Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 16.10.2010, 18:49   #861 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 515
ололо звезда ютуба xD
__________________
Помогите им!
Tvist вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 19.10.2010, 03:12     TS Старый   #862 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
[Зарегистрироваться?]

Самый стойкий: Softbank

Кореец родом из Японии Масаеши Сон дал в 1981 году своей компании название Softbank, потому что хотел издавать компьютерную прессу и заниматься дистрибуцией ПО. Но намного лучше у него получалось инвестировать в интернет-компании. В середине 1990-х он активно скупал акции американских интернет-компаний, в том числе Yahoo. Капитализация Softbank выросла к 2000-му до $140 млрд, а его собственное состояние чуть-чуть недотянуло до $76 млрд. А потом, во время краха доткомов, упало до $1,1 млрд. Но Сон не унывал. Вдобавок к пакету в японском дочернем портале Yahoo он ввязался в бизнес по предоставлению доступа в интернет в Японии, а потом выкупил японский бизнес сотовой связи у Vodafon. И снова Сон интересуется интернет-компаниями — на этот раз в Китае. Сейчас ему принадлежит треть акций китайского сайта электронной коммерции Alibaba.com, кроме того, Softbank сотрудничает с китайской Shanghai Media в разработке цифрового контента. Сейчас Сон — четвертый богач Японии с состоянием $5,6 млрд.

Вот это стрикануло мужика(
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 19.10.2010, 03:22   #863 (permalink)
Участник
 
Аватар для iNSoLeNCE
 
Регистрация: 24.08.2010
Сообщений: 153
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
[Зарегистрироваться?]

Самый стойкий: Softbank

Кореец родом из Японии Масаеши Сон дал в 1981 году своей компании название Softbank, потому что хотел издавать компьютерную прессу и заниматься дистрибуцией ПО. Но намного лучше у него получалось инвестировать в интернет-компании. В середине 1990-х он активно скупал акции американских интернет-компаний, в том числе Yahoo. Капитализация Softbank выросла к 2000-му до $140 млрд, а его собственное состояние чуть-чуть недотянуло до $76 млрд. А потом, во время краха доткомов, упало до $1,1 млрд. Но Сон не унывал. Вдобавок к пакету в японском дочернем портале Yahoo он ввязался в бизнес по предоставлению доступа в интернет в Японии, а потом выкупил японский бизнес сотовой связи у Vodafon. И снова Сон интересуется интернет-компаниями — на этот раз в Китае. Сейчас ему принадлежит треть акций китайского сайта электронной коммерции Alibaba.com, кроме того, Softbank сотрудничает с китайской Shanghai Media в разработке цифрового контента. Сейчас Сон — четвертый богач Японии с состоянием $5,6 млрд.

Вот это стрикануло мужика(
Я не думаю, что он почуствовал разницу в уровне жизни между 75 милиардами и 5,6 миллиардов
iNSoLeNCE вне форума   0 (+1/-1)    
Старый 19.10.2010, 07:10     TS Старый   #864 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Ну я как бы тоже несильно почувствовал между банкроллом в 76к и 6к

[Зарегистрироваться?]

Посмотрел 2 части, пора идти к наркологу)
Много интересных фактов (себестоимость литра водки - 40 центов, в баре обычно стоит от 15 до 100 бачей, лол?), но много и пиздежа (типа 100 грамм спирта это ПОЛЕЗНО за рулём). С одной стороны довольно дерзкие заявления, с другой - всю вторую часть народ бухает...Интересно про Высоцкого и Мамонова...

Часто езжу в магазин, беру там хорошее пиво (крепкие напитки в доме не держим)), и почему то оно стоит дешевле (2-3 бакса) натурального сока (4-5 усд). А флян водки вообще стоит как бутылка хорошей зарубежной минеральной воды. Уже это настораживает...сегодня сок покупают только детям??

Рекомендую к просмотру

2 друга в алкоритме отмечали ДР друга, поэтому до катки я так и не добрался.
Подумываю спуститься на нл100-200, набраться уверенности, поэтому создам временный блог в разделе ниже)

У нас открыли отличный покерный клуб, решил сводить девушку на "Женский турнир". Осталось 4 дня для того чтобы научить бить поле) Для тренировок купил за 5 вмз аккаунт на ФТП с халявным полтосом, сегодня затащили СНГ за 0.7$ (приз сателлит в СНГ за 2$!), по замазке проиграли СНГ за 6$, но видимо там и поле посильнее, да и в 6мах агрессии ей пока не хватает)
В любом случае будем тащить, потому что реально нужно подлатать банкролл (пускай и не за мой счёт, лол)).
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 19.10.2010, 15:11   #865 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 515
Цитата:
У нас открыли отличный покерный клуб, решил сводить девушку на "Женский турнир". Осталось 4 дня для того чтобы научить бить поле) Для тренировок купил за 5 вмз аккаунт на ФТП с халявным полтосом, сегодня затащили СНГ за 0.7$ (приз сателлит в СНГ за 2$!), по замазке проиграли СНГ за 6$, но видимо там и поле посильнее, да и в 6мах агрессии ей пока не хватает)
В любом случае будем тащить, потому что реально нужно подлатать банкролл (пускай и не за мой счёт, лол)).
В нло? Когда турнир? Подругу свожу.
__________________
Помогите им!
Tvist вне форума      
Старый 19.10.2010, 16:56     TS Старый   #866 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
В пятницу, пользуясь случаем скину ссылко: тут катают. Были на днях, очень понравилось. Вкусно и недорого кормят, алкояд также в широком ассортименте)
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 19.10.2010, 17:24     TS Старый   #867 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Entraction Network has a weighted average rating of 5.4 out of 10 from a total of 32 reviewers

21 out of 30 readers found this review helpful:

RNG is not random here

(16:22:55 19/10/2010)
чё это значит
(16:23:03 19/10/2010)
RNG (рандом намбер генератор) = ГСЧ (генератор случайных чисел).

Так и знал, не только русскоязычные игроки ненавидят это калло-java-приложение.
Вот какой то чувак написал на Pokerscout что тут ГСЧ кривой, вот 2/3 инста согласились. Все остальные - итальянцы, турки и евреи!

Ссылка: [Зарегистрироваться?]
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума      
Старый 19.10.2010, 18:07     TS Старый   #868 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Почитал на доктарофе личную переписку Гансика и КлацаМаЦа, Гансик классно отжигает, хотя это и низко выкладывать личную переписку (хотя я и сам так всегда делаю, интернет же...), да и уверен Гансик смог бы написал более литературный пост, но во многом согласен.

Помню 2 года назад я целый день читал на заводе колодец Джипси, и офигевал от его историй итд, а когда ехал домой в автобусе (стоя на одной ноге) и прочитал как он взвешивал миллион баксов, то вообще офигел...пример достойный восхищения.
К сожалению, с другой стороны хорошим (но к сожалению грустным) примером для меня стала проблемы лудомании и покерных долгов, очень многое из этого вынес.

Хоть я и изменил своё отношение к Джипси (после истории с DCVasya и другими долгами), но до сих пор считаю, что его человеческие качества на порядок выше качеств трёхпудового стратегического агента моссада, который постоянно подсчитает с помощью приложений Google сколько раз над ним поржали/постебались или просто обосрали и с частой периодикой подкидывает нового говнеца!

Не понимаю вообще, как этому человеку до сих не отвесили пиздюлей? Где наш Люк Шварц? Где Хельмут? Сколько можно терпеть этот понос?

Странный всё таки покерный мир. То долгов на 300к простят, то засирают друг друга, а на следующий день мирятся. А хоть кто-нибудь играет и выигрывает в ИГРУ?

Пойду лучше теперь по 100$ в техас поиграю.

п.с. друг сообщил что на Bluefirepoker вышло видео разбора игры Дурра с Джанглменом. Дурр без шансов отдаёт без шоудауна(
А я тут что то про лудоманов думаю.
БЕДА!!!!
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +5 (+5/-0)    
Старый 19.10.2010, 18:38   #869 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
а кто высказывался про гсч? игроки нл50? я просто о том, что когда Гамп говорит, что интуитивно так быть не может (про недоборы ФТП, где он все отдал рыбам), это одно, а если 30 респондентов хз пойми откуда - другое. Хотя может там и бисты с нл1к, я просто не читал. А если даже не рандомный, этим можно пользоваться. Например, помнишь в прошлом октябре или ноябре ты в жесктом апе добыл 14к профита в б2б? вплоть до последнего дня валило наверх. Потом получаешь рейкбек, и тебя уебывают как минимум на то, что получил (и я обратил внимание что со мной тоже самое происходило уже не раз и не два). Так вот после апа спустился на два лимита ниже и пересиживай залупу. А нет - вывел деньги, завел новый акк и так по кругу.
george_zea вне форума      
Старый 19.10.2010, 19:46     TS Старый   #870 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
K: а сейчас этот петух - мне, вору авторитетному, (в покерном смысле), точнее про меня, говорит что я и сам потенциально не проч в одно место дать всем желающим (читай толкнуть фуфло )

Карточный мир возвращается к истокам, в общем...

__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   0 (+2/-2)    
Старый 21.10.2010, 17:18     TS Старый   #871 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Е! Если меня кто-то в катке ебнет
Братва быстро поднимает на ноги
И запомни. Я даже прибывая в жесткой коме из роуминга
Сделаю всего один звонок и ты сука покойник

(С) Посвящается регам Б2Б.

__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 21.10.2010, 22:35   #872 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 515
Цитата:
У нас открыли отличный покерный клуб, решил сводить девушку на "Женский турнир". Осталось 4 дня для того чтобы научить бить поле) Для тренировок купил за 5 вмз аккаунт на ФТП с халявным полтосом, сегодня затащили СНГ за 0.7$ (приз сателлит в СНГ за 2$!), по замазке проиграли СНГ за 6$, но видимо там и поле посильнее, да и в 6мах агрессии ей пока не хватает)
В любом случае будем тащить, потому что реально нужно подлатать банкролл (пускай и не за мой счёт, лол)).
Тренил сегодня подругу. 7-е место в турике за 3 бакса на 90 человек на фтп (при том что на финалку вышла с хорошим стеком, но проиграли 4 сравнения сверху)! xD Потренили пушбот в супертурбо снг на фтп за 2 бакса. Так что ждите конкурентов.
__________________
Помогите им!
Tvist вне форума      
Старый 22.10.2010, 00:30   #873 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
У моей в этих 3х баксовых турнирах ИТМ под 50% процентов. За 8 турниров)
FroZer вне форума      
Старый 22.10.2010, 01:39   #874 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
все своих женщин в покер учат играть?))) я тоже думаю свою до нл25 натаскать да пусть на работу не ходит))) в Беларуси это актуально
george_zea вне форума      
Старый 22.10.2010, 11:22   #875 (permalink)
Старикашка
 
Аватар для SpacePro
 
Регистрация: 21.01.2008
Адрес: о.Самуи, Таиланд
Сообщений: 1,019
Цитата:
Сообщение от george_zea Посмотреть сообщение
все своих женщин в покер учат играть?))) я тоже думаю свою до нл25 натаскать да пусть на работу не ходит))) в Беларуси это актуально
У меня жена давно поляну нл100 в 1,5птбб+ рвёт.
__________________
Что меня не убивает, делает меня сильнее. — (с) Фридрих Ницше
SpacePro вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 23.10.2010, 02:43   #876 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Loydi
 
Регистрация: 15.08.2008
Сообщений: 654
Цитата:
Сообщение от cartman Посмотреть сообщение
Entraction Network has a weighted average rating of 5.4 out of 10 from a total of 32 reviewers

21 out of 30 readers found this review helpful:

RNG is not random here

(16:22:55 19/10/2010)
чё это значит
(16:23:03 19/10/2010)
RNG (рандом намбер генератор) = ГСЧ (генератор случайных чисел).

Так и знал, не только русскоязычные игроки ненавидят это калло-java-приложение.
Вот какой то чувак написал на Pokerscout что тут ГСЧ кривой, вот 2/3 инста согласились. Все остальные - итальянцы, турки и евреи!

Ссылка: [Зарегистрироваться?]
Если открыть ветку фтп, там 10 страниц отзывов. Я пролистал только 5 - абсолютно все отзывы типа 1/10 - rigged
Loydi вне форума      
Старый 27.10.2010, 01:25     TS Старый   #877 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для cartman
 
Регистрация: 26.12.2007
Сообщений: 6,459
Посмотрел [Зарегистрироваться?] в [Зарегистрироваться?], надо бы записаться на показ )
__________________
БЕЛАРУСЬ CGM.RU
cartman вне форума   +2 (+2/-0)    
Старый 27.10.2010, 01:29   #878 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
Спасибо, гляну.
crafty вне форума      
Старый 27.10.2010, 02:57   #879 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 07.11.2005
Сообщений: 4,428
е%лишко что надо на аве
pokerman777 вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 27.10.2010, 04:15   #880 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для crafty
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,607
О, а, оказывается, я его уже смотрел. Ну пересмотрю, ...... :3
crafty вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
south park атаке Dr.Dorsanval Около покерного стола 7 04.04.2011 22:40
Let There Be Range by Tri (slowhabit) Nguyen and Cole (cts) South rus Ido Теории, стратегии, основы покера 6 03.04.2010 16:17
Дневник: Полный South Park 2 - NL50... cartman Дневники игроков низких лимитов 1227 06.12.2009 14:57
Полный South Park - NL25 Blog cartman Безлимитный холдем микро бай-инов 243 20.11.2009 08:19
South Park TTR Поговорим за жизнь 31 12.08.2007 05:55


Метки
дневник, колодец, покер, профи игрок


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 10:26. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot