Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
Важные объявления
Старый 10.12.2007, 20:16   #21 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Vision писал пн, 10 декабря 2007 17:11
Цитата:
Сообщение от diatty писал пн, 03 декабря 2007 16:39
рейз префлоп, флоп, турн, пуш рвиер..по раздаче - ривер кол
The_Crock
Нда.. не ожидал от тебя такого розыгрыша... Такое впечатление, что это не твой лимит и ты боишься денег.
Я когда читал первый пост, то решил, что The_Crock так хитро его заманивает, так как по описанию опп способен ставить три улицы на воздухе. И план был - кол флоп, кол турн, рейз ривер.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 11.12.2007, 01:46     TS Старый   #22 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vision писал пн, 10 декабря 2007 17:11
Цитата:
Сообщение от diatty писал пн, 03 декабря 2007 16:39
рейз префлоп, флоп, турн, пуш рвиер..по раздаче - ривер кол
The_Crock
Нда.. не ожидал от тебя такого розыгрыша... Такое впечатление, что это не твой лимит и ты боишься денег.
Я так не считаю, на мой взгляд сыграно весьма хорошо против данного оппа и только такая игра в итоге мне могла принести стек как оказалось и БЫЛИ ВСЕ основания выбрать именно такую линию.А банальные розыгрыши где все по стандарту тут и не выкладывались бы...

Насчет второй части - ошибочное у тебя впечатление, пока бьется он очень хорошо и естественно никакой боязни денег у меня не может быть с банкроллом 100+ байинов, прямо задеваешь такими высказываниями по одной раздаче и заставляешь оправдываться :?
The_Crock вне форума      
Старый 11.12.2007, 01:47     TS Старый   #23 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 10 декабря 2007 20:16
Цитата:
Сообщение от Vision писал пн, 10 декабря 2007 17:11
Цитата:
Сообщение от diatty писал пн, 03 декабря 2007 16:39
рейз префлоп, флоп, турн, пуш рвиер..по раздаче - ривер кол
The_Crock
Нда.. не ожидал от тебя такого розыгрыша... Такое впечатление, что это не твой лимит и ты боишься денег.
Я когда читал первый пост, то решил, что The_Crock так хитро его заманивает, так как по описанию опп способен ставить три улицы на воздухе. И план был - кол флоп, кол турн, рейз ривер.
По сути так и есть , кроме ререйза ривера , если бы он поставил банк против ИМЕННО него я бы предпочел кол.
The_Crock вне форума      
Старый 11.12.2007, 02:28   #24 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от The_Crock писал вт, 11 декабря 2007 01:46
Я так не считаю, на мой взгляд сыграно весьма хорошо против данного оппа и только такая игра в итоге мне могла принести стек как оказалось и БЫЛИ ВСЕ основания выбрать именно такую линию.А банальные розыгрыши где все по стандарту тут и не выкладывались бы...
А лимп фёрст-ин - это тоже часть плана по заманухе ИМЕННО этого оппа? Плюс мне не особо понравились твои рассуждения относительно его ривер чек-рэйза: то есть ты считаешь, что чек-рэйз ол-ин на мегамонстре - это сложный мув, а чек-рэйз ол-ин на блефе - лёгкий и более распространнённый, так что-ли 8O ?
Цитата:
Сообщение от The_Crock писал вт, 11 декабря 2007 01:46
Насчет второй части - ошибочное у тебя впечатление, пока бьется он очень хорошо и естественно никакой боязни денег у меня не может быть с банкроллом 100+ байинов, прямо задеваешь такими высказываниями по одной раздаче и заставляешь оправдываться :?
Извини, не хотел обидеть, просто высказал свою догадку (теперь вот я оправдываюсь ).
Vision вне форума      
Старый 11.12.2007, 02:44     TS Старый   #25 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
[quote title=Vision писал вт, 11 декабря 2007 02:28]
Цитата:
Сообщение от The_Crock писал вт, 11 декабря 2007 01:46
Я так не считаю, на мой взгляд сыграно весьма хорошо против данного оппа и только такая игра в итоге мне могла принести стек как оказалось и БЫЛИ ВСЕ основания выбрать именно такую линию.А банальные розыгрыши где все по стандарту тут и не выкладывались бы...
А лимп фёрст-ин - это тоже часть плана по заманухе ИМЕННО этого оппа?

[quote title=The_Crock писал вт, 11 декабря 2007 01:46]
Ну вот относительно этого момента - как мне полгода назад тренер заложил основу префлоп игры с лимпом с УТГ 22-44 на агрессивном столе, так я её и не менял в этом компоненте,т.к. в лимпе есть свои плюсы такие как мультипот,всегда кол по шансам на сет по правилу 5-10% и т.д., но опять же это можно рассматирвать как варьирование игры не более.Если есть аргументы,почему лимповать с утг с мелкими парами на агрессивном столе строго нельзя - рад их выслушать и усилить игру в этом направлении, но особой убыточности этого хода я как-то не замечал и поэтому никогда не задумывался над этим.
The_Crock вне форума      
Старый 11.12.2007, 02:46   #26 (permalink)
n8
Старожил
 
Аватар для n8
 
Регистрация: 08.12.2006
Адрес: Санкт-петербург
Сообщений: 1,016
если лимпишь 22-44, то и иногда надо АА КК тож лимпить для чек райза.

а то рука становится очевидной
n8 вне форума      
Старый 11.12.2007, 02:55     TS Старый   #27 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от n8 писал вт, 11 декабря 2007 02:46
если лимпишь 22-44, то и иногда надо АА КК тож лимпить для чек райза.

а то рука становится очевидной
YES SIR, но вообще я уверен, что ОЧЕНЬ мало регуляров имеют достаточную выкладку на меня и знания моей игры префлопа на утг, чтобы этого серьезно опасатся, но естественно некоторое варьирование нужно для особо наблюдательных
The_Crock вне форума      
Старый 11.12.2007, 03:13   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от The_Crock писал вт, 11 декабря 2007 02:55
Цитата:
Сообщение от n8 писал вт, 11 декабря 2007 02:46
если лимпишь 22-44, то и иногда надо АА КК тож лимпить для чек райза.

а то рука становится очевидной
YES SIR, но вообще я уверен, что ОЧЕНЬ мало регуляров имеют достаточную выкладку на меня и знания моей игры префлопа на утг, чтобы этого серьезно опасатся, но естественно некоторое варьирование нужно для особо наблюдательных
Любой маломальски приличный регуляр нл50-100, не говоря уже нл1к, положит тебе именно то, что у тебя и есть.
И ты кстати не ответил насчёт ривер чек-рэйза.
Vision вне форума      
Старый 11.12.2007, 03:38     TS Старый   #29 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vision писал вт, 11 декабря 2007 03:13
Цитата:
Сообщение от The_Crock писал вт, 11 декабря 2007 02:55
Цитата:
Сообщение от n8 писал вт, 11 декабря 2007 02:46
если лимпишь 22-44, то и иногда надо АА КК тож лимпить для чек райза.

а то рука становится очевидной
YES SIR, но вообще я уверен, что ОЧЕНЬ мало регуляров имеют достаточную выкладку на меня и знания моей игры префлопа на утг, чтобы этого серьезно опасатся, но естественно некоторое варьирование нужно для особо наблюдательных
Любой маломальски приличный регуляр нл50-100, не говоря уже нл1к, положит тебе именно то, что у тебя и есть.
И ты кстати не ответил насчёт ривер чек-рэйза.
Приличных регуляров по пальцам пересчитать у них и с рейзом особо не выиграть на то они и регуляры, что не отдадют свои стеки халявно.Вообщем я не думаю, что лимп это настолько слабый ход =/ А насчет чек-рейза я не вижу вопроса что-то
The_Crock вне форума      
Старый 11.12.2007, 03:43   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 17.05.2007
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 12,786
Участнику акции  
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Приличных регуляров по пальцам пересчитать
Онгейм? А пугали-то как все
FroZer вне форума      
Старый 11.12.2007, 03:51   #31 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от The_Crock писал вт, 11 декабря 2007 03:38
Приличных регуляров по пальцам пересчитать у них и с рейзом особо не выиграть на то они и регуляры, что не отдадют свои стеки халявно.Вообщем я не думаю, что лимп это настолько слабый ход =/
Вобщем это твои деньги, нравится лимпить и давать возможность более-менее норм оппам играть против тебя идеально на постфлопе - твоё дело. Я не собираюсь в 432427552 раз расписывать почему этого нельзя делать, на эту тему уже достаточно страниц исписано в разделе низких бай-инов.

А вот собственно вопрос:
Цитата:
Сообщение от Vision писал вт, 11 декабря 2007 02:28
Плюс мне не особо понравились твои рассуждения относительно его ривер чек-рэйза: то есть ты считаешь, что чек-рэйз ол-ин на мегамонстре - это сложный мув, а чек-рэйз ол-ин на блефе - лёгкий и более распространнённый, так что-ли 8O ?
p.s. Ухх, а я и не знал что онгейм так слаб.. Всегда думал, что на АП самый слабый нл1к.
Vision вне форума      
Старый 11.12.2007, 04:19     TS Старый   #32 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vision писал вт, 11 декабря 2007 03:51
Цитата:
Сообщение от The_Crock писал вт, 11 декабря 2007 03:38
Приличных регуляров по пальцам пересчитать у них и с рейзом особо не выиграть на то они и регуляры, что не отдадют свои стеки халявно.Вообщем я не думаю, что лимп это настолько слабый ход =/
Вобщем это твои деньги, нравится лимпить и давать возможность более-менее норм оппам играть против тебя идеально на постфлопе - твоё дело. Я не собираюсь в 432427552 раз расписывать почему этого нельзя делать, на эту тему уже достаточно страниц исписано в разделе низких бай-инов.

А вот собственно вопрос:
Цитата:
Сообщение от Vision писал вт, 11 декабря 2007 02:28
Плюс мне не особо понравились твои рассуждения относительно его ривер чек-рэйза: то есть ты считаешь, что чек-рэйз ол-ин на мегамонстре - это сложный мув, а чек-рэйз ол-ин на блефе - лёгкий и более распространнённый, так что-ли 8O ?
p.s. Ухх, а я и не знал что онгейм так слаб.. Всегда думал, что на АП самый слабый нл1к.
Хорошо бы Корвина послушать в этом вопросе с лимпом на УТГ, но мне не кажется, что все так просто читаемо, к тому же несколько стеков против регуляров удалось снять засчет лимпа и входа их в игру с руками с которыми они бы не факт, что зашли под рейз+ты пойми можно же еще имитировать на низких досках сет дешево причем.Далее это равносильно тому, что регуляр с колдколом префлоп равным 1, почти всегда имеет пары и тоже, если начинается экшен, то сет там очень вероятен и можно прочитать. Или диапозон 3бета..
Насчет чек-рейза - я так не считаю, хотя зависит от конкретной ситуации, но тут просто перевесило наблюдение за оппонентом + нежеланием отдавать неплохой пот уже, если бы я так был уверен в том, что он тут чек-рейзом блефовать будет гораздо чаще чем на натсе , то я бы суда не запостил. Поэтому и вопрос был, что делать на ривере можно ли тут фолд рассматирвать серьезно.
А насчет уровня Онгейма, то опять же делать вывод не поиграв там равновато )) для моего стиля там комфортная игра, для твоего не факт.
The_Crock вне форума      
Старый 11.12.2007, 04:28   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 11 декабря 2007 03:43
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Приличных регуляров по пальцам пересчитать
Онгейм? А пугали-то как все
Приличных регуляров хвататет. Причём на нл600 их не меньше (а может даже и больше), чем на нл1к.
Очень не редкая ситуация, когда за одинм 5макс столом сидит 4 регуляра. ХЗ что ловят... может соревнуются?
На нл1к 10макс рыбы больше, чем на 5макс. Предположительно за счёт того, что часть регуляров можно смело к рыбе относить - играют строго по карте.

__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 11.12.2007, 04:33   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от The_Crock писал вт, 11 декабря 2007 04:19
Хорошо бы Корвина послушать в этом вопросе с лимпом на УТГ, но мне не кажется, что все так просто читаемо, к тому же несколько стеков против регуляров удалось снять засчет лимпа и входа их в игру с руками с которыми они бы не факт, что зашли под рейз+ты пойми можно же еще имитировать на низких досках сет дешево причем.
Корвин против открывающего (FI) лимпа.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 11.12.2007, 04:51   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от The_Crock писал вт, 11 декабря 2007 04:19
Насчет чек-рейза - я так не считаю, хотя зависит от конкретной ситуации, но тут просто перевесило наблюдение за оппонентом + нежеланием отдавать неплохой пот уже, если бы я так был уверен в том, что он тут чек-рейзом блефовать будет гораздо чаще чем на натсе , то я бы суда не запостил. Поэтому и вопрос был, что делать на ривере можно ли тут фолд рассматирвать серьезно.
Просто я не очень понимаю, чего же ты считаешь, что блеф в этой ситуации такой уж вероятный: бэт в толпу на флопе, продолжил на тёрне и жёсткий чек-рэйз ол-ин на ривере, учитывая, что на доске нету даже флаш дро, ему надо превращать готовый хэнд с некоторым showdown вэлью в блеф, а это достаточно редкий мув и очень немногие оппы на такое способны (да в принципе вообще мало кто способен на чек-рэйз ол-ин ривер на блефе) и, тем не менее, ты заявляешь, что блеф тут намного вероятнее натса или близких к нему комбинации, для которых это вполне нормальный розыгрыш.
Ну а если там уж действительно были такие мега нотсы, прямо-таки кричащие "БЛЕФ-БЛЕФ!! НАДО СЛОУПЛЭИТЬ И ОН ОТДАСТСЯ", то я тогда не очень понимаю, зачем постить такую раздачу на форум.
Vision вне форума      
Старый 11.12.2007, 04:59     TS Старый   #36 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Вообщем меня убедили, что лимповать с УТГ не самое лучшее решение, приму это к сведению.В частности многоуважаемый Корвин говорил во время обучения, что лимп на утг за агрессивном столом лучше рейза в 5бб, но хуже рейза в 3бб, но походу не так его поняли в своё время = )
Но не думаю, что этот маленький недочетик может серьезно повлиять на игру и винрейт.
Хотя подчеркну я и до этого поста лимповал в 30% где-то от всех мелких пар =/
The_Crock вне форума      
Старый 11.12.2007, 05:20     TS Старый   #37 (permalink)
Старожил
 
Аватар для The_Crock
 
Регистрация: 10.05.2006
Адрес: Moscow
Сообщений: 979
Отправить сообщение для The_Crock с помощью ICQ
Цитата:
Сообщение от Vision писал вт, 11 декабря 2007 04:51
Цитата:
Сообщение от The_Crock писал вт, 11 декабря 2007 04:19
Насчет чек-рейза - я так не считаю, хотя зависит от конкретной ситуации, но тут просто перевесило наблюдение за оппонентом + нежеланием отдавать неплохой пот уже, если бы я так был уверен в том, что он тут чек-рейзом блефовать будет гораздо чаще чем на натсе , то я бы суда не запостил. Поэтому и вопрос был, что делать на ривере можно ли тут фолд рассматирвать серьезно.
Просто я не очень понимаю, чего же ты считаешь, что блеф в этой ситуации такой уж вероятный: бэт в толпу на флопе, продолжил на тёрне и жёсткий чек-рэйз ол-ин на ривере, учитывая, что на доске нету даже флаш дро, ему надо превращать готовый хэнд с некоторым showdown вэлью в блеф, а это достаточно редкий мув и очень немногие оппы на такое способны (да в принципе вообще мало кто способен на чек-рэйз ол-ин ривер на блефе) и, тем не менее, ты заявляешь, что блеф тут намного вероятнее натса или близких к нему комбинации, для которых это вполне нормальный розыгрыш.
Ну а если там уж действительно были такие мега нотсы, прямо-таки кричащие "БЛЕФ-БЛЕФ!! НАДО СЛОУПЛЭИТЬ И ОН ОТДАСТСЯ", то я тогда не очень понимаю, зачем постить такую раздачу на форум.
В том то и дело, что я не считаю нивкоем случаче!!! и это подчеркиваю!!, что тут блеф вероятнее натса и первое желание у меня было выкинуть!! , причем очень большое и колил я с готовностью увидеть стрит!! , но и факторы говорящие за кол тоже присутсвували о которых я перечислял раннее и которыми нельзя пренебрегать, поэтому я и спрашиваю о том как тут смотрится фолд, все мое окружение сказало, что фолд тут ошибка, хотя я так не считаю.Насчет шоудаун эквити скажем , если там рейз шел с 67,А7 , то он понимает и осознает, что у него его нет.И нотсов не было, что он блефер и против него нада слоуплееть- а было наблюдение а)он адекватен и хорошо играет постфлоп б)агрессивно выдавливает из пота бетом в 3 улицы с) все те разы когда его вскрыли там была дейсвтительно сильная рука и д)он никогда не играл чек-рейз с монстром на ривере, хотя в одной раздаче была более подходящая ситуация для чек-рейза в его исполнении на ривере+ возможно, то что два раза он меня уже выбил из банка подумал, что меня можно дожать и это у него почти получилось.И колил я с сетом обьясняя почему на 1 странице и не слоуплей это никакой в прямом смысле этого слова - я реально опасался там стрита и на ривере бы сделал КОЛ , а вот его чек послужил сигналом, что стрита там не должно быть поэтому бет , а вот его разворот застал меня врасплох и как оптимальнее сыграть в такой ситуации я и пытаюсь понять.
The_Crock вне форума      
Старый 11.12.2007, 08:35   #38 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от FroZer писал вт, 11 декабря 2007 03:43
Цитата:
Сообщение от Цитата:
Приличных регуляров по пальцам пересчитать
Онгейм? А пугали-то как все
Рано утром столов почти нет. Посмотрим, кто за ними сидит.

1) 1 фиш, 3 неизв, 1 рег
2) 1 полуфиш, 1 неизв, 3 рег
3) 1 полуфиш, 1 неизв, 3 рег
4) 1 неизв, 4 рег
5) 2 неизв, 3 рег
6) 4 неизв, 1 рег
7) 2 полуфиш, 1 неизв, 2 рег
8) 1 неизв, 3 рег
9) 4 шотстека - хз кто

__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL4 5max AQ KTO DJ? Безлимитный холдем микро бай-инов 5 05.11.2010 10:51
NL4 5max 87s UTG KTO DJ? Безлимитный холдем микро бай-инов 4 08.09.2010 00:25
NL4 5max AA Utg KTO DJ? Безлимитный холдем микро бай-инов 10 26.08.2010 17:52
NL 10 5max, QQ Aoi_07 Безлимитный холдем микро бай-инов 8 29.04.2009 09:18
nl 50 5max, AKo. fghjk Безлимитный холдем низких бай-инов 13 01.12.2008 04:38



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 06:14. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot