Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

Если жить то вечно, если металл то платина (с)

Важные объявления
Старый 13.12.2008, 02:27     TS Старый   #521 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от limpo писал сб, 13 декабрь 2008 00:39
считаешь плюсого?
Не, думаю минусово, но ничего не могу с собой поделать.
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 13.12.2008, 02:29     TS Старый   #522 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от shtirlis писал сб, 13 декабрь 2008 01:51
Ты же понимаешь что после второй раздачи он тебя будет вельютаунить с 2-3 парами ? Я канеш понимаю что и в этой ситуации подстроиться можно но стоит ли она того в плане метагейма ? Блефовать он может и поменьше станет а вот изображать флоаты имхо будет в разы чаще.

Тут вопрос частоты. Если одна вскрышка по Ахай гарантирует пол месяца его вэльюбеты на турне и ривире со 2-3й парой я готов рискнуть.
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 13.12.2008, 02:35     TS Старый   #523 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vision писал сб, 13 декабрь 2008 02:08
1. Я бы играл чек-рэйз флопа, хотя так как у нас J:c: иногда бы и колил.

2. Не фанат чек-кола на тёрне, но такой ривер по тому как сыграно я бы точно кольнул. Ты кстати планировал колить любой ривер?

1. А играть чек рэйз флопа и на стек разве не хуже чем 4бет и колл оллина пре? Я не вижу рук с которыми он будет просто колить рэйз, а какой по твоему деапазон его пуша?

Тут стеки 140бб для меня это прблема. Или я не прав и надо катать?


2. Шур турн в этой сдаче самый стремный момент, а такой ривер - халява, но мне кажется его диапазон сильно полярен + есть вероятность что он не будет ставить ривер с какими то готовыми руками
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 13.12.2008, 02:57   #524 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от Purity писал сб, 13 декабрь 2008 02:35
Цитата:
Сообщение от Vision писал сб, 13 декабрь 2008 02:08
1. Я бы играл чек-рэйз флопа, хотя так как у нас J:c: иногда бы и колил.

2. Не фанат чек-кола на тёрне, но такой ривер по тому как сыграно я бы точно кольнул. Ты кстати планировал колить любой ривер?

1. А играть чек рэйз флопа и на стек разве не хуже чем 4бет и колл оллина пре? Я не вижу рук с которыми он будет просто колить рэйз, а какой по твоему деапазон его пуша?

Тут стеки 140бб для меня это прблема. Или я не прав и надо катать?


2. Шур турн в этой сдаче самый стремный момент, а такой ривер - халява, но мне кажется его диапазон сильно полярен + есть вероятность что он не будет ставить ривер с какими то готовыми руками
1. я не заметил что 140бб, тогда кол немного ближе, но против описанного оппа я бы всё же рэйзил, т.к. если он 3бэтит тонны рук в позиции, у него будет куча Axов, которые с высокой долей вероятности стэкофнутся на таком флопе, дров типа 67 или ФД, плюс иногда будут 99-ТТ которые он тоже врядли скинет. Плюс я так понимаю на бланковом тёрне ты в любом случае наврядли сможешь уберечь стек, если у него что-то сильнейшее, а вот быть заблефованным если на тёрне скажем придёт тройка или хитнется что-нибудь типа Q:c: - вполне возможно, плюс даёшь фрибай на две карты многим хэндам, имеющим против нас кое-какое эквити. Так что после кола префлоп, это по-моему идеальный флоп для стэк оффа против описанного оппа.

2. Хмм, ты говоришь что его диапазон "сильно полярен" и тем не менее считаешь что "есть вероятность что он не будет ставить ривер с какими то готовыми руками", это же прямое противоречие..
Vision вне форума      
Старый 13.12.2008, 03:04     TS Старый   #525 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vision писал сб, 13 декабрь 2008 02:57
Цитата:
Сообщение от Purity писал сб, 13 декабрь 2008 02:35
Цитата:
Сообщение от Vision писал сб, 13 декабрь 2008 02:08
1. Я бы играл чек-рэйз флопа, хотя так как у нас J:c: иногда бы и колил.

2. Не фанат чек-кола на тёрне, но такой ривер по тому как сыграно я бы точно кольнул. Ты кстати планировал колить любой ривер?

1. А играть чек рэйз флопа и на стек разве не хуже чем 4бет и колл оллина пре? Я не вижу рук с которыми он будет просто колить рэйз, а какой по твоему деапазон его пуша?

Тут стеки 140бб для меня это прблема. Или я не прав и надо катать?


2. Шур турн в этой сдаче самый стремный момент, а такой ривер - халява, но мне кажется его диапазон сильно полярен + есть вероятность что он не будет ставить ривер с какими то готовыми руками
1. я не заметил что 140бб, тогда кол немного ближе, но против описанного оппа я бы всё же рэйзил, т.к. если он 3бэтит тонны рук в позиции, у него будет куча Axов, которые с высокой долей вероятности стэкофнутся на таком флопе, дров типа 67 или ФД, плюс иногда будут 99-ТТ которые он тоже врядли скинет. Плюс я так понимаю на бланковом тёрне ты в любом случае наврядли сможешь уберечь стек, если у него что-то сильнейшее, а вот быть заблефованным если на тёрне скажем придёт тройка или хитнется что-нибудь типа Q:c: - вполне возможно, плюс даёшь фрибай на две карты многим хэндам, имеющим против нас кое-какое эквити. Так что после кола префлоп, это по-моему идеальный флоп для стэк оффа против описанного оппа.

2. Хмм, ты говоришь что его диапазон "сильно полярен" и тем не менее считаешь что "есть вероятность что он не будет ставить ривер с какими то готовыми руками", это же прямое противоречие..

2) Я не правильно выразился, имел ввиду что даже если считать что он будет ставить с любой рукой которая имеет пару и с блефом, блефов будет много больше и что часть рук типа 3-я/4-я пара он чекнет на ривире.
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 13.12.2008, 03:07   #526 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
не туда написал))))))
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 13.12.2008, 03:22   #527 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от Purity писал сб, 13 декабрь 2008 03:04
2) Я не правильно выразился, имел ввиду что даже если считать что он будет ставить с любой рукой которая имеет пару и с блефом, блефов будет много больше и что часть рук типа 3-я/4-я пара он чекнет на ривире.
Так опять же, смотри, если он может ставить тёрн с 3ей или четвёртой парой (пусть и для блефа), то у него полюбому не может быть полярного диапазона, пускай он даже сам не подозревает об этом А добавь сюда что у любой руки против нас есть эквити, плюс иногда нас заблефуют на ривере (или мы колим абсолютно все риверы?), а против его диапазона вэльюбэта у нас от силы 23%. И примерно столько же процентов у тебя даже против самого гнилого его "блефа", типа K2.
Vision вне форума      
Старый 13.12.2008, 03:42     TS Старый   #528 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vision писал сб, 13 декабрь 2008 03:22
Цитата:
Сообщение от Purity писал сб, 13 декабрь 2008 03:04
2) Я не правильно выразился, имел ввиду что даже если считать что он будет ставить с любой рукой которая имеет пару и с блефом, блефов будет много больше и что часть рук типа 3-я/4-я пара он чекнет на ривире.
Так опять же, смотри, если он может ставить тёрн с 3ей или четвёртой парой (пусть и для блефа), то у него полюбому не может быть полярного диапазона, пускай он даже сам не подозревает об этом А добавь сюда что у любой руки против нас есть эквити, плюс иногда нас заблефуют на ривере (или мы колим абсолютно все риверы?), а против его диапазона вэльюбэта у нас от силы 23%. И примерно столько же процентов у тебя даже против самого гнилого его "блефа", типа K2.


Смори я вбил диапазон в Покерстов (руки не слабее чем он показал)

Text results appended to pokerstove.txt

9,592 games 0.005 secs 1,918,400 games/sec

Board: Js 2s 3d 5d
Dead:

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 50.553% 49.49% 01.06% 4747 102.00 { AhQc }
Hand 1: 49.447% 48.38% 01.06% 4641 102.00 { 99-44, A9s-A2s, K9s-K8s, QTs+, J7s+, 65s, 54s, ATo-A7o, KJo-K8o, QTo+, J7o+ }
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 13.12.2008, 04:15   #529 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от Purity писал сб, 13 декабрь 2008 03:42
Смори я вбил диапазон в Покерстов (руки не слабее чем он показал)

Text results appended to pokerstove.txt

9,592 games 0.005 secs 1,918,400 games/sec

Board: Js 2s 3d 5d
Dead:

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 50.553% 49.49% 01.06% 4747 102.00 { AhQc }
Hand 1: 49.447% 48.38% 01.06% 4641 102.00 { 99-44, A9s-A2s, K9s-K8s, QTs+, J7s+, 65s, 54s, ATo-A7o, KJo-K8o, QTo+, J7o+ }
То что ты сделал, это просто вставил в стов примерный диапазон его префлоп кола, не учитывая экшен флопа и то что он чек-бихайндент многие готовые руки на тёрне (что хорошо для эквити нашей руки), так что сомневаюсь что это сильно может помочь.
Невозможно написать более-менее точный рэйндж учитывая что диапазон его кола префлопа широк, а мы не знаем его частоту к примеру флоатов с теми же K8o против фолдов или рэйзов с этой рукой, но я так полагаю в любом случае он не в 100% (как предполагает твой диапазон) колит флоп бэт с этой рукой, тогда как с любой парой или другим куском флопа он колит почти всегда. Так же я бы не стал полностью выбрасывать из его диапазона 22-33, т.к. если он часто флоатит, он обязан и слоуплэить с хорошей частотой.
Vision вне форума      
Старый 13.12.2008, 04:29     TS Старый   #530 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vision писал сб, 13 декабрь 2008 04:15
Цитата:
Сообщение от Purity писал сб, 13 декабрь 2008 03:42
Смори я вбил диапазон в Покерстов (руки не слабее чем он показал)

Text results appended to pokerstove.txt

9,592 games 0.005 secs 1,918,400 games/sec

Board: Js 2s 3d 5d
Dead:

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 50.553% 49.49% 01.06% 4747 102.00 { AhQc }
Hand 1: 49.447% 48.38% 01.06% 4641 102.00 { 99-44, A9s-A2s, K9s-K8s, QTs+, J7s+, 65s, 54s, ATo-A7o, KJo-K8o, QTo+, J7o+ }
То что ты сделал, это просто вставил в стов примерный диапазон его префлоп кола, не учитывая экшен флопа и то что он чек-бихайндент многие готовые руки на тёрне (что хорошо для эквити нашей руки), так что сомневаюсь что это сильно может помочь.
Невозможно написать более-менее точный рэйндж учитывая что диапазон его кола префлопа широк, а мы не знаем его частоту к примеру флоатов с теми же K8o против фолдов или рэйзов с этой рукой, но я так полагаю в любом случае он не в 100% (как предполагает твой диапазон) колит флоп бэт с этой рукой, тогда как с любой парой или другим куском флопа он колит почти всегда. Так же я бы не стал полностью выбрасывать из его диапазона 22-33, т.к. если он часто флоатит, он обязан и слоуплэить с хорошей частотой.
Ну да, не спорю частоту знает тока сам энеми, а может не знает даже он ), но как то оценивать надо. Покерстов конечно грубо, но думаю как некий ориентир может быть.
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 13.12.2008, 04:43   #531 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Не знаю, но, по-моему, по перечисленным выше причанам этот кол в любом случае не может быть особым +ЕВ, а учитывая что это только расшатывает диспу, я очень сильно сомневаюсь в его надобности. Единственный возможный плюс - это если такой наш розыгрыш может каким-то образом повлиять на противника и мы в дальнейшем сможем использовать это себе во благо, но это всё сложные аспекты метагейма, в котом я не особо силён, да и без знания оппа тут сложно что-то сказать.. ну конечно лучший вариант - это если он дико тильтанёт и начнёт пушить эни ту префлоп
Vision вне форума      
Старый 13.12.2008, 07:02   #532 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 15.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 620
Цитата:
Сообщение от Purity писал сб, 13 декабрь 2008 02:35
Цитата:
Сообщение от Vision писал сб, 13 декабрь 2008 02:08
2. Не фанат чек-кола на тёрне, но такой ривер по тому как сыграно я бы точно кольнул. Ты кстати планировал колить любой ривер?

2. Шур турн в этой сдаче самый стремный момент, а такой ривер - халява, но мне кажется его диапазон сильно полярен + есть вероятность что он не будет ставить ривер с какими то готовыми руками
Почему такой ривер хорош для кола? Потому что он не будет вальюбетить свои 88-99? Или потому что он хорош для блефа против нашей карманки? Ещё какието причины?
idn07 вне форума      
Старый 13.12.2008, 15:00     TS Старый   #533 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от idn07 писал сб, 13 декабрь 2008 07:02
Цитата:
Сообщение от Purity писал сб, 13 декабрь 2008 02:35
Цитата:
Сообщение от Vision писал сб, 13 декабрь 2008 02:08
2. Не фанат чек-кола на тёрне, но такой ривер по тому как сыграно я бы точно кольнул. Ты кстати планировал колить любой ривер?

2. Шур турн в этой сдаче самый стремный момент, а такой ривер - халява, но мне кажется его диапазон сильно полярен + есть вероятность что он не будет ставить ривер с какими то готовыми руками
Почему такой ривер хорош для кола? Потому что он не будет вальюбетить свои 88-99? Или потому что он хорош для блефа против нашей карманки? Ещё какието причины?
Все дро промахнулись.
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 13.12.2008, 18:31   #534 (permalink)
Новичок
 
Аватар для gp4shc
 
Регистрация: 14.04.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 35
Отправить сообщение для gp4shc с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Purity писал сб, 13 декабрь 2008 15:00
Цитата:
Сообщение от idn07 писал сб, 13 декабрь 2008 07:02
Цитата:
Сообщение от Purity писал сб, 13 декабрь 2008 02:35
Цитата:
Сообщение от Vision писал сб, 13 декабрь 2008 02:08
2. Не фанат чек-кола на тёрне, но такой ривер по тому как сыграно я бы точно кольнул. Ты кстати планировал колить любой ривер?

2. Шур турн в этой сдаче самый стремный момент, а такой ривер - халява, но мне кажется его диапазон сильно полярен + есть вероятность что он не будет ставить ривер с какими то готовыми руками
Почему такой ривер хорош для кола? Потому что он не будет вальюбетить свои 88-99? Или потому что он хорош для блефа против нашей карманки? Ещё какието причины?
Все дро промахнулись.
а какова вероятность увидеть там вальта? или был бы рейз флопа 100%?
gp4shc вне форума      
Старый 13.12.2008, 19:47   #535 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 12.09.2008
Адрес: Иваново
Сообщений: 26
1. Думаю что именно в таком размере стеков чек/рейз хуже, т.к. даже агрорег будет крайне редко пушить оверкарты и против диапазона пуша мы хреновенько будем стоять.

2. Согласен с Вижном насчет сомнительности чек/колла. Там достаточно часто будет тупо средняя карманка с которой он прочекает ривер и заберет. Но, может предпосылки какие были? Колдколл большой или опп падать на контбет не любит. Если и то и другое, то я таких тоже любитель по А-хай поскрывать. Не каждый раз, конечно, но время от времени. Думаю что тогда даже плюсово будет.
Elephant вне форума      
Старый 13.12.2008, 22:36   #536 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от Purity писал сб, 13 декабрь 2008 15:00
Все дро промахнулись.
Вот кстати насчёт дро, ты не думаешь что он в большинстве случаев рэйзил бы более-менее приличные дро на флопе? Поэтому я и спрашивал, собирался ли ты колить все риверы..

Цитата:
Сообщение от Elephant писал сб, 13 декабрь 2008 19:47
1. Думаю что именно в таком размере стеков чек/рейз хуже, т.к. даже агрорег будет крайне редко пушить оверкарты и против диапазона пуша мы хреновенько будем стоять.
Ну не знаю, по-моему AT+ тут пушат в 80% случаев, 99-ТТ тоже бет-колят, все фд тут с оверкартами, или комбодро, так что он тоже не сбросит, какие 56с он тоже очень часто бет-кольнет. Так что по-моему против рега с широким диапазоном 3бэта это не особо тонко. А особых плюсов кола я и не вижу, мы и так и так отдадим стек на бланковом тёрне, плюс скорее всего отдадим стек на крестовом мелком тёрне из-за своего вальта в масть, но на некоторых тёрнах нас могут заблефовать, плюс многим рукам типа тех же Ax'ов мы дадим фрибай в 2 карты, а у них против нас от 25 до 35% эквити, что не мало. Вобщем колом мы даём собернику сыграть против себя идеально, потому что он сразу понимает что у нас 88-JJ почти всегда и может сыграть соответственно зная наши карты, видя эквити своей руки и принимая решения в позиции. Расклад при котором кол всё же лучше, это если опп не особо хороший и будет масс баррелить почти любой тёрн, тогда мы с можем уйти в аллын с лучшим эквити против его рэйнджа, или наоборот, если он чек-бихайнднет со многими руками и не будет блефовать ривер, против хорошего оппа мне чек-кол не нравится без позиции в этой ситуации не нравится.

Вот эквити против возможного диапазона его пуша, диапазон контбэта понятно намного шире (то есть мы будем очень часто просто забирать пот чек-рэйзом, что уже отличное +ев).

Board: 2h 4c 5c
Dead:

equity win tie pots won pots tied
Hand 0: 51.539% 49.61% 01.93% 35850 1397.00 { JcJd }
Hand 1: 48.461% 46.53% 01.93% 33626 1397.00 { JJ+, TcTd, TcTh, TcTs, TdTh, TdTs, 9c9d, 9c9h, 9c9s, 9d9s, AQs+, AcJc, AsJs, AcTc, AsTs, Ac7c, As3s, KcQc, QcTc, JcTc, 7c6c, 5s4s, 4s3s, AQo+, AdJc, AhJc, AhJd, AsJc, AsJd, AsJh, AhTc, AsTc }

В дипазоне не все комбинации многих рук, т.к. он не всегда будет 3бэтитиь эти руки или иногда скинет их на наш чек-рэйз/не даст контбэта. Понятно, что всё это довольно условно, но тем не менее..
Vision вне форума      
Старый 15.12.2008, 20:07     TS Старый   #537 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
День 74-75-76.


День 74 был потрачен на поход к родителям, тренировку и просмотр водов.

День 75 был потрачен на тренировки и отдых.


День 76: День идиота в онгейме.

Я сразу понял, что что-то не так, когда мне сразу дали сесть за стол, где сидел парень, помеченный как фиш, со статами 64/38 и стеком почти 600бб )) Буквально за каждым столам сидел кто-то подобный. Они просто неубиваемы. Да, средний пот у них можно легко выиграть, но если дело касается пота покрупнее, парень с доездом 100%. Глядя на то, как реги падают один за одним в неравном бою с ГСЧ, я сосредоточился как раз на средних потом и часто даже когда мог 3барелить в "бессмертного" спокойно чекал турн.

Но нашлось все таки 2 парня, которые меня выбесили. Loshochek и advokat6 как то так. Пипец. Не могу с ними играть. Нереально! Первый шортом начинает что то типа 32/17 и играет как аццкая гнида, слоуплеит вооще все, постоянно чек рэйзит, лимпит префлоп монстров 100% раз, короче в конце концов если он был со мной в поте и я пустой я играл чек/чек-фолд всю дорогу. "Адвокат" парень типа 69/9 играет много колит и создается впечатление что постоянно доезжает против меня. Что нить типа заколить чек рэйз на ККу заколить цбет на флопе К93, и для него на турне 100% раз падает ещё король ) вот и думай что делать с АА, а бет турн на чек у него 100%.

Одно радует, что регам против меня не заходило и пару тройку других рыб я наказал. Вот статы:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: day74-75-76.JPG
Просмотров: 665
Размер:	30.2 Кб
ID:	68035


Сдачи:

$5/$10 No Limit Holdem
2 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
BTN MPofQq ($2352.75)
BB Hero ($1022.00)

Pre-flop: ($15, 2 players) Hero is BB A:s: K:d:
MPofQq raises to $22, Hero raises to $90, MPofQq calls $68

Flop: 5:s: 8:h: 6:s: ($180, 2 players)
Hero checks, MPofQq checks

Turn: 4:c: ($180, 2 players)
Hero checks, MPofQq checks

River: 5:d: ($180, 2 players)
Hero checks, MPofQq bets $476, Hero calls $476

Final Pot: $1,132
Hero shows: A:s: K:d:
MPofQq shows: Q:c: T:h:

Hero wins $1,131 ( won +$565 )
MPofQq lost -$566.00


Стол распался, думаю и я и MPofQq понимали что это последняя сдача. Я вооще инстаколл сделал. Что думаете? Видели когда нить такое фор вэлью?


2)
$5/$10 No Limit Holdem
5 players
Converted at [Зарегистрироваться?]

Stacks:
UTG FrnkyF4Fngrs ($1974.00)
CO win21 x ($1000.00)
BTN Hero ($1047.00)
SB bloulis ($1433.00)
BB Suharto ($1072.55)

Pre-flop: ($15, 5 players) Hero is BTN 6:s: 6:d:
2 folds, Hero raises to $30, 1 fold, Suharto calls $20

Flop: 2:d: 5:h: T:d: ($65, 2 players)
Suharto checks, Hero checks

Turn: 6:c: ($65, 2 players)
Suharto bets $45, Hero raises to $150, Suharto calls $105

River: 3:c: ($365, 2 players)
Suharto checks, Hero bets $200, Suharto raises to $892.55, Hero calls $667

Final Pot: $2,124.55
Hero shows: 6:s: 6:d:
Suharto shows: 8:d: 7:d:

Hero wins $2,096 ( won +$1,049 )
Suharto wins $25.55 ( lost -$1,047 )


Suharto знатный фиш. До этого он вроде уже чек рэйзил ривер, правда не против меня, я думал почти все время и вколил. Что думаете?


На седня все, запишу видео и опять буду тренировать.

За 15 дней натренировал часов 30-35, наверно. Скоро буду профессором или хотя бы доцентом.
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 15.12.2008, 20:29   #538 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 09.03.2008
Адрес: Великий Новгород
Сообщений: 345
Цитата:
Сообщение от Purity писал пн, 15 декабрь 2008 20:07
День 74-75-76.


День 74 был потрачен на поход к родителям, тренировку и просмотр водов.

День 75 был потрачен на тренировки и отдых.


День 76: День идиота в онгейме.

Я сразу понял, что что-то не так, когда мне сразу дали сесть за стол, где сидел парень, помеченный как фиш, со статами 64/38 и стеком почти 600бб )) Буквально за каждым столам сидел кто-то подобный. Они просто неубиваемы. Да, средний пот у них можно легко выиграть, но если дело касается пота покрупнее, парень с доездом 100%. Глядя на то, как реги падают один за одним в неравном бою с ГСЧ, я сосредоточился как раз на средних потом и часто даже когда мог 3барелить в "бессмертного" спокойно чекал турн.

.
Замечал тоже самое и не один раз ,сидит какой нибудь такой бесмертный играет почти всегда и чутли не все и убивает всех , складывается ощущение что это программно , так как происходит полный анреал , на чем не зайди против него он всегда будет рейзить ререйзить и выиграет =), и во время такого пера он подымает 6-10 би ,так вот в это самое время лучше против него и не играть, но потом наступает какой то переломный момент и он продолжая играть в таком же стили так как он уже вошел в раш , начинает заливать , как будто тумблер переключили и если он вовремя не уйдет , а это редко бывает он сливает все до нуля ,вот тут мы его и рвем , я и сам пробывал так играть , играю почти все и очень агрессивно и наступает такой момент что карта прет неимоверно , а так как имидж очень лузовый и блефовый все оплачивается и в такие моменты подымаешь очень много , я так подымал до 10 би на одном столе ( мои би = вашему ББ =)))), но потом как то все обрывается и уже начинаешь заливать .
Yokker25 вне форума      
Старый 16.12.2008, 23:26     TS Старый   #539 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
День 77.

Медленно, но верно ползу вверх по ЕВ. Седня было мало рыбы за столами, и шла война вэльюбетов, кто лучше и тоньше делает, то и на коне. Реги онгея делятся на 2 группы, они вооще не бетают, играю просто масс чек колл, не добирают миллионы, а другие вэльюбетят воооще все причем по 3 улицы ))))

Я хорошо играл, сетов было много, но обычно забирал только цбет, под конец проиграл АК<AQ на 1.5 стека ((, но точку в сессии поставил куллер AA>KK и я щасливый и в + вышел из клиента.

Статы:

Нажмите на изображение для увеличения
Название: day77.JPG
Просмотров: 860
Размер:	33.5 Кб
ID:	68083


Сдач интересных не было.

Есть вопрос. У кого какие мысли в чем хранить БР, валюта для начала?
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 16.12.2008, 23:43   #540 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 27.02.2008
Адрес: Online... on Equity line...
Сообщений: 281
Оптимальный вариант это 0,55 номинала в долларах + 0,45 номинала в евро. Так называемая, бивалютная корзина Центробанка. Остальные соотношения это игры в форекс, выиграть в которые почти нереально.
undrspeak вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Если не смогу 100 раз отжаться - 100 раз присяду, если 100 раз не присяду - 100 раз отожмусь... Облако_в_штанах Дневники игроков микро-лимитов 472 12.02.2010 18:11
покер будет жить вечно lakpun Многостоловые турниры 8 06.12.2008 23:40
Покер будет жить вечно! z_poker Около покерного стола 100 24.06.2008 00:49
А что если... RabiPoker Теории, стратегии, основы покера 5 15.10.2006 14:52



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot