Регистрация
Регистрация Поиск Сообщество  
CGM > Покер > Покер онлайн > Безлимитный холдем средних и высоких бай-инов
Опции темы

low set easy fold ?

Важные объявления
Старый 20.09.2007, 15:39     TS Старый   #21 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
1. Vision, ответь тупому, что ты тут понимаешь под комбо дро ????
2. Бетил, чтобы защиттить свою руку... мама учила меня,ч то защищать надо лучшую руку, а если далее выходит, что твоя рука не фига не лучшаю то защищать её особо не стоит...., а стоит оценить возможность блефа я его и оценил....
Karaja вне форума      
Старый 20.09.2007, 15:53   #22 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от Karaja писал чт, 20 сентября 2007 15:39
1. Vision, ответь тупому, что ты тут понимаешь под комбо дро ????
2. Бетил, чтобы защиттить свою руку... мама учила меня,ч то защищать надо лучшую руку, а если далее выходит, что твоя рука не фига не лучшаю то защищать её особо не стоит...., а стоит оценить возможность блефа я его и оценил....
1. Ты видел руки, что я скидывал? У этого, с позволения сказать "регуляра", спокойно могут быть какие-нибудь A:h: x, или разномастные коннекторы, типа 75/T9 c :h:. У него даже 2 пары могут быть на J8 и 68, + учитывая размер его рэйза и то, что префлоп рэйзер сбросил и вы с ним остались 1на1, у него спокойно может быть вообще чистый эир почти что без аутов.
2. Ещё раз повторюсь, если ты настолько уверен что блефа, комбо дро, двух пар и других слабейших рук здесь никогда не будет, зачем ты тогда выкладывал эту руку на форум?
Vision вне форума      
Старый 20.09.2007, 16:52     TS Старый   #23 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 25.05.2005
Адрес: Петрозаводск
Сообщений: 779
1. про комбо дро все равно не понял наверное безнадежен
2. твои руки видел за довольно большой объем рук (1700 считаю немало) у меня такой информации не было (против неизвестного ессно не выкинул бы) кстати руки которые ты скинул настолько не стыкуются с теми, что я посмотрел в его исполнении, что с учетом разных лимитов создалось ощущение, что играли разные люди, хотя это всего лишь мои домыслы.
3. Зачем запостил руку - самый сложный вопрос если не найду ответа больше постить не буду :?

ЗЫ кстати в приведенном выше рэйндже представлено лишь около трети одномастных тузов если добавить сколько-то блефовых рук и добавить все тузы equity сильно не изменится....
Karaja вне форума      
Старый 20.09.2007, 18:13   #24 (permalink)
Ветеран
 
Регистрация: 11.03.2007
Адрес: Moscow
Сообщений: 1,455
Отправить сообщение для o_O-zZ с помощью ICQ
Вот я бы как раз против неизвестного бы подумал над оленем гораздо больше чем против такого индивида.
o_O-zZ вне форума      
Старый 20.09.2007, 18:22   #25 (permalink)
psb
Увлечённый
 
Аватар для psb
 
Регистрация: 11.10.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 515
Цитата:
Сообщение от Karaja писал ср, 19 сентября 2007 14:03
если ты про название то да если про сдачу то нет :?
и про то и про другое...
__________________
tilt not dead
never fold 72o for 100bb preflop
psb вне форума      
Старый 20.09.2007, 23:59   #26 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для Vision
 
Регистрация: 19.03.2007
Адрес: Минск
Сообщений: 3,264
Цитата:
Сообщение от Karaja писал чт, 20 сентября 2007 16:52
1. про комбо дро все равно не понял наверное безнадежен
Я же кажется написал какие комбо дро и другие слабейшие руки входят в его рэйндж, скажи что именно тебе непонятно/напиши с чем не согласен.

Цитата:
Сообщение от Karaja писал чт, 20 сентября 2007 16:52
2. твои руки видел за довольно большой объем рук (1700 считаю немало) у меня такой информации не было (против неизвестного ессно не выкинул бы) кстати руки которые ты скинул настолько не стыкуются с теми, что я посмотрел в его исполнении, что с учетом разных лимитов создалось ощущение, что играли разные люди, хотя это всего лишь мои домыслы.
Не знаю, раньше я помню играл с ним на нл400 и у меня тогда сложилось впечатление, что он не регуляр в общепринятом понятии, а скорее человек, который регулярно раздаёт деньги. К сожалению, в новой датабазе у меня на него только хэнды с нл1к.

Цитата:
Сообщение от Karaja писал чт, 20 сентября 2007 16:52
3. Зачем запостил руку - самый сложный вопрос если не найду ответа больше постить не буду
Мне всегда нравились твои темы, они всегда интересные и, что самое главное, полезные. Эта же тема ИМХО не совсем подходит под вышеперечисленные определения. Поэтому, возможно, я и слишком критично воспринял её, на контрасте, так сказать . Я ни в коем случае не хотел тебя обидеть, надеюсь ты продолжешь постить.


Vision вне форума      
Старый 21.09.2007, 19:17   #27 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Vision писал чт, 20 сентября 2007 12:49
Эээ.. Хм.. То есть лёгкие пуш - это когда пушишь сразу, а тяжёлый - это когда берёшь time bank, ждёшь до последней секунды и нажимаешь ALL-IN, так что-ли ? Ну а в чём практическая разница, если результат один и тот же?
Лёгкий пуш - это когда по твоей оценке МО пуша намного превосходит МО других действий. Тяжёлый пуш - это когда разница между пушем и, например, фолдом получается меньше погрешности, с которой ты эти самые МО оценил.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 21.09.2007, 19:22   #28 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Цитата:
Сообщение от Vision писал чт, 20 сентября 2007 12:57
1) Если ты настолько уверен в его рэйндже (что у него не может быть комбо дро
Я полагаю, что Karaja имел ввиду то, что на такой доске в принципе не может быть комбо дро, так как аутсы на стрит - это очень и очень неполнеценные аутсы.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 21.09.2007, 19:32   #29 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
Судя по сдачам, что привёл Vision, против данного оппонента - изи пуш. Там может быть как просто черва (и не обязательно старшая), так и пара валетов (в том числе и с нечервовым кикером).

Судя по изначальному описанию оппонента (тайтовый, не злой регуляр), я бы задумался. Правда, я не умею выкидывать сеты :(. Стриты/флеши - умею, а сеты - нет.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 21.09.2007, 23:28   #30 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от STELMAH писал чт, 20 сентября 2007 00:16
Понимаю, что ничего не понимаю в коротких столах, но кто-нибудь может объяснить мне смысл олл-ина на таком флопе при таких карманных картах и таких стеках? :?

Однозначно колл будет от рук, бьющих Херо. ИМХО не надо недооценивать противника, пусть даже и кольнувшего с А2s бетпот на флопе.

Единственный плюс будет в том, что таким оленем Херо удалит руки, которые он и так бьет - флаш-дро+пара, две пары...
То ли никто просто не хочет отвечать на данный мой неумный вопрос, то ли просто никто сам не понимает смысла оленя в данной ситуации.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 22.09.2007, 22:15   #31 (permalink)
Интересующийся
 
Регистрация: 07.04.2007
Адрес: Minsk
Сообщений: 79
гоу учить алфавит... тут тонны буковок, сложишь в слова и предложения - всё прояснится....
nagaStoleMyBike вне форума      
Старый 23.09.2007, 04:13   #32 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
STELMAH
Смысл оленя - надо защищать свою руку, если у него дро.


з.ы. Лучше пусть скинет, чем забесплатно нас переедет.
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 23.09.2007, 16:32   #33 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал вс, 23 сентября 2007 04:13
STELMAH
Смысл оленя - надо защищать свою руку, если у него дро.


з.ы. Лучше пусть скинет, чем забесплатно нас переедет.
Ключевое слово "если".
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      
Старый 24.09.2007, 11:25   #34 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 08.02.2006
Адрес: Москва
Сообщений: 12,352
STELMAH
А если у него готовый флеш или старший сет, то мы полюбому попали на стек. (Я имею ввиду, что кол не имеет смысла - либо фолд, либо пуш).
Или ты предлагаешь заколить флоп, а на турне выкинуть на ставку в две трети банка?
__________________
Моё мнение здесь для того, чтобы узнать, почему оно неправильное.
CorwinXX вне форума      
Старый 24.09.2007, 12:05   #35 (permalink)
Бессмертный
 
Регистрация: 03.02.2006
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 2,835
Цитата:
Сообщение от CorwinXX писал пн, 24 сентября 2007 11:25
STELMAH
А если у него готовый флеш или старший сет, то мы полюбому попали на стек. (Я имею ввиду, что кол не имеет смысла - либо фолд, либо пуш).
Или ты предлагаешь заколить флоп, а на турне выкинуть на ставку в две трети банка?
Я уже вносил свои предложения - фолд флоп.
__________________
Я не местный, я бессмертный!
STELMAH вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL2 easy fold ? WhySoSerious? Безлимитный холдем микро бай-инов 4 10.07.2010 16:20
easy call or fold? BlackJoker Безлимитный холдем низких бай-инов 4 19.03.2009 22:26
10+1: Easy Fold? Zzz_Zmey Многостоловые турниры 7 18.04.2008 14:40
nl50 sh, set, easy fold? GoldFish Безлимитный холдем низких бай-инов 12 08.07.2007 17:37
NL100, easy (???) fold & another one o_O-zZ Безлимитный холдем низких бай-инов 6 04.07.2007 00:45



Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 00:29. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot