Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

Фроззи, подари бр? Дневник.

Важные объявления
Старый 07.02.2012, 10:49   #1181 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.12.2010
Сообщений: 571
Цитата:
Сообщение от dimokpro Посмотреть сообщение
Если опп более менее адекват, и было бы больше фишек на ривере однозначно за бет ривер, фд промахнулось, с сетом(если адекват) при 8 уже бы крутил 99 %, соответственно там 2 пары + фд, jtsxx часто увидим. подбор именно к тому почему он себе мог позволить заколировать турн(примерно, и это сугубо личное мнение,так что прошу не придираться и монстр дро ему сразу не приписывать) Будь фишек 220+ я за бет ривера(против более менее адекватного соперника) а когда остается 100 в такой банк этот же более менее адекват в любом случае думаю доставит даже с 2мя слабыми парами, т.к слишком пот большой. Но в любом случае линия его чек кола на мой взгляд говорит о том что мы имеем 50+% фе чтобы ривер ставить, но конечно должно быть не 110 фишек для хорошего блеф-пуша ривера.
сильная линия от минусого хапера-бамхантера нл20, советую прислушаться, коммент реально сильный!
__________________
Самый лучший человек в мире- Директор форума ЦГМ и babybon.
tolerast вне форума      
Старый 07.02.2012, 12:36   #1182 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Gudini
 
Регистрация: 14.08.2004
Сообщений: 1,199
Кстати ты на джипси спрашивал про рейк на Старсах по новой системе на твоих лимитах и тебе ответили неверно. До PLO 200(байин) рейк чутка снизиться, а выше повыситься.
Вот точные расчеты.
Gudini вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 07.02.2012, 14:11     TS Старый   #1183 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Будь фишек 220+ я за бет ривера(против более менее адекватного соперника) а когда остается 100 в такой банк этот же более менее адекват в любом случае думаю доставит даже с 2мя слабыми парами, т.к слишком пот большой.
С двумя парами он доставит с радостью, планируя победить. При этом не думаю, что часто и на ставку 300 выкинет даже самый слабый допер.
Да и вообще не хотелось бы блефовать в этом споте, я так-то на вэлью руку играл до ривера
После обсуждения и размышлений я пришел к выводу, что чек-пас или 1бб/пас будут лучшими решениями.
FroZer вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 07.02.2012, 16:53   #1184 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
С двумя парами он доставит с радостью, планируя победить. При этом не думаю, что часто и на ставку 300 выкинет даже самый слабый допер.
Да и вообще не хотелось бы блефовать в этом споте, я так-то на вэлью руку играл до ривера
После обсуждения и размышлений я пришел к выводу, что чек-пас или 1бб/пас будут лучшими решениями.
Не могу согласиться, если наш оппонент будет выкидывать 1 раз из 3, то это уже плюсовое действие. А так мы каждый раз будем терять по 350$. Что опп тут ответит 50бб с 2мя слабыми парами на таком ривере каждый раз, я очень сильно сомневаюсь, твоя одиночная дама тут очень редко будет впереди, и часто ты там JTxx + фд, и чаще всего с этой рукой опп будет выигрывать с 2 парами при чек чек ривер. Ну как говориться хозяин барин, мой ход мыслей таков=)
dimokpro вне форума      
Старый 07.02.2012, 21:58   #1185 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 3
Наши действия на ривере? $2/$4 Pot Limit Omaha Hi
PokerStars
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG ($357)
UTG+1 ($447)
CO ($889)
BTN ($582)
SB ($111)
FroZer (BB) ($479)

Pre-Flop: ($6, 6 players) FroZer is BB 5 K A Q
UTG calls $4, 2 folds, BTN raises to $16, 1 fold, FroZer raises to $54, UTG folds, BTN calls $38

Flop: 6 Q 2 ($114, 2 players)
FroZer bets $68, BTN calls $68

Turn: 8 ($250, 2 players)
FroZer bets $247, BTN calls $247

River: J ($744, 2 players)
FroZer ($110)?


Вопрос. На что ты клал оппа на торне ставя 247 в 250? Если на фд или фд с совпадением , то ты все еще выбиваешь его ставкой на ривере или если он не словил доппер ты выигрываешь по ШД. Тогда ривер АИ без вопросов. Если у него 2 пары или низкий сет, и ты предпологал ето на торне, не получив усиления, не было смысла ставить торн, а играть чек-кол, чек-пуш (мог выбивать слабые 2 пары и весь остальной хлам). Ставкой в пот и оставляя себе 110 , мне кажется, ты привязываешь себя к поту и к неизбежному аллину на ривере, независимо от того, каким он будет. Иначе просто не вижу никакого смысла столько ставить на торне имея тп и фд. Так что мое мнение, при таком розыгрыше торна, ривер ето АИ. Конечно, имеет место, как ты писал бет 1бб и фолд или чек фолд, но тогда такая ставка торна остается под болшим вопросом.
п.с. Омаху знаю поверхностно, так что если мои мысли ошибочны, с удовольствием прочту конструктивную критику)
EM KOKC вне форума      
Старый 07.02.2012, 22:33     TS Старый   #1186 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Не могу согласиться, если наш оппонент будет выкидывать 1 раз из 3, то это уже плюсовое действие.
Ну смотри. В моей сдаче опп тоже очевидно будет выкидывать гораздо чаще, чем 1 раз из 7, но это не делает пуш сразу плюсовым решением.
Потому что если например оппонент никогда не блефует в мой чек и колит олын на любом допере+ (а он рег и он колит), то ЕВ олына ровно -110$
Цитата:
Если у него 2 пары или низкий сет, и ты предпологал ето на торне
Если бы у него было 2 пары или сет, он бы пушил терн, там бы раздача и закончилась. Там в среднем что-то около дро+совпадение.
Цитата:
чек-пуш (мог выбивать слабые 2 пары и весь остальной хлам)
Я уже переосмыслил эту раздачу и пришел к выводу, что стандартный чек-пуш на терне здесь лучше. И конечно не потому, что я могу выбить допер (допер я здесь никогда не выбью), а потому что опп может поставить и будет вынужден колить олын с руками, против которых я впереди (дро, совпадение и т.д.).
Цитата:
Так что мое мнение, при таком розыгрыше торна, ривер ето АИ
А какой смысл в олыне? Он никогда не вколит с рукой хуже моих AQ и никогда не выбросит любую руку, которая мои AQ бьет. Если и не выкидывать здесь на ривере, то только через чек-кол.
FroZer вне форума      
Старый 08.02.2012, 02:23   #1187 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 18.06.2010
Сообщений: 3
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Если бы у него было 2 пары или сет, он бы пушил терн, там бы раздача и закончилась. Там в среднем что-то около дро+совпадение.
Ну тогда против дро и совпадения, если ето совпадение не усилилось доппером, ты вроде как впереди. И чек-колл или АИ на ривере логичен по такому мышлению.

Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Я уже переосмыслил эту раздачу и пришел к выводу, что стандартный чек-пуш на терне здесь лучше. И конечно не потому, что я могу выбить допер (допер я здесь никогда не выбью), а потому что опп может поставить и будет вынужден колить олын с руками, против которых я впереди (дро, совпадение и т.д.).
На счет торна согласен на все сто (точнее его розыгрыша) чек-пуш, чек-кол само то (отталкиваясь от оппа и его статов). Правда все же думаю слабые 2 пары ты бы выбивал и если бы получал колл то от сетов и дро с совпадением.

Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
А какой смысл в олыне? Он никогда не вколит с рукой хуже моих AQ и никогда не выбросит любую руку, которая мои AQ бьет. Если и не выкидывать здесь на ривере, то только через чек-кол.
Не так важно, колишь ты или пушишь. Возможно чек-колл даже лучше, но вот точно не чек фолд, после того как ты вгружаешь 250 на торне. Повторюсь, фолда после такого, мне кажется, просто быть не может независимо от того, что ты видишь на ривере.
EM KOKC вне форума      
Старый 08.02.2012, 03:02   #1188 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Немогу согласиться опять же, я не говорю о фе в 15-18%, когда мы говорим о дистанции мы стараемся сократить в разрез промежуток времени, т.е образно, с топ сетом на дро доске мы часто ждем бланкового терна в омахе в мультипоте, чтоб сиграть чек пуш, т.к против монстр-дро у нас монетка на флопе а на терне +11%. И когда мы говорим о фе 12-20%(т.е 1 раз из 7 как ты сказал) то это совсем не повод, эти 12-20% могут сбалансироваться только через несколько лет, и мы почувствуем небольшой плюс от этого и при этом потратим достаточно нервов, как и если выставляться каждый раз 55 на 45, да мы фавориты, но по сути это монетка, и как ляжет не известно, понятно, что на определенной дистанции все сбалансируется, но мы стараемся уберегать себя от подобных решений, т.к наш мозг в любом случае нацелен на мгновенный рез-т, что в какой то мере мешает игрокам развиваться.Так вот я к чему.., при оставшемся стеке в 200+ у нас есть фе более 50%,ривер вышел очень не подходящий, как мы уже решили, сеты во всяком случае топ и средний мы у него исключили, фд частенько +пара, или 2(что более вероятнее) т.к ривер J чаще он будет в него попадать(учитывая диапазон кола турна,с фд +гш и пара смотрится оптимально по шансам,для кола) Так вот J чаще даст ему 2ю пару, на ривере, и в редких случаях стрит. Когда флешь не доехал, и он в твой диапазон в любом случае будет класть сет, ривер доставлять 50бб, он будет менее чем в 50% случаях,т.к он тут не бьет ничего кроме пустого блефа, твоя дама тут это в любом случае мусор на ривере, и бет в 220 на ривере будет выглядеть очень сильно, и с 2мя парами колировать тут против 3пл барреля это выкидывать деньги, тем более бетсайзинг неплохой. Прошу прощения за орфографию, время нет, писал быстро, надеюсь донес ход мыслей.
dimokpro вне форума      
Старый 08.02.2012, 17:58     TS Старый   #1189 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Ну тогда против дро и совпадения, если ето совпадение не усилилось доппером, ты вроде как впереди. И чек-колл или АИ на ривере логичен по такому мышлению.
Почему логичен? Говоря о дро/совпадении я говорю о ТЕРНЕ. Вопрос именно в том и состоит, получу ли я когда-нибудь здесь блефпуш (1 раз из 8) на ривере или нет.
Цитата:
Правда все же думаю слабые 2 пары ты бы выбивал
Я же написал что это рег, он никогда не выкинет здесь 2 пары, зачем ему это?? На такое способен только кто-то оочень слабый. Лично я бы на его месте на терне с любым допером радостно играл бы бет-кол. Зачем выкидывать-то?
Цитата:
Не так важно, колишь ты или пушишь. Возможно чек-колл даже лучше, но вот точно не чек фолд, после того как ты вгружаешь 250 на торне. Повторюсь, фолда после такого, мне кажется, просто быть не может независимо от того, что ты видишь на ривере.
Почему не важно? Тут важен только один вопрос, будет ли опп блефовать на наш чек или нет. И на него надо искать ответ.

2dimokpro, первую половину твоего поста я не понял. У меня создается впечатление, что это размышления в стиле того, когда говорят: "здесь можно играть не плюсово, потому что дистанция на такие раздачи не наберется". Нет никакой разницы, когда где и сколько раз повторяется случайное событие и повторяется ли вообще. Все это никак не влияет на плюсовость, т.е. на МО совершенных действий. Ничего не балансируется ни в каких годах, выставиться с 51% в банке 1000$ = заработать 10$, здесь и сейчас.
Про 55 на 45 я тоже не согласен. Я готов крутить и 51 на 49, если мне это по банкроллу (думаю байинов 250+ не помешало бы и меньше, если со стоплоссом). А уж 55 на 45 это отличный перевес. В омаху ты в каждой сессии по 30 раз выставляешься имея 20-40%, вынужденный доставлять по шансам, а уж отказываться от денег в виде 55% это кощунство.
Цитата:
он в твой диапазон в любом случае будет класть сет, ривер доставлять 50бб, он будет менее чем в 50% случаях,т.к он тут не бьет ничего кроме пустого блефа, твоя дама тут это в любом случае мусор на ривере, и бет в 220 на ривере будет выглядеть очень сильно, и с 2мя парами колировать тут против 3пл барреля это выкидывать деньги, тем более бетсайзинг неплохой.
Я думаю он вообще давал где-то 0.01% на то что у меня сет. Я банк на терне поставил, это слишком выбивающий сайзинг для сета. Т.е. конечно я действительно мог бы его так залевелить, но это не типично, поэтому не стоит думать, что он себя перемудрит и выкинет.
Так что сколько бы он на ривере не задумывался о фолде, жадность никогда не позволит ему выкинуть на 220$. Ему же надо будет выигрывать всего лишь 18% раз, а мой диапазон он нарисует как флэшдро, голые тузы, тупой блеф и т.д. И будет колить и 220 и гораздо больше. Впрочем особого смысла нет рассуждать о раздаче с другими стеками, потому что я бы её тогда вероятно по-другому и разыграл. Да и мой розыгрыш мне теперь совсем не нравится. Я хотел поэкспериментировать в той сессии с сайзингом, но теперь понимаю что это слишком натсовая рука, чтобы ставить на терне здесь банк. При этом структура доски такова, что я практически не дам ему возможности ошибиться. Да и фолд на кбет у него маленький. Чекать надо было.
FroZer вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.02.2012, 02:03     TS Старый   #1190 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
PL Omaha $4(BB) Poker Stars
SB ($2,164)
BB ($406)
Hero ($400)
UTG+1 ($400)
CO ($1,382)
BTN ($406)

Dealt to Hero K Q Q K

Hero raises to $12, fold, CO calls $12, fold, fold, fold

FLOP ($30) T 2 4

Hero bets $20, CO raises to $48, Hero ?

Опп рег. Рейз сбета в позе 24%
FroZer вне форума      
Старый 09.02.2012, 02:55   #1191 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
ну слишком рейнж рейза широкий, по дефолту колл и чек-пуш тёрн имхо ^_^
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 09.02.2012, 06:54   #1192 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
По поводу 55 на 45, я написал про то, (пример)когда мы с топ сетом в мультипоте на флопе играем колом и ждем бланкового терна и крутим на терне в позе, если тебе нравится и ты готов выставляться 51 на 49 на флопе, ну что же, ты сам себе даешь ответ на то что ты недоволен недоборами порой, ты сам делаешь свою игру максимально дисперсионной, возможно я сейчас говорю словами Д.Хванга, но считаю истина в этом есть и она достаточно аргументирована. В любом случае, ты хороший игрок, и у тебя есть своя позиция, поэтому лучше закрою дискуссию, т.к толку от нее немного.
А по поводу, что тебе не нравиться твой розыгрыш, я высказывал мнение по риверу именно.
Удачи.
dimokpro вне форума      
Старый 09.02.2012, 13:24     TS Старый   #1193 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
По поводу 55 на 45, я написал про то, (пример)когда мы с топ сетом в мультипоте на флопе играем колом и ждем бланкового терна и крутим на терне в позе
Это делается не из тех соображений, что мы боимся выставиться будучи старше.
Цитата:
если тебе нравится и ты готов выставляться 51 на 49 на флопе, ну что же, ты сам себе даешь ответ на то что ты недоволен недоборами порой
Я предпочту играть в плюс и иметь недоборы, чем играть в минус. Я играю гораздо менее дисперсионней среднего рега ПС. И при этом за последние 90к рук средний % при олыне на флопе у меня 50.1%. И это при том что у меня очень низкий WTSD и я очень много выкидываю на рейз. Можешь скачать майнинг и посмотреть или поверить мне на слово, но 55% при плюсовой игре без жесткого бамханта нет ни у кого (а может и с бамхантом нет). У плюсовых регов этот показатель в районе 49-53%.

Хотя в мечтах я бы тоже хотел играть в таком поле, где достаточно выставляться только 70 на 30.

UPD: чтобы не быть голословным залез в базу посмотреть по майнингу. Майнинг конечно всего за месяц и не везде видны карты, но пробив с десяток регов вот какие олын-ев % по флопу я получил:
48.6, 49.8, 48, 36.3 (даунстрик), 36.3 (тоже лол), 49.3, 48.4, 50.4 (обладатель лучшего птр, 1млн рук 4птбб, селектит)!, 48.2, 49.6.

А ты говоришь 55 на 45.
FroZer вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 09.02.2012, 14:26   #1194 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Так вот вопрос весь в том, зачем выставляться так с 50.1 %, когда можно ждать терна и крутить его в позе имея уже 60 примерно? Просто я правда не пытаюсь тебя научить(и вряд ли это получится) я лишь задаю вопрос, в чем смысл таких монеток?
Ты читал книгу(пот лимит омаха по крупному Хванга)?Если нет, почитай, ты уловишь суть моих мыслей, и опять же повторюсь, воспринимай это просто как ход моих мыслей, не более того=)
dimokpro вне форума      
Старый 09.02.2012, 14:40     TS Старый   #1195 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Потому что тебе придется еще 5 раз из 10 выкинуть, подарив оппоненту деньги. А остальные разы выкинет он, но вложив в банк гораздо меньше денег. И он, не смотря в свои карты, будет отнимать у тебя деньги каждый раз, когда ты будешь дожидаться 60%. Смысл таких монеток - не проигрывать (выигрывать) деньги. А против твоих редких круток на терне (когда натс таки пойман) опп спокойно будет выкидывать, если позади.
Касательно книги -
Цитата:
Книга посвящена, в-основном, оффлайн игре на длинных столах с глубокими стеками
Безусловно в фишном оффлайне с дипами я буду играть совсем по-другому, впип/пфр поднимутся, 3бет уменьшится, винрейт подымется и т.д. Но онлайн, хоть я и селекчу, но 3-4 человека за столом все равно всегда понимающие реги. И если им хотя бы не проигрывать больше рейка - это будет очень достойный результат, возможно даже хорошо плюсовый благодаря фишу.

Да и опять же, если в банке уже есть деньги, то выставиться с 50% плюсово. Плюс часто еще есть ФЕ и мы забираем эти деньги, не выставляясь. Вот засчет этого и получается итоговый плюс.
FroZer вне форума      
Старый 09.02.2012, 15:29     TS Старый   #1196 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
plo2k, онгейм. Опп слабый местный рег. 37/19. Сет или К+флэшдро рейзил бы флоп, думаю там слабое флэшдро/Кх, стритдро. Дама дала много доперов к королю, банк-кол терн или нет?

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
PL Omaha $20(BB) On Game
Hero ($1,839)
BB ($1,937)
UTG ($2,210)
UTG+1 ($584)
CO ($1,728)
BTN ($8,421)

Dealt to Hero A 7 5 A

fold, UTG+1 raises to $40, fold, fold, Hero raises to $140, BB calls $120, UTG+1 calls $100

FLOP ($420) K 2 4

Hero bets $240, BB calls $240, UTG+1 folds

TURN ($900) K 2 4 Q

Hero checks, BB checks

RIVER ($900) K 2 4 Q J

Hero checks, BB checks

Hero shows A 7 5 A
(Pre 67%, Flop 74.4%, Turn 72.5%)

BB shows A K 7 T
(Pre 33%, Flop 25.6%, Turn 27.5%)

BB wins $897
FroZer вне форума      
Старый 09.02.2012, 15:47     TS Старый   #1197 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
let's gamble vs MiPwnYa

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
PL Omaha $6(BB) Poker Stars
SB ($615)
BB ($600)
UTG ($1,946)
UTG+1 ($1,228)
CO ($1,358)
Hero ($1,248)

SB antes $1.20
BB antes $1.20
UTG antes $1.20
UTG+1 antes $1.20
CO antes $1.20
Hero antes $1.20

Dealt to Hero 5 9 8 6

UTG raises to $28.20,
UTG+1 calls $28.20, CO calls $28.20, Hero raises to $144, fold, fold, UTG raises to $504, fold, fold, Hero calls $360

FLOP ($1,081) 9 9 7

UTG bets $712, Hero raises to $743 (AI), UTG calls $30.86

TURN ($2,567) 9 9 7 4

RIVER ($2,567) 9 9 7 4 9

UTG shows A 3 A 2
(Pre 51%, Flop 12.3%, Turn 20.0%)

Hero shows 5 9 8 6
(Pre 49%, Flop 87.7%, Turn 80.0%)

Hero wins $2,565
FroZer вне форума      
Старый 09.02.2012, 15:55     TS Старый   #1198 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Опп фиш, 38/22, вроде довольно пасивен. Норм? Или чек вдогон терн и ловим ривер? Уже байин у меня отжали ровнехонько порциями по 25бб)

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
PL Omaha $20(BB) On Game
SB ($2,137)
BB ($1,218)
UTG ($1,233)
UTG+1 ($2,406)
Hero ($2,174)
BTN ($5,596)

Dealt to Hero 2 6 2 6

fold, UTG+1 raises to $60, Hero calls $60, BTN calls $60, SB calls $40, fold

FLOP ($260) 3 T 6

SB checks, UTG+1 checks, Hero bets $200, BTN folds, SB folds, UTG+1 calls $200

TURN ($660) 3 T 6 4

UTG+1 checks, Hero bets $360, UTG+1 raises to $1,740, Hero folds

UTG+1 wins $1,377
FroZer вне форума      
Старый 09.02.2012, 16:05     TS Старый   #1199 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Фолд терн? Уговорил себя на колл по терну, что он типа с А+Кфлэшдро может тут бетать.
Опп пару раз 3бетил за 30 рук, поэтому я подумал что АА там нет. 77, А7, А+флэшдро. Или задвигать на флопе стоило? Терн конечно идиотичный. Опять насос в онгейме.

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
PL Omaha $20(BB) On Game
SB ($1,150)
BB ($3,614)
Hero ($2,057)
UTG+1 ($4,257)
CO ($2,077)
BTN ($1,968)

Dealt to Hero 2 Q 2 Q

Hero raises to $60, fold, CO calls $60, fold, fold, fold

FLOP ($160) 2 7 A

Hero bets $120, CO raises to $400, Hero calls $280

TURN ($960) 2 7 A A

Hero checks, CO bets $480, Hero calls $480

RIVER ($1,920) 2 7 A A K

Hero checks, CO bets $1,137 (AI), Hero folds

CO wins $1,917
FroZer вне форума      
Старый 09.02.2012, 16:24   #1200 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.12.2009
Сообщений: 1,319
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
plo2k, онгейм. Опп слабый местный рег. 37/19. Сет или К+флэшдро рейзил бы флоп, думаю там слабое флэшдро/Кх, стритдро. Дама дала много доперов к королю, банк-кол терн или нет?

Grabbed by[Зарегистрироваться?]
PL Omaha $20(BB) On Game
Hero ($1,839)
BB ($1,937)
UTG ($2,210)
UTG+1 ($584)
CO ($1,728)
BTN ($8,421)

Dealt to Hero A 7 5 A

fold, UTG+1 raises to $40, fold, fold, Hero raises to $140, BB calls $120, UTG+1 calls $100

FLOP ($420) K 2 4

Hero bets $240, BB calls $240, UTG+1 folds

TURN ($900) K 2 4 Q

Hero checks, BB checks

RIVER ($900) K 2 4 Q J

Hero checks, BB checks

Hero shows A 7 5 A
(Pre 67%, Flop 74.4%, Turn 72.5%)

BB shows A K 7 T
(Pre 33%, Flop 25.6%, Turn 27.5%)

BB wins $897
Терн ставил бы второй бар. Тоже положил бы на фд.
dimokpro вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Подари книжку ребёнку!)) Orbit Поговорим за жизнь 26 03.01.2012 13:29
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
Благотворительная акция «Подари Новый Год детям-сиротам». Lyao Поговорим за жизнь 25 21.01.2010 22:39
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45


Метки
блог, играть на деньги, колодец, покер


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot