Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 03.08.2013, 15:28     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 01.08.2013
Адрес: Луганск
Сообщений: 1,447
Название: Cada Joseph.jpg
Просмотров: 26

Размер: 43.0 Кб
Имя: Када Джо.
Ник (прозвище): jcada99.
Дата и место рождения: 18 ноября 1987 г., г. Шелби Чартер (США, штат Мичиган).
Основная победа: ноябрь 2009 г., победа в турнире WSOP, сумма выигрыша – 8 546 435 долларов.
WSOP-браслеты: 1.

На сегодняшний день Джо Када – самый молодой профессиональный игрок в покер, выигравший турнир WSOP и ставший обладателем золотого браслета.

Играть в on-line покер Када начал в 16 лет, зарегистрировавшись на PartyPoker под ником jcada99 на документы старшего брата, поскольку в штате, где он проживал, играть в покер в возрасте до 21 года запрещено. Легально играть в покер с 19 лет можно было лишь в Канаде, куда Джо Када и переезжает для игры в местных казино. В то время Джо учился в колледже, но вовремя понял, что покер – это реальные деньги, а образование – всего лишь туманная перспектива. И ради игры в покер бросает учебу в колледже, уделяя покеру значительную часть своего времени.

Первые шаги Джо в покере были удачными. Так, принимая участие в on-line турнирах, за полтора года он заработал более 500 тысяч долларов. Но перед самым началом WSOP в ноябре 2009 года попал в полосу неудач и был вынужден обратиться за спонсорской поддержкой к профессиональным покерным финансистам Эрику Хаберу и Клиффу Джозефи, которые согласились спонсировать Джо при условии, что получат половину его выигрыша.

В течение длительной и напряженной игры, после многочисленных раздач Када получает право занять место за финальным столом в девятке финалистов, из-за которого встает уже новым чемпионом мира турнира WSOP и обладателем золотого браслета WSOP, обыграв в финале Дарвина Муна. Победу в решающем хедс-апе Джо Каду принесли две девятки. В течение всего турнира Джо демонстрирует качественную профессиональную игру, выиграв более чем у 6000 игроков. Этот чемпионат стал пока еще самым первым для Джо и позволил обеспечить себя на всю оставшуюся жизнь. Однако и в перерыве перед финальной игрой Джо не терял времени зря – он принял участие в турнире 2x Chance серии PokerStars WCOOP и выиграл его с призовой суммой почти в 130 тысяч долларов.

Победа самого молодого участника в главном покерном турнире мира позволила многочисленным любителям покера выступить с аргументами в пользу легализации покера. Сам Джо выразил поддержку любителей игры, объясняя свою позицию тем, что покер – это не азартная игра, а образ жизни и хобби, в котором умение принимать решения в сочетании с логикой и математикой приносят удачу. Именно поэтому он считает, что у каждого должно быть право играть в покер on-line.

В данный момент Джо является членом команды Team PokerStars Pro и продолжает играть в он-лайн турнирах по покеру под ником jcada99. Однако круг его увлечений не ограничивается покером, в который Джо играет даже со своими друзьями. В свободное время Када с увлечением играет в мини-футбол и всерьез задумывается над приобретением собственного дома в Лас-Вегасе, а также открытием бара, который стал бы для него надежным источником дохода в будущем.
Интервью:
ПокерПро вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Джозеф Хашем (Joseph Hachem) ПокерПро Биографии и обсуждение игроков 0 17.08.2013 18:51
Джозеф Када News.CGM.ru Новости, статьи, репортажи.. 12 07.01.2011 21:23
Када и спонсорские контракты. Wonkon Около покерного стола 6 15.11.2009 12:26
я не умею играть када я чиплидер?? чикан Одностоловые турниры 8 23.07.2006 02:05



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:35. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot