Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 03.11.2010, 19:14   #941 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Насчет прошлых примеров.
1)лично для меня СО вс ББ - это не война блайндов.
2)Ну тут скажи пожалста диапазон рук, который сыграют сбет-3бет на таком борде? Притом туз пиковый у тебя.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 03.11.2010, 19:28     TS Старый   #942 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
жесть....
для юзеров вебмани...(украл у Xanding))

Заходите в events.webmoney.ru и скрывайте вашу инфу от авторизованных вами пользователей Webmoney, ибо они могут видеть:

— ваши операции на обменной бирже.
— выдали ли вы кому-нибудь кредит или открыли кому-нибудь лимит доверия.
— вывели ли вы деньги из системы посредством банковского перевода.
— все авторизованные вами пользователи видят ваши данные (телефон, ФИО, Страну и город проживания и тп)

Информация закрывается следующим образом:
1) войдите под своим кошельком в сервис Events;
2) кликаете в верхнем правом углу есть значок шестеренки или открываете ссылку [Зарегистрироваться?]
3) на закладке «События» для полей «Показывать мои события», «Показывать детали моего события», «Показывать мои свойства в сервисах», «Показывать мое содержимое в сервисах» выбираете «Никому»;
4) переходите на закладку «Личные данные» и во всех пунктах выбираете нужный уровень доступа
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +3 (+3/-0)    
Старый 03.11.2010, 22:06   #943 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Мельком посмотрел, тоже, если честно, не в восторге от твоей игры, cartman.
Половина раздач - порнуха какая-то...
Блин, ты вечером психуешь, рвешь волосы от отчаяния, тебе люди у тебя в дневнике советуют, порой, правильные вещи, а на следующий день ты садишься и, всё-равно, играешь в свой прежний херо-покер (от слова ли "..." или "hero" - тут уж сам выбери).

И даже, я считаю, нет смысла тебе выкладывать раздачи-кулеры или переезды, проблема, к сожалению, теперь уже совсем в другом. Начни уже работать над этой проблемой.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 03.11.2010, 23:06     TS Старый   #944 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Что тебе именно не нравится, чувак?
Имхо сыграно погранично, но на пати иначе нельзя.
Как тебе, к примеру такое? Регуляр долбил в 3.5птбб на дистанции, и ты скажешь что он сыграл правильно?

Или мне надо было фолдить нижний сет как это делаешь ты??
Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $2(BB) Replayer
SB ($200)
BB ($123)
UTG ($209)
Hero ($228)
BTN ($467)

Dealt to Hero 5 5

UTG raises to $7, Hero calls $7, BTN calls $7, fold, BB calls $5

FLOP ($29) 9 5 8

BB checks, UTG bets $21.50, Hero raises to $60, BTN folds, BB folds, UTG raises to $202 (AI), Hero calls $142

TURN ($433) 9 5 8 A

RIVER ($433) 9 5 8 A 2

Hero shows 5 5
(Pre 50%, Flop 72.6%, Turn 22.7%)

UTG shows T K
(Pre 50%, Flop 27.4%, Turn 77.3%)

UTG wins $429
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   -3 (+1/-4)    
Старый 03.11.2010, 23:25   #945 (permalink)
HQ
THE BOSS
 
Аватар для HQ
 
Регистрация: 13.02.2008
Адрес: Msk
Сообщений: 2,603
Участнику акции  
с AJ на 4флеш доске изи фолд ривера кстати с АТ в блайндворс..ну ... знает
Пуш с AQ спьюи скорее, остальное pretty standart
__________________
Настоящие герои всё видят да примечают
HQ вне форума      
Старый 04.11.2010, 00:04   #946 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Что тебе именно не нравится, чувак?
Имхо сыграно погранично, но на пати иначе нельзя.
Нитам всё время мерещатся натсы, я стараюсь от этого лечиться, тем более в таком агроруме. Ты ж вроде сам не бьёшь 200-400, зачем поучаешь тогда? Да я знаю, что нельзя замазываться, да некоторые раздачи играю довольно агрессивно. Порнуха это фолдить сеты, а не выкладывать спорные раздачи)
"Чува-а-ак, дай мелочи, я тебе..." - помнишь такое!? Про Пати не знаю, что ты имеешь ввиду, играл там недолго и года 4 назад. Но от тебя это привычно слышать, то ты говоришь "на нл400+ по другому нельзя" то "на пати по другому нельзя", то ещё что-то... а что можно вообще!? Кто тебе этих тараканов в голову насовал, вообще!? И я не думаю, что дело особенно в руме, это покер стал агрессивным! Мне не с чем сравнивать, в основном играю на старсе, но там агрессия сейчас тоже дай боже! Даже фишеры чек-кол теперь почти не играют, в 30-40% они теперь мини чек-рейзят/рейзят...
А на меня-то ты чего тыкаешь и с чего ты решил, что я что-то там не бью, ума не приложу. Если в твоем дневнике нужно отписываться только тем, кто официально бьёт нл400, ты так и скажи, а нет - не ипи моск.

П.С.: Кстати, глянул ту свою раздачу с фолдом сета, знаешь, мне и сейчас нравится. Ты, наверное, до сих пор не заметил, что она на длинном столе была сыграна. Эхх, и ничего то ты не понимаешь в колбасных обрезках, картман! Кстати, в период, когда была та раздача сыграна, дела мои шли очень даже не плохо.. Сейчас бы так фолдить, но не всегда получается, рука так и тянется к кнопке "кол"... и деньги отвозят на другой край стола

Вот сегодня например:

Флоп решил не ставить против незнакомого гоблина 25/13/0 (8 рук всего), посчитал, что так больше велью извлеку. Терн и ривер стандартно. Получаю чек-рейз, не задумываясь тянусь к кнопке "фолд" и уже на другом столе играю... НО ТУТ, стоп! А что он там изображает, ну-ка-ну-ка... Пошли мысли... сет и стрит он бы бетил или чек-резал терн, две пары так же, двоек там мало в диапазоне + шансы банка... А, пох, кольну! ...
А ситуация простая до нельзя: ну не будет гоблин 25/13/0 без динамики играть там блеф чек-рейз ривера! И не надо даже диапазоны там никакие прикидывать!


$2/$4 No Limit Holdem
6 Players
Hand Conversion Powered by [Зарегистрироваться?]
Stacks:
UTG ($156.60)
UTG+1 ($105)
Hero (CO) ($387.65)
BTN ($74)
SB ($100.10)
BB ($164)
Pre-Flop: ($6, 6 players) Hero is CO 10 A
2 folds, Hero raises to $8, 2 folds, BB calls $4
Flop: 3 A 9 ($18, 2 players)
BB checks, Hero checks
Turn: 2 ($18, 2 players)
BB checks, Hero bets $14, BB calls $14
River: 2 ($46, 2 players)
BB checks, Hero bets $34, BB raises to $80, Hero calls $46
Final Pot: $206
BB shows a full house, Deuces full of Aces
2 A
Hero shows
10 A
BB wins $203 (net +$101)

Hero lost $102
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума      
Старый 04.11.2010, 01:39   #947 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Цитата:
А, пох, кольну! ...
На этот хуйснимколл [Зарегистрироваться?].
crafty вне форума      
Старый 04.11.2010, 02:44   #948 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
Картман, сорри заранее, что лезу с микролимитными советами, можешь прислушаться, можешь нет. просто больно уже смотреть на эти заливы (думаю, и тебе не особо в кайф...)

начни играть определенный лимит с комфортным банкроллом и заведи четкие правила перехода на лимиты выше/ниже. и если принялся играть нл100, то отыграй на нем хотя бы 50-100 тысяч рук, без вылазок выше (безо всяких уговоров, что фиш туда пошел, да и вообще "там все те же рожи"). в идеале бы заблокировать лимиты выше в клиенте рума (например, Старзы такое позволяют). т.е. я предлагаю начать покорение средних лимитов как бы с нуля, отбросив весь предыдущий опыт, который, как мне кажется, тебе очень мешает. да, тяжело смирить свое эго, но ты же сам видишь, каждый день одно и то же. видно же, как ты пытаешься нащупать свою прежнюю игру, но то ли игра изменилась, то ли ты сам потерялся... не лучше ли попытаться построить свою игру заново, на основе нового актуального опыта?!...
sunnyjoe вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 04.11.2010, 02:52   #949 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от sunnyjoe Посмотреть сообщение
Картман, сорри заранее, что лезу с микролимитными советами, можешь прислушаться, можешь нет. просто больно уже смотреть на эти заливы (думаю, и тебе не особо в кайф...)

начни играть определенный лимит с комфортным банкроллом и заведи четкие правила перехода на лимиты выше/ниже. и если принялся играть нл100, то отыграй на нем хотя бы 50-100 тысяч рук, без вылазок выше (безо всяких уговоров, что фиш туда пошел, да и вообще "там все те же рожи"). в идеале бы заблокировать лимиты выше в клиенте рума (например, Старзы такое позволяют). т.е. я предлагаю начать покорение средних лимитов как бы с нуля, отбросив весь предыдущий опыт, который, как мне кажется, тебе очень мешает. да, тяжело смирить свое эго, но ты же сам видишь, каждый день одно и то же. видно же, как ты пытаешься нащупать свою прежнюю игру, но то ли игра изменилась, то ли ты сам потерялся... не лучше ли попытаться построить свою игру заново, на основе нового актуального опыта?!...
+мульен. примерно то же самое думал сказать.
HollanderSk8er вне форума      
Старый 04.11.2010, 03:15   #950 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для sunnyjoe
 
Регистрация: 13.04.2009
Сообщений: 2,081
кстати, Ферруэл на днях написал в своем блоге на Джипcитим отличный пост на эту тему
sunnyjoe вне форума      
Старый 04.11.2010, 16:22     TS Старый   #951 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Устроили вчера синее движение, с утра пошёл на кухню попить минералочки, неудачно взял литруху санпелегрино и она ёбнулась прямо на ноги, ноги - в мясо, сижу сейчас ноги закинул на стол, раздвинул, лежат по краям монитора в кровавых ранах. Готично.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 04.11.2010, 16:59   #952 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для HollanderSk8er
 
Регистрация: 07.03.2006
Адрес: Борисов
Сообщений: 5,689
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
сижу сейчас ноги закинул на стол, раздвинул,
Не надо привыкать к дурным привычкам с энтркшена
HollanderSk8er вне форума   +11 (+11/-0)    
Старый 05.11.2010, 07:02     TS Старый   #953 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
[Зарегистрироваться?] — это когда труп рубят на куски и посыпают мукой для поедания птичками. Смотреть на это, вообще говоря, не дают, но издалека можно, хотя без приглашения реально и булыжником по башке получить. И чего в этом интересного? Лучше к таким зрелищам и не стремиться.

Суперклёвый [Зарегистрироваться?], читаю запоем)
Автор просто крут)

На закуску прикольные [Зарегистрироваться?])
Смотрю всякое интересное, завтра куплю себе PS3 с игрушками, развлекусь. Через недельку может и покером захочу заняться! Как раз вот классную [Зарегистрироваться?] подогнали. Настроение просто кул)



C Вадима подписанная копия, за пЕар!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 06.11.2010, 00:58   #954 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 17.08.2010
Сообщений: 3
Спасибо что вернул аватар взад... Просветвлённый Макс хорошо, но малыми дозами и людям с устойчивой психикой (тильтоустойчивостью).
SergeyBF вне форума      
Старый 06.11.2010, 05:54     TS Старый   #955 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Что то мысли такие в голове, что в школе ..... не тому учат) Учить надо бабки зарабатывать и человеком быть.
Я в школе абсолютно не парился по поводу того из-за чего началась первая мировая война и как проходила вторая, а вот сейчас резко начал интересоваться. В общем надо учить только математику, нервишки детей содержать в норме и катать с ранних лет...остальное они сами найдут, если заинтересуются. А если не пожелают, то значит им это ..... не надо. Быдло не помнит как считать массовую долю фосфора, а может только смеятся услышав о законе Гей-Люссака (я то хорошо его знал 5 лет назад, а сейчас ума не приложу как его сформулировать и зачем он вообще нужен, википедия в помощь). Да не только быдло, тот же парикмахер, или пекарь. Зачем ему это надо, если всю жизнь собирается стричь, печь или катать? Не знаю в общем чем заниматься дальше, покер как то не катит, мягко говоря (могу катать 50-200 в ноль, думаю легко, спокойно жить, что то накапливать, но что дальше?), музыкой заниматься поздно, да и рынок этот ещё похуже чем покер, а по специальности я ничего делать не умею...

Думаю, заниматься надо тем от чего тебя прёт. Только меня почему то в последнее время прёт читать википедию и смотреть фильмы(

Пойду почитаю лучше как [Зарегистрироваться?] ездят по экзотическим странам. Уверен, 99% приссали бы ехать своим ходом в Афганистан/Пакистан, я в том числе)

Мир больше.
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 06.11.2010, 06:31     TS Старый   #956 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Антидепрессант-колонка, не всё так плохо)

2 ноября 2010 — в Екатеринбурге появился маньяк, по ночам убивающий пьяных. Местные жители прозвали его «Антиградусом». Найдено уже двое убитых.

1 ноября 2010 — в Гондурасе совершено жестокое массовое убийство — в городе Сан-Педро-Сулу на местном стадионе расстреляны все члены двух футбольных команд (всего 14 человек).

Взято [Зарегистрироваться?].
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 06.11.2010, 06:45     TS Старый   #957 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Бля, аж протрезвел, подумал уже белочка(
Пойду спать...

Цитата:
За первое убийство Чикатило 5 июля 1983 года был расстрелян не виновный в нём 29-летний Александр Кравченко.
[Зарегистрироваться?]
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 06.11.2010, 09:02   #958 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для santorio
 
Регистрация: 22.02.2005
Адрес: Киев
Сообщений: 3,523
Отправить сообщение для santorio с помощью ICQ
за чикатиловские преступления 2 или 3 человека расстреляли
недавно у нас поймали павлоградского маньяка, по одному из убийств подозревали отца жертвы, повесился в камере.
shit happens
__________________
нет ничего невозможного
santorio вне форума      
Старый 06.11.2010, 12:27   #959 (permalink)
('''/(-.-)/''')
 
Аватар для Lure
 
Регистрация: 09.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,942
Цитата:
Сообщение от santorio Посмотреть сообщение
за чикатиловские преступления 2 или 3 человека расстреляли
недавно у нас поймали павлоградского маньяка, по одному из убийств подозревали отца жертвы, повесился в камере.
shit happens
Тут смысл в том, что Александр Кравченко это был, а не в самом факте.
__________________
The problem with wanting something is the fear of losing it, or never getting it.
Lure вне форума      
Старый 06.11.2010, 12:46   #960 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 19.02.2009
Адрес: Минск
Сообщений: 2,287
Отправить сообщение для DXC30 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Что то мысли такие в голове, что в школе ..... не тому учат) Учить надо бабки зарабатывать и человеком быть.
Я в школе абсолютно не парился по поводу того из-за чего началась первая мировая война и как проходила вторая, а вот сейчас резко начал интересоваться. В общем надо учить только математику, нервишки детей содержать в норме и катать с ранних лет...остальное они сами найдут, если заинтересуются. А если не пожелают, то значит им это ..... не надо. Быдло не помнит как считать массовую долю фосфора, а может только смеятся услышав о законе Гей-Люссака (я то хорошо его знал 5 лет назад, а сейчас ума не приложу как его сформулировать и зачем он вообще нужен, википедия в помощь). Да не только быдло, тот же парикмахер, или пекарь. Зачем ему это надо, если всю жизнь собирается стричь, печь или катать? Не знаю в общем чем заниматься дальше, покер как то не катит, мягко говоря (могу катать 50-200 в ноль, думаю легко, спокойно жить, что то накапливать, но что дальше?), музыкой заниматься поздно, да и рынок этот ещё похуже чем покер, а по специальности я ничего делать не умею...


Мир больше.
Не соглашусь, историю знать стоит, писать грамотно тоже будет не лишне, литература развивает мышление и словарный запас, в биологии и химии тоже немало вещей, которые могут пригодится в жизни, за примерами к гадалке не ходи, другое дело, что надо ли каждый предмет знать досконально?
Считаю врядли, но ведь в школах этого и не требуют, на троечку знать надо лишь основы+ кстати у троечников нехило развивается жизненная хитрость и умение выкручиваться. Конечно иметь ребенка - задрота/медалиста я бы не хотел, но вот чтобы он владел элементарными вещами в большинстве предметов буду требовать, а уж углубляться во что, я надеюсь, он и сам выберет.
Насчет нервишек тоже не соглашусь, любой выброс адреналина активизирует мозг, что тоже для будущей жизни явно не лишне, конечно утрировать не стоит, но поволноваться иногда тоже весьма полезно.
__________________
"Есть туз - коллируй!"
DXC30 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
south park атаке Dr.Dorsanval Около покерного стола 7 04.04.2011 22:40
Let There Be Range by Tri (slowhabit) Nguyen and Cole (cts) South rus Ido Теории, стратегии, основы покера 6 03.04.2010 16:17
Дневник: Полный South Park 2 - NL50... cartman Дневники игроков низких лимитов 1227 06.12.2009 14:57
Полный South Park - NL25 Blog cartman Безлимитный холдем микро бай-инов 243 20.11.2009 08:19
South Park TTR Поговорим за жизнь 31 12.08.2007 05:55


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 15:31. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot