Регистрация
Регистрация Поиск Пользователи Все разделы прочитаны  
Важные объявления
Старый 11.06.2011, 15:05     TS Старый   #1 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
оппонент малознакомый фиш



Grabbed by[Зарегистрироваться?]
NL Holdem $0.50(BB) Replayer
BB ($63.75)
($75.97)
Hero ($50)
UTG+1 ($32.28)
CO ($43.40)

BB posts (SB) $0.25

Dealt to Hero 5 5

Hero raises to $1.43, fold, CO calls $1.43, fold, calls $0.93

FLOP ($4.54) 6 5 8

checks, Hero bets $3.50, CO calls $3.50, folds

TURN ($11.54) 6 5 8 A

Hero bets $8.65, CO calls $8.65

RIVER ($28.84) 6 5 8 A 2

Hero ?


как часто вы натыкаетесь на чек с флашом и с чего тут в принципе можно добрать, и какого размера ставкой если добирать, и как вероятно что фиш запушит туза (не флаш) на небольшого размера ставку?
george_zea вне форума      
Старый 12.06.2011, 00:22   #2 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
добираем например с А2+, 13$ норм ставка будет, туза он не запушит точно, 9T может запушить, но у него вроде ривер пассивный..
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 12.06.2011, 13:44   #3 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
2-ка закрывает не только флаш, но и стрит на 34. Также структура флопа уже содержит в себе стриты. Я бы играл бы чек-колл ставки до 2/3 пота. Диапазон к риверу у оппа неполярный при ВТШД 40% - там будут как готовые сильные руки, средние руки типа пары тузов и что-то типа 78, так и полный треш. Получить небольшое велью сложно, а вот разворот на мелкий бет абсолютно реально - так как АФ у оппа 6.0.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 12.06.2011, 14:11   #4 (permalink)
Новичок
 
Регистрация: 22.08.2009
Сообщений: 32
Чек-рейзил (пушил) бы турн, у него большой AFq turn.

Как сыграно - чек-колил бы ривер. То, с чего можно добрать, само поставит (доперы), + блефы. Ставкой, конечно, добираем с тузов, но на пуш будет трудное решение. С одной стороны, оддсы такие, что выбросить сложно, с другой - опп пассивный на ривере, и много чего закрылось.
weaktight вне форума      
Старый 12.06.2011, 14:15   #5 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
2-ка закрывает не только флаш, но и стрит на 34. Также структура флопа уже содержит в себе стриты. Я бы играл бы чек-колл ставки до 2/3 пота. Диапазон к риверу у оппа неполярный при ВТШД 40% - там будут как готовые сильные руки, средние руки типа пары тузов и что-то типа 78, так и полный треш. Получить небольшое велью сложно, а вот разворот на мелкий бет абсолютно реально - так как АФ у оппа 6.0.
а то что у него частота агресии на ривере 22%, не на это разве смотреть надо? чек/колом не даем ему сделать ошибку, очень часто он будет шд вэлью чекать бихайнд, и ставить с натсами.
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 12.06.2011, 14:43   #6 (permalink)
Бессмертный
 
Аватар для babyboi
 
Регистрация: 08.09.2008
Адрес: Belarus
Сообщений: 10,403
Отправить сообщение для babyboi с помощью ICQ
АФ=беты+рейзы/коллы. Т.е. опп будет в 6 раз чаще бетить или рейзить, чем коллить.
__________________
Электрические психоделические киски-шалуньи
babyboi вне форума      
Старый 12.06.2011, 16:11     TS Старый   #7 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
Цитата:
Сообщение от babyboi Посмотреть сообщение
АФ=беты+рейзы/коллы. Т.е. опп будет в 6 раз чаще бетить или рейзить, чем коллить.
дело в том, что частота агрессии более точный стат, выше верно подмечено
george_zea вне форума      
Старый 12.06.2011, 17:25   #8 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для hobas
 
Регистрация: 11.10.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 1,804
Конечно большая вероятность, что парень на наш чек сам поставит, но туз - отличная карта для нашего диапазона и если он хоть немного соображает, то спокойно может отчекать. насчёт 34 в его диапазоне - не уверен. А к риверу в поте 28 у оппонента примерно столько же, бет 14/фолд это жёстко слишком. нам надо будет 1 из 6 раз выигрывать на шд для кола его разворота, и думаю, что колить надо будет. Сам он на ривере поставит только флэши, я думаю, 20% это только вэлью диапазон. возможно маленькая ставка от Ах или 2пар. т.е. если мы ставим, то надо ставить что-то типа 8-10 и падать на разворот, или же чекаем и смотрим сколько он ставит. без флэша он пушить, наверно, не будет, поэтому если маленькая ставка, то кол, если пуш, то наверно фолд. То, что у него втсд высокий, так может из-за того, что он незнакомый и реги просто ставили по барелю в него и дочекивали до вскрытия. Статы дают какую-то невероятную картину этого оппонента. т.е. он смотрит флоп на широченном диапазоне, либо тащит флоп либо сам ставит с любым совпадением, ставит тёрн, и отчекивает ривер при недоезде. И при этом часто бывает старше и выигрывает деньги хотя возможно он где-то кого-то куллернул и затащил тройной стэк, который за остальные 140 рук постепенно заливает
__________________
Onibaku combi
hobas вне форума   +1 (+1/-0)    
Старый 12.06.2011, 20:00   #9 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от hobas Посмотреть сообщение
Конечно большая вероятность, что парень на наш чек сам поставит, но туз - отличная карта для нашего диапазона и если он хоть немного соображает, то спокойно может отчекать. насчёт 34 в его диапазоне - не уверен. А к риверу в поте 28 у оппонента примерно столько же, бет 14/фолд это жёстко слишком. нам надо будет 1 из 6 раз выигрывать на шд для кола его разворота, и думаю, что колить надо будет. Сам он на ривере поставит только флэши, я думаю, 20% это только вэлью диапазон. возможно маленькая ставка от Ах или 2пар. т.е. если мы ставим, то надо ставить что-то типа 8-10 и падать на разворот, или же чекаем и смотрим сколько он ставит. без флэша он пушить, наверно, не будет, поэтому если маленькая ставка, то кол, если пуш, то наверно фолд. То, что у него втсд высокий, так может из-за того, что он незнакомый и реги просто ставили по барелю в него и дочекивали до вскрытия. Статы дают какую-то невероятную картину этого оппонента. т.е. он смотрит флоп на широченном диапазоне, либо тащит флоп либо сам ставит с любым совпадением, ставит тёрн, и отчекивает ривер при недоезде. И при этом часто бывает старше и выигрывает деньги хотя возможно он где-то кого-то куллернул и затащил тройной стэк, который за остальные 140 рук постепенно заливает
это круто) но основная ошибка игроков этих лимитов то что они колят слишком много, это нужно эксплоатить, пока не узнаем о каких-то негативных факторах
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 13.06.2011, 00:49     TS Старый   #10 (permalink)
Аксакал
 
Аватар для george_zea
 
Регистрация: 17.06.2008
Адрес: Xtlan
Сообщений: 2,481
если чек - то почему?
если бет (и сайзинг) - то почему?

все выше отталкиваясь только от его типажа по статистике
george_zea вне форума      
Старый 13.06.2011, 10:50   #11 (permalink)
Увлечённый
 
Аватар для SamFisher
 
Регистрация: 28.01.2009
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 665
Отправить сообщение для SamFisher с помощью ICQ Отправить сообщение для SamFisher с помощью Skype™
Цитата:
если чек - то почему?
если бет (и сайзинг) - то почему?

все выше отталкиваясь только от его типажа по статистике
если чек, то потому что на флопе у него довольно большой фолд на контбет, т.е. он часто скинет туз-хай, то на ривере мы стоим против флэша, все остальные готовые комбы, нас почти всегда бы разворачивали на флопе/терне. И если чек - то фолд, блефовать тут не с чем, назовите хотябы 2 неготовые руки с которыми он может блефануть (если считать что он не тянет гатшоты)!

если бет, то опять же проблема в том как часто он скинет а-хай на флопе, с учетом того что он слабый игрок и не скинет хотябы AK/AQ/AJ то этого достаточно чтобы поставить вэльюбет на ривере, т.к. топпара будет там примерно в 2 раза чаще флэша. Ставка, как я уже писал, 13$ идеальна, вполне хороша чтобы он проколил, и если он запушит, у нас еще остается полстека и можно легко сфолдить.

Ну и вобщем мой вариат второй)) Предполагать что фиш скинет на флопе A2+ довольно абсурдно =)
__________________
Мой дневник
SamFisher вне форума      
Старый 14.06.2011, 00:55   #12 (permalink)
Старожил
 
Регистрация: 31.07.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 1,129
Тут помоему изи бет против фиша, возможно даже пуш.
efirus вне форума      

Похожие темы
Тема Автор Раздел Ответов Последнее сообщение
NL50 flush facing rase on the river anton_marcus Безлимитный холдем низких бай-инов 23 23.02.2011 23:08
NL100 river flush Lepych Безлимитный холдем низких бай-инов 37 30.05.2009 14:59
nl 50 flush river ooleggyy Безлимитный холдем низких бай-инов 7 16.08.2008 18:11
NL 20 6 - max. Flush vs river GimmeFuel Безлимитный холдем микро бай-инов 3 15.09.2007 02:01
NL 20 - 6 max. Flush vs river GimmeFuel Безлимитный холдем микро бай-инов 13 21.08.2007 12:19


Опции темы

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Trackbacks are Выкл.
Pingbacks are Выкл.
Refbacks are Выкл.

Быстрый переход
Правила форумов CGM Контакты Справка Обратная связь CGM.ru Архив Вверх Главная
 
Использование материалов сайта разрешено только при наличии активной ссылки на источник.
Все права на картинки и тексты принадлежат Информационному агентству CGM и их ПАРТНЕРАМ. Политика конфидециальности
CGM.ru на Youtube CGM.ru на Google+ CGM.ru в Twitter CGM.ru на Facebook CGM.ru в vKontakte CGM.ru в Instagram

В сотрудничестве с Pokeroff.ru
Текущее время: 11:34. Часовой пояс GMT +3.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2024, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot