной, а о нем самом отзываются как об интеллектуальном игроке. Использовать преимущества своего интеллекта Дэвид научился еще во времена увлечения игрой «Magic: The Gathering», требующей от игрока наличия дедуктивного мышления.

На сегодняшний день Дэвид является ярким представителем команды молодых профессионалов, играющих в покер и зарабатывающих в игре большие деньги. Кроме того, Дэвид неоднократно принимал участие в таких телевизионных проектах как «Poker After Dark», «Big Game» и «High Stakes Poker». На его счету более 8 миллионов долларов, выигранных в покер. Но сам Дэвид признается, что никогда не знает, повезет ему в игре или нет. Он просто делает свое дело, как и все остальные игроки.
Интервью:
ПокерПро вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дэвид Эдвард Риз (David Edward Reese) ПокерПро Биографии и обсуждение игроков 0 23.08.2013 02:38
Есть ли перевод книги CRUSHING THE MICROSTAKES" by Nathan Williams ? TOK Теории, стратегии, основы покера 5 30.12.2011 23:04
Дэвид Уильямс выигрывает WPT Bellagio 2010 News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 0 29.11.2010 17:40
JJ 3bet vs David Williams (WCOOP DBL CHANCE knockout) Mpa3yka Многостоловые турниры 6 10.09.2010 20:43
Ace Prediction by David McDowell krotov Блэкджек 21 12.12.2007 17:24


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 21:27. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot