Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

Пробую силы в НЛ400...

Важные объявления
Старый 04.06.2008, 00:48   #81 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
ё...это все по оппоненту разыграно?
Litle вне форума      
Старый 04.06.2008, 00:51   #82 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для LuckyFish
 
Регистрация: 16.09.2006
Адрес: SPb
Сообщений: 3,056
1.у него слабый туз или сет, и сбросить его ты не сможешь.
2. нормально, хотя риды не помешали бы.
3. ПФ АИ
4.Все сдача очень не нравится.
Не нра кол ПФ 3бет фолд, скорее 3бет.
Флоп то же не нра,я бы лидил наверно.
Какую руку ты ему ложишь после колла твоего ЧР на терне??
Мутно все очень, нужна история, как часто он в тебя даблбаррлит, как ставит ли он такой терн со слабыми тузами или только с чистым блефом, как часто ты в него исполнял блеф резйы по страшным картам.
Такое ощущение что впаялся в стрит. МОжет быть АК.

ну как бы неплохо что про оппов писать, против которых играешь, а то все оч проблематчино.
LuckyFish вне форума      
Старый 04.06.2008, 00:54   #83 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Было бы неплохо,если бы мы могли наблюдать некоторую историю или знали бы хоть какую-то инфу наших оппонентов,т.к. без нее достаточно сложно ориентироваться
mont3ki вне форума      
Старый 04.06.2008, 01:59   #84 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
1. Похоже на вальта, я бы наверное вэльюбэтил ривер и кстати не факт что рэйзил бы флоп.
2. Норм, только больше на ривере.
3. Пуш префлоп без вариантов.
4. Норм, но не очень нравится рэйз тёрна, против многих сильных игроков просто колдаун будет намного лучше.
Vision вне форума      
Старый 04.06.2008, 03:02   #85 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 17.06.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 289
Vision, ты не мог бы объяснить почему в 4 раздаче колдаун будет лучше?

Спасибо.
apoznanskiy вне форума      
Старый 04.06.2008, 03:31   #86 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от avp писал ср, 04 июня 2008 03:02
Vision, ты не мог бы объяснить почему в 4 раздаче колдаун будет лучше?

Спасибо.
Потому что рэйзом ты почти что оверрепрезентишь свою руку, то есть рука выглядит чуть ли несильнее, чем является. В основном из-за того, что нам по сути неначем блефовать на тёрне, т.к. единственное полноценное дро, которое было на флопе, срослось. То есть для блефа нам надо превращать какую-то готовую руку (типа Tx) в блеф, что не очень-то распостранённый приём. В то же время мы редко будем вэльюрэйзить что-то слабее KT-AT.
А вот если же мы просто заколим, то наш хэнд будет андеррепресентд, то есть будет казаться слабее, чем является со всеми вытекающими последствиями: опп может часто продолжить блефовать, т.к. наш хэнд выглядит достаточно слабо, или продолжить вэльюбэтить достаточно много слабейших рук, которые он бы легко сфолдил на рэйз тёрна.
Но это всё относится к случаю, если опп достаточно хорош и особенно если он считает что мы не особо хороши/креативны.
Против же рыбных оппов рэйз тёрна вполне хорошее решение.
Vision вне форума      
Старый 04.06.2008, 08:25     TS Старый   #87 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 04 июня 2008 01:59
1. Похоже на вальта, я бы наверное вэльюбэтил ривер и кстати не факт что рэйзил бы флоп.
2. Норм, только больше на ривере.
3. Пуш префлоп без вариантов.
4. Норм, но не очень нравится рэйз тёрна, против многих сильных игроков просто колдаун будет намного лучше.
1) Насчет вэльюбэта ривера думал, тоже положил ему валета, но и вероятность слабого туза тоже была, но решил не рисковать. Поэтому и запостил раздачу сюда, чтобы узнать мнение по риверу. У опа были KJ

2) Сколько нормально на ривере? С размером ставок на ривере у меня пока не все ясно. То олени огромные на ривере платят, то поставишь банк - выкинут, а полбанка платят почти всегда.

3) Вот эта раздача вызывает у меня много вопросов. Если честно, после его такой маленькой перестановки я его положил на QQ+, AK... Но все-таки заколил по шансам, чтобы спокойно скинуть при невыходе своих карт. Он еще сыграл отлично на флопе, прочекав, тут уж я есетественно поставил. А оп в конце показал ожидаемые АА :?

Почему ол-ин префлоп? Может вообще здесь выкинуть надо после такой маленькой перестановки?

4) А какой смысл кола на терне? Мы ведь без позиции. Что на ривере делать будем? Если там АК, то я вляпался и играю на стек, но там ведь могут быть и AQ, и АJ, которые на этом лимите проплатят.


__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 04.06.2008, 08:27     TS Старый   #88 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал ср, 04 июня 2008 00:54
Было бы неплохо,если бы мы могли наблюдать некоторую историю или знали бы хоть какую-то инфу наших оппонентов,т.к. без нее достаточно сложно ориентироваться
Обязательно буду писать в будущем, но раздачи двухнедельные, уже не помню 8-) Те, где помнил, почему так сыграл, не грузятся в конвертор :?
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 04.06.2008, 11:11   #89 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для zmax
 
Регистрация: 04.01.2008
Сообщений: 2,895
Цитата:
Сообщение от Zaya писал ср, 04 июня 2008 08:27
Те, где помнил, почему так сыграл, не грузятся в конвертор :?
Цгм-ский конвертер иногда не кушает руки, где один или оба соперника пошли в олл-ин, нужно просто удалять фразу " and all-in" и должно конвертиться. Удачи.
__________________
Скупой платит дважды, тупой - трижды, а идиот платит постоянно.
zmax вне форума      
Старый 04.06.2008, 13:34   #90 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
4) А какой смысл кола на терне? Мы ведь без позиции. Что на ривере делать будем? Если там АК, то я вляпался и играю на стек, но там ведь могут быть и AQ, и АJ, которые на этом лимите проплатят.
Если честно я в последней так и не понял, блефовал ты или добирал.
AQ и AJ здесь проплатят довольно редко, имхо. Ну либо если у тебя агро-блаф имидж.
Ты показываешь стрит, имея две пары.
1) Как сыграно, ставил бы ривер. На флопе скорее кол.
2) Какой-то странный размер бета на ривере, на блеф не похоже. Я бы ставил 140, пускай блафкачит
3) ей АИ префлоп
FroZer вне форума      
Старый 04.06.2008, 16:11   #91 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от Zaya писал ср, 04 июня 2008 08:25
[
1) Насчет вэльюбэта ривера думал, тоже положил ему валета, но и вероятность слабого туза тоже была, но решил не рисковать. Поэтому и запостил раздачу сюда, чтобы узнать мнение по риверу. У опа были KJ

2) Сколько нормально на ривере? С размером ставок на ривере у меня пока не все ясно. То олени огромные на ривере платят, то поставишь банк - выкинут, а полбанка платят почти всегда.

3) Вот эта раздача вызывает у меня много вопросов. Если честно, после его такой маленькой перестановки я его положил на QQ+, AK... Но все-таки заколил по шансам, чтобы спокойно скинуть при невыходе своих карт. Он еще сыграл отлично на флопе, прочекав, тут уж я есетественно поставил. А оп в конце показал ожидаемые АА :?

Почему ол-ин префлоп? Может вообще здесь выкинуть надо после такой маленькой перестановки?

4) А какой смысл кола на терне? Мы ведь без позиции. Что на ривере делать будем? Если там АК, то я вляпался и играю на стек, но там ведь могут быть и AQ, и АJ, которые на этом лимите проплатят.
2. 2/3 - 3/4 банка.
3. Ну это стандартный ол-ин префлоп на 6макс столе БТН против СБ. И размер его 4бэта стандартный, для того чтобы фолдить на твой ол-ин свои блефы, не привязываясь к поту.
4. Я подробно расписал эту раздачу в посте выше.
Vision вне форума      
Старый 04.06.2008, 16:30     TS Старый   #92 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 04 июня 2008 13:34
Цитата:
Сообщение от Цитата:
4) А какой смысл кола на терне? Мы ведь без позиции. Что на ривере делать будем? Если там АК, то я вляпался и играю на стек, но там ведь могут быть и AQ, и АJ, которые на этом лимите проплатят.
Если честно я в последней так и не понял, блефовал ты или добирал.
AQ и AJ здесь проплатят довольно редко, имхо. Ну либо если у тебя агро-блаф имидж.
Добирал и добрал. Оп проплатил с AQ.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 04.06.2008, 16:34     TS Старый   #93 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vision писал ср, 04 июня 2008 16:11
Цитата:
Сообщение от Zaya писал ср, 04 июня 2008 08:25
[
1) Насчет вэльюбэта ривера думал, тоже положил ему валета, но и вероятность слабого туза тоже была, но решил не рисковать. Поэтому и запостил раздачу сюда, чтобы узнать мнение по риверу. У опа были KJ

2) Сколько нормально на ривере? С размером ставок на ривере у меня пока не все ясно. То олени огромные на ривере платят, то поставишь банк - выкинут, а полбанка платят почти всегда.

3) Вот эта раздача вызывает у меня много вопросов. Если честно, после его такой маленькой перестановки я его положил на QQ+, AK... Но все-таки заколил по шансам, чтобы спокойно скинуть при невыходе своих карт. Он еще сыграл отлично на флопе, прочекав, тут уж я есетественно поставил. А оп в конце показал ожидаемые АА :?

Почему ол-ин префлоп? Может вообще здесь выкинуть надо после такой маленькой перестановки?

4) А какой смысл кола на терне? Мы ведь без позиции. Что на ривере делать будем? Если там АК, то я вляпался и играю на стек, но там ведь могут быть и AQ, и АJ, которые на этом лимите проплатят.
2. 2/3 - 3/4 банка.
3. Ну это стандартный ол-ин префлоп на 6макс столе БТН против СБ. И размер его 4бэта стандартный, для того чтобы фолдить на твой ол-ин свои блефы, не привязываясь к поту.
4. Я подробно расписал эту раздачу в посте выше.
3. О том, что он может 4-бэтить так мало, чтобы иметь возможность упасть на оленя, я не подумал. Очень логично. Учту на будущее. спасибо.

4. На 2-4 на онгейме люди в этой ситуации очень часто проплатят по А8 даже (есть много примеров), поэтому так сыграл. Можно конечно сыграть просто кол, но давать бесплатную карту AQ или AJ не очень хочется.

Вот, кстати, пример интеречной игры опа 8-)

OnGame's Room No-Limit Hold'em, $8 BB (5 handed) by Hand Converter CG

UTG ($216.20)
MP ($394.00)
Button ($542.00)
SB ($716.10)
Hero ($627.30)

Preflop: Hero is BB with Q:h:, Q:s:.
UTG calls $4, MP raises to $20, 2 folds, Hero raises to $69, UTG folds, MP calls $49.

Flop: ($144) 5:c:, 8:d:, Q:c:(2 players)</font>
Hero checks, MP bets $60, Hero calls $60.

Turn: ($264) 7:s:(2 players)</font>
Hero checks, MP bets $125, Hero raises to $250, MP raises (140 $125, Hero calls $15.

River: ($654) K:h:(2 players)</font>

Final Pot: $654

Results in white below:
Hero has Qh Qs (three of a kind, queens).
MP has Ad 8h (one pair, eights).
Outcome: Hero wins $654.

__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 05.06.2008, 02:44   #94 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Zaya писал ср, 04 июня 2008 16:30
Цитата:
Сообщение от FroZer писал ср, 04 июня 2008 13:34
Цитата:
Сообщение от Цитата:
4) А какой смысл кола на терне? Мы ведь без позиции. Что на ривере делать будем? Если там АК, то я вляпался и играю на стек, но там ведь могут быть и AQ, и АJ, которые на этом лимите проплатят.
Если честно я в последней так и не понял, блефовал ты или добирал.
AQ и AJ здесь проплатят довольно редко, имхо. Ну либо если у тебя агро-блаф имидж.
Добирал и добрал. Оп проплатил с AQ.
Понимаешь, в этом и есть проблема выкладывания таких раздач. Надо либо предысторию, либо историю болезни оппонента выкладывать. В данной раздаче его AQ мало чем отлчаются от KQ. Что он собирается бить первой рукой, то он побьет и второй.
FroZer вне форума      
Старый 08.06.2008, 17:53   #95 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
Зая, я только что наблюдал за Вашей игрой, и даже имел удовольствие принять участие в нескольких раздачах.

Мне показалось, что очень уж Вы агрессивно разыгрываете топ пары в 3бет и сквиз потах. Это совершенно, на мой взгляд, не нужно. И в 3-бет потах присутствуют понятие пот-контроль, особенно в позиции.

В частности, я имею в виду розыгрыш с J8 s против оппонента konsantions. На префлопе довольно-таки спорный кол, а на терне вполне можно было бы ограничиться чеком. И... Надеюсь, Вы простите мне мой наглый слоуплей тузов в нашем ХА. У Вас большая агрессия по улицам и я не мог это не использовать для максимизации своего велью 8-) . Тем более потом вы отбились на коинфлипе с туз восемь .

Удачи в Вегасе, ждем новых побед!
kelly792 вне форума      
Старый 09.06.2008, 19:23     TS Старый   #96 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Zaya
 
Регистрация: 03.08.2005
Адрес: Москва
Сообщений: 2,811
Отправить сообщение для Zaya с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от kelly792 писал вс, 08 июня 2008 17:53
Зая, я только что наблюдал за Вашей игрой, и даже имел удовольствие принять участие в нескольких раздачах.

Мне показалось, что очень уж Вы агрессивно разыгрываете топ пары в 3бет и сквиз потах. Это совершенно, на мой взгляд, не нужно. И в 3-бет потах присутствуют понятие пот-контроль, особенно в позиции.

В частности, я имею в виду розыгрыш с J8 s против оппонента konsantions. На префлопе довольно-таки спорный кол, а на терне вполне можно было бы ограничиться чеком. И... Надеюсь, Вы простите мне мой наглый слоуплей тузов в нашем ХА. У Вас большая агрессия по улицам и я не мог это не использовать для максимизации своего велью 8-) . Тем более потом вы отбились на коинфлипе с туз восемь .

Удачи в Вегасе, ждем новых побед!

Тузы были отлично разыграны просто, хотя и нестандартно очень! После чека на ривере был уверен, что вэлью бечу и доберу с пару ниже королей :( Как раз хотел выложить эту раздачу сюда, но руки не доходят. Может Вы за меня ее выложите?

За советы спасибо. Подумаю.
__________________
____________________________________________
Обучение МТТ
http://forum.cgm.ru/reklamnye_obyavl...tml#post689710
Zaya вне форума      
Старый 09.06.2008, 21:35   #97 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
Конечно.

Как Вы сами понимаете, когда я увидел, что Вы остались один за столом, возможность подсесть к Вам стала для меня слишком большим искушением. И я заранее распрощался с байином, рассудив, что ХА игра с МТТ профессионалом мирового уровня стоит гораздо больше чем 400$ .

OnGame's Room No-Limit Hold'em, $8 BB (2 handed) by Hand Converter CG

saw flop|saw showdown

Hero ($479.00)
Button ($862.25)

Preflop: Hero is BB with A:s:, A:h:.
Button raises to $12, Hero raises to $38, Button calls $26.

Flop: ($76) 4:c:, 4:d:, K:s:(2 players)</font>
Hero checks, Button bets $40, Hero calls $40.

Turn: ($156) 8:d: (2 players)
Hero checks, Button bets $100, Hero calls $100.

River: ($356) 2:h:(2 players)</font>
Hero checks, Button bets $684.25 (All-In), Hero calls $301 (All-In).

Final Pot: $1341.25
Main Pot: $958, between Hero and Button. > Pot won by Hero ($958).
Pot 2: $383.25, returned to Button.

Results in white below:
Hero has As Ah (two pair, aces and fours).
Button has Jh Kd (two pair, kings and fours).
Outcome: Hero wins $958. Button wins $383.25.


Буквально перед этим у нас с Вами состоялся следующий розыгрыш.

OnGame's Room No-Limit Hold'em, $8 BB (2 handed) by Hand Converter CG

saw flop|saw showdown

Hero ($396.00)
BB ($946.25)

Preflop: Hero is Button with 9:h:, 9:c:.
Hero raises to $14, BB calls $10.

Flop: ($28) 9:s:, 2:h:, 3:h:(2 players)</font>
BB bets $20, Hero calls $20.

Turn: ($68) 5:s:(2 players)</font>
BB bets $50, Hero bets $135, BB folds.

Final Pot: $253
Main Pot: $168, won by Hero.
Pot 2: $85, returned to Hero.

Results in white below:
No showdown. Hero wins $253.


Он, собственно, и навел меня на мысль играть пассивно против Вас.

Карта однако же мне заходила, что тут скажешь .
kelly792 вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Пробую поставить свой скин на стол. Colin Покер софт 2 04.03.2011 19:01
Теперь пробую покер. kanning Дневники игроков микро-лимитов 868 22.08.2009 23:00
K7s nl20 6max пробую играть по имплайтам :) mordovorot Безлимитный холдем микро бай-инов 14 05.07.2007 16:42
Сравнение силы 87s и 86s Spieler Безлимитный холдем микро бай-инов 4 07.10.2006 22:19



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 17:12. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot