Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

NL 400 - просто сдачи

Важные объявления
Старый 07.04.2008, 01:59   #41 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
С AQ я всегда сыграю так и никак иначе. Блеф на ривере все равно не оплатит наш 1ин пуш, а любые руки(с аутами) на терне уже замажутся, но чаще там все же будет блеф. Просто понадеемся на Ах
Мое имхо, если конечно мне его можно в твоей ветке писать.
FroZer вне форума      
Старый 07.04.2008, 02:04     TS Старый   #42 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 07 апреля 2008 01:59
С AQ я всегда сыграю так и никак иначе. Блеф на ривере все равно не оплатит наш 1ин пуш, а любые руки(с аутами) на терне уже замажутся, но чаще там все же будет блеф. Просто понадеемся на Ах
Мое имхо, если конечно мне его можно в твоей ветке писать.
Даже нужно. По сдаче - все верно, пожалуй все же нормальный пуш. Добирать не с чего. Если только еще ривер чек-колл. Но это уже из серии экстрима и твердолобых опонентов.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 07.04.2008, 02:08   #43 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Я не люблю выбивать из банка своих потенциальных спонсоров.У нас есть позициция на оппа(мы можем пушить любой ривер) или просто сыграть чек/колл.
Я не знаю,играют ли так твои оппы с AJ-AT(единственные руки,которые нам платят,хотя еще могут с КК проплатить) и поэтому из банка выкидывать их я не собираюсь.У меня не та рука,которая боится открыть ривер.
AK и сетам мы заливаем стэк в любом случае(если пушим ривер) и добираем с AJ-AT(наших единственных спонсоров).А вообще я играл бы чек/колл всю доску.Я оставлю шанс своему оппоненту сделать ошибку,а вот вы не оставляете.
Если меня спросите,что я буду делать на месте оппа с AJ-AT - отвечу кратко:"Я просто не зайду с ними на постфлоп."
П.с. k345 у каждого есть свои слабости в игре.Если я скажу,что ваша слабость это любое отклонение от ABC покера,а у меня с этим нет проблем,то значит ли это что я сильнее вас? Естественно нет .У каждого свои ошибки и свои приемущества,поэтому вешать ярлык "слабак" я себе никогда не позволяю.
mont3ki вне форума      
Старый 07.04.2008, 02:13   #44 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от AKalashnikov писал пн, 07 апреля 2008 01:49
Ту К345:

Ученику:

В том то и дело, что здесь очень часто будет слабая рука... Типичный Рейз колл с баттона... И бет флопа при выходе туза...
И пуш терна, это нормально для большинства агрессивных игроков...
На самом деле получить колл здесь можно от более слабой руки из-за хороших пот-одсов... Сет здесь будет очень редко... АК??? Да и против них у нас есть ауты... Так что не так все ужасно...
Да и cет c КQ, в предыдущей раздаче, неплохо разыгран...

А вот с 76o все обстоит намного хуже... Если твой опп так слаб? Неужели тяжело найти более подходящий момент, чтом его крутануть на стек???
Конечно тут очень часто будет более слабая рука.Мы будем гораздо чаще впереди,чем позади.Только вот если мы позади,то нас имеют на весь стэк.Более слабые руки нас колоть не будут в такой ситуации.Только если у оппа есть на нас ридсы+хорошие нотесы.
Я согласен,что пуш торна это "нормально для большинства агрессивных игроков",но я не согласен что это самое лучшее решение.
mont3ki вне форума      
Старый 07.04.2008, 04:02   #45 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
И опять штамп... Лучшее либо худшее решение...
Для ТАГа пушить здесь, это выкинуть спонсоров из игры... Т.к ТАГ не играет достаточное колличество раздач, чтоб его положили на слабую руку...
Со стороны ЛАГа, не рейзить терн было бы глупо... Т. к его заколит гораздо больший диапазон рук... А потому коллить, было бы здесь в минус...
Всю разницу между плюсовыми ТАГом и ЛАГом, в их отношению к дисперсии...
ТАГ пытается ее свести до минимума, а ЛАГ, наоборот раскачивает ее, для того, чтоб использовать против своих оппов...
А потому уже которую ветку подряд, читая... да и, иногда, по глупости принимая участие в такого рода дискуссиях, в очередной раз убеждаюсь в бессмысленности этих споров...
Судя по предыдущим раздачам, автор, явно лузовый игрок... А потому вопросов пушить здесь терн или нет, вообще возникать не должно...
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 07.04.2008, 04:24   #46 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
А я ни разу не сказал,что я играю ABC покер и играю в стиле ТАГ.Как раз наоборотТакой стиль я не люблю и никогда не играл в таком стиле
mont3ki вне форума      
Старый 07.04.2008, 11:40     TS Старый   #47 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Калашников все верно. Меня будут колать всегда и везде. Не верят мне. Вот еще одна сдачка в которой я ошибся. Ошибся последовательностью розыгрыша. Опонент был слабоват префлоп, но постоянно чек-рейзил флоп. Без рук или со слабым говном. Вот приключилась эта сдачка - назовем ее "рейз да не там".

5) Рейз да не там.

PokerStars No-Limit Hold'em, $6 BB (4 handed) by Hand Converter CG

Hero ($1065.60)
SB ($1131.35)
BB ($592.45)
UTG ($620.65)

Preflop: Hero is Button with 9:h:, Q:h:.
UTG calls $6, Hero raises to $30, 2 folds, UTG calls $24.

Flop: ($69) 4:s:, 7:c:, 7:h:(2 players)</font>
UTG checks, Hero bets $51, UTG raises to $102, Hero raises to $234, UTG calls $132.

Turn: ($537) 8:d: (2 players)
UTG bets $108, Hero raises to $702, UTG calls $248.65 (All-In).

River: ($1595.65) 4:c:(2 players, 1 all-in)</font>

Final Pot: $1595.65

Results in white below:
UTG has 4h Jh (full house, fours full of sevens).
Hero has 9h Qh (two pair, sevens and fours).
Outcome: UTG wins $1250.30. Hero wins $345.35.


Считаю что очень сильно ошибся дав три бет на флопе. Надо было играть колл, а на терне рейзить бет, или давать бет на чек. А так как я сыграл (поспешив, недодумав) был им прочтен. И понес за это наказание.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 07.04.2008, 12:09   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 13.05.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 4,663
Цитата:
Сообщение от k345 писал пн, 07 апреля 2008 11:40
Считаю что очень сильно ошибся дав три бет на флопе. Надо было играть колл, а на терне рейзить бет, или давать бет на чек. А так как я сыграл (поспешив, недодумав) был им прочтен. И понес за это наказание.
А стоит ли здесь вообще делать сбет на флопе, если он чек/рейзит на большом диапазоне? Такой флоп для него красная тряпка.
Litle вне форума      
Старый 07.04.2008, 12:18     TS Старый   #49 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Мне стоит. Иначе как я потом буду играть A7.
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 07.04.2008, 12:32   #50 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Раздача с 67 мне не нравится.
С трипсом - норм, правда 3бэт лучше было бы поменьше дать (где-то в 2 с половиной раза, а то и меньше), а ещё в принципе можно было сыграть кол тёрн, чек-кол ривер.
С AQ я бы сам ставил флоп, также как и с 23, просто если ты после 3бэта чекаешь эйс хай флоп, то даже не особо умному регу сразу понятно, что у тебя рука с шоудаун вэлью.
Vision вне форума      
Старый 07.04.2008, 13:12     TS Старый   #51 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
просто если ты после 3бэта чекаешь эйс хай флоп, то даже не особо умному регу сразу понятно, что у тебя рука с шоудаун вэлью.
Согласен. Но там чел играет 24 стола. Боюсь он даже забыл уже кто префлоп-рейзер когда увидел флоп
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 07.04.2008, 17:03   #52 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
А как зовут этого "самого-самого" рега? (В смысле - никнэйм)
Интересно, а есть на этих лимитах реги, играющие тупо по карте. Такое впечатление, что они должны быть в стабильном плюсе
Кстати, наблюдая за твоей игрой он-лайн, я не заметил такой безбашенности.
И еще одно: мой опыт на PS показывает, что заработать на 400-600нл гораздо проще, чем на 100нл - много больше лузеров и блефунов, если поймал сет, будь уверен, что удвоился. Хотя я не регуляр, а так, мимо проходил...
goss вне форума      
Старый 07.04.2008, 17:30   #53 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Chessplayer
 
Регистрация: 21.01.2007
Адрес: Lipetsk
Сообщений: 286
Nanonoko, вот про него ссылка на 2+2: [Зарегистрироваться?]
Chessplayer вне форума      
Старый 07.04.2008, 18:14   #54 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Goss писал пн, 07 апреля 2008 17:03
А как зовут этого "самого-самого" рега? (В смысле - никнэйм)
Интересно, а есть на этих лимитах реги, играющие тупо по карте. Такое впечатление, что они должны быть в стабильном плюсе
Кстати, наблюдая за твоей игрой он-лайн, я не заметил такой безбашенности.
Тут все, кто играют стабильно по карте, из акул низших лимитов превращаются в рыбешки этих... А такой безбашенности ты не заметил, возможно, из-за таких вещей как тайминг... Переключение скоростей... и прочее...
Цитата:
Сообщение от Goss писал пн, 07 апреля 2008 17:03
И еще одно: мой опыт на PS показывает, что заработать на 400-600нл гораздо проще, чем на 100нл - много больше лузеров и блефунов, если поймал сет, будь уверен, что удвоился. Хотя я не регуляр, а так, мимо проходил...
ТЫ ГЕНИЙ! Ох как все просто оказывается))) Просто бери лопату по больше и греби поувереннее))) И чего это все гении АБС покера на нижних лимитах сидят??? Жалеют нас наверное)))
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 07.04.2008, 19:38   #55 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Цитата:
Сообщение от AKalashnikov писал пн, 07 апреля 2008 18:14
Цитата:
Сообщение от Goss писал пн, 07 апреля 2008 17:03
А как зовут этого "самого-самого" рега? (В смысле - никнэйм)
Интересно, а есть на этих лимитах реги, играющие тупо по карте. Такое впечатление, что они должны быть в стабильном плюсе
Кстати, наблюдая за твоей игрой он-лайн, я не заметил такой безбашенности.
Тут все, кто играют стабильно по карте, из акул низших лимитов превращаются в рыбешки этих... А такой безбашенности ты не заметил, возможно, из-за таких вещей как тайминг... Переключение скоростей... и прочее...
Цитата:
Сообщение от Goss писал пн, 07 апреля 2008 17:03
И еще одно: мой опыт на PS показывает, что заработать на 400-600нл гораздо проще, чем на 100нл - много больше лузеров и блефунов, если поймал сет, будь уверен, что удвоился. Хотя я не регуляр, а так, мимо проходил...
ТЫ ГЕНИЙ! Ох как все просто оказывается))) Просто бери лопату по больше и греби поувереннее))) И чего это все гении АБС покера на нижних лимитах сидят??? Жалеют нас наверное)))
Ха-ха-ха. Рад за тебя, что у тебя хорошее настроение.
Я в покер не работаю, я отдыхаю. И потому гуляю по лимитам с 50нл до 600нл иногда несколько раз за сессию. Где-то лузово агрессивлю, где-от тайтово наблюдаю за такими как ты акулами (точнее за к345 и gl). На нл400-600 в основном тайтово. И нередко офигеваю, как народ деньгами разбрасывается. Поэтому если залил играючи несколько стеков на нл100-200, иду на 400-600 и почти всегда восстанавливаю деньги. Мне собсно это и нужно. Само-собой я рыба. И мне это помогает
goss вне форума      
Старый 07.04.2008, 20:01   #56 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Ну... Если отдыхаешь... ))) То респект тебе... )))
Смотри, только не через чур увлекайся, а то дисперсия это такое дело, что такой отдых оч. дорого обойтись может... По-моему лучше на курорт, куда-нибудь сгонять???
И честно говоря, слово "отбиваюсь" у меня с отдыхом не особо ассоциируется... )))

Но тебе видней... Спорить не стану...
Играйся на здоровье)))
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 07.04.2008, 20:13     TS Старый   #57 (permalink)
Увлечённый
 
Регистрация: 30.09.2005
Адрес: Липецк
Сообщений: 616
Отправить сообщение для k345 с помощью ICQ
Поехали дальше. День выдался хорошим и непростым. НЛ 600 встретил меня более думающими регулярами и не такой сладкой рыбой. Все че-то жались, денег дарить не хотели, без рук не играли, вообщем хотели оставить меня в дураках. Но потихоньку я все это дело расшевелил и игра пошла. Правда пришлось залить сначала чуток. Но потом все с лихвой окупилось. Один рег решил что я ему проплачу туза у меня на руках. И он поедет на заслуенный отдых. Я ему проплатил и одного туза и второго.

PokerStars No-Limit Hold'em, $6 BB (6 handed) by Hand Converter CG

SB ($1132.15)
BB ($600)
UTG ($446.95)
Hero ($768)
CO ($1154.10)
Button ($586)

Preflop: Hero is MP with A:c:, A:s:.
1 fold, Hero raises to $24, 1 fold, Button calls $24, 2 folds.

Flop: ($57) 2:d:, 8:d:, 8:c:(2 players)</font>
Hero checks, Button bets $30, Hero calls $30.

Turn: ($117) A:h:(2 players)</font>
Hero checks, Button bets $96, Hero calls $96.

River: ($309) 4:c:(2 players)</font>
Hero bets $192, Button raises to $436, Hero calls $244.

Final Pot: $1181

Results in white below:
Hero has Ac As (full house, aces full of eights).
Button has Ts 8s (three of a kind, eights).
Outcome: Hero wins $1181.


Ну это я так для души запостил. А теперь по делу. Сдача 6.
Назовем ее "Что делать?"

6)PokerStars No-Limit Hold'em, $4 BB (6 handed) by Hand Converter CG

UTG ($486.20)
MP ($562.50)
CO ($311.80)
Button ($482)
SB ($749.05)
Hero ($453.10)

Preflop: Hero is BB with 3:c:, 4:c:.
1 fold, MP raises to $8, CO calls $8, 1 fold, SB calls $6, Hero calls $4.

Flop: ($32) 8:c:, 4:s:, Q:c:(4 players)</font>
SB checks, Hero checks, MP bets $20, CO folds, SB raises to $69

SB - тайтовый регуляр. 16/16. Чек-рейз флоп 2%. Я уверен 99% что там сет. И 1% что там дро сильнее моего. Наши действия? Poorplayer, Vision - отпишитесь если не сложно.
ps. А ну да на флопе играл чек-рейз так как у рейзера большой континиус. Думал мож еще кто поставит или кольнет, а я все это заберу. На рирейз готов был развернуть не думая. А тут этот рег влез. *сука*
__________________
мой блог
k345 вне форума      
Старый 07.04.2008, 20:44   #58 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Если бы мы остались с МР в Хедзапе, тогда может быть можно было бы так разыгрывать, но посколько есть еще один пассажир, контбет от МР, и наш колл становятся слишком сладкой добычей для него... А потому, возможно там совершенно и не сет... Дро??? Дро он мог бы уже и заколить... Хотя...
Если это действительно граммотный опп...
Я бы отнес это в серию: "Не прошло и не надо.."
Колл нам тут не выгоден, для пуша, слишком мало инфы на оппа...
А потому изи фолд...
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 07.04.2008, 20:47   #59 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Я за очень простой фолд.
o_O-zZ вне форума      
Старый 07.04.2008, 21:55   #60 (permalink)
Участник
 
Регистрация: 31.08.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 111
Извини, что влезаю, но если ты на 99% уверен, что там сет, то в чем вопрос? Я вот, как истинный фиш , скорее всего проколлил бы, предполагая у сб АQ или КQ, но на разворот МП - фолд. У МП средняя карманка или KQ/QJ. 90% он упадет. Ну и далее по терну...

Ту AKalashnikov. Я вроде не писал, что "отбиваюсь". А за разрешение "поиграться" и бесценные советы - спасибо, мне их не хватало.
goss вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Просто нет слов. Одни эмоции - просто МОЛОДЕЦ!!! diman.PN Поговорим за жизнь 9 01.03.2010 00:03
Просто сдачи. Декабрь 2008. whoever Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 35 17.12.2008 21:57
Просто сдачи. Ноябрь 2008 StoneCold Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 15 29.11.2008 17:57
Просто сдачи НЛ600+ k345 Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 40 19.06.2008 03:18
NL400 просто сдачи - o_O-zZ o_O-zZ Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов 19 25.04.2008 01:29



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 18:58. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot