Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 27.04.2008, 19:40   #21 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
думаю он проколит чек-рейз почти со всеми руками, которые он валььюбетил..
diatty вне форума      
Старый 28.04.2008, 00:03     TS Старый   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от diatty писал вс, 27 апреля 2008 19:40
думаю он проколит чек-рейз почти со всеми руками, которые он валььюбетил..
lol n/c
Vision вне форума      
Старый 28.04.2008, 01:16   #23 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для cassolete
 
Регистрация: 26.01.2005
Сообщений: 1,511
Цитата:
Сообщение от diatty писал вс, 27 апреля 2008 19:40
думаю он проколит чек-рейз почти со всеми руками, которые он валььюбетил..
Особенно от человека с агрессивным имиджем =) Ощущение, что Vision тут изображает непонятно что, и хочет сбросить пару-две пары просто силой 1500$ долларов. Кол тут лучше блефа. Честно говоря, я положил бы оппа просто-напросто на короля, поскольку не каждый отважится флотить HJ open на сухой доске с K, потому что он так часто будет получать даббл баррел.
__________________
снятие порчи, сглаза, установка на удачу
cassolete вне форума      
Старый 28.04.2008, 10:55   #24 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Вот последние рассуждение ближе к жизни, мне кажется.
Именно твой имидж за столом вобще и в личных встречах за последжнее время важен для такого решения. Если он считает тебя агрессором, да еще и блефунцом, если у него сомнения чтоже у тебя за руки были в некоторых сдачах, где он мог быть "несправедливо" выбит из банка он тебя заколит. С дургой стороны, если он тебя уважает, видит хорошие валю, а блефы чистые и вскрытые только наткнувшись в натс, он легко сбросит. У него навернякак что-то типа двух пар и проигрывать он ничему кроме ранер-ранер флеша не собирается, но поверить в него или нет ему помогут многие другие аспекты игры, не из этой сдачи.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 28.04.2008, 13:01     TS Старый   #25 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от cassolete писал пн, 28 апреля 2008 01:16
Цитата:
Сообщение от diatty писал вс, 27 апреля 2008 19:40
думаю он проколит чек-рейз почти со всеми руками, которые он валььюбетил..
Особенно от человека с агрессивным имиджем =) Ощущение, что Vision тут изображает непонятно что, и хочет сбросить пару-две пары просто силой 1500$ долларов. Кол тут лучше блефа. Честно говоря, я положил бы оппа просто-напросто на короля, поскольку не каждый отважится флотить HJ open на сухой доске с K, потому что он так часто будет получать даббл баррел.
Вообще ничего не понимаю, во-первых, лично мне предельно понятно, что я изображаю и, что очень важно, единственный вариант блефа с моей стороны может быть только если я превращу готовую руку в блеф (чего явно я бы не стал ожидать от почти неизвестного рега нл1к), во-вторых, как ты можешь говорить, что у него скорее всего К, и тем не менее считать что просто кол лучше.
Колы с какими-нибудь средними-ниже среднего руками на ривере хороши, когда диапазон соперника полярен, то есть или монстр или блеф, здесь же он ни в коем случае не полярен, т.к. я думаю он даже QJ тут будет вэльюбэтить именно такой небольшой ставкой, то есть его рэйндж - это что-то типа Qx+ и блефы и всё кроме сэтов и флашей на мой чек-рэйз аллын он должен выбрасывать, я лично не могу понять как в такой ситуаци можно расчитывать на +ЕВ, коллируя чек-рэйз на 200бб от человека, который не был замечен в каких-то очень агрессивных действиях, с рукой типа KQ.

Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пн, 28 апреля 2008 10:55
Вот последние рассуждение ближе к жизни, мне кажется.
Именно твой имидж за столом вобще и в личных встречах за последжнее время важен для такого решения. Если он считает тебя агрессором, да еще и блефунцом, если у него сомнения чтоже у тебя за руки были в некоторых сдачах, где он мог быть "несправедливо" выбит из банка он тебя заколит. С дургой стороны, если он тебя уважает, видит хорошие валю, а блефы чистые и вскрытые только наткнувшись в натс, он легко сбросит. У него навернякак что-то типа двух пар и проигрывать он ничему кроме ранер-ранер флеша не собирается, но поверить в него или нет ему помогут многие другие аспекты игры, не из этой сдачи.
Я же написал, что мы мало что друг о друге знаем (разве что я читал на 2+2, что он вроде бы хороший игрок).

p.s. вот кстати интересно посмотреть разницу между ответами тут и на 2+2 : [Зарегистрироваться?]


Vision вне форума      
Старый 28.04.2008, 13:09     TS Старый   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал вс, 27 апреля 2008 18:55
Спасибо за ответ, Вижн. У меня тогда к тебе последний вопрос - что же вызвало в тебе сомнения по поводу твоей игры в этой руке? Я нашел этот пост на 2+2, копией которого собсвенно говоря и является эта тема. Опиги в двух словах, если не трудно, свои мысли не только по поводу "почему этот роыгрышь неплох", а еще и по поводу "почему он вызвал в тебе сомнения"
На цгм я выложил эти руки, потому что в колодце просили повыкладывать раздач с моими комментами, на 2+2 для чек-апа + имиджа, т.к. с очень многими обитателями мидстэйкс 2+2 приходится каждый день сражаться.
Vision вне форума      
Старый 28.04.2008, 13:35   #27 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Честно говоря не нашел ничего принципиально другого в ответах на 2+2 Развеп что больше коментов в стило "nice play".
Когда я говорил про имидж, я имел ввиду именно историю раздач на этом столе (или смежном, где есть тотже опп) за последние 30 минут, а не ваши встречи вообще. Даже 1 сдадача некоторое время назад может быть "историей" и влиять на принятие решения, это же не пресловутые "статсы" которые все так любят использовать на нл 400.

А с сетом дам ты сыграешь на таком ривере чек-рейз олл? Если да, насколько часто, против любой другой линии (бет сам или просто колл или...)?
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 28.04.2008, 14:05     TS Старый   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пн, 28 апреля 2008 13:35
Честно говоря не нашел ничего принципиально другого в ответах на 2+2 Развеп что больше коментов в стило "nice play".
На 2+2 всем авторитетным постерам (anhuld, mperich, willw9, some9) раздача понравилась, на цгме же похоже наоборот.

Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пн, 28 апреля 2008 13:35
Когда я говорил про имидж, я имел ввиду именно историю раздач на этом столе (или смежном, где есть тотже опп) за последние 30 минут, а не ваши встречи вообще. Даже 1 сдадача некоторое время назад может быть "историей" и влиять на принятие решения, это же не пресловутые "статсы" которые все так любят использовать на нл 400.
Ничего особо примичательного не происходил, всё довольно стандартно: префлоп рэйзы, контбэты, редкие 3бэты.

Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пн, 28 апреля 2008 13:35
А с сетом дам ты сыграешь на таком ривере чек-рейз олл? Если да, насколько часто, против любой другой линии (бет сам или просто колл или...)?
В 100% случаев буду играть чек-рэйз ол-ин, остальные линии (донк ривер, чек-кол) считаю ретардэт.
Vision вне форума      
Старый 28.04.2008, 14:35   #29 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
На ЦГМе пости все постеры средней авторитетности, просто есть те кто думает в правильном ключе и те, кто безуспешно это пытается делать -)
Если говоррить про меня, то в последние пол года я толко пытаюсь...
Собственно я и не говорю, что сдача мне не понравилась, я говорю про то что и такой ход вполне достойный, при определенных условиях. Одно из них ты мне пояснил

Цитата:
Сообщение от Vision писал пн, 28 апреля 2008 14:05
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пн, 28 апреля 2008 13:35
А с сетом дам ты сыграешь на таком ривере чек-рейз олл? Если да, насколько часто, против любой другой линии (бет сам или просто колл или...)?
В 100% случаев буду играть чек-рэйз ол-ин, остальные линии (донк ривер, чек-кол) считаю ретардэт.
Что, разумеется улучшает такой мув из-за более широкого спектра твоих рук для такой игры (потому что у меня такие позиции с сетом вызывают лишь одну мысль "что-то я очкую" и я скорее всего играю чек-колл), кстати, думаю, что многие без доп информации будут считать что с сетом ты бы едвали сыграл чек-рейз на такой опасной доске, на нл 600 почти что 100%, думаю что и на нл 1к не такая огромная разница.

__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 28.04.2008, 15:17   #30 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 30.05.2006
Адрес: NN
Сообщений: 381
Спасибо за то, что выклыдываешь свои руки здесь.
Вопрос: как бы сыграл на терне будь у тебя флэшдро?
Как часто при таких стеках ты сам ставишь в оппа?
__________________
Alea jacta est
__
Virdys вне форума      
Старый 28.04.2008, 15:21     TS Старый   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от Virdys писал пн, 28 апреля 2008 15:17
Спасибо за то, что выклыдываешь свои руки здесь.
Вопрос: как бы сыграл на терне будь у тебя флэшдро?
Не за что...
Я же писал и не раз в этой теме, как я разыгрывал бы ФД, неужели так сложно прочитать все сообщения, перед тем как спрашивать. Флаш дро с парой скорее всего чек-кол на тёрне, без пары - чаще просто бэт.
Vision вне форума      
Старый 29.04.2008, 01:18   #32 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vision писал пн, 28 апреля 2008 00:03
Цитата:
Сообщение от diatty писал вс, 27 апреля 2008 19:40
думаю он проколит чек-рейз почти со всеми руками, которые он валььюбетил..
lol n/c
ну единственные тут не2хпарные руки для вальюбета это KJ, АК или АА, причем многие из них сыграют префлоп иначе. ( я бы сказал у стандартного ТАГа их вообще не будет). Поэтому его вальюбет это 90% 2пары+

А выбивать неизвестного оппа с 2хпар\сета\стрита ( которые да, по сути равны тут топ-паре, но это нл1к не все про это знают..) имитируя очень узкий диапазон, большую часть которого он думает ты должен играть по-другому, я бы не стал (JhTh бет турна, JxTx - явно не чек-колл, любое флэш-дро, тоже очень часто бет, а не чек-колл).

diatty вне форума      
Старый 29.04.2008, 01:48     TS Старый   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от diatty писал вт, 29 апреля 2008 01:18
Цитата:
Сообщение от Vision писал пн, 28 апреля 2008 00:03
Цитата:
Сообщение от diatty писал вс, 27 апреля 2008 19:40
думаю он проколит чек-рейз почти со всеми руками, которые он валььюбетил..
lol n/c
ну единственные тут не2хпарные руки для вальюбета это KJ, АК или АА, причем многие из них сыграют префлоп иначе. ( я бы сказал у стандартного ТАГа их вообще не будет). Поэтому его вальюбет это 90% 2пары+

А выбивать неизвестного оппа с 2хпар\сета\стрита ( которые да, по сути равны тут топ-паре, но это нл1к не все про это знают..) имитируя очень узкий диапазон, большую часть которого он думает ты должен играть по-другому, я бы не стал (JhTh бет турна, JxTx - явно не чек-колл, любое флэш-дро, тоже очень часто бет, а не чек-колл).
Такое впечатлениe, что комменты к раздаче (ни на цгме, ни на 2+2) ты не читал вообще, я же не собираюсь в тысячный раз переписывать одно и тоже, скажу лишь, что KT и, возможно, QJ он тоже будет вэльюбэтить, а это я тебе скажу немало комбинации, поэтому о каких двух парах+ в 90% случаев может идти речь, если даже чисто математически это не может быть верным.
Vision вне форума      
Старый 29.04.2008, 04:35   #34 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
mperich слаб, поверь мне. Это imadegen с пати. Он никогда толком не играл 2к и все время жалуется, что как только он поднимается на 1к, его гсч сразу наказывает. И как я помню, он играл слишком тупо-оверагро.
На 2к пати тебя любой вэльюбет принял бы тут инстаколлом. Такие варианты, как крайне узкий нелогичный диапазон, всегда ожидает там такой дружелюбный приём. А на 200бб тем более ). Любой рег там подумает за доли секунды: "Вряд ли херачит очень уж мелкий флаш, значит большие тока. Да и очень часто (если не всегда) он ставил бы терн. Колл!". Он нажал бы на кнопку и даже засомневаться бы не успел. Это через секунду он подумает: "Хотя он может и мелкий флаш кидать тут, да и рейза бояться мог на терне, а потому и чек/колл с такими стеками. Да и сет мог бы тонко развернуть на ривере..." Но он не успеет даже об этом подумать, т.к. пот еще раньше отправится к нему ).
И по твоей раздаче с ВВ с тонким вб на ривере. Если ты 3баррелишь почти всегда такую доску... на пати не ходи лучше, там хлебом не корми - дай блеф поймать. Коллить будут слишком часто, а особенно когда пару блефов увидят.
MightySan вне форума      
Старый 29.04.2008, 07:10     TS Старый   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 29 апреля 2008 04:35
mperich слаб, поверь мне. Это imadegen с пати. Он никогда толком не играл 2к и все время жалуется, что как только он поднимается на 1к, его гсч сразу наказывает. И как я помню, он играл слишком тупо-оверагро.
На 2к пати тебя любой вэльюбет принял бы тут инстаколлом. Такие варианты, как крайне узкий нелогичный диапазон, всегда ожидает там такой дружелюбный приём. А на 200бб тем более ). Любой рег там подумает за доли секунды: "Вряд ли херачит очень уж мелкий флаш, значит большие тока. Да и очень часто (если не всегда) он ставил бы терн. Колл!". Он нажал бы на кнопку и даже засомневаться бы не успел. Это через секунду он подумает: "Хотя он может и мелкий флаш кидать тут, да и рейза бояться мог на терне, а потому и чек/колл с такими стеками. Да и сет мог бы тонко развернуть на ривере..." Но он не успеет даже об этом подумать, т.к. пот еще раньше отправится к нему ).
И по твоей раздаче с ВВ с тонким вб на ривере. Если ты 3баррелишь почти всегда такую доску... на пати не ходи лучше, там хлебом не корми - дай блеф поймать. Коллить будут слишком часто, а особенно когда пару блефов увидят.
Ну начнём с того, что это не Пати и ещё тут есть очень удобная кнопочка таймбанк, хотя по твоим расказам, типа там будут инстаколить KJ даже не думая, мне очень и очень захотелось сделать туда депозит.
Может быть mperich и не особо сильный игрок в риалтайме, но с его комментами по раздачам я обычно соглашаюсь, ну а с тем что anhuld очень хорош я надеюсь ты спорить не будешь, или всё-таки будешь? williw8 и some9 тоже неплохие постеры кстати.
Ну а то что ты написал конкретно по поводу раздачи я не особо понял, т.к. очень уж сумбурно ты свои мысли излагаешь, разобрал лишь что меня тут полюбому инстаколят, возможно даже могут на девятке, да? Тогда это будет хороший вэльюшов имо .

p.s. Я только не очень понимаю, как по твоему мнению опп может успеть подумать что мой диапазон мега полярен и что я даже возможно не пушу мелкие бэкдор флаши (лол ), но в тоже время не успеть подумать о других вещах, таких как с чем я тут могу блефовать, какие ещё руки я пушу здесь для вэлью, и.т.д. Странно...
Vision вне форума      
Старый 29.04.2008, 12:07   #36 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.04.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 39
Вопрос к Vision по поводу раздачи..
Скажи пож-та каков у тебя был план на терне когда ты коллил его ставку на терне без позиции...
У тебя уже тогда был план чек-рейзить любой ривер или нет, и как бы ты играл если бы пришла нечервовая дама, туз, или бланк ?
__________________
Что наша жизнь ? - Игра.
Vitamin_ вне форума      
Старый 29.04.2008, 14:40   #37 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: москва
Сообщений: 1,429
Отправить сообщение для diatty с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vision писал вт, 29 апреля 2008 01:48
Цитата:
Сообщение от diatty писал вт, 29 апреля 2008 01:18
Цитата:
Сообщение от Vision писал пн, 28 апреля 2008 00:03
Цитата:
Сообщение от diatty писал вс, 27 апреля 2008 19:40
думаю он проколит чек-рейз почти со всеми руками, которые он валььюбетил..
lol n/c
ну единственные тут не2хпарные руки для вальюбета это KJ, АК или АА, причем многие из них сыграют префлоп иначе. ( я бы сказал у стандартного ТАГа их вообще не будет). Поэтому его вальюбет это 90% 2пары+

А выбивать неизвестного оппа с 2хпар\сета\стрита ( которые да, по сути равны тут топ-паре, но это нл1к не все про это знают..) имитируя очень узкий диапазон, большую часть которого он думает ты должен играть по-другому, я бы не стал (JhTh бет турна, JxTx - явно не чек-колл, любое флэш-дро, тоже очень часто бет, а не чек-колл).
Такое впечатлениe, что комменты к раздаче (ни на цгме, ни на 2+2) ты не читал вообще, я же не собираюсь в тысячный раз переписывать одно и тоже, скажу лишь, что KT и, возможно, QJ он тоже будет вэльюбэтить, а это я тебе скажу немало комбинации, поэтому о каких двух парах+ в 90% случаев может идти речь, если даже чисто математически это не может быть верным.

если он так тонко вальюбетит, что по-моему плохо в этой раздаче, то тем более он может ожидать блефа от слабой готовой руки ( от тех же AQ, QJ)..и опять же упираемся в наш узкий диапазон, который ты часто будешь разыгрывать иначе..Получается из серии "блефов мало, натсов тоже мало...2к1 для колла, у меня 2 пары - я колл". И нам нужен его фолд в 65% случаях примерно. Это Очень немало,
diatty вне форума      
Старый 29.04.2008, 16:22   #38 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 17.01.2007
Адрес: К
Сообщений: 1,327
Цитата:
Сообщение от Цитата:
т.к. очень уж сумбурно ты свои мысли излагаешь, разобрал лишь что меня тут полюбому инстаколят, возможно даже могут на девятке, да? Тогда это будет хороший вэльюшов имо
Что не понятно то? Любой вэльюбет тебя инстаколлит. В этих четырех словах содержится весь смысл. Могу чуток разжевать.
Истории у вас нет. Поэтому рассуждать о том, хороший ли вэльюшав или нет сложно. Не согласен? ) Когда нет истории, люди играют по наиболее очевидным диапазонам. Они считают оппа стандартным хорошим агрессивным игроком. Это потом они делают поправки: этот фиш, этот ЦС, этот маньяк, этот очень тонко вэльюбетит/рейзит, этот нит и т.д.
И горе тому, кто представляет ооочень узкий диапазон, как ты здесь. А вот рук, которые по его мнению хороший стандартный игрок превратит тут в блеф, он насчитает множество. У игрока со стажем это все формируется в голове за доли секунды. Ты делаешь пуш, у него тут же проносится в голове: "Натс/блеф". Не веришь? Ну хз.
Насчет колла на девятке. Я тебе сказал, что то, что ВЭЛЬЮБЕТИТ ривер, то инстаколлит. Если у него тут девятка, с которой он блефовал ривер, то он по крайней мере подумает над коллом, уверяю тебя. Вот проколлит или нет, уже не знаю. На пати есть люди, которые проколлят. Я говорю про пати, т.к. нигде больше не играл.
MightySan вне форума      
Старый 29.04.2008, 18:23   #39 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 79
Цитата:
Сообщение от MightySan писал вт, 29 апреля 2008 16:22
Цитата:
Сообщение от Цитата:
т.к. очень уж сумбурно ты свои мысли излагаешь, разобрал лишь что меня тут полюбому инстаколят, возможно даже могут на девятке, да? Тогда это будет хороший вэльюшов имо
Что не понятно то? Любой вэльюбет тебя инстаколлит. В этих четырех словах содержится весь смысл. Могу чуток разжевать.
Истории у вас нет. Поэтому рассуждать о том, хороший ли вэльюшав или нет сложно. Не согласен? ) Когда нет истории, люди играют по наиболее очевидным диапазонам. Они считают оппа стандартным хорошим агрессивным игроком. Это потом они делают поправки: этот фиш, этот ЦС, этот маньяк, этот очень тонко вэльюбетит/рейзит, этот нит и т.д.
И горе тому, кто представляет ооочень узкий диапазон, как ты здесь. А вот рук, которые по его мнению хороший стандартный игрок превратит тут в блеф, он насчитает множество. У игрока со стажем это все формируется в голове за доли секунды. Ты делаешь пуш, у него тут же проносится в голове: "Натс/блеф". Не веришь? Ну хз.
Насчет колла на девятке. Я тебе сказал, что то, что ВЭЛЬЮБЕТИТ ривер, то инстаколлит. Если у него тут девятка, с которой он блефовал ривер, то он по крайней мере подумает над коллом, уверяю тебя. Вот проколлит или нет, уже не знаю. На пати есть люди, которые проколлят. Я говорю про пати, т.к. нигде больше не играл.
круто. много слов и ни одного по теме.
nagaStoleMyBike вне форума      
Старый 29.04.2008, 18:24   #40 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 79
Цитата:
Сообщение от diatty писал вт, 29 апреля 2008 14:40
Цитата:
Сообщение от Vision писал вт, 29 апреля 2008 01:48
Цитата:
Сообщение от diatty писал вт, 29 апреля 2008 01:18
Цитата:
Сообщение от Vision писал пн, 28 апреля 2008 00:03
Цитата:
Сообщение от diatty писал вс, 27 апреля 2008 19:40
думаю он проколит чек-рейз почти со всеми руками, которые он валььюбетил..
lol n/c
ну единственные тут не2хпарные руки для вальюбета это KJ, АК или АА, причем многие из них сыграют префлоп иначе. ( я бы сказал у стандартного ТАГа их вообще не будет). Поэтому его вальюбет это 90% 2пары+

А выбивать неизвестного оппа с 2хпар\сета\стрита ( которые да, по сути равны тут топ-паре, но это нл1к не все про это знают..) имитируя очень узкий диапазон, большую часть которого он думает ты должен играть по-другому, я бы не стал (JhTh бет турна, JxTx - явно не чек-колл, любое флэш-дро, тоже очень часто бет, а не чек-колл).
Такое впечатлениe, что комменты к раздаче (ни на цгме, ни на 2+2) ты не читал вообще, я же не собираюсь в тысячный раз переписывать одно и тоже, скажу лишь, что KT и, возможно, QJ он тоже будет вэльюбэтить, а это я тебе скажу немало комбинации, поэтому о каких двух парах+ в 90% случаев может идти речь, если даже чисто математически это не может быть верным.

если он так тонко вальюбетит, что по-моему плохо в этой раздаче, то тем более он может ожидать блефа от слабой готовой руки ( от тех же AQ, QJ)..и опять же упираемся в наш узкий диапазон, который ты часто будешь разыгрывать иначе..Получается из серии "блефов мало, натсов тоже мало...2к1 для колла, у меня 2 пары - я колл". И нам нужен его фолд в 65% случаях примерно. Это Очень немало,
вот так этот форум губит молодые таланты.
nagaStoleMyBike вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
nl1k SSS RedRum Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 21 10.07.2009 07:55
nl1k AKs in 4 bet pot zaebumba Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 7 08.05.2009 18:26
nl1k AQs 3 bet pot Uran Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 9 28.03.2009 23:25
nl1k. JJ Vision Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 24 29.04.2008 01:04
nl1k, low set. decay Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 28 13.11.2007 20:38


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 02:40. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot