Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

k9s против неизвестного

Важные объявления
Старый 03.04.2008, 14:12   #21 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Уффф... Мурзилка в одной фразе объяснил все, что мне не удавалось втолковать за миллиард предыдущих постов этого топика...
Если тебя, действительно, интересует мое мнение на вопрос "А ЗАЧЕМ?" Перечитай все, что я писал до... Там все написано... Если же тебе просто нравится задавать этот вопрос... То извини... Его можно задавать до бесконечности...

На терне Мы выбиваем все руки, которые донкнули наш контБет флопа...
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 03.04.2008, 14:26   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от AKalashnikov писал чт, 03 апреля 2008 13:10
а потому, я принимаю решение бет/фолд!!!

П.с: Жду жестокой критики))))
я просто просто против этого решения вот и всё не кипятись
Gerda вне форума      
Старый 03.04.2008, 14:29   #23 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от AKalashnikov писал чт, 03 апреля 2008 16:12

На терне Мы выбиваем все руки, которые донкнули наш контБет флопа...
ну если опп конечно "одарённый" то он может донкнуть, а потом чекнуть и сфолдить
Gerda вне форума      
Старый 03.04.2008, 14:49   #24 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Gerda писал чт, 03 апреля 2008 14:26
Цитата:
Сообщение от AKalashnikov писал чт, 03 апреля 2008 13:10
а потому, я принимаю решение бет/фолд!!!

П.с: Жду жестокой критики))))
я просто просто против этого решения вот и всё не кипятись
Забыл добавить жестокой, но конструктивной))))

спокоен, все норм... )))
Ты немного недооцениваешь игру бет/фолд вцелом... Не только в этой раздаче...
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 03.04.2008, 15:23   #25 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Black winter day писал чт, 03 апреля 2008 01:17
Если я бечу тёрн, то уж точно не потому, что хочу скинуться.

Флаш дро - он благословление и проклятье в одном лице.Я бы скорее там бетил с обычным королём.С флаш дро ты не хочешь чек рейза, потому-что такую руку очень тяжело скинуть, да и учитывая имплайд оддс, коллировать надо, а на ривере уже банк будет большой, скинуть тяжело.

Теперь смотрим со стороны соперника - если мы позади, у нас куча аутов (ну, или хотя-бы они есть точно(.Если мы впереди, червушка на тёрне 2 аута у него отрезала.

Чек тут намного предпочтительнее не из-за пот контроля, а из-за того, что тебя могут сбить с выигрышной руки.Плюс, если у чела 46 (который дошёл на тёрне) и ривер даёт нам флаш, его стак у нас.
Если ривер бланкуется и он бетит, можно просто коллировать.
Если он чек-рейзит, можно выбрасывать (если нет данных, что он так разыгрывает пропущенные дро).

В-общем, за чек масса доводов, за бет практически никаких, кроме защиты от флаш дро.Но в таком случае мы соберём блеф, если выйдет не пикушка.
Все хорошо за исключением одного:
Я считаю, что на такой доске ч-р мы получим очень редко, тем более от неизвестного оппа, гораздо реже нежели колл/фолд.
o_O-zZ вне форума      
Старый 03.04.2008, 19:48     TS Старый   #26 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Vovochka
 
Регистрация: 23.02.2006
Адрес: Minsk
Сообщений: 628
насчет префлопа. катофф с баттоном оба пассивные тайтеры, так что иногда рейз такой руки я делаю
__________________
Специалист по недоборам. Консультации. Дорого.
Vovochka вне форума      
Старый 03.04.2008, 19:55   #27 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Кстати, бет-фолд ТУТ ужасен.
o_O-zZ вне форума      
Старый 03.04.2008, 21:16   #28 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Да прям таки ужасен? Чего так?
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 03.04.2008, 22:16   #29 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Не вижу смысла приравнивать хорошую руку на терне к блефу, а предполагая бет фолд мы именно это и делаем. Вопрос в тебе, Калашников, как бы ты сыграл здесь, имея AK, TT, As7s ?
o_O-zZ вне форума      
Старый 04.04.2008, 01:24   #30 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал чт, 03 апреля 2008 22:16
Не вижу смысла приравнивать хорошую руку на терне к блефу, а предполагая бет фолд мы именно это и делаем.
Я же по-моему объснил свои мотивы...

Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал чт, 03 апреля 2008 15:23
Все хорошо за исключением одного:
Я считаю, что на такой доске ч-р мы получим очень редко, тем более от неизвестного оппа, гораздо реже нежели колл/фолд.
Это разве не твои слова??? Так вот именно так считаю и я!!!
Я ставлю терн не для того, чтоб упасть... Я ставлю, потому что не хочу давать сопернику бесплатный ривер... Я ставлю, потому что чек терна после моего контБета будет выглядеть слабостью... И это действительно так... Если мы не получим чирвы, то наша рука становиться слишком уязвимой... Я ставлю, чтоб защититься от дров...
И 3497-ый раз повторяю главную причину!!! Если мы заходим с Утюга на К9s, чтоб поймать свою топ-пару, а потом бояться что-либо с ней предпринимать, то ради чего тогда все это??? Или вы ждете ККК с флопа???
Я каждый день слышу слезы... Вот я такой классный игрок, а меня какая-то рыба постоянно жрет с моими КК - АА, или прочими великими руками, на
сраных 76s... Так вот я не удивляюсь, этому потому что многие игроки(я не говорю про всех, но значительная часть) сами это позволяют...

Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал чт, 03 апреля 2008 22:16
Вопрос в тебе, Калашников, как бы ты сыграл здесь, имея AK, TT, As7s ?
И об этом я писал... Что сейчас речь не обо мне...
Но если тебе интересно, то я буду ставить почти всегда!!! АК, ТТ , А7s, Т9s, 72o, J6o... Я буду ставить с натсом, с дро, с совпадениями и без... Я не вижу особой разницы в этих картах на префлопе... Я не лимпер... очень редко коллю... Стараюсь играть без компромисов... Бет , рейз, фолд...
Какая разница, какая карта у тебя, если опп сомневается в своей руке...??? Если против меня будут играть пассивно... Я буду рейзить до посинения, и мне пох... что меня будут называть неадекватом...
Хотя нет... Вру, мне не пох... Я буду очень рад этому...
Если кто-то проявит против меня агрессию, я тот час же отвалюсь... если у меня не будет сильной руки... Или хотя бы парочки полноценных аутов... Но соперник же не может знать, что у меня в данный момент...
Если отпор мне начнут давать слишком часто, то я выберу момент, когда запушить своего оппа... И мне не нужна для этого мега комбинация!!! Мне достаточно парочка нотсов на оппа, которые я начну использовать против него...

Именно поэтому в нашей раздаче, я отвалюсь, против малознакомого оппонента, из-за того, что у него очень серьезные аргументы должны быть, чтоб дать чек/рейз на таком борде...
Честно говоря, мне лень рыться в архивах, но наверняка, если найти несколько подобных задач, с той лишь разницей, что после бета терна, опп заколил либо сфолдил... Там так сильно никто не противоречил бы нашему бету...
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 04.04.2008, 06:37   #31 (permalink)
Старожил
 
Аватар для OOuph
 
Регистрация: 05.02.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,145
Чувствуется,Брансона хорошо читал
__________________
Плохо играю постфлоп, хорошо - постривер...

© VERteam.OOuph
OOuph вне форума      
Старый 04.04.2008, 10:38   #32 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от AKalashnikov писал пт, 04 апреля 2008 01:24
Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал чт, 03 апреля 2008 22:16
Не вижу смысла приравнивать хорошую руку на терне к блефу, а предполагая бет фолд мы именно это и делаем.
Я же по-моему объснил свои мотивы...

Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал чт, 03 апреля 2008 15:23
Все хорошо за исключением одного:
Я считаю, что на такой доске ч-р мы получим очень редко, тем более от неизвестного оппа, гораздо реже нежели колл/фолд.
Это разве не твои слова??? Так вот именно так считаю и я!!!
Я ставлю терн не для того, чтоб упасть... Я ставлю, потому что не хочу давать сопернику бесплатный ривер... Я ставлю, потому что чек терна после моего контБета будет выглядеть слабостью... И это действительно так... Если мы не получим чирвы, то наша рука становиться слишком уязвимой... Я ставлю, чтоб защититься от дров...
И 3497-ый раз повторяю главную причину!!! Если мы заходим с Утюга на К9s, чтоб поймать свою топ-пару, а потом бояться что-либо с ней предпринимать, то ради чего тогда все это??? Или вы ждете ККК с флопа???
Я каждый день слышу слезы... Вот я такой классный игрок, а меня какая-то рыба постоянно жрет с моими КК - АА, или прочими великими руками, на
сраных 76s... Так вот я не удивляюсь, этому потому что многие игроки(я не говорю про всех, но значительная часть) сами это позволяют...

Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал чт, 03 апреля 2008 22:16
Вопрос в тебе, Калашников, как бы ты сыграл здесь, имея AK, TT, As7s ?
И об этом я писал... Что сейчас речь не обо мне...
Но если тебе интересно, то я буду ставить почти всегда!!! АК, ТТ , А7s, Т9s, 72o, J6o... Я буду ставить с натсом, с дро, с совпадениями и без... Я не вижу особой разницы в этих картах на префлопе... Я не лимпер... очень редко коллю... Стараюсь играть без компромисов... Бет , рейз, фолд...
Какая разница, какая карта у тебя, если опп сомневается в своей руке...??? Если против меня будут играть пассивно... Я буду рейзить до посинения, и мне пох... что меня будут называть неадекватом...
Хотя нет... Вру, мне не пох... Я буду очень рад этому...
Если кто-то проявит против меня агрессию, я тот час же отвалюсь... если у меня не будет сильной руки... Или хотя бы парочки полноценных аутов... Но соперник же не может знать, что у меня в данный момент...
Если отпор мне начнут давать слишком часто, то я выберу момент, когда запушить своего оппа... И мне не нужна для этого мега комбинация!!! Мне достаточно парочка нотсов на оппа, которые я начну использовать против него...

Именно поэтому в нашей раздаче, я отвалюсь, против малознакомого оппонента, из-за того, что у него очень серьезные аргументы должны быть, чтоб дать чек/рейз на таком борде...
Честно говоря, мне лень рыться в архивах, но наверняка, если найти несколько подобных задач, с той лишь разницей, что после бета терна, опп заколил либо сфолдил... Там так сильно никто не противоречил бы нашему бету...
Амбициозный пост, извини если ради ответа мне тебе пришлось повторять свои доводы в n-ый раз.
Вот после этого сообщения я понял главную причину для ставки на терне для тебя. И это отнюдь не "малая вероятность получить ч-р на терне". Ты ставишь на огромном диапазоне после кбета, т.е. даблбаррелишь очень часто, такая игра имеет право на жизнь, но чем выше по лимитам, тем труднее будет ее играть. Такая безапелляционная политика - "Если кто-то проявит против меня агрессию, я тот час же отвалюсь..." мне не понятна, и я считаю, что ты будешь терять еквити против даже средненьких игроков средних лимитов. Тебя начнут вышибать рейзами на гетшотах/на бекдорных дро/на воздухе наконец, а ты при такой своей агрессивной игре начнешь оказываться в огромном количестве сложных ситуаций(или ты просто хочешь обезопасить себя легкими фолдами 80% своего диапазона ?). И пуш в "сильно сопротивляющегося" думающего оппа тут не панацея как ни крути. Имея сильную руку, ты не сможешь проплатиться достаточно часто, просто лайт 3беты на флопе/турне далеко не всегда влекут за собой легкие блефы и дальше, особенно если оппы удосужатся заметить твою склонность к легким фолдам. Ты слишком полярно разделяешь свой диапазон фолда/не_фолда на ч-р.
Ты привет много агрументов, за то чтобы ставить терн, но видимо наши взгляды на эту ставку расходятся в главном - если я буду ставить терн, для велью в первую очередь, и не упаду на ч-р. И последнее, кто тебе вбил в голову то, что если мы не будем ставить терн, то это свидетельствует о нашей "боязни что-либо ... предпринимать" ?
o_O-zZ вне форума      
Старый 04.04.2008, 12:51   #33 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от OOuph писал пт, 04 апреля 2008 06:37
Чувствуется,Брансона хорошо читал
И не только его...

ту O-zZ:


Ты слишком буквально воспринял мой предыдущий пост... Очень сложно было описать в нескольких строках свою игру... Потому пришлось обобщить...

Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал пт, 04 апреля 2008 10:38
Такая безапелляционная политика - "Если кто-то проявит против меня агрессию, я тот час же отвалюсь..." мне не понятна, и я считаю, что ты будешь терять еквити против даже средненьких игроков средних лимитов. Тебя начнут вышибать рейзами на гетшотах/на бекдорных дро/на воздухе наконец, а ты при такой своей агрессивной игре начнешь оказываться в огромном количестве сложных ситуаций(или ты просто хочешь обезопасить себя легкими фолдами 80% своего диапазона ?).
Уж не знаю, что со мной будет... Но за отыгранные 35 тыс. рук на НЛ400, и за 3,5 года на предыдущих лимитах, я ни на что не жалуюсь)))
Мне кажется, ты недооцениваешь мою читку игры... Кто тебе сказал, что я не смогу приспособиться к игре, агрессивно настроенных против меня оппов??? Сложные решения это издержки моей игры... Но кто тебе сказал, что я к ним не готов??? И чем выше лимит, тем сложнее становится играть - это да... Но на высоких лимитах такая игра приносит очень большие деньги... Но игра с умом... А не бездумные рейзы, фолды, алл-ины...
фолд - в данном случае, это сложное решение... Т.к я считаю, что неизвестный адекват на чем попало рейзить не станет...

Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал пт, 04 апреля 2008 10:38
Имея сильную руку, ты не сможешь проплатиться достаточно часто, просто лайт 3беты на флопе/турне далеко не всегда влекут за собой легкие блефы и дальше, особенно если оппы удосужатся заметить твою склонность к легким фолдам. Ты слишком полярно разделяешь свой диапазон фолда/не_фолда на ч-р.
Кто говорил про чек/рейз в целом??? В данном случае я так считаю, но пойми... я не играю по шаблону... Если этот же опп будет проделывать этот мув часто или просто будет уличен в блефе... То мой бет/фолд превратится в бет/пуш...
Цитата:
Сообщение от OOuph писал пт, 04 апреля 2008 06:37
Ты привет много агрументов, за то чтобы ставить терн, но видимо наши взгляды на эту ставку расходятся в главном - если я буду ставить терн, для велью в первую очередь, и не упаду на ч-р.
Прочитай мой первый пост этого топика... Я там описал, почему считаю колл плохим решением на его рейз...
Цитата:
Сообщение от OOuph писал пт, 04 апреля 2008 06:37
И последнее, кто тебе вбил в голову то, что если мы не будем ставить терн, то это свидетельствует о нашей "боязни что-либо ... предпринимать" ?
Если б у нас был нормальный киккер, я бы так не говорил... Но у нас рука, такая, что при входе игру с ней, ты автоматически загоняешь себя в минус на дистанции... И чтоб одбить его, нам надо проявлять большую агрессию, чем мы это делаем с хорошими картами... Мы попали в короля... Это +... Но соперник заколил наш рейз флоп... значит он:
1) не боится нашего короля...
2) сам тянет, какие-то ауты
3) считает что у нас его нет...
Если мы чекнем терн... Мы не узнаем ничего о его руке... И при несросшемся флеше и его ставке на ривере... Мы очень часто будем позади... И колл на такую ставку будет усугублять наше положение(вы же не думаете, что опп часто будет блефовать на ривере БЕЗ ПОЗИЦИИ?)

Если мы поставим терн, то 3-ий вариант отпадет, 2-й станет не выгодным для соперника, ну а в 1-м... Мы получаем рейз, так как и произошло в данной ситуации... На этот рейз мы фолдим... и теряем ровно столько-же, сколько потеряли бы заколив его ставку на ривере...
Но при этом! Мы готовим хороший банк к возможному улучшению нашей руки, защищаем нашу руку от его дро... Ну и забираем много потов уже на терне...
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      
Старый 04.04.2008, 15:41   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от AKalashnikov писал пт, 04 апреля 2008 01:24
Я ставлю терн не для того, чтоб упасть... Я ставлю, потому что не хочу давать сопернику бесплатный ривер... Я ставлю, потому что чек терна после моего контБета будет выглядеть слабостью... И это действительно так... Если мы не получим чирвы, то наша рука становиться слишком уязвимой... Я ставлю, чтоб защититься от дров...
И 3497-ый раз повторяю главную причину!!! Если мы заходим с Утюга на К9s, чтоб поймать свою топ-пару, а потом бояться что-либо с ней предпринимать, то ради чего тогда все это??? Или вы ждете ККК с флопа???
Я каждый день слышу слезы... Вот я такой классный игрок, а меня какая-то рыба постоянно жрет с моими КК - АА, или прочими великими руками, на
сраных 76s... Так вот я не удивляюсь, этому потому что многие игроки(я не говорю про всех, но значительная часть) сами это позволяют...

Цитата:
Сообщение от o_O-zZ писал чт, 03 апреля 2008 22:16
Вопрос в тебе, Калашников, как бы ты сыграл здесь, имея AK, TT, As7s ?
И об этом я писал... Что сейчас речь не обо мне...
Но если тебе интересно, то я буду ставить почти всегда!!! АК, ТТ , А7s, Т9s, 72o, J6o... Я буду ставить с натсом, с дро, с совпадениями и без... Я не вижу особой разницы в этих картах на префлопе... Я не лимпер... очень редко коллю... Стараюсь играть без компромисов... Бет , рейз, фолд...
Какая разница, какая карта у тебя, если опп сомневается в своей руке...??? Если против меня будут играть пассивно... Я буду рейзить до посинения, и мне пох... что меня будут называть неадекватом...
Хотя нет... Вру, мне не пох... Я буду очень рад этому...
Если кто-то проявит против меня агрессию, я тот час же отвалюсь... если у меня не будет сильной руки... Или хотя бы парочки полноценных аутов... Но соперник же не может знать, что у меня в данный момент...
Если отпор мне начнут давать слишком часто, то я выберу момент, когда запушить своего оппа... И мне не нужна для этого мега комбинация!!! Мне достаточно парочка нотсов на оппа, которые я начну использовать против него...

Именно поэтому в нашей раздаче, я отвалюсь, против малознакомого оппонента, из-за того, что у него очень серьезные аргументы должны быть, чтоб дать чек/рейз на таком борде...
Честно говоря, мне лень рыться в архивах, но наверняка, если найти несколько подобных задач, с той лишь разницей, что после бета терна, опп заколил либо сфолдил... Там так сильно никто не противоречил бы нашему бету...
Ууу... у меня аж мурашки по спине пошли...
Vision вне форума      
Старый 07.04.2008, 18:16   #35 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 79
цирк шопито, ей богу)))
nagaStoleMyBike вне форума      
Старый 07.04.2008, 19:16   #36 (permalink)
Участник
 
Аватар для AKalashnikov
 
Регистрация: 29.11.2007
Адрес: Одесса
Сообщений: 196
Отправить сообщение для AKalashnikov с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от nagaStoleMyBike писал пн, 07 апреля 2008 18:16
цирк шопито, ей богу)))
Да Вы что!!!
__________________
Его ствол уперся мне в висок. Я соотнес вероятности попадания с летальным исходом к вероятности попадания, где я выживу минус еквити блефа маньяка. И тогда, я приссал. Единственное, о чем я думал до выстрела: \"Где ебаная кнопка ФОЛД, когда она так нужна?!\"
AKalashnikov вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
AQо против неизвестного SergeyOD777 Одностоловые турниры 10 26.12.2011 14:50
QQ против неизвестного Проффи Покер один на один 5 25.11.2009 10:50
NL 10. FR. AA против неизвестного Hyde Безлимитный холдем микро бай-инов 5 24.10.2009 01:46
JJ против неизвестного Мармеладович Limit Holdem, Omaha, 7-Card Stud и другие виды покера 7 12.05.2009 23:03
$24+2, TT на SB против неизвестного laivu6 Многостоловые турниры 6 11.12.2008 20:09



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 04:18. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot