Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 10.01.2012, 02:04   #461 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 14.12.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 256
Отправить сообщение для Mephistofel с помощью ICQ Отправить сообщение для Mephistofel с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
если ты про фразу "It generally means that his range cannot include very strong hands and is thus largely made up of medium stuff", - это следствие из того что диапазон обрезан.
Так вот он какой.... Еврейский диапазон!
__________________
icq: 307282617
skype: mephist0fe1
Mephistofel вне форума   0 (+3/-3)    
Старый 12.01.2012, 13:17     TS Старый   #462 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
неплохо начал месяц
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: pizdato.png
Просмотров: 45
Размер:	87.5 Кб
ID:	119325  
Vision вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 12.01.2012, 15:12   #463 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
охохo :O
FroZer вне форума   -1 (+0/-1)    
Старый 12.01.2012, 16:05   #464 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 16.08.2011
Сообщений: 18
ouch, ето в основном 2к?
ответь плз на пред. мой вопрос
halvadron1 вне форума      
Старый 12.01.2012, 17:25   #465 (permalink)
Интересующийся
 
Аватар для EgoistE
 
Регистрация: 22.03.2010
Сообщений: 56
30к из 60 залито в ХА flori ?
EgoistE вне форума      
Старый 12.01.2012, 17:44   #466 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
ты допускаешь вариант, что одной из причин таких результатов стало то, что появились краеугольные моменты в игре, где тебя стали павнить? как ты вообще справляешься со всем этим?
george_zea вне форума      
Старый 12.01.2012, 18:46   #467 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Бывают ли у тебя, великого и ужасного, периоды когда ты думаешь что игру не бьешь или вообще плох?
FroZer вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 12.01.2012, 22:52     TS Старый   #468 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от halvadron1 Посмотреть сообщение
ouch, ето в основном 2к?
ответь плз на пред. мой вопрос
на 1к тут меньше 10к залива.
Цитата:
Сообщение от EgoistE Посмотреть сообщение
30к из 60 залито в ХА flori ?
типа того
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
ты допускаешь вариант, что одной из причин таких результатов стало то, что появились краеугольные моменты в игре, где тебя стали павнить? как ты вообще справляешься со всем этим?
ну павнить это громко сказано, а вообще честно говоря не знаю, время покажет.
Цитата:
Сообщение от FroZer Посмотреть сообщение
Бывают ли у тебя, великого и ужасного, периоды когда ты думаешь что игру не бьешь или вообще плох?
да, например сейчас, честно говоря забыл как выигрывать уже
Vision вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 12.01.2012, 22:59     TS Старый   #469 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от halvadron1 Посмотреть сообщение
Вижн сколько W$SD за последнее время? выкладывай с синей и красной графики плз
Вообше как считаешь хороший ЛАГ, может на большой достанции иметь 48% W$SD и ето будет оптимально относительно его стиля?
в этом месяце 43% вон, при 26 венте.
за последние 400к хендов 45%, при 27 венте, честно говоря не видел такого даже у тупых рыб и самых отсаженных регов
ПАТИ РИГГЕД
Vision вне форума   +4 (+4/-0)    
Старый 13.01.2012, 04:16   #470 (permalink)
Старожил
 
Аватар для EffOrt
 
Регистрация: 04.01.2011
Сообщений: 896
Зимнее обострение дисперсии.
__________________
В конце концов наша глобальная цель заключается в том, чтобы чувствовать себя хорошо. (с) Феруелл
EffOrt вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 13.01.2012, 05:29   #471 (permalink)
с3
Старожил
 
Аватар для с3
 
Регистрация: 12.11.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 894
видимо снова пришло время менять рум =)
__________________
Рука бойца колоть устала... (с) Лермонтов
с3 вне форума      
Старый 13.01.2012, 08:18   #472 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
в этом месяце 43% вон, при 26 венте.
за последние 400к хендов 45%, при 27 венте, честно говоря не видел такого даже у тупых рыб и самых отсаженных регов
ПАТИ РИГГЕД
Между вент ту и вон эт нет такой прямо пропорциональной связи. Точнее, если начать как-то совсем неадекватно телефонить, то да, это проявится. Но при нормальной игре это во многом зависит от действий в различных спотах.
Например, один очень тонко вельюбетит риверы, а второй чекает в таких ситуациях. В данном случае, у второго оба показателя будут выше. Если постоянно выбирать линии, чтобы показать на шоудауне хенд с минимальным велью, то ситуация буде аналогичной. Я имею ввиду чекать бихайнд флопы со всякими A-хай, хендами вида с A3 на K32r и использовать множество других пот-контрольных линий.
Но это так, первое, что приходит на ум. Может быть предостаточно ситуаций, где уменьшение вента уменьшает и вон. Скажем так, при достаточно большом выигрыше без вскрытия, наверное практически никогда не будет высокого % вон. И весьма вероятно, что вон в районе 46% и есть твой реальный, вытекающий из особенностей стиля игры. Если сотни тысяч рук болтается на этой отметке, то без каких-либо значительных изменений в игре, скорее всего таким и останется.
SkillPlayer вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.01.2012, 08:29     TS Старый   #473 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
таки плюсанул
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 13.png
Просмотров: 11
Размер:	106.6 Кб
ID:	119345  
Vision вне форума   +13 (+13/-0)    
Старый 13.01.2012, 08:38     TS Старый   #474 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от SkillPlayer Посмотреть сообщение
Между вент ту и вон эт нет такой прямо пропорциональной связи. Точнее, если начать как-то совсем неадекватно телефонить, то да, это проявится. Но при нормальной игре это во многом зависит от действий в различных спотах.
Например, один очень тонко вельюбетит риверы, а второй чекает в таких ситуациях. В данном случае, у второго оба показателя будут выше. Если постоянно выбирать линии, чтобы показать на шоудауне хенд с минимальным велью, то ситуация буде аналогичной. Я имею ввиду чекать бихайнд флопы со всякими A-хай, хендами вида с A3 на K32r и использовать множество других пот-контрольных линий.
Но это так, первое, что приходит на ум. Может быть предостаточно ситуаций, где уменьшение вента уменьшает и вон. Скажем так, при достаточно большом выигрыше без вскрытия, наверное практически никогда не будет высокого % вон. .
хм, связь есть, и это всё вроде на поверхности.

Цитата:
Сообщение от SkillPlayer Посмотреть сообщение
И весьма вероятно, что вон в районе 46% и есть твой реальный, вытекающий из особенностей стиля игры. Если сотни тысяч рук болтается на этой отметке, то без каких-либо значительных изменений в игре, скорее всего таким и останется.
только до этого на дистанции раз в 5 большей чем эта он был 49,8%.
Vision вне форума      
Старый 13.01.2012, 10:13   #475 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
хм, связь есть, и это всё вроде на поверхности.


только до этого на дистанции раз в 5 большей чем эта он был 49,8%.
Может я не совсем точно выразился. Суть в том, что у двух разных игроков при одинаковом венте может быть совершенно различный вон. Я уже привел пример, когда увеличение вента напрямую увеличивает вон (тонкие вельюбеты и отсутствие оных), хотя казалось бы, что это не логично.

49.8% это цифра за какой временной отрезок? На Jetfire у тебя по ПТР 49.52 за почти 900к рук. Но, ПТР всегда завышает этот показатель, у меня в ХМ от 3.5 до 5.5% ниже, в зависимости от румов. Если взять среднее скажем 4-4.5%, то и будет примерно 46-46.5%. Конечно, там теряются руки, но это довольно общий показатель и разница по нему вряд ли может быть огромной.
В пять раз больше это 2м рук, сыгранных до этих 400к. То есть, там и 2009-ый год захвачен, если не 2008-ой? Просто то, что было несколько лет назад сейчас очевидно уже не имеет большого значения. Твоя игра так или иначе изменилась, как и игра оппов. Сейчас цифры могут быть совершенно другими. Сколько у тебя по ХМ с начала 2010-го (хотя два года это уже довольно много, скорее стоит смотреть за последние год-полтора)? Не знаю точно, но удивлюсь если больше 47%.
SkillPlayer вне форума      
Старый 13.01.2012, 10:48     TS Старый   #476 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от SkillPlayer Посмотреть сообщение
Может я не совсем точно выразился. Суть в том, что у двух разных игроков при одинаковом венте может быть совершенно различный вон. Я уже привел пример, когда увеличение вента напрямую увеличивает вон (тонкие вельюбеты и отсутствие оных), хотя казалось бы, что это не логично.
конечно может, но это в целом не отменяет того факта что обычно чем больше у какого-либо игрока втсд тем меньше вон эт сд, нет?
указал же свой втсд для полноты информации, и для того чтобы предупредить возможные вопросы типа "а какой у тебя втсд, небось за 40".


Цитата:
Сообщение от SkillPlayer Посмотреть сообщение
В пять раз больше это 2м рук, сыгранных до этих 400к. То есть, там и 2009-ый год захвачен, если не 2008-ой? Просто то, что было несколько лет назад сейчас очевидно уже не имеет большого значения. Твоя игра так или иначе изменилась, как и игра оппов. Сейчас цифры могут быть совершенно другими. Сколько у тебя по ХМ с начала 2010-го (хотя два года это уже довольно много, скорее стоит смотреть за последние год-полтора)? Не знаю точно, но удивлюсь если больше 47%.
2010 год: 750к хендов, 29,5 вент, 49,1 вон.
2011 год, период с января по июль: 29,2 вент, 48,2 вон.
с этого момента по сегодняшний день 26,9 вент, 45,3 вон.

вент стал меньше потому что я серьёзно затайтился с колами.
красная линия у меня всегда была хорошо вверх.

а вообще ты так слегка завуалировано хочешь мне сказать что я настолько плох и тупо перестал бить поле, так что ли?
Vision вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 13.01.2012, 11:48   #477 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 02.02.2011
Сообщений: 15
Цитата:
Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
конечно может, но это в целом не отменяет того факта что обычно чем больше у какого-либо игрока втсд тем меньше вон эт сд, нет?
В среднем, может быть и так, но это не отменяет факта, что для достаточного количества игроков это не верно и каждый случай индивидуален. Например, из "ярких" представителей: [Зарегистрироваться?] Соотношение ~39/49, правда ему это не сильно помогает.

Кстати, весьма характерно, что вон у тебя упал с понижением вент. Как раз то, о чем я и говорил, касательно изменения игры. Это кстати вовсе не значит, что текущая игра хуже, просто весьма вероятно, что при ней такой показатель является нормой (400к рук не слабая дистанция для этого).

Цитата:
Сообщение от Vision Посмотреть сообщение
а вообще ты так слегка завуалировано хочешь мне сказать что я настолько плох и тупо перестал бить поле, так что ли?
Нет, с чего бы мне это говорить? Речь идет всего лишь об одной цифре в статистике, которая никак не может являться критерием.
SkillPlayer вне форума      
Старый 13.01.2012, 12:10     TS Старый   #478 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от SkillPlayer Посмотреть сообщение
В среднем, может быть и так, но это не отменяет факта, что для достаточного количества игроков это не верно и каждый случай индивидуален. Например, из "ярких" представителей: [Зарегистрироваться?] Соотношение ~39/49, правда ему это не сильно помогает.
.
а есть ли по данным птр'a хоть кто-то с вон эт сд 45 и ниже (естественно за вменяемое кол-во хендов)?


Цитата:
Сообщение от SkillPlayer Посмотреть сообщение
Нет, с чего бы мне это говорить? Речь идет всего лишь об одной цифре в статистике, которая никак не может являться критерием.
с чего бы тебе так говорить я не знаю, но должно быть понятно что с 45% плюсовать почти нереально, следовательно если ты считаешь что это мой реальный вон эт сд, то соотвественно и играть я должен далеко не самым лучшим образом (ака мой "стиль" минусовый или брейкивен).

Цитата:
Сообщение от SkillPlayer Посмотреть сообщение
Кстати, весьма характерно, что вон у тебя упал с понижением вент.
ага, только вначале упал вон, потом я затайтился и упал ещё и вент. и именно в такой последовательности.
вообще, я бы поспорил на то что со временем вон эт сд опять станет 48%+, но ты врядли согласишься, думая что я спецом начну нитом играть, или типа того.
Vision вне форума      
Старый 13.01.2012, 12:13     TS Старый   #479 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
а так конечно радуют такие посты, родной цгм всегда поддержит и придаст уверенности в трудную минуту
Vision вне форума   +15 (+15/-0)    
Старый 13.01.2012, 12:41   #480 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 29.05.2010
Сообщений: 160
Vision, всё хорошо будет У тебя уже был однажды такой период. Даунстрик - это всегда неприятно.

P.S. Многие игроки могут на время сменить род деятельности.

P.P.S. Может возьмёшь одного способного ученика c nl400?
Push вне форума   -2 (+0/-2)    

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Это дневник. Просто дневник. Темучин Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 1078 25.05.2015 11:09
Дневник ночного или ночной дневник Ночной Дневники игроков Heads Up 88 03.05.2011 07:59
Дневник: Дневник неадеквата. SpacePro Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 166 24.11.2010 07:13
нл 10-15 дневник pacificateur1 Безлимитный холдем микро бай-инов 4 14.03.2008 23:32
Дневник. Просто дневник :) natpo4 Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 12 18.02.2008 11:45


Метки
дневник, играть на деньги, колодец, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 19:55. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot