Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

Дневник : "Спринтерская гонка" или "Провожаем старый год"

Важные объявления
Старый 14.12.2007, 16:21     TS Старый   #41 (permalink)
Участник
 
Аватар для metani
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 175
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал пт, 14 декабря 2007 15:18
Интересно, это у меня одного такое ощущение, что банкролл у автора топика возможно не такой большой, как у gipsy, но на игру в гр клубе уже хватит...
только у тебя, да и в оффлайне я не играл ниразу..тем более половина БР в процессе снятия на машину..
__________________
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества (с) Ричард Бах...
metani вне форума      
Старый 14.12.2007, 16:31   #42 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
Цитата:
Сообщение от metani писал пт, 14 декабря 2007 18:21
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал пт, 14 декабря 2007 15:18
Интересно, это у меня одного такое ощущение, что банкролл у автора топика возможно не такой большой, как у gipsy, но на игру в гр клубе уже хватит...
только у тебя, да и в оффлайне я не играл ниразу..тем более половина БР в процессе снятия на машину..
я ваще почти весь БР на машину угроблю
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 14.12.2007, 17:18   #43 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Thunder17
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Умань
Сообщений: 307
Цитата:
Сообщение от Lyao писал пт, 14 декабря 2007 16:31
Цитата:
Сообщение от metani писал пт, 14 декабря 2007 18:21
Цитата:
Сообщение от Nexttt писал пт, 14 декабря 2007 15:18
Интересно, это у меня одного такое ощущение, что банкролл у автора топика возможно не такой большой, как у gipsy, но на игру в гр клубе уже хватит...
только у тебя, да и в оффлайне я не играл ниразу..тем более половина БР в процессе снятия на машину..
я ваще почти весь БР на машину угроблю
Проще взять кредит, я так и сделал выплатил за пол года и без ущерба для БР. 8-)
Thunder17 вне форума      
Старый 14.12.2007, 19:13   #44 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для metivi
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Astrakhan
Сообщений: 8
Цитата:
Сообщение от Lyao писал пт, 14 декабря 2007 16:31
Проще взять кредит, я так и сделал выплатил за пол года и без ущерба для БР. 8-)
А кто даст этот кредит, если не работаешь? Мне вот даже в банке ВИЗУ открывать не хотят
__________________
So sick...
http://www.ljplus.ru/img4/m/e/metivi/hater2.png
metivi вне форума      
Старый 14.12.2007, 20:05   #45 (permalink)
Энтузиаст
 
Аватар для Thunder17
 
Регистрация: 22.02.2006
Адрес: Умань
Сообщений: 307
Цитата:
Сообщение от metivi писал пт, 14 декабря 2007 19:13
Цитата:
Сообщение от Lyao писал пт, 14 декабря 2007 16:31
Проще взять кредит, я так и сделал выплатил за пол года и без ущерба для БР. 8-)
А кто даст этот кредит, если не работаешь? Мне вот даже в банке ВИЗУ открывать не хотят
По крайней мере у нас на Украине есть некоторые банки или кредитные союзы которые дают без справки правда там условия похуже.
А самый простой способ открыть ЧП (частный предпринематель) на оказания каких нибкдь услуг. Ежемесячный платеж 20$ - 40$ (На Украине) фиксированый не зависит от объема продаж. А объемы можеш показывать от фонаря по больше чтоб кредит дали (макс 100К$ в год) Отчетов минимум сдавать и практически не проверяют. Плюс социальный статус повысится БИЗНЕСМЕН 8-) а не безроботный
Thunder17 вне форума      
Старый 14.12.2007, 21:45     TS Старый   #46 (permalink)
Участник
 
Аватар для metani
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 175
Цитата:
Сообщение от Thunder17 писал пт, 14 декабря 2007 20:05
Цитата:
Сообщение от metivi писал пт, 14 декабря 2007 19:13
Цитата:
Сообщение от Lyao писал пт, 14 декабря 2007 16:31
Проще взять кредит, я так и сделал выплатил за пол года и без ущерба для БР. 8-)
А кто даст этот кредит, если не работаешь? Мне вот даже в банке ВИЗУ открывать не хотят
По крайней мере у нас на Украине есть некоторые банки или кредитные союзы которые дают без справки правда там условия похуже.
А самый простой способ открыть ЧП (частный предпринематель) на оказания каких нибкдь услуг. Ежемесячный платеж 20$ - 40$ (На Украине) фиксированый не зависит от объема продаж. А объемы можеш показывать от фонаря по больше чтоб кредит дали (макс 100К$ в год) Отчетов минимум сдавать и практически не проверяют. Плюс социальный статус повысится БИЗНЕСМЕН 8-) а не безроботный
А налоги платить с доходов? В общем тема не для этого . Спасибо за совет, но у меня сейчас есть деньги на машину, так что кредит мне не нужен, тем более с переплатами.
По теме - игра идет. Правда начал играть поздно, так что рук отыграю не очень много. Отчет будет ночью.
__________________
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества (с) Ричард Бах...
metani вне форума      
Старый 15.12.2007, 01:21     TS Старый   #47 (permalink)
Участник
 
Аватар для metani
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 175
День 2/18
Всем привет. Это снова я. Сегодня выдался вполне неплохой денек. Начался он с 01:30 по Москве. Я решил поиграть еще пару часиков перед сном и под конец решил, что не зря. Сама сессия началась с такой раздачи :
Я только сел за стол, а статистики на оппонента не было - значит не регуляр. В таких случаях, получая монстров я часто прикидываюсь донком (точнее во все остальное время я прикидываюсь адекватным )
iPoker No-Limit Texas Hold'em (NL400), $4.00 BB (6 handed) [Зарегистрироваться?] by [Зарегистрироваться?]

MP2 ($454.2)
MP3 ($404)
CO ($427)
Hero($398)
SB ($551.9)
BB($484.6)

SB: Post SB $2.00
BB: Post BB $4.00

Preflop:
Hero is Button with 7:h:, 7:s:
2 folds
CO Raise $14
Hero Call $14
1 folds
BB Call $10

Flop:($44) 5:s:, 7:c:, 7:d:(3 players)
BB Bet $60
1 folds
Hero Call $60

Turn:($164) 2:s:(2 players)</font>
BB Check
Hero Bet $24
BB Call $24

River:($212) Q:s:(2 players)</font>
BB Check
Hero Bet $300
BB Call $300

Summary in white below:
BB has Kh, 2c

Total pot $809.00 Rake $3.00
Hero: wins $809.00


Как оказалось - опп тоже не промах и решил поймать донка на блефе. Жаль, что он со стола ушел после этой раздачи. Естественно, что против знакомого оппа я бы сыграл иначе.

Время от времени мне заходили сеты, куча оверпар, но народ как-то не активно платил за все. Тогда же произошло чудо - я выкинул оверпару . Я так рад за себя, а главное - я почувствовал, что я не тряпка :
Опп 15/11/3.35 за 1000 рук. Не исполняет. Если бы не упала Д или В на флоп - я бы скорее всего заколил. Но т.к. не было 4 бета я клал его на ДД/ВВ, маловероятны КК/АА, но он бы их 4 бетил, а также АК :
iPoker No-Limit Texas Hold'em (NL400), $4.00 BB (6 handed) [Зарегистрироваться?] by [Зарегистрироваться?]

BB ($171.1)
MP2($453.7)
Hero($398)
CO ($575.14)
Button ($407.5)
SB ($313)

SB: Post SB $2.00
BB: Post BB $4.00

Preflop:
Hero is MP3 with K:s:, K:c:
MP2 Raise $16
Hero Raise $54
4 folds
MP2 Call $38

Flop:($114) Q:h:, 4:h:, 8:s:(2 players)</font>
MP2 Check
Hero Bet $70
MP2 Raise $399.7
1 folds

Summary in white below:

Total pot $580.70 Rake $3.00
MP2: wins $580.70


В общем довольно хорошая игра и я отыграл минус за первый день, а также ушел в +800 где-то. Затем довольный я отправился спать.

Проснулся довольно поздно - спал около 10-11 часов, поэтому отыграть бОльшее количество рук за второй день не получилось. Обе оставшиеся сессии проходили в неплохом темпе : я выигрывал-проигрывал коинфлипы в нормальном соотношении; попадал с КК под АА несколько раз; отдал стэк морону с оверпарой ВВ, которого дилер наградил ДД; получал свои сеты и неплохо их разыгрывал; бросал оверпары, когда было нужно; пару раз ступил и отдал стэки . Обычный рабочий день, за исключением того, что я наконец-то стал fold'ить, когда знал, что уже бит (ну не всегда, конечно - но не все сразу). Не знаю почему, но этот дневник мне уже реально помог - он как некий сдерживающий фактор. Когда я собираюсь тупить, у меня проскальзывает мысль, что мне бы посоветовали играть аккуратнее, а ведь еще результаты выкладывать - нельзя же позориться. В общем начал ощущать какую-то ответственность . Так что может после НГ появится еще один дневник, но уже с глобальными целями, и то, если этот доведу до конца. А может и нет .

В недоумение меня вогнала только одна раздача за сегодня и то из-за не очень хорошего колла на префлопе :
МП3 - агрессивный регуляр 21/17/3.7 за 8300рук - очень легко рейзит префлоп, но также легко и падает на 3 беты. Способен что-нибудь исполнить, но не злоупотребляет этим. СО - агрессивный регуляр (по секрету - он с форума) 24/17.5/2.76 за 2850 рук. У СО, наверное, похожие нотсы на МП3, что и у меня. Мои мысли таковы - рейз МП3 может означать очень многое : любую пару, любые сьютед коннекторы, любой одномастный туз и т.д. Диапазон 3-бета СО мне представить довольно трудно, но это вероятно ТТ+, АД(АВ)+, а также возможен всякий шлак, если у него такой же нотс на МП3, что и у меня. Я решил заколить на префлопе, полагая, что МП3 должен отваливаться без стоящей карты, учитывая, что я колд колил без позиции. А без туза или короля на флопе я бы уже поиграл против знакомого СО . Я крайне удивился, увидев, что и он решил поиграть свою руку - его диапазон сузился для меня ТТ+,АК. На флопе же чекать я не мог - слишком опасная доска и оппы могут подумать также и прочекать вдогон, даже с КК/АА (разве, что будет К или А в масть - тогда поставят). Итак, я бет, МП3 ререйз АИ, СО ререйз АИ. Я потерялся. СО я не боялся - его я клал или на АА :d: , или на А :d: К. А вот что у МП3 я не знаю : с одной стороны возможны 88/ДД, с другой - уже готовый флаш, а если посмотреть, то и А :d: А/К :d: К там тоже могут быть. Во флаш я не поверил, ведь полагал - А:d: у СО (раз он тоже выставился), а другого флаша, кроме как А :d: К:d:, у МП3 быть не может. Ну и сет я, конечно, скинуть не смог . Итак, наслаждаемся раздачей дня :
iPoker No-Limit Texas Hold'em (NL400), $4.00 BB (6 handed) [Зарегистрироваться?] by [Зарегистрироваться?]

Button ($797.5)
Hero($402)
BB ($367.2)
MP2 ($1301.63)
MP3($394)
CO($718.8-)

Hero: Post SB $2.00
BB: Post BB $4.00

Preflop:
Hero is SB with T:s:, T:h:
1 folds
MP3 Raise $14
CO Raise $52
1 folds
Hero Call $50
1 folds
MP3 Call $38

Flop:($160) Q:d:, 8:d:, T:d:(3 players)
Hero Bet $120
MP3 Raise $342
CO Raise $666.8
Hero Allin $230

Turn:($1518.8-) K:h:(3 players, 1 all-in)</font>

River:($1518.8-) A:h:(3 players, 1 all-in)</font>

Summary in white below:
MP3 has 7d, 5d
CO has Ad, Ks

Total pot $1515.80 Rake $3.00
Hero: wins $16.00
MP3: wins $1183.00
CO: wins $316.80


По поводу этой раздачи я бы очень хотел увидеть комментарии, причем можно начиная с fold preflop, если так кто-то считает . Повторю, что СО знакомый регуляр, против которого можно поиграть и без карты.

Напоследок же выкладываю статистику за день :
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2-18.jpg
Просмотров: 1178
Размер:	35.9 Кб
ID:	53925
за все время :
Нажмите на изображение для увеличения
Название: full stat.jpg
Просмотров: 1194
Размер:	35.9 Кб
ID:	53926
Всем удачи. Не тильтуйте.
__________________
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества (с) Ричард Бах...
metani вне форума      
Старый 15.12.2007, 01:40   #48 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Lyao
 
Регистрация: 28.06.2007
Сообщений: 2,956
отвественно заявляю, что каттоф не я
__________________
Ссылка на блог: http://forum.cgm.ru/dnevniki_igrokov...to_ladno_.html
Lyao вне форума      
Старый 15.12.2007, 08:04   #49 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для Nexttt
 
Регистрация: 24.09.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 2,241
Цитата:
Сообщение от metani писал сб, 15 декабря 2007 01:21
День 2/18
а другого флаша, кроме как А :d: К:d:, у МП3 быть не может.
не угадал..
красивая раздачка... МP3 с СО очень хороши... МПз защищает свой готовый младший флеш, у СО сумермега комбодро, у всех на флопе сильные руки и есть ауты, класс...
Nexttt вне форума      
Старый 15.12.2007, 09:27   #50 (permalink)
Незнакомец
 
Аватар для metivi
 
Регистрация: 13.12.2007
Адрес: Astrakhan
Сообщений: 8
По раздаче...

Твой колл на префлопе...ну 50$ против одного коллить не по шансам, против двоих - вполне нормально. Но, если ты играл не на сет, а просто хотел переиграть в расчете, что МП упадет, то нормальный колл. А с коллом МП еще и нормальный во всех отношениях, имплайды и т.п.

Хотя думаю если бы ты не заколлил префлоп, то МП3 скинулся бы тоже. А так он завершает торговлю на префлопе, у него тоже неплохие имплайды против вас двоих и он делает колл. Тут ему и заходит дрим-флоп. И тебе заходит то, чего ты и хотел, и СО заходит очень даже.
В результате имеем:
СБ - 35%
МП3 - 45%
СО - 20%
Таким образом для тебя это был супер-мега-изи-колл флопа ...Ауты на фулл никто не отменял ...

ГЛ

P.S. Как тебе чувство того что ты не тряпка и можешь скинуть оверпару? Если нравится, продолжай это делать в нужных ситуациях!
__________________
So sick...
http://www.ljplus.ru/img4/m/e/metivi/hater2.png
metivi вне форума      
Старый 15.12.2007, 09:32   #51 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Не нравятся мне эти раздачи.
1. Какой смысл против идиота прикидываться идиотом, что-то я этого никак не могу понять..

2. Если ты не намерен колить ол-ин (то есть считаешь, что он не будет пушить эир (в основном непопавшие в флоп карманки), AQ или скажем A:h: K:h и считаешь, что его диапазон чисто JJ, QQ, АК (он не 4x-бэтит туз-король на префлопе?), то чек-бихайнд флопе/re-eval тёрн, будет более хорошим решеним. А вообще, если ты сам не нит и опп тоже, то это стандартный бэт-кол.

3. Фолд префлоп. Если уж заколил, то на флопе check-eval, без мыслей о фолде.
Vision вне форума      
Старый 15.12.2007, 10:17   #52 (permalink)
Старожил
 
Аватар для Purity
 
Регистрация: 26.11.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,024
Отправить сообщение для Purity с помощью ICQ
Согласен с вижионом по первым двум.

По третей мне не нравится этот колл пре, думаю ты очень сильно сужаешь видимый диапазон своей руки (ТТ JJ АК - если опы знаю что ты неплох) я видел ещё несколько раз в такой ситауции КуКу ну может 1 раз АА, но не у регуляров. Не давно обсуждали с Диатти 1 в 1 ситуацию, считали ев от пуша опенрэйзера, если у него в руках 22+, получилось что нужно иметь 61% фолда чтоб это было плюсово, думаю против тебя и СО будет даже больше.
__________________
Twitter @spurity . Последние новости, видео и тд.
Purity вне форума      
Старый 15.12.2007, 10:23   #53 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от Purity писал сб, 15 декабря 2007 10:17
Согласен с вижионом по первым двум.

По третей мне не нравится этот колл пре, думаю ты очень сильно сужаешь видимый диапазон своей руки (ТТ JJ АК - если опы знаю что ты неплох) я видел ещё несколько раз в такой ситауции КуКу ну может 1 раз АА, но не у регуляров. Не давно обсуждали с Диатти 1 в 1 ситуацию, считали ев от пуша опенрэйзера, если у него в руках 22+, получилось что нужно иметь 61% фолда чтоб это было плюсово, думаю против тебя и СО будет даже больше.
Я уже и про третюю написал, просто поначалу не заметил
Vision вне форума      
Старый 15.12.2007, 16:38     TS Старый   #54 (permalink)
Участник
 
Аватар для metani
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 175
Цитата:
Сообщение от Vision писал сб, 15 декабря 2007 09:32
Не нравятся мне эти раздачи.
1. Какой смысл против идиота прикидываться идиотом, что-то я этого никак не могу понять..

2. Если ты не намерен колить ол-ин (то есть считаешь, что он не будет пушить эир (в основном непопавшие в флоп карманки), AQ или скажем A:h: K:h и считаешь, что его диапазон чисто JJ, QQ, АК (он не 4x-бэтит туз-король на префлопе?), то чек-бихайнд флопе/re-eval тёрн, будет более хорошим решеним. А вообще, если ты сам не нит и опп тоже, то это стандартный бэт-кол.

3. Фолд префлоп. Если уж заколил, то на флопе check-eval, без мыслей о фолде.
По первой - я не знал кто он, знал лишь, что не регуляр, а адекват или нет кто его там знает. К тому же я, когда только сажусь за столы, почему-то начинаю творить всякие непонятные вещи .
По второй - это то, что я забыл написать ночью. Меня как раз и интересовало - стоит ли ставить контбет в таких случаях, если разворот я колить не смогу. Опп нит и исполнять ничего не будет.
По третей - почему чек на флопе ?
И вообще, что значит re-eval тёрн и check-eval?

2 Metivi :
да, продолжу пока ..
__________________
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества (с) Ричард Бах...
metani вне форума      
Старый 15.12.2007, 18:26   #55 (permalink)
Ветеран
 
Аватар для UndeadFreaks
 
Регистрация: 04.10.2006
Адрес: Earth
Сообщений: 1,562
Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью ICQ Отправить сообщение для UndeadFreaks с помощью Skype™
В третьей раздаче катофф это я.
Знал, что на флопе против сетов стою и решил погемблить.
Колл на префлопе с ТТ очень плох. Учитывая что, ты знаешь, что парень лузово рейзит, я лузово ререйжу. Какой смысл коллить префлоп?
4бет и колл алына. Или 4бет поменьше и уже можно отвалица на алын. Но колл очень плохое решение.
UndeadFreaks вне форума      
Старый 16.12.2007, 02:10     TS Старый   #56 (permalink)
Участник
 
Аватар для metani
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 175
День 3/18.
Сегодня был день отдыха. Я проспал 11 часов, встал, умылся, поиграл часок, поел, искупался и снова пошел спать . Последние пару недель приболел немного - а лечиться не хочется, вот иногда и бывает, что сплю целые сутки. Так что ничего интересного в плане игры не случилось. Вот статистика за 3 день ведения дневника :
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3-18.jpg
Просмотров: 881
Размер:	33.3 Кб
ID:	53954
Общую выкладывать не буду, т.к. ничего почти и не изменилось . Надеюсь, что 4ый день будет насыщеннее. Всем удачи. Спите побольше.
__________________
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества (с) Ричард Бах...
metani вне форума      
Старый 17.12.2007, 00:33     TS Старый   #57 (permalink)
Участник
 
Аватар для metani
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 175
День 4/18.
И снова здравствуйте. В этот 4ый день автора дневника постигла жестокая кара. В легкой игровой потасовке со своей девушкой я решил из сидячего положения поднять ее на своих плечах, но получилось как-то не на плечах, а на шее. Да и не получилось вовсе - она начала брыкаться и я где-то на полпути шлепнулся на свою пятую точку, а т.к. она сидела у меня на шее, то почти согнулся пополам. Из-за этого или защемил, или потянул, или просто ударил шею, и теперь не могу повернуть голову. Надеюсь, что это не отразится на количестве времени, которое я смогу уделять игре.
Закончили с плохими новостями - переходим к хорошим. Сегодня день был неплох. Очень даже неплох. Карта заходила, я не тупил почти, не переезжали. Что еще требуется для хорошего плюса за день? Много играть. Но этого, к сожалению, из-за "травмы" выполнить не удалось.
Нашел несколько довольно проблематичных для себя ситуаций - не умею разыгрывать сеты и натсы без позиции, если инициатива не у меня, а оппонент регуляр-адекват-таг. Возможно, с них много и нельзя добрать. В следующий раз выложу несколько таких раздач, надеюсь, что вы поможете выбрать наиболее оптимальную линию розыгрыша.
А пока статсы за день :
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4-18.jpg
Просмотров: 722
Размер:	36.3 Кб
ID:	53976
И за все время :
Нажмите на изображение для увеличения
Название: full stat.jpg
Просмотров: 708
Размер:	34.5 Кб
ID:	53977
Видно, что я категорически не успеваю отыграть 150К рук в срок. Но это не была основная цель, а первые 3 я вроде уже даже выполнил. По моим ощущениям. Моя игра, конечно, все еще далека от идеала, но она также очень далека от моей прежней игры. Я стал более дисциплинирован .
Но это не значит, что я отказываюсь от своей 4ой цели. Ведь впереди еще много дней, а значит, что самое интересное только начинается. Тем более передо мной осталось только одно препятствие на пути к успешному завершению сего дневника. На этом я откланяюсь. Всем удачи. И поможет вам чудесный апстрик.
__________________
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества (с) Ричард Бах...
metani вне форума      
Старый 17.12.2007, 01:13   #58 (permalink)
Энтузиаст
 
Регистрация: 19.11.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 264
Господи боже какой же ты задрот
kelly798 вне форума      
Старый 17.12.2007, 02:07   #59 (permalink)
Старожил
 
Аватар для bigwetbutts
 
Регистрация: 10.10.2007
Сообщений: 981
Цитата:
Сообщение от kelly798 писал пн, 17 декабря 2007 01:13
Господи боже какой же ты задрот
Ему за ето деньги платят
__________________
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
I\'ll never be the same - I tell u for sure,
U really are my extazyyyyyyyyyyyy......
bigwetbutts вне форума      
Старый 17.12.2007, 02:13     TS Старый   #60 (permalink)
Участник
 
Аватар для metani
 
Регистрация: 25.01.2006
Сообщений: 175
Цитата:
Сообщение от kelly798 писал пн, 17 декабря 2007 01:13
Господи боже какой же ты задрот
Господь-то да..задрот еще тот..а я так себе ))
__________________
Утверждая, что ты чего-то там не можешь, ты лишаешь себя Всемогущества (с) Ричард Бах...
metani вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
в казино "Planet Hollywood" в Вегасе запланирован открытый шахматный турнир для хайроллеров "Millionaire Chess Open" GolDima Новости казино 0 04.09.2014 12:06
PokerStars.net представляет серию передач "Один день со звездой покера" на телеканале "Дождь" -LOKI- Новости, статьи, репортажи.. 0 19.05.2012 19:55
"Психология покера", "Ваш злейший покерный враг", "Ваш лучший покерный друг" Titanium Теории, стратегии, основы покера 29 22.01.2011 04:40
Ищете "кряк", "лекарство", "таблетку"? ВАМ СЮДА :) Grey Покер софт 4 22.02.2010 00:25



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 07:13. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot