Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

400NL, set on straight board, river decis.

Важные объявления
Старый 27.11.2009, 17:12   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zorgan
 
Регистрация: 25.09.2007
Сообщений: 3,437
Потому что ты пушишь не блефом а для вэлью. Зачем тебе нужно фолд эквити с такой хорошей рукой? Чтобы скинуть руки сильнее? Значит ты превратил ее в блеф, сделай просто кол. Чтобы скинуть руки слабее? Зачем, ты их и так бьешь.
zorgan вне форума      
Старый 27.11.2009, 17:51   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Litle, по-твоему опп 100% J9 так сыграет турн?
Давай тогда в его диапазон еще и ККК и ТТТ включим
stein вне форума      
Старый 27.11.2009, 18:33   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от zorgan Посмотреть сообщение
Потому что ты пушишь не блефом а для вэлью. Зачем тебе нужно фолд эквити с такой хорошей рукой? Чтобы скинуть руки сильнее? Значит ты превратил ее в блеф, сделай просто кол. Чтобы скинуть руки слабее? Зачем, ты их и так бьешь.
Мне не нужно ФЭ, там даже смайлик в расчёте стоит Мне нужна его вероятность блефа, что бы оценить всю линию в целом.
Litle вне форума      
Старый 27.11.2009, 18:40   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от stein Посмотреть сообщение
Litle, по-твоему опп 100% J9 так сыграет турн?
Какая разница как он сыграет турн с J9o, вопрос с чем он заколирует твой ривер пуш. Если ты ему в диапазон кола кладёшь K4, то будь добр не вычеркивать и стрит дро, которые так же могут быть розыграны!

Цитата:
Давай тогда в его диапазон еще и ККК и ТТТ включим
оценил
Litle вне форума      
Старый 27.11.2009, 18:50     TS Старый   #25 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Рад что вам понравилась раздача. Тоже не очень силён в расчётах. Но мой пуш врядли заколит хороший рег, разве что с 77 или 44, ну ессно с 2мя возможными стритами. Грубо говоря мысли такие, теоретически я проигрываю КК, ТТ, J9, 56 и эти руки часто оч. часто будут делать кол пуша. Я выиграю у 77 и 44, которые иногда сделают фолд. Вроде бы и без особых подсчётов видно, что тут колл. Могу сказать что я сделал и что опп показал, если обсуждение закончено =).
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      
Старый 27.11.2009, 21:04   #26 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 12.08.2009
Сообщений: 285
Цитата:
Сообщение от Immy Посмотреть сообщение
Могу сказать что я сделал и что опп показал, если обсуждение закончено
wwwboy вне форума      
Старый 27.11.2009, 22:30     TS Старый   #27 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
я сделал кол, опп показал 44.
__________________
Now dance fucker dance, man he never had a chance and no one even knew, it was really only you.
Immy вне форума      
Старый 28.11.2009, 06:21   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Mpa3yka
 
Регистрация: 21.11.2006
Адрес: Omsk
Сообщений: 2,967
Отправить сообщение для Mpa3yka с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Immy Посмотреть сообщение
я сделал кол, опп показал 44.
Я же говорил
Естественно если бы опп показал 65, то колл был правильным
__________________
Ещё не ривер...
© VERteam.Sigma
Mpa3yka вне форума      
Старый 28.11.2009, 13:06   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Litle Посмотреть сообщение
Какая разница как он сыграет турн с J9o, вопрос с чем он заколирует твой ривер пуш. Если ты ему в диапазон кола кладёшь K4, то будь добр не вычеркивать и стрит дро, которые так же могут быть розыграны!
Я это написал потому что ты учел ВСЕ руки J9 к риверу. Реально таких комбинаций там будет ноль, ну хорошо одна из-за миссклика. (Но тогда и КК и ТТ там тоже могут быть),
65 допустим половина (хотя я считаю меньше).
Что значит "какая разница как он сыграет турн с J9о"? Если он так турн никогда с ней не сыграет, то как ты оставляешь эту руку в диапазоне оппа на ривере, да еще и считаешь 32 комбы?


Про ФЕ - какая-то логика у тебя странная. Ты рассматриваешь всю линию в целом? Как это? Нужно сравнивать линии кола и пуша. И ФЕ смысла нет считать, если только ты не считаешь, что опп скинет, бьющую нас руку.
stein вне форума      
Старый 29.11.2009, 16:07   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для proudlikeagod
 
Регистрация: 21.12.2008
Сообщений: 2,596
почему бы не поставить самому на турне и на ривере затем?
proudlikeagod вне форума      
Старый 29.11.2009, 16:25   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
То есть у тебя идиотский имидж, и вместо того, чтобы им воспользоваться - ты решил слоуплеить сет на флопе, в надежде что кто то примет тебя за вик тайта и лупанет три баррела на воздухе, так что ли? То, что против ч/р от маньяка люди будут колить любую пару на этом флопе и пот контролить терн, - не думал?

Цитата:
Что бы крутануть терн, произвожу вид средней карманки, что бы он на воздухе даже второй барель поставил
Скажу честно - я не знаю более уебищной линии в арсенале регфишей, чем эта. Может быть только ч/к флоп, ч/к терн, бет ривер.

Цитата:
Плюсовый рег не чекнет тут стрит на турне и 65 тоже.
Извини, я категорически не согласен с этим утверждением. Если ты правда думаешь, что хороший рег не может здесь чекнуть стрит - ты сильно ограничиваешь себя в игре. Это разумеется не стандартная линия, но она очень даже имеет право на жизнь. Что касается 65, я считаю ошибкой ставить терн. Мы уже разговаривали о текстурах и о том, что наличие аутов не дает тебе право на бет. Терн реально очень плохой. Не только почти нет ФЕ, большой риск ч/р. Агрессия должна быть выборочной, а не по принципу - у меня ауты, понеслась родимая!
corsakh вне форума      
Старый 30.11.2009, 00:56   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.04.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 6,622
Бронзовый кубок 
Отправить сообщение для stein с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от corsakh Посмотреть сообщение
Если ты правда думаешь, что хороший рег не может здесь чекнуть стрит - ты сильно ограничиваешь себя в игре. Это разумеется не стандартная линия, но она очень даже имеет право на жизнь. Что касается 65, я считаю ошибкой ставить терн. Мы уже разговаривали о текстурах и о том, что наличие аутов не дает тебе право на бет. Терн реально очень плохой. Не только почти нет ФЕ, большой риск ч/р. Агрессия должна быть выборочной, а не по принципу - у меня ауты, понеслась родимая!
Имхо несколько противоречиво - с одной стороны ты считаешь что можно чекать стрит вдогон агрорегу, который готов "ч/р средние карманки", с другой ты не хочешь ставить с 65, потому что "нет ФЕ и больший риск ч/р"

Я понимаю не ставить турн со средней рукой. И считаю нужно ставить с сильнейшей и слабейшей частью нашего диапазона. Иначе с чем ставить турн? Весь диапазон чекать?
Тогда мы должны очень широко рейзить ривер, чтобы нам проплачивали наши стриты.
stein вне форума      
Старый 30.11.2009, 03:12   #33 (permalink)
Старожил
 
Аватар для corsakh
 
Регистрация: 24.07.2008
Сообщений: 881
Здесь нет никакого противоречия. Кошмарный терн делает диапазон бета очень узким, а чека - широким. В определенных ситуациях имеет смысл защитить диапазон чека самой верхушкой наших рук и внести сумятицу в хэндридинг оппонента.

То есть примерно понимаешь последствия такого хода? Это существенно размывает наши диапазоны. Влияет на частоту проплат на двойные и тройные баррели. Делает его намного менее уверенным делая вб на ривере. Основное оружие хорошего игрока это всегда хэндридинг, а в основе хэндридинга - прозрачность диапазонов. Продуманный и выборочный слоуплей в неожиданных ситуациях сильно усложняет эту задачу.

Пару лет назад была интересная ХА сдача между Крантцом и Гринпластиком, когда Крантц умудрился заставить ГП скинуть второй сет на ривере просто потому, что у ГП не было слоуплеев в диапазоне кола на монотонном флопе.
corsakh вне форума      
Старый 30.11.2009, 03:37   #34 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Как сыграно ривер колл. Префлоп не трибетим с таким идиджем, ну конечно от опа зависит? Ну и флоп чекрейз нормально смотрится... Можно ещё было вполне донкнуть флоп, если ты конечно не только с сетами так делаешь), с такой рукой сиди и фантазируй как сыграть вообщем, не ошибёшься.
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
PLO20 underfull river on straight paired board HQ Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 11.12.2011 22:46
400NL, 150bb, set vs reg on scary board in 3bp. Immy Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 7 19.11.2009 13:42
NL20 SH - straight in 3-flush board Шаман Безлимитный холдем микро бай-инов 14 19.08.2008 14:34
400nl set str8 flush board MD Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 8 20.05.2008 10:13
[nl50 6max] AA 4-straight board zorgan Безлимитный холдем низких бай-инов 8 25.12.2007 15:08



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot