Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 25.02.2008, 12:30   #381 (permalink)
Аксакал
 
Регистрация: 17.01.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 1,820
Я сам играю практически в ноль последние 50к рук; последние 2 недели каждый день заканчиваю в минус; причем уже не столько играю, сколько матерюсь в чате на оппонентов. Держись, что тут еще скажешь, когда-нибудь эти суки нам все вернут.

Гм, в критические бл*дь дни я бы посоветовал отказаться от ХА. И все блефы заканчивать на контбете. Ну и поменьше считать Гельфонд баксы .
kelly792 вне форума      
Старый 25.02.2008, 18:20   #382 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Frozer главное чтобы не было чувства несправедливости
mont3ki вне форума      
Старый 25.02.2008, 18:24     TS Старый   #383 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал пн, 25 февраля 2008 18:20
Frozer главное чтобы не было чувства несправедливости
Всмысле? ))
FroZer вне форума      
Старый 25.02.2008, 21:12   #384 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для DemoN
 
Регистрация: 02.10.2006
Сообщений: 1,220
Загадка среди покер-регуляров: "Сильное чувство несрпаведливости и острое желание восстановить эту несправедливость?" (С)
__________________
All in all you're just another brick in the wall
DemoN вне форума      
Старый 25.02.2008, 22:56   #385 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для NifNif
 
Регистрация: 09.07.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,430
Отправить сообщение для NifNif с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от DemoN писал пн, 25 февраля 2008 21:12
Загадка среди покер-регуляров: "Сильное чувство несрпаведливости и острое желание восстановить эту несправедливость?" (С)
тильт?
NifNif вне форума      
Старый 26.02.2008, 01:41   #386 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.12.2006
Адрес: MIAMI
Сообщений: 2,713
Цитата:
Сообщение от DemoN писал пн, 25 февраля 2008 21:12
Загадка среди покер-регуляров: "Сильное чувство несрпаведливости и острое желание восстановить эту несправедливость?" (С)
Примерно про это я и говорил
mont3ki вне форума      
Старый 26.02.2008, 01:55     TS Старый   #387 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от y4eHuK писал вт, 26 февраля 2008 01:41
Цитата:
Сообщение от DemoN писал пн, 25 февраля 2008 21:12
Загадка среди покер-регуляров: "Сильное чувство несрпаведливости и острое желание восстановить эту несправедливость?" (С)
Примерно про это я и говорил
Да нет, нету такого. Просто тупо сосу и сосу :( все блефы под фуллы, все сеты в 3беченном мультипоте под чек-фолд. И тптк под гатшот в мтт. Джаст факинг покер
FroZer вне форума      
Старый 26.02.2008, 02:00   #388 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Вот, досмотрел 20 страниц... Ну что сказать (не обижайся сразу), сначала подумал, ну что за дурак, начал с 7 тыс (только не понял на счету/счетах или вообще денег которые так или иначе можно потратить) попал в апстрик (пусть в хорошей форме) и полез сразу катать 400 -600, на 1000 у меня глаза из орбит начали вылезать, потом, подумав, понял что ничего старшного в этом нет, что дальше играть ты планируешь близко к адекватному банкролу, вспомнил те времена, когда сам был не женат и мог прожить даже на 100-200уе в мес и даже немного порадовался за тебя. Лично я постоянно проигрывал все безналичные деньги и был кому-то что-то должен, пока не выиграл свой первый большой турнир... но я купил себе новую машину и перешел с нл 1000 на нл 2000, "это была славная охота..." благо я выиграл еще немало более мелких МТТ и смог к рождению ребенка купить себе приличную квартиру, некоторое время расчитывался с долгами, а потом решил быть чемпионом в нл 2000 и 5000, во время игры в которые (кстати тоже несколько не по банкролу, но в доле с состоятельными людьми) построил себе приличную дачу и еще раз поменял машину, после чего успешно проиграл все выигранные деньги, а вот образ жизни и семейство требуют затрат независимо от этого, так что появились и долги. И вот катаю я спокойно нл 400-600, впринципе считая не банкрол, а хватит на сессию денег на счету или нет, но все ранво не унываю, тк попаду в даунстрик - друзья помогут, но как доктор советую : "иргайте по банкролу!"
ЗЫ Я у вас там самый сладкий фиш вы бы с " рубит катку" мне хоть ники скинули свои, для общей информации.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 26.02.2008, 02:20     TS Старый   #389 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Хех, я так не понял, претензии это ко мне или нет, ну да ладно
Регулярной каткой лимита я занимаюсь с 40+ байинов. До этого позволяю себе 1-2, 3 стола, с определенными стоплосами(заметь, ни разу я не сливал на лимитах выше больше 2х би, нигде не найдешь). Это мало? Я конечно все понимаю, но я не срываюсь, я всегда вовремя откатываюсь и еще не разу не было, чтобы попав в бэд ран на лимите выше у меня не было хотя бы 50би для предыдущего. Я верю и в бесконечные стрики и во все возможные страхи, но катать нл400 с 200+ байинов я не собираюсь до пенсии(не всем же так с мтт везет). У меня пока нет ни квартиры, ни машины. А мне тоже хочется пожыть когда-нибудь в своем доме. Я минимизирую риски, но подниматься выше тоже хочу. Мне просто не повезло, что я нашел покер на 3 года позже тебя, теперь приходицо что-то делать. По мне - играть в долг в сотни раз рискованней и глупее(не надо обижаться, согласись, в принципе "не играть в долг" гораздо больше логики, чем в игре по своему, выигранному же с нуля банкроллу). Это раз, про бр-менеджмент
Про твою фишовость - это ты по биополю моему почувствовал? Мне нравятся твои посты а проверить фиш ты или не фиш - я не успел . Я с тобой ни одного банка не сыграл толком и только однажды(первый и единственный раз, когда знал кто ты и подсел), поздоровался, ты не ответил. В остальные дни - видимо играем в разное время. Это два.
И я вроде нигде не ною очень уж громко, не кричу серьезно что покер лохотрон, стараюсь быть на позитиве(меня мой запас прочности(бр) пока устраивает). Это к вопросу неунывания

Ну и в-третьих, перичитав свой и твой пост, понял, что спорить не с чем, ты дал единственный совет, но очень полезный для всех(и на основе твоего же негативного опыта) - играть по БР. А я написал все это, потому что считаю, что играю по бр. А теперь стирать просто не хочется, ты если что не обижайся
Ты действительно считаешь, что для транзитных лимитов(когда я хочу двигаться дальше) 50би мало? Если я когда-нибудь останусь на лимите, на коротком захочу остаться навсегда я буду набивать буфер 200би+, да и вообще с нл1к перейду на 70-100би принцип.

ЗЫ ник в личку скину.
ЗЫЫ
Цитата:
Сообщение от Цитата:
сначала подумал, ну что за дурак
а потом?
FroZer вне форума      
Старый 26.02.2008, 02:28   #390 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Потом подумал не дурак.
Молодой, горячий, но талантливый и перспективный, почти как я
Нет 50 Би, особенно при тайтовой игре вполне номрально. Для постоянной игры подразумеваю какие-то иние средства на случаи продолжительного стрика и держать на счету больше 50 баинов смысла не вижу. Просто изначально ты лазил на НЛ 400 даже не имея 50 БИ на нл 200 и тоже самое было + лимит. Врпинципе это довольно разумный риск, хотя не всем так можно.
Тормоз я всетаки, пятный раз правлю... Я играю почит всегда =6 столов, считаю это оптимальным количеством для игры, но далеко не всегда смотрю, что пишут в чате.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 26.02.2008, 02:35     TS Старый   #391 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал вт, 26 февраля 2008 02:28
Потом подумал не дурак.
Молодой, горячий, но талантливый и перспективный, почти как я
Нет 50 Би, особенно при тайтовой игре вполне номрально. Для постоянной игры подразумеваю какие-то иние средства на случаи продолжительного стрика и держать на счету больше 50 баинов смысла не вижу.
Спасибо на добром слове, хорошо что я правильно тебя понял До постоянной игры пока не дорос, ниже нл1к я останавливаться не буду точно(имхо уровень близок к нл1600, как все пишут, просто надо больше БР ). А на счету я всегда держу мало(параноя с воровством и отсутствие источников пополнения(бедный студент 8-) ) заставляет перестраховываться и держать долями в банке, наличкой и на счету, но в случае необходимости - депозит(завтра пойду делать :o )

Тоже вправлено:
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Просто изначально ты лазил на НЛ 400 даже не имея 50 БИ на нл 200 и тоже самое было + лимит. Врпинципе это довольно разумный риск, хотя не всем так можно.
Спасибо за предостережение. Я когда-то, по своим меркам, сильно обжогся(я даже 25би считал роскошью ), так что думаю со временем буду еще консервативней в этом плане 8-)
FroZer вне форума      
Старый 26.02.2008, 02:48   #392 (permalink)
без статуса
 
Аватар для ЗолотойДракон
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Moscow
Сообщений: 6,378
Отправить сообщение для ЗолотойДракон с помощью Skype™
Хорошо, что ты готов адекватно оценивать БР, как и многое другое. Насчет уровня игры, хорошо, что ты счтитаешь свой скил уже сейчас выше нл 1000, но всегда делай скидку, с каким бы идиотом ты не играл... Дисперсия очень старшная штука, а идиоты часто играют настолько идиотично, что нам сразу и не понять что к чему. Я просмотрел всего процентов 5 сдач из этого дневника и оценивать твою игру не могу, единственное что могу сказать, НИТы не выживают.
__________________
дух познания
ЗолотойДракон вне форума      
Старый 26.02.2008, 02:56     TS Старый   #393 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Prophet80 писал вт, 26 февраля 2008 02:48
Хорошо, что ты готов адекватно оценивать БР, как и многое другое. Насчет уровня игры, хорошо, что ты счтитаешь свой скил уже сейчас выше нл 1000, но всегда делай скидку, с каким бы идиотом ты не играл... Дисперсия очень старшная штука, а идиоты часто играют настолько идиотично, что нам сразу и не понять что к чему. Я просмотрел всего процентов 5 сдач из этого дневника и оценивать твою игру не могу, единственное что могу сказать, НИТы не выживают.
Я писал про уровень игры на нл1к в целом(по словам знакомых, по постам на 2+2 он очень похож на нл600, который я уверен буду бить в ближайшем будущем), я пока не имею права заявлять о своем скиле нл1к+, потому что не люблю говорить голословно
Готов приспосабливаться и менять свою игру. нл400 билось нитом(префлоп) отлично, а дальше буду долбиться и размышлять пока не найду более подходящую стратегию. Благо сейчас можно взять тренера(если не возьму лимит с трех попыток).

ЗЫ когда я пришел из мтт я играл кэш 50/30, на нл50 было сложно такому отморозку на 4+ столах, пришлось меняться. Закостенеть я надеюсь еще не успел :o
FroZer вне форума      
Старый 26.02.2008, 05:38     TS Старый   #394 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Аццкий пёр.

Забавно как-то. Прет не по-деццки. Ну переезжаю типа. А плюсовых ситуаций - ни одной, хоть убей. И статы смотрю нормальные и все неплохо. А плюсовых ситуаций нет. Было несколько попадалов на стек, где считаю сыграл правильно(читай кулер), сам тоже отдавал...
Название: ап.PNG
Просмотров: 1482

Размер: 25.2 Кб

Резалт: забавно, но цифры ровные. 14к - 370 кэш - 130 мтт, = 13.5к.

Даже оформлять красиво не хочется. Фу, кака :?
А винрейт-то на нл400 хороший, больше, чем 4/100 за 50к рук :(
После пересмотра статов по всем лимитам нл400 был признан абсолютно невиновным 8-)
FroZer вне форума      
Старый 27.02.2008, 02:10   #395 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
[Зарегистрироваться?]
не сочтите за рекламу, может кому пригодиться
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 27.02.2008, 02:12     TS Старый   #396 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Lyao писал ср, 27 февраля 2008 02:10
[Зарегистрироваться?]
не сочтите за рекламу, может кому пригодиться
Спасибо, уже четал По поводу суперуверенности давно читал еще у Нигряну, согласен и остерегаюсь.
Но мысли Каца всегда помогают хотя бы формализовать для себя и быть готовым к проблемам
FroZer вне форума      
Старый 28.02.2008, 15:34     TS Старый   #397 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Я сдал экзамен, ура! :o :o :o эта было круто, теперь меня ниче не угнетает и я почти свободный человек
С утра сел, за полчаса сразу выиграл 1200, решил, что все наладилось 8-)
Итог -100(+100 без трекера и -200, проиграл на пло100 сравнение 64 на 36, +ФЕ когда выставлялся )
Название: плюсово почти.PNG
Просмотров: 1050

Размер: 14.9 Кб

Резалт: скока было -100$. Соответственно резалт на 100 баков меньше

Седня вечером нормальную сессию устрою..
FroZer вне форума      
Старый 29.02.2008, 10:16     TS Старый   #398 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Я вообще не понимаю, как играть в эту игру.

Название: ди.PNG
Просмотров: 930

Размер: 12.6 Кб

Резалт: 13.500 - 507 - 224(мттшки, вылетел все на анлаке, играл хорошо наконец-то) = 12.769$
FroZer вне форума      
Старый 29.02.2008, 15:16   #399 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Терпенье и труд, мать их так :x , все перетрут. Очень на это надеюсь... :(
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 29.02.2008, 21:02   #400 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Murzilka
 
Регистрация: 19.04.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 1,872
Отправить сообщение для Murzilka с помощью ICQ
у меня все тоже самое, складывает ощущение, что я просто не понимаю, как в эту игру играть
__________________
Не будучи в состоянии обмениваться мыслями, люди перебрасываются картами (с) Шопенгауэр
Murzilka вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
Дневник для улучшения игры agromakaka Дневники игроков микро-лимитов 1 10.11.2012 07:09
Шпионские игры в айпокере (дневник) SamFisher Дневники игроков низких лимитов 30 25.02.2010 03:02
Дневник: Попытка в понимании игры ttCham Дневники MTT-игроков 20 03.07.2009 10:39
Жестокие просадки. Как Быть? shhharp Одностоловые турниры 33 30.06.2009 04:50
Дневник. В поисках своей игры. Winn Одностоловые турниры 20 18.10.2007 20:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 13:05. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot