Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 15.03.2008, 00:28   #441 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
автор вскрылся
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 16.03.2008, 15:01   #442 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
сейчас появится.
FroZer, хватит ездить по России и отмечать со всеми 8 марта
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 17.03.2008, 00:14     TS Старый   #443 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Да все путем, -1700 или -1800. Че то такое.
Писать не хочу. Противно. Играть уже тоже. Боюсь разориться.

Увядает <> не закончится.
Я отдыхал. Отдохнул. Бес толку.
FroZer вне форума      
Старый 17.03.2008, 00:25   #444 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Смотри, пока был пер, ты писал по несколько раз за день, выкладывал сдачи , говорил что дневник это хорошо и ты его не бросишь и тд и тп.
Как начался откак ты резко изменил отошение к дневнику и почти перестал писать, как понял, что попал в хороший стрик, совсем забил, стал отдыхать, играть немного, проигрывать и снова отдыхпать, а дневник - это для тех кто всегда выигрывает, ты плаинруешь продолжить, когда снова будет пер...? Может быть смысл таких разделов и есть, но мне казалось, что БЛОГ, ДНевник и тп - это подробное описание ВСЕХ ситуаций. Даже в условии непера, каждый день приходит много относительно интересных сдач, даже когда ты проиграл, результат есть, даже когда ты собираешься бросить все и пойти работать - ты продолжаешь играть, потому что ты ПРО, так доказывай что ты ПРО...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 17.03.2008, 00:33   #445 (permalink)
Старожил
 
Аватар для polishpride
 
Регистрация: 26.10.2006
Сообщений: 1,111
хорошо написал!
__________________
Good boys go to Heaven, bad boys go to London...
polishpride вне форума      
Старый 17.03.2008, 00:40   #446 (permalink)
Незнакомец
 
Регистрация: 15.03.2008
Адрес: spb
Сообщений: 19
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал пн, 17 марта 2008 00:25
Смотри, пока был пер, ты писал по несколько раз за день, выкладывал сдачи , говорил что дневник это хорошо и ты его не бросишь и тд и тп.
Как начался откак ты резко изменил отошение к дневнику и почти перестал писать, как понял, что попал в хороший стрик, совсем забил, стал отдыхать, играть немного, проигрывать и снова отдыхпать, а дневник - это для тех кто всегда выигрывает, ты плаинруешь продолжить, когда снова будет пер...? Может быть смысл таких разделов и есть, но мне казалось, что БЛОГ, ДНевник и тп - это подробное описание ВСЕХ ситуаций. Даже в условии непера, каждый день приходит много относительно интересных сдач, даже когда ты проиграл, результат есть, даже когда ты собираешься бросить все и пойти работать - ты продолжаешь играть, потому что ты ПРО, так доказывай что ты ПРО...
не совсем согласен, покер не механическая работа, а это скорее творческое такое занятие и если не хочецца , то не стоит себя заставлять и что-то доказывать
LoraPalmer вне форума      
Старый 17.03.2008, 01:01     TS Старый   #447 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Б**дь, я в**бываю уже 4 недели. ПОДРЯД. Каждый день. Я плюсового пота больше 50бб не помню уже 2 недели.
И че, мне писать - 42руки, -1200. На следующий день 2799рук +12$, потом МТТ +1.5к. Потом кэш -2к.

Хорошо. Вот вам мой рассказ.
с последнего поста по 7ое марта я сыграл в кэш +300. В мтт(в том числе ХА мтт, где я затащил какое-то место выиграв 5ха подряд, но проиграв кулер и переезд вылетел) -155. Потом поехал в Курск, к девушке. Которую я 2 месяца не видел(можно съездить было, да?). На 2 дня всего лишь, чтобы не забывать мой дневник :h: омг. Но остался на неделю, потому что там так хорошо, тупо ОТДЫХАЛ. Но к несчастью там был интернет. И я, о боже, согрешил. Не отписавшись еще, что сыграл там тыщу рук наверное(2 стола, по 1-2 часа в день) и про**ал 6 или 7 байинов(КК<AA двойные стеки, моя ошибка. Два раза с сетами на флопе напарывался на сеты, один раз наткнулся на бекдор рояль и по мелочи ). Простите, отписываюсь. Еще я затащил 1800 в турнире, но суммарно на байины на него за неделю убил 400. И ребайник за 100(обошелся мне в 300) потерял изза дисконнектов с неплохим стеком.
Форум я смотрел через текстовую версию и поэтому, простите, что не удосужился написать о всех своих достижениях. Еще я брансона перечитал. Книгу, которая сформировала мое видение кэша. Приехал в Питер с желанием всех драть. Иметь, терзать, видеть с помощью рентгена карты. Чето никак пока, -300 в мтт, -400 в кэше да еще таким образом, что я закрыл этот покер подальше. Потому что больше засажу. И не надо мне рассказывать, что я про и должен откатать свою порцию. Сегодня я не ПРО. Сегодня ПРО оменяется.
Потому что в комнате жарко и я, видимо приболев, начинаю потеть и злиться. Это напрягает.
Что еще рассказать? Был в Курске. Маршрутки там по 6-7 рублей. И попкорн огромный(такого у нас даже нет) за 100р омг, а кока-кола(прямо в кинотеатре!!) всего 30 рублей. А пиво в баре нормальном 50р.
А еще я был в кафе итальянском, пасту кушал, за 18 минут до отправления поезда(а оттуда еще ехать было надо). И в суши. Я их люблю. 4 раза был. И девушку я свою тоже люблю. Думал не люблю, потому что мы разные, ан нет. Люблю. Вот такое б**дь жизнеописание. Устроит?
FroZer вне форума      
Старый 17.03.2008, 01:03     TS Старый   #448 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Ах да, запишите. -1.800.

Монитор отменяется. И суши каждый день тоже.

ЗЫ и это, сори за тон я вас на самом деле тоже люблю. Накипело просто...
FroZer вне форума      
Старый 17.03.2008, 01:09     TS Старый   #449 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
А еще может все это от того, что реально отыграл за 10 дней только пару тыщ рук. И в такой же стабильный минус.
Просто засяду как отойду - и начну ебашить. В солид унэмощионал покер. Все будет.
FroZer вне форума      
Старый 17.03.2008, 01:14   #450 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для shtirlis
 
Регистрация: 07.01.2007
Адрес: The Universe
Сообщений: 1,209
Будь мужчиной. Сопли в сторону, только суровая правда жизни. Поверь, когда тебе ху%во в прямом смысле этого слова но ты не умираешь от неизлечимой болезни - ты становишься сильнее, опытнее лучше чем ты был когда все было просто. В такие моменты ты реально можешь оценить чего ты стоишь на самом деле. Удачи тебе.
__________________
Just continue to do Your best and You will get everything You want.
shtirlis вне форума      
Старый 17.03.2008, 01:16   #451 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Gerda
 
Регистрация: 09.01.2008
Адрес: Екатеринбург
Сообщений: 2,912
Цитата:
Сообщение от FroZer писал пн, 17 марта 2008 03:09
А еще может все это от того, что реально отыграл за 10 дней только пару тыщ рук. И в такой же стабильный минус.
Просто засяду как отойду - и начну ебашить. В солид унэмощионал покер. Все будет.
Хороший настрой!
Удачного ривера тебе
Ждём +результатов
Gerda вне форума      
Старый 17.03.2008, 01:23   #452 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для Can2
 
Регистрация: 26.09.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 417
Сходи в суши, настроение подними и начинай играть.
Удачи.
__________________
Less Whining.More Poker.
Can2 вне форума      
Старый 17.03.2008, 01:29   #453 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для HaemHuk
 
Регистрация: 17.03.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,187
Серебряный кубок Золотой кубок Серебряный кубок Серебряный кубок 
Отправить сообщение для HaemHuk с помощью ICQ
Тащи, я за тебя болею!
__________________
And in the end, the love you take
is equal to the love you make (c)
HaemHuk вне форума      
Старый 17.03.2008, 01:29     TS Старый   #454 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от shtirlis писал пн, 17 марта 2008 01:14
Будь мужчиной. Сопли в сторону, только суровая правда жизни. Поверь, когда тебе ху%во в прямом смысле этого слова но ты не умираешь от неизлечимой болезни - ты становишься сильнее, опытнее лучше чем ты был когда все было просто. В такие моменты ты реально можешь оценить чего ты стоишь на самом деле. Удачи тебе.
Потому и не пишу. Чтобы сопли не показывать. Думаешь приятно?
У мужчины могут быть неприятности, имхо. И он может называть говно говном. Меня попросили - я высказался. Так просто веселого поста - все .....то: -2к не хватает. Так что мне, придумывать веселые сказки? Но в любом случае, спасибо за поддержку.
Просто утомился я становится сильнее и беднее день за днем. Видимо играю дерьмово и тока апстриками жив :o (не на гсч же валить и на регуляров ипокера ). А с этим надо что-то делать. И я делаю, но что-то никак. Еще раз, спасибо. Крылатую фразу Ницше знаю и оценил по достоинству, когда услышал еще в первый раз
FroZer вне форума      
Старый 17.03.2008, 02:17   #455 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Ну правильно - ХУ%:о - пиши, хорошо - пиши, поехал к любимой девушке - тоже пиши-))) Ты выбрал этот путь себе (не покер, дневник), вот и иди по нему...
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 17.03.2008, 02:43   #456 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для olic
 
Регистрация: 06.04.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,396
Отправить сообщение для olic с помощью ICQ
FroZer, забей на хреновую полосу, все ведь уже пройдено.
А на счет настроя, так правильно ведь сказано, что профи либо спокоен, либо злится
__________________
для игры с отрицательным МО нужен банкролл, который не кончится пока вы живы...
olic вне форума      
Старый 17.03.2008, 03:41     TS Старый   #457 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Блин, а крепкое у нас комьюнити все-таки. :h:

У всех стрики, у всех проблемы. А все равно от всех слова поддержки. Спасибо
FroZer вне форума      
Старый 17.03.2008, 08:15   #458 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для sahhas
 
Регистрация: 02.04.2006
Сообщений: 1,226
А то

Желаю "выбраться" (хотя надеюсь что с пожеланием опаздал ).
Когда я много и долго сливаю и мне тяжело я в ПТ делаю выборку за все время игры и сразу становится легко на душе ибо вижу что мои -6 баинов это маленький участочек вниз на большом плюсовом графике.

ПыСы: ну и для окончательного успокоения не забываю заглянуть в итоговую графу МГР и отсчитать свои 40%
__________________
Смерть не все возьмет - только свое возьмет
sahhas вне форума      
Старый 17.03.2008, 11:06   #459 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vz-yarosh
 
Регистрация: 19.01.2007
Адрес: Togliatti
Сообщений: 3,137
"Стальные яйца предательски звякнули" (с) palata6
Но волю в кулак...
__________________
Здесь раньше была чья-то реклама
Vz-yarosh вне форума      
Старый 17.03.2008, 11:35   #460 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.11.2007
Сообщений: 87
У тебя не с игрой проблемы, а временные проблемы в голове имхо. И это надо "лечить".
На неделю-полторы координально поменяй свой график. Вставай рано. Бегай по утрам, хоть по 20 минут. Не играй вообще, так как ты не уверен в своей игре (другим ты даешь адекватные советы). Насильно пройдись по теории еще раз. Нормально питайся и нормально спи. Не принимай алкоголь вообще.

Ты плюсовой игрок и многим советуешь как играть и многие ждут твоих советов. Но со своей ситуацией сможешь разобраться только ты сам и разбираться надо быстро и будучи предельно честным сам с собой.
Это временная ситуация, которую действиетльно надо "лечить". Что ситуация есть ты уже определил и этот момент для ее "лечения" уже настал. И такое не только у тебя, у многих и неоднократно, только надо вовремя это выявлять и броться. Считаю это частью игровой профессии. Как необходимое время на восстановление. Ты просто перепахал.
Pa3Bed4er вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник для улучшения игры agromakaka Дневники игроков микро-лимитов 1 10.11.2012 07:09
Шпионские игры в айпокере (дневник) SamFisher Дневники игроков низких лимитов 30 25.02.2010 03:02
Дневник: Попытка в понимании игры ttCham Дневники MTT-игроков 20 03.07.2009 10:39
Жестокие просадки. Как Быть? shhharp Одностоловые турниры 33 30.06.2009 04:50
Дневник. В поисках своей игры. Winn Одностоловые турниры 20 18.10.2007 20:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 14:38. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot