Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

Дневник: псевдо-про in aCtion

Важные объявления
Старый 10.07.2009, 16:29     TS Старый   #1 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
КТО? o_O
Привет мои дорогие друзья, надеюсь вы в основном рыба и лудоманы =). Зовут меня все по разному, иногда матом, а иногда даже по имени =). Мне 24 года и зарабатываю на жизнь покером с августа 2006 года. Живу в славной, чистой и не дорогой стране, славящейcя прежде всего сборкой тракторов из иностранных комплектующих и усами первого лица государства, как ты правильно догадался мой дорогой коллингстэйшен - Республика Беларусь. Пришел я в покер после quake3, в который, право сказать, неплохо иппошил и побывал даже на есвц2004 и даже выигрывал турниры иногда, пока малолетние задроты не начали мне доказывать, что девственность и здоровый образ жизни, и читерский шафт - решают всё =).

ПРО ПОКЕР:
Как самый настоящий профессионал, я проиграл 3 своих депозита, при чём, что примечательно, после 3-его депозита в сотку баксов, я зашел мастерски покатать нл50 и получил каре тузов но деньги отъехали к флэш роялю -). Не будем говорить про то, как оставшись с тремя баксами, меня почему то дико попёрло и они превратились в 600$ за 10 дней, на нл10 фулл ринг. Конечно зарабатывая в то время студентом ,(кста, даже универ закончил по специальности юрист) 120 баксов в месяц, я инста-послал работу нах =). Именно тогда я понял, что круче меня только горы, а выше только звёзды, а дневники ведут только полные лузерки =). Шел плавно по лимитам, ничего почти не читал (кроме базы и конечно же фэнтэзи), немного постил раздач на форумах, учтиво и серьёзно относился к бр-менеджменту (не считая пьяных вылазок на 3 лимита выше), водов не смотрел, работал по старой и заученой "задротской" программе: больше играешь - больше раздач - больше опыта - больше скилла. Всегда сложно было переходить на следующий уровень блайндов, ничего легко не доставлось, дошел я до игры нл600 и нл1к SH, т.к. я хочу организовать своё будущее заранее, я вкинул большую часть своего банкролла в недвижимость (и тут немного не пропёрло, вкинул до кризиса). Оставил себе 60-70 БИ, поймал в ноябре 2008 года стрик, который, на момент написания данной поучительной заметик, вроде как подошел к концу, ну не считая немобольшого гэмбла, немного о котором далее. Вчера, почему то вспомнив про то, что я самый великий игрок и предварительно вкатив пару банок пива, я зашел попугать рыбу на нл5к, где мне подравняли банкрол очень быстро и качественно =). Хотел было избить себя стеной или дверью шкафа, благо она лежала уже не полу, но вспомнил во время, что я придурков не трогаю =). Да и ноут был проверен на качественность материалов =).

ДЛЯ ЧЕГО?
Вот, дорогие мои телезрители, нужно читать, учится, постить раздачи, отхватить свою долю славы или презрения в конце то концов =). Иногда, писать ерунду, ахинею, нести чушь, в общем, разрушающе действовать на ваш моск, что бы я опять, не улучшая свой уровень игры, мог спокойно себе пить пиво и разводить рыбу, я хочу что бы вы отупели больше чем я =). Если вы считаете себя умным игроком с большим будущим, тогда вам точно сюда, вместе обсудим наши несбыточные мечты и сходим к психиатру =). В общем будем качественно улучшать мою игру, смотреть на раздачи и соответственно постараемся сильно ухудшить игру соперников и вырастить кучу рыбы, даунов, донков, домохозяек and etc. Может даже обсудим немного проишествия в личной жизни, типа: я ходил на концерт нойза мс, и почувствовал себя самым старым на земле, учитывая средний возраст слушателей в 13 лет =).

ПОЧЕМУ ТУТ?
Хотел сначала в другом месте, но решил что в этом месте будет намного удобнее. Ведь не место украшает дневник, а место дневника украшает место.

ПОЧЕМУ СЕЙЧАС?
Не поверите, надоело проигрывать всем, всё и по всякому. Рано или поздно это должно было случиться и я должен был стать известным, интересным, популярным, потрясающим, успешным, перспективным, трезвым. (я кста. не женат и кста. не совсем трезв - это вам мои маленькие покер-леди на заметку =) ). Ещё думаю сменить знак зодиака, надеюсь вы догадались какой он у меня? Нет, не козерог, а рыбы, именно рыбы - во мн. чисе, что ещё более ухудшает мой шанс отыграться на нл5к =).

ЧТО БУДЕМ ИГРАТЬ МАЛЫШ?
Моих онлайн слёз, осталось в принципе на игру на 400-600нл, но меня видимо там не любят что то совсем, да и водов насмотрелся: "эй парни привет, это Кол Соулсффссффф, как сами?". В общем пораздаю бабло пока на нл200 в онгейме, так на дольше хватит и бОльшим ребятам достанется. Буду играть 5макс, со статами 28\25 - 5\5\10 и 10 ББ\100, если когда нибудь выиграю 20 бай инов, то двинусь выше и так далее. Играть буду 3-4 стола и думать буду головой, как раньше, следить за игроками и принимать верные и правильные решения. Ну и мтт по воскресеньям на старзах за 109 и 215.

ЦЕЛИ:
Ну найти уши свободные для начала, усилить сою игру, улучшить гсч онгейма и рано или поздно отыграться на нл5к, но уже по банкроллу! =). Дисциплина дружочек, это то что отличает нас от обезьяны.


P.S: Надеюсь ты получил первую порцию легкого и незаметного отупения мой лучший друг и твои винрейт немного уменьшится и доберётся до меня =). Заходи на днях, постараемся разобрать несколько раздач, посмотрим на сколько глупо я их разыграл и сколько бабла я залил . Пока пока!
Immy вне форума      
Старый 10.07.2009, 17:43   #2 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для 4BMagnit
 
Регистрация: 13.05.2008
Адрес: Grodno
Сообщений: 3,092
Гл .
4BMagnit вне форума      
Старый 10.07.2009, 18:03   #3 (permalink)
Небессмертны
 
Аватар для screamwithme
 
Регистрация: 25.02.2008
Адрес: Starcity
Сообщений: 3,321
Клёво
__________________
"Есть одно замечание – наша страна называется не Белоруссия, а Беларусь." (с) экс премьер-министр С. Сидорский
screamwithme вне форума      
Старый 10.07.2009, 18:21   #4 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 13.07.2008
Сообщений: 515
Удачи. Неудивительно что первыми у тебя в дневнике отписались бывшие задроты. ^^
__________________
Помогите им!
Tvist вне форума      
Старый 10.07.2009, 18:21   #5 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для coster
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,394
Отправить сообщение для coster с помощью ICQ
Тащи!
coster вне форума      
Старый 10.07.2009, 18:23     TS Старый   #6 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Учитывая то, что большинство из нас - русские люди, мы имеем некую тенденцию за что то браться, только ПОСЛЕ того, как "грянет гром", а не как ни до. Не так давно я открыл для себя мир VODов =). За что хочу сказать спасибо моему минскому покерному товарищу - Аватро и спасибо тому, у кого он их скачал. Воды в основном cts, sbrugby, greenplastic and etc. а вообще то их у меня туча, на английском и русском языках. Кстати меня немного удивило, то что их уже начали переводить, не знаю парня, который озвучивает игроков на русском, но это у него довольно хорошо получается, за что ему тоже респект =). Так вот, что касательно воов, действительно их полезно смотреть, но я считаю конечно вместе с чтением литературы, а точнее сначала литература, а потом просмотр водов качественных игроков. Больше всех мне пока нра игра cts'a и его рассуждения, в основном конечно всё то что они говорят, было уже прочитано в той или иной степени, но вод тем и хорош, что это практически живой пример того, что ты прочитал + с более доступным объяснением. Раньше почему то я этого не замечал, ну для общего развития конечно пригодится. Главное не делать ошибку и не перенимать бездумно стиль игрока, да и лимиты там не те =). Учитывая всё это, вспомниось высказывание sbrugby, про вклад денег на префлопе, он рассуждал про то, что с рукой средней силы типа KQ, AT без позиции лучше удерживать банк маленького размера, ведь при попадании во флоп, при банке большого размера, такую руку будет очень и очень сложно выбросить. Как раз мне вспомнилась моя раздачка:

Батон 24\22\9 - 100 рук. был довольно агро и всё время 3бетил, я решил сквизнуть в свою очередь.


$1/$2 No Limit Holdem
4 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
CO ($440.30)
BTN ($464.35)
SB ($356.00)
Hero (BB) ($200.00)

Pre-flop: ($3, 4 players) Hero is BB Q J
CO raises to $7, BTN raises to $24, 1 fold, Hero raises to $64, CO folds, BTN calls $40

Flop: Q T 3 ($138, 2 players)
Hero bets $46, BTN raises to $160, Hero goes all-in $90 [all in]

Turn: 7 ($434, 2 players)

River: Q ($434, 2 players)

Final Pot: $408
Hero shows: Q J
BTN shows: A Q

BTN wins $408 ( won +$184 )
Hero lost -$200
CO lost -$7

Конечно, можно сказать о том, что его кол префлоп был не как не плюсовой с AQo. Но банк был большой и из за этого выбросить руку тут у меня нету почти никаких шансов, хотя на флопе, после его префлоп кола, я думал что я довольно часто сейчас нахожусь позади и единсвенное что я побью спровацировав его своей глупой маленькой ставкой на олын, будут ТТ и JJ и то это больше из разряда сказок против такого игрока.
Опять же кол префлоп 12бб ООП с JQs вообще не расматривается, значит вариант или рейз наконец то или пасс. Считаю, что сыграл тут нормально, просто не повезло и он глупый донк, что колит с таким шлаком =). Блин, ну или чек-фолд? но для меня тут его сложно сделать. А вам? =).

В последнее время, опять же после кризиса, уменьшения количества рыбы, улучшения общего качества игры людей, считаю что со стилем крепкого тага уже не заработаешь хорошо, если вообще заработаешь что то кроме рб. Буду стараться, опять же с помощью водов и литературы, ну и конечно опыта, превращаться с 22\19 в примерно 28-30\25-6. Надеюсь что нибудь получится интересное, благо на нл200 можно много попробовать, да и вроде мы никуда не спешим, нужно только успеть к 30 годам выиграть свой первый "ахулиард" =))).
Immy вне форума      
Старый 10.07.2009, 18:37   #7 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 15.11.2007
Адрес: Somewhere in Russia
Сообщений: 330
Фолд префлоп , зачем такое исполнение?
mus- вне форума      
Старый 10.07.2009, 18:41     TS Старый   #8 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Он что то вроде 8 раз подряд в позе ставил и 3бетил, я счёл этот момент выгодным для сквиза, моему 4бету без позы он должен был отдать долю уважения я считаю.
Immy вне форума      
Старый 10.07.2009, 18:55   #9 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 377
а ты его колу 4бета и пушу на кбет отдал долю уважения? видимо нет )))))))
9I3bI4HuK вне форума      
Старый 10.07.2009, 19:08     TS Старый   #10 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Вот и я говорю банк большой, выкинуть сложно =)))
Immy вне форума      
Старый 11.07.2009, 00:08   #11 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
Выкладывай раздачи с нл5к А вобще искренне удачи!
UndeadFreaks вне форума      
Старый 11.07.2009, 03:08   #12 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 10.07.2007
Адрес: Львов
Сообщений: 672
Гл, хф =)
Исполнение нравится - по-моему, очень хороший мув 100bb deep.
А по самой раздаче - разве тяжело сыграть чек-фолд с топ парой Q и третим кикером в 4бет банке?
_gd_ вне форума      
Старый 11.07.2009, 08:46     TS Старый   #13 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от UndeadFreaks Посмотреть сообщение
Выкладывай раздачи с нл5к А вобще искренне удачи!
Спасибо. Не выложу, не формат -)))), да и стыдно, с такими действиями, мне пиво ОООООЧЕНЬ дорого стоило.
Immy вне форума      
Старый 11.07.2009, 14:00   #14 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
колд 4бет 52$ пас на олл ин.
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 11.07.2009, 14:42   #15 (permalink)
Bumhunter
 
Аватар для LeGenDarY
 
Регистрация: 11.04.2008
Адрес: RnD
Сообщений: 4,221
Middle/High Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (от NL400)
__________________
Все советы следует очень критично обдумывать и самому пытаться понять, почему же так лучше. (с) Eleon
LeGenDarY вне форума      
Старый 11.07.2009, 15:26   #16 (permalink)
porch monkey 4 life
 
Аватар для gorillaowner
 
Регистрация: 28.09.2008
Сообщений: 2,830
прикольно пишешь! GL!
__________________
Человек должен быть всегда счастливым, если счастье кончается, смотри, в чём ошибся. Л.Н.Толстой.
gorillaowner вне форума      
Старый 11.07.2009, 15:26     TS Старый   #17 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для Immy
 
Регистрация: 19.11.2006
Сообщений: 1,343
Отправить сообщение для Immy с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от LeGenDarY Посмотреть сообщение
Middle/High Stakes No-Limit & Pot-Limit cash (от NL400)
ИИИИИ? =). Про нл200, я шутканул, не волнуйся.
PS. вечером будет объёмный пост, если всё успею разгрести.
Immy вне форума      
Старый 11.07.2009, 19:25   #18 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для coster
 
Регистрация: 11.02.2007
Адрес: Бобруйск
Сообщений: 1,394
Отправить сообщение для coster с помощью ICQ
В оффлайне играешЬ?
coster вне форума      
Старый 11.07.2009, 19:30   #19 (permalink)
Старожил
 
Аватар для slimy
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Edge of the Earth
Сообщений: 763
Блин, ТС позитивный парняга)). Удачи! По сдаче с QJs - очень большой 4бет, скорее всего даже по шансам АИ колить на ПФ. 52-55$ - самое то.
__________________
Просто ускоряй свой шаг, твой успех неоспорим,
Ну и кто бы сомневался, ты всегда номер один...
slimy вне форума      
Старый 11.07.2009, 19:30   #20 (permalink)
Старожил
 
Аватар для slimy
 
Регистрация: 04.03.2008
Адрес: Edge of the Earth
Сообщений: 763
Опс, Пьюрити уже сдачу раскритиковал))...
__________________
Просто ускоряй свой шаг, твой успех неоспорим,
Ну и кто бы сомневался, ты всегда номер один...
slimy вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Псевдо контроль честности Гранд-казино Averrr Гэмблинг 1 03.12.2010 23:43
QQ UTG vs action nsmirnov Многостоловые турниры 21 06.02.2010 00:14
TP+дро - OOP - action sdvkam Безлимитный холдем низких бай-инов 16 26.01.2009 13:46
PT3 hud pop up at action pestik Покер софт 0 14.10.2008 21:14



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 22:02. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot