Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 16.09.2011, 11:42   #61 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Undercat
 
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: PotatoKingdom
Сообщений: 342
ушла 530ая :(
Undercat вне форума   -3 (+0/-3)    
Старый 16.09.2011, 23:42     TS Старый   #62 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Спасибо за поддержку!) Сегодня уже начали было издеваться надо мной,но всё-таки в конце вернули.




Загадочное это явление "онлайн-покер".Уже достаточно давно,играя в карты,я не выражаю свои эмоции,фактически не тильтую,а если и делаю это,то,грубо говоря,выражается это в пассивном тильте(ничего не ломаю и не кричу,просто порой могу принять чуть неправильное решение).Да и после сессии всё вроде бы неплохо."Вроде бы" - это определяющее здесь.


В последнее время стал видеть,сколько сил он забирает.В первую очередь моральных:после долгих сессий реально чувствуешь себя как выжатый лимон.
Во вторую очередь - он окончательно заглатывает твой мозг,заставляя:
а) Думать в стиле "+ЕВ" и,что ещё хуже,жить в стиле "+ЕВ";
б) Думать всё время о 3бетах,4бетах,коллах,блефре зах и т.д.Короче,о неимоверно важных вещах.
В третью очередь,я вроде как спокоен и во время сессий и после,вроде как не нервничаю совсем,но уже довольно приличное время испытываю проблемы со сном.Банально не могу уснуть.Даже с девочкой под боком,хотя,казалось бы,"это" - главное снотворное.


И при всём при этом ты вроде как называешь это работой,а на самом деле это нечто большее.Это часть жизни.Это жизнь.Как с этим бороться?И надо ли?Мы все наркоманы?Или же,наоборот,целеустремлённ ые люди,которые чётко представляют,чего хотят от жизни и,что самое главное,чётко осознают,что,приложив усилия,они смогут этого добиться?
Я_люблю_жизнь вне форума   +9 (+9/-0)    
Старый 17.09.2011, 00:23   #63 (permalink)
FnT
Увлечённый
 
Аватар для FnT
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 440
любой род занятий у любого целеустремленного человека которым он занимается с душой будет частью жизни, частью самого себя....
FnT вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 17.09.2011, 13:21   #64 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Даже с девочкой под боком,хотя,казалось бы,"это" - главное снотворное.
А так ли оно на самом-то деле? Если меня взять, к примеру, то не могу сказать, что мне супер комфортно когда рядом кто-то посапывает, ворочается, волосами щекочет лицо
proudlikeagod вне форума   +1 (+4/-3)    
Старый 17.09.2011, 16:33   #65 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Лучшее снотворное это Джек.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 18.09.2011, 10:58   #66 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vovochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 628
Цитата:
Лучшее снотворное это Джек.
Для некоторых наоборот
__________________
Специалист по недоборам. Консультации. Дорого.
Vovochka вне форума      
Старый 18.09.2011, 23:40   #67 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
Цитата:
Сообщение от proudlikeagod Посмотреть сообщение
А так ли оно на самом-то деле? Если меня взять, к примеру, то не могу сказать, что мне супер комфортно когда рядом кто-то посапывает, ворочается, волосами щекочет лицо
судя по твое автарке, явный баг в мессадже
*усами щекочет лицо, а это уже совсем другая история..
tolerast вне форума   +9 (+10/-1)    
Старый 18.09.2011, 23:56     TS Старый   #68 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от proudlikeagod Посмотреть сообщение
А так ли оно на самом-то деле? Если меня взять, к примеру, то не могу сказать, что мне супер комфортно когда рядом кто-то посапывает, ворочается, волосами щекочет лицо
Похрапывает,щетиной царапает,яйца чешет...

Блин,по-моему,очень приятно засыпать с девочкой под боком...

Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Лучшее снотворное это Джек.
Не,я не по виски.Воротит от него.Самбука - нормальное снотворное?Или ром?
Я_люблю_жизнь вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 19.09.2011, 00:17     TS Старый   #69 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Вчера,кстати,ездил в Мирский и Несвижский замок(благо,от Мира до Несвижа километров 30,а от Минск до Мира где-то 100).Всем белорусам,кто там не был,настоятельно рекомендую побывать.На самом деле в том же Мирском замке есть,на что посмотреть,в Несвижском чуть меньше,зато территория просто огромная.Там можно и на двойке лошадей прокатиться,и пикничок устроить,и на катамаранах покататься.

Конечно,выходные у меня обычно проходят по накатанной схеме:пьянка,клуб и т.д... Но такими выходными я был очень доволен:отдохнули на ура! Пока хорошая погода,думаю,съездить туда ещё разок.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 19.09.2011, 00:49   #70 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для -LOKI-
 
Регистрация: 01.09.2007
Сообщений: 4,572
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для -LOKI- с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Не,я не по виски.Воротит от него.Самбука - нормальное снотворное?Или ром?
Ром ничего
-LOKI- вне форума      
Старый 20.09.2011, 04:39   #71 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение

Блин,по-моему,очень приятно засыпать с девочкой под боком...
А может ты просто соскучался?!
proudlikeagod вне форума      
Старый 21.09.2011, 00:46   #72 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Мармеладович
 
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Бобруйск-Минск
Сообщений: 1,333
Золотой кубок Серебряный кубок 
Тоже были не так давно проблемы со сном. Поначалу решал всё литром пива, но со временем понял что бухать каждый день перед сном не выход и просто начал засыпать под фильмы. Когда смотришь фильм, в голове нет никаких посторонних мыслей, которые обычно мешают заснуть и потихоньку отрубаешься. Главное чтобы фильм был неинтересный=)
Мармеладович вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.09.2011, 02:54   #73 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Попробуй просыпаться в 11 утра каждый день, полагаю вскоре и с засыпанием проблем не будет.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 21.09.2011, 16:07     TS Старый   #74 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Извиняюсь за молчание.Были дела. В покере пока полное говно,что-то комменитровать по этому поводу пока не хочется,да и не можется...Сыграно много:рейкбека много,профита нету...


Цитата:
Сообщение от Мармеладович Посмотреть сообщение
Тоже были не так давно проблемы со сном. Поначалу решал всё литром пива, но со временем понял что бухать каждый день перед сном не выход и просто начал засыпать под фильмы. Когда смотришь фильм, в голове нет никаких посторонних мыслей, которые обычно мешают заснуть и потихоньку отрубаешься. Главное чтобы фильм был неинтересный=)
Ххахаха!!)) Ну да,бухать каждый день перед сном так себе выход.Ну я под фильмы пробовал заснуть,правда,под интересные.Так себе получалось,надо на самом деле попробовать под какой-нибудь бред заснуть...

Цитата:
Сообщение от Prophet80 Посмотреть сообщение
Попробуй просыпаться в 11 утра каждый день, полагаю вскоре и с засыпанием проблем не будет.
Я просыпаюсь раньше на самом деле.В начале года вообще в 8-9 вставал.Просто сейчас смысла так рано вставать нету,потому что в это время нету ни одного стола нл1К.С этим проблем нету,живу "почти" по человеческому графику.
Я_люблю_жизнь вне форума      
Старый 21.09.2011, 21:36   #75 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Я просыпаюсь раньше на самом деле.В начале года вообще в 8-9 вставал.Просто сейчас смысла так рано вставать нету,потому что в это время нету ни одного стола нл1К.С этим проблем нету,живу "почти" по человеческому графику.
Ясно, я просто из своего опыта, если до полудня встаю - с засыпанием ок, если после - проснуться не могу, потом заснуть не могу. Так же важно более-менее в одно время ложиться спать.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 22.09.2011, 02:50     TS Старый   #76 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Ну что,самое время податься в тренеры?! Последние два денька:




Очень давно такой хернёй не страдал,но всё-таки пересилил себя.Из 21 одного алл-ина сегодня проиграл 15.И так уже,как вы понимаете,довольно давно.Ещё один месяц уходит в приличный минус.

Я вот думаю написать в Пати письмо с просьбой простить меня за всё.Не знаю,кому я там переступил дорогу,может,просто Пати решили изжить белорусов,но это уже явно перебор.


Сейчас,наверное,у меня самая жуткая яма за всё время увлечения этой лотереей.Как я из неё выйду?Выйду ли?Не знаю,но уверен,что всё в моих руках.


Снова негатив,но получается так,как получается,а именно говно какое-то.Помнится,в прошлом году как раз в это самое время:сперва летом,а потом в начале осени у меня были такие же проблемы,но только на 200.Решилось всё сменой обстановки.Теперь обстановку не сменишь,потому что регулярно играть нл1К можно всего в 3-4 румах.Из них в Онгейме делать это из-за софта невозможно,а что творится на нл1К АйПокера я не знаю(может,подскажет кто?).Короче,будем сражаться.

P.s.И всё-таки любите жизнь!
Я_люблю_жизнь вне форума   +9 (+9/-0)    
Старый 22.09.2011, 10:34   #77 (permalink)
Заблокирован
 
Регистрация: 01.08.2008
Адрес: Minsk
Сообщений: 170
Отправить сообщение для Demon4ik123 с помощью ICQ
в онгейме нормальный софт, ты наверное очень давно там не играл
не хватает только авторебая...ну и с рейкбеком косяки... а так все
Demon4ik123 вне форума   -2 (+0/-2)    
Старый 22.09.2011, 15:26   #78 (permalink)
FnT
Увлечённый
 
Аватар для FnT
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 440
бамханчу в 3х румах 1-2к...в айпокере игры чуток меньше чем на пати, но там есть еще 3-6 евро и фунтов, что почти тот же нл1к...
реги играют более отморожено, по ощущениям слабее
софт заметно хуже, долго привыкал, и нет тайм банка, после привычки к пати 30 секундам не могу играть турбо столы в айпокере, на раздумье всего 12 секунд
FnT вне форума      
Старый 22.09.2011, 18:21     TS Старый   #79 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Я_люблю_жизнь
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Минск
Сообщений: 2,514
Цитата:
Сообщение от Demon4ik123 Посмотреть сообщение
в онгейме нормальный софт, ты наверное очень давно там не играл
не хватает только авторебая...ну и с рейкбеком косяки... а так все
Мне говорили,что там всё ещё косяки с софтом приличные.Там же вроде бы и таймбанка нету,или я ошибаюсь?

Цитата:
Сообщение от FnT Посмотреть сообщение
бамханчу в 3х румах 1-2к...в айпокере игры чуток меньше чем на пати, но там есть еще 3-6 евро и фунтов, что почти тот же нл1к...
реги играют более отморожено, по ощущениям слабее
софт заметно хуже, долго привыкал, и нет тайм банка, после привычки к пати 30 секундам не могу играть турбо столы в айпокере, на раздумье всего 12 секунд
Без таймбанка не вариант,конечно.Если бамхантить,то это ещё сносно,но для постоянной игры на 6-11 столах это будет невыносимым испытанием.

Послушай,как тебе разница в уровне игры между Пати и Старс?Есть ли она вообще?
Я_люблю_жизнь вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 22.09.2011, 21:55   #80 (permalink)
FnT
Увлечённый
 
Аватар для FnT
 
Регистрация: 19.03.2009
Сообщений: 440
Цитата:
Сообщение от Я_люблю_жизнь Посмотреть сообщение
Без таймбанка не вариант,конечно.Если бамхантить,то это ещё сносно,но для постоянной игры на 6-11 столах это будет невыносимым испытанием.

Послушай,как тебе разница в уровне игры между Пати и Старс?Есть ли она вообще?
По ощущениям на старзах играют сильнее. Префлоп такой же что и на пати, но постфлоп сильнее. Более агрессивная катка. На пати тоже есть хорошие агрессивные реги, но на старзах просто их в несколько раз больше.
Игры кста там не больше чем на пати(беру в расчет только 100бб+ столы).
Правда может быть мое мнение чуток смещено в сторону силы оппов за счет того что мне там за 40к рук не складывается.
Но помню и первые 10к рук пока все было норм все равно считал уровень игры в целом более сбалансированным. На пати регам не достает агрессии.
FnT вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Осенний марафон FullRing: Vinsent vs Master-REA Vinsent Безлимитный холдем низких бай-инов 44 08.10.2009 17:50
Осенний Red Sea Poker Cup'09 13-20 сентября lemuroff Оффлайн - турниры 171 22.09.2009 13:57
Осенний фестиваль покера в Тольятти! SkyWorker Теории, стратегии, основы покера 9 25.10.2007 20:48



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 08:25. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot